Дневник практика рейки.

Ответить на тему

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Июл 2019, 13:05

@Oksana пишет:
мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Согласна.

Пару дней назад обнаружила ‘шишку’ на шейке матки. Выразила намерение исцелиться и призвала Рейки - моментально занемела правая рука. Немела уже в районе ладошки. 
Над этим блоком буду работать в ближ время!

Как успехи?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Июл 2019, 13:48

@Меламори пишет: После наших занятий по лечению я несколько раз видела  сны, опять с катастрофой, связанные с затоплением. В одном из снов меня с моей дочкой накрыло волной очень огромной, но в итоге мы спаслись обе. Очень долго всплывали наверх.
Вода - символ энергии.
Вы получили много энергии, да так, что накрыло
angel_reyki
Нужно время, чтобы проявился результат.

@Меламори пишет:Бок до сих пор тянет, делаю рейки и становиться легче. Через неделю к врачу, закончился почти курс лекарства... Поднимается страх.

Страх гоните.
Каждое утро вставайте с намерением: "Я каждый день приближаю свое исцеление и возрождение!"
В течение дня просите рейки и Высшие силы исцелить Вас.

@Меламори пишет:Спину все это время лечила, правая сторона все мышцы воспалены, поставили на место плечо и подвинули ребро,  работы на физическом уровне проделала массу, могу сидеть без боли и дальше работать над своими ошибками и задачами солнечное рейки

Я хочу предложить Вам подарочную настройку на луч защиты и лечения пресвятой Богородицы - ссылка
А также настройку на символ для исцеления позвоночника.
Мануал выслала в личку.

рекомендую посмотреть раздел Самонастройки
Там много интересных энергий.
например, Пурпурный огонь очищения кармы.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пн 08 Июл 2019, 10:08

@Bаеdаr пишет:
Как успехи?
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями.
После инициации меня что-то отвлекало от практики....сначала думала, что написание дипломной работы... потом еще что-то отвлекало, хотя головой думала, что 30-40 в день я могу с легкостью находить для практики. Вот как мне кажется - какое-то сопротивление было, головой понимаю, что хочу и надо практиковать, а внутренне не могла настроиться(((
В психологии - это "сопротивление", когда организм/мозги противятся переменам. Странно, почему это было у меня, если для меня практика Рейки - это сплошное удовольствие?)

Но раз добро всегда побеждает, то я конечно же начала практику! Начну делиться с Активации-Наполнение-Расширение с помощью ЧКР. Как представила потом энергии - почувствовала легкий дискомфорт и боль в левом виске, потом дискомфорт в верхней части головы. Вроде прошло. А энергия текла свободно, было тепло мне и потом в ладонях еще теплее. После завершения сеанса чувствовала приятное тепло в Манипуре - наверное там стало больше энергии для очищения от блоков?

Благодарю!
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 09 Июл 2019, 08:10

@Oksana пишет:какое-то сопротивление было, головой понимаю, что хочу и надо практиковать, а внутренне не могла настроиться(((
В психологии - это "сопротивление", когда организм/мозги противятся переменам. Странно, почему это было у меня, если для меня практика Рейки - это сплошное удовольствие?)

почему Вы решили, что это сопротивление переменам?
Возможно, перегрузка, много информации и требовался перерыв.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Вт 16 Июл 2019, 13:15

Сходила к врачу, врач сказала что лучше чем она ожидала. Узлы много и есть (мелкие), но пока все стабильно. Так перенервиначала (да, знаю и помню про принципы рейки), что все из рук валиться и работа не идёт ни какая... Я знаю, что справлюсь... даю установку сегодня буду в норме) После отпуска все как то комом, то работа, то внутренние переживания... может это период такой или мне нужно самой себе доказать и покорить высоты. Кстати, после нашего последнего занятия были размышления по поводу мачехи: маленький ребенок ждал любовь и потом начал требовать своей злостью, но она ведь любила скорее всего по своему, хотя бы тем что готовила, одевала и занималась уроками... по моей матрице мой духовный подъем будет через служение людям без корысти и здесь так же, просто любить и не ждать ничего, просто потому что она есть, даже если она злая, кривая, косая не важно какая... знаете приходит на ум один человек - мать Тереза. Понимать то я понимаю, но все равно пишу строки, а слезы текут.. мать то не за что прощать)) вижу только одно отпускать свои обиды за как мне казалось недостаток любви.
Но у меня, после всего возник вопрос: почему узлов так много, если были бы проблемы только с мамой узел был бы один, а тут прям мам... так даже врачи не могут сказать сколько...
Отпускаю обиды... дальше время покажет
Благодарю учитель за любовь, помощь и знания  angel_reyki
Пишу и становиться легче)
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 18 Июл 2019, 00:05

@Меламори пишет:Сходила к врачу, врач сказала что лучше чем она ожидала. Узлы много и есть (мелкие), но пока все стабильно.

Настенька, я очень рада
angel_reyki

@Меламори пишет:она ведь любила скорее всего по своему, хотя бы тем что готовила, одевала и занималась уроками... по моей матрице мой духовный подъем будет через служение людям без корысти

именно так

@Меламори пишет:почему узлов так много, если были бы проблемы только с мамой узел был бы один, а тут прям мам... 

на мой взгляд, дело не в количестве, а в самом факте узлов

думаю, причина - одна, хотя узлов много и ее надо распутать
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 19 Июл 2019, 15:25

@Bаеdаr пишет:Возможно, перегрузка, много информации и требовался перерыв.
солнечное рейки
Думаю, вы правы. Просто перерыв) ведь с Рейки я всегда - могу просто на какую-то часть тела вообразить символ - или на огороде на насаждения мои )))) почти каждый день. Не было сил на медитации. - усесться и расслабиться....

Вот делала сеанс для  активации  Муладхары - тепло ощущала, вначале голова правда болела чуток. Ощутила свежесть во рту, как мята, или как ментос мятный съела) надеюсь, это знак, что активация прошла успешно свет рэйки

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 19 Июл 2019, 18:26

@Oksana пишет:делала сеанс для  активации  Муладхары - тепло ощущала, вначале голова правда болела чуток. Ощутила свежесть во рту, как мята, или как ментос мятный съела) надеюсь, это знак, что активация прошла успешно свет рэйки

Муладхара связана с запахом розы улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 19 Июл 2019, 20:21

@Bаеdаr пишет:

Муладхара связана с запахом розы улыбка рейки
)))) я прочитала уже после про розу) и ещё раз пробовала активировать) но все тот же освежающее ощущение во рту )
И образ невесты, поднимающейся по ступенькам вверх)

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Вс 21 Июл 2019, 17:47

Ураааа))) легкий свежий запах розы почувствовала  angel_reyki я уж начала переживать)) чакра активирована)  рэйки розочка

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Вт 06 Авг 2019, 16:52

Доброго дня, еще раз!
Начну с того, что полностью согласна, что нельзя жить за счет других, учитель это не бездонная бочка и поэтому я не писала в дневнике часто, потому что не хочу ныть и жаловаться, как мне плохо. Не люблю я этого, не люблю выпрашивать помощь и любовь людей. Так как с этим я могу справиться сама, так как это решается в первую очередь не практиками, а упражнениями и сменой образа жизни) Но практики ускоряют процесс. Очень много спала и очень расстраивалась, что приползая домой перед сном начинала делать практики, но засыпала. Потом поняла, что организму нужно спать, много спать и отстала. Нужно принять ситуацию, а иначе я начинаю злиться и это не правильно.
Из запомнившихся снов: это беременность - мальчик, последние сроки и я лежала на спине, а дитё село у меня в животе и видно было контур ребенка, эмоции были положительные.
По поводу болей в животе: в пятницу уехала на природу, спала в палатке, ходила по лесу и большая часть боли ушла, тянет пока бок. Нужно чаще уезжать и не думать, ни о чем воообще))
Агрессия мужчины: перед тем как выйти замуж первый раз, у меня был молодой человек и когда мы разошлись он очень сильно переживал: перестал общаться с друзьями полгода, а потом начал просто сильно гулять(пить). Говорят, что он до сих пор переживает, хотя есть дети и жена. По времени начала роста болячки примерно конец расставания и начала брака с мужем. Вот пишу и живот начинает ныть. И в общих чертах: подруга как то сказала - что ты делаешь со своими мужиками, они тебя любят безумно... ничего ни делаю... просто люблю
Учитель, вы сегодня сказали про рейки кундалини и беременность  - можно начать? Я хотела сначала закончить вторую ступень, но мало ли что я хотела))) Время подходит отведенные врачами и я готова начать работать в этом направлении. Тем более, что две недели я буду на отдыхе в крыму и мне будут бабушка и дедушка помогать.
Благодарю учитель angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 06 Авг 2019, 18:52

@Меламори пишет:
Из запомнившихся снов: это беременность - мальчик, последние сроки и я лежала на спине, а дитё село у меня в животе и видно было контур ребенка, эмоции были положительные.

вот и я во время сеанса поймала себя на том, что вижу большой живот, как у беременной... а про мальчика уже был разговор, он на пороге солнечное рейки
Дай-то Бог! angel_reyki
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Чт 08 Авг 2019, 09:55

Доброго утра, Ирина сегодня был сон: купила красный кабриолет, черный кожаный салон на двоих, машинка раритетная, добротная но чуток потрепаная, сначала было удивление от того, что она старенькая, а потом просто влюбилась в эту малютку, но не успела сесть за руль - проснулась.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 08 Авг 2019, 17:39

@Меламори пишет:Доброго утра, Ирина сегодня был сон: купила красный кабриолет, черный кожаный салон на двоих, машинка раритетная, добротная но чуток потрепаная, сначала было удивление от того, что она старенькая, а потом просто влюбилась в эту малютку, но не успела сесть за руль - проснулась.

тоже интересный сон солнечное рейки

ключевое тут - раритет
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 09 Авг 2019, 13:41

Доброго времени суток!
Очень благодарю Ирину и Ангелов и Проводников и Рейки за вчерашнее занятие и за вторую ступень! ПОлучала перед сном, поток почувствовала сильный сразу, всю ночь снились сны - сначала стрипризерши пришли в наш двор и начали танцевать, потом мы компанией поехали в ресторан/караоке, потом я на месяц приехала работать в кабаре - пить и танцевать, под утро я искала куда вынести мусор и помогла одному мужчине выбросить его мусор, и увидела как моя мама идет на работу (лет 15 она уже не работает), и я была за нее очень рада. Выходила она, правда, из своей квартиры, только если в нынешнее время - кв ее в соседнем доме. 

прослеживается как моя жизнь - стриптизерши - "голод" - в детстве моем особо еды не было, потом мои гулянки-дискотеки в юношестве, потом работа (только во сне работа в кабаре...), потом другая работа, которая доставляет удовольствие) вот по сей день.

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 09 Авг 2019, 15:07

Оксана, хорошая чистка получилась во время сеанса.
свет рэйки

Сегодня у нас круг рейки. Присоединяйтесь!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 09 Авг 2019, 20:02

@Bаеdаr пишет:Оксана, хорошая чистка получилась во время сеанса.
свет рэйки

Сегодня у нас круг рейки. Присоединяйтесь!
С удовольствием присоединюсь  свет рэйки

О, если чистка была - то отлично) а то думаю чего температура поднялась)

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 10 Авг 2019, 08:58

@Oksana пишет:
О, если чистка была - то отлично) а то думаю чего температура поднялась)

да
температура - это попытка организма сжечь шлаки
целительный кризис налицо

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Сб 10 Авг 2019, 14:05

Благодарю Учителя Ирину и всех участников круга Рейки !Медитация прошла отлично я все прочувствовала ,мне  казалась что я большой светящийся шар энергия с верху поступала в меня и этот шар и покалывало и вибрировало тело шар становился все больше пульсация была везде . Утром проснулась энергия еще чувствовалась , но я почемуто себя плохо чувствовала головокружения . Пошла в городскую библиотеку на пол пути вернулась поняла что не дойду . Пришла домой с меня лил холодный пот легла на диван и уснула . Часа три спала сейчас чувствую себя хорошо . Сны какие то снились плохо помню это на счет есть мясо или нет у меня в мыслях не есть ,а оно кругом и хочется . Помню доча пекла что-то вижу дым открываю дверь духовки ни чего не сгорело часть спечено часть вообще тесто сырое .

Еще я я делала медитацию на чакры почувствовала запах сладкий цветка подумала что это роза , но потом в сознании всплыло что этот запах похож на запах детских памперсов с ромашкой , он не такой едкий как у памперсов а более нежный тонкий сладкий . значит это запах свадхистаны .У меня проблема я не могу воспроизводить символы в уме, я их просто рисую в уме. Вчера полазила по форуму и нашла как с-интегрироваться с символом ,сделала все что там написано помедитировала на символ во время произношения мантры символа тело наливалось энергией и все вибрировало ,результат есть . Решила все знаки постепенно с-интегрировать . Благодарю Ирочка за информацию столько интересного можно найти на форуме.
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Пт 23 Авг 2019, 21:05

Благодарю Ирину и Высшие силы за возможность практиковать Рейки! Ирина, огромная вам благодарность за предоставленные знания! Силы каждого знака - для меня важно знать! Тут и новые для меня открытия)
Еще хочу сказать - что с практикой Рейки я стала спокойнее)  свет рэйки

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Сб 24 Авг 2019, 15:43

Доброго дня! У меня с инетом тут перебои(( Делаю задание - практики с водой: первое даже с бабушкой меня ребенок дергает не дает до конца сосредоточиться, и второе пока не получается увидеть матку в хорошем свете, прям темное пятно. Океан идет хорошо, такое ощущение как будто волны качают во время практики. Ирин, наверное стоит отложить последние занятие, так как связь постоянно скачет и обрывается, и все таки хочется добротно сделать практики и нормально поговорить по скайпу. Я тут еще неделю, если можно то на 2 сентября в 12?
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вс 25 Авг 2019, 15:18

Доброго дня Ириночка! На протяжении некоторого времени пыталась разобраться как вылечить колено. Просила периодически ВС показать что нужно сделать и Рейки перед сном на очищение, исцеление, гармонизацию и защиту последнее время... Сегодня тоже просила показать что сделать чтобы исцелить, и если что то есть еще важное то показать. Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. Все думала что это может значить, может это подсказка что нужна чистка с фиолетовым пламенем или светом.. Направьте пожалуйста, может что то упускаю... angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 26 Авг 2019, 08:11

тогда почему она становится желтая?

Возможно, подсказка в этом?

Воздух - это первоэлемент Личности и Эго.
Желтый - символ чакры Манипура, которая тоже связана с Личностью и Эго.

Чтобы понять, что Вам хотят сказать Высшие силы и проводники, - надо уменьшить влияние Эго и Личности.

Стать возвышеннее, войти в пространство третьего Ума - фиолетовый свет (Сахасрара)

Погрузитесь в медитацию и задайте вопрос.
Вы - Хранитель.
И задача воплощения связана с каким-то Знанием, которое пока не востребовано Вами.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 26 Авг 2019, 12:16

Благодарю за ответ Ириночка! Сегодня Вы мне снились, и сказали что кто то сделал подклад, я ещё так удивилась что некому делать, и врагов вроде нет. Начала вытаскивать из своей сумки иголки 3 шт на нитках оранжевого цвета. И вспомнила что сама их туда положила.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 26 Авг 2019, 13:13

@Dиана пишет:Благодарю за ответ Ириночка! Сегодня Вы мне снились, и сказали что кто то сделал подклад, я ещё так удивилась что некому делать, и врагов вроде нет. Начала вытаскивать из своей сумки иголки 3 шт на нитках оранжевого цвета. И вспомнила что сама их туда положила.

улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 26 Авг 2019, 18:10

@Bаеdаr пишет:

Погрузитесь в медитацию и задайте вопрос.
Вы - Хранитель.
И задача воплощения связана с каким-то Знанием, которое пока не востребовано Вами.
Я все думала над этим вашим предложением. Сегодня выходной и удалось немного отдохнуть в обед. Вопрос перед сном- в чем миссия данного воплощения, что мной не востребовано а также  исцеление, гармонизация, очищение, защита.
Сон. Еду в лифте, белый и просторный, помню что надо было на 5 этаж или 4. Нажимаю кнопку, лифт едет но почему то долго, так вышло что он завёз меня на 9 этаж на самый последний. 
Там ещё девушка была, я у нее спросила почему так, что с ним? Она сказала что то типа- да это постоянно так и хорошо бы вообще уцелеть, дословно не помню. 
Потом нажимаю чтобы спуститься, он спустился на 7, я уже решила не испытывать судьбу а выйти здесь и спуститься по ступенькам куда мне надо было.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 27 Авг 2019, 06:43

Диана, у меня тоже был сон про лифт... и тоже неожиданно вынес на самый последний этаж, даже выше самого последнего, за пределы, но.... я вышла из лифта, а не спустилась солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty 2я ступень

Сообщение автор Оксана в Вт 27 Авг 2019, 13:54

Доброго времени суток! Благодарю вас, Ирина, за те знания, которые вы передаете! Очень информативно и интересно) 
Благодараю за настройку! Она была чудесной! Как будто взлетела и чувствовала себя в легком, таком знакомом для меня,  полете. Еще учиться и учиться расшифровывать ответы ) не в 17 часов, а видимо "через 17 минут" )))  Цифру ноль я четко увидела) Мне необходимо тренироваться видеть ответы без страхов, тоесть не так, как мне хотелось бы, а как есть/было/будет на самом деле)
Благодарю! Практикую)  свет рэйки
Anonymous
Оксана
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 28 Авг 2019, 16:42

да, отпускать ожидания, быть готовой к любому результату и не пытаться на него влиять
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Вт 03 Сен 2019, 08:02

Доброго времени суток! Пару дней назад перед сном уже засыпая я мысленно рисовала СХК на каждом уголке моей спальни. На след ночь я очень плохо спала, вплоть до реальных ощущений сна - одно из них - дочка (пока деток у меня нет) набросилась на меня обнимая.Ощущения были настолько реалистичными, что мне стало страшно и я заставила себя проснуться! Приятно от объятий, но страшно от реалистичных ощущений. 
Сегодня ночью жутко спала снова, пока мысленно не нарисовала купол вокруг дома и не сказала "я запрещаю сюда приходить! Можно только ангелам-хранителям!" Потом спала хорошо. Не пойму что это мешает мне спать и откуда оно взялось ..

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Alisa

Сообщение автор Alisa в Вт 03 Сен 2019, 09:18

Прошу включить меня на обучение в школе Рэйки
Alisa
Alisa
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 03 Сен 2019, 09:24

@Alisa пишет:Прошу включить меня на обучение в школе  Рэйки

Ольга, здравствуйте!

Для начала получите настройку на рейки.
Почитайте тему - Рэйки Усуи Риохо

и там же подавайте заявку на первую инициацию.
Укажите дату и время

солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Сен 2019, 16:50

Доброго дня, дорогой учитель! Я вернулась из отпуска пишу о своих достижениях) Вот раньше я всегда медитацию делала лежа, сидя я начинала нервничать, глядеть на часы и напрягаться... Вчера я села прям как нужно вечером перед сном (в такое время, когда обычно меня отключало) и просидела с таким приятным ощущением комфорта и гармонии.... Сидела и аж руки чесались тут же написать вам)) Еще во время медитации у меня перед глазами, даже не знаю как это описать, как будто солнышко из облачков вышло и стало светлее, такое ощущение все чаще и чаще возникает. Открываю глаза, а в комнате как было так и осталось. А еще ни когда не задумывалась, кто смотрит когда мы закрываем глаза. Но когда мне задали на отдыхе это вопрос - я не задумываясь ответила, что мой "я" высший. Даже если у меня не получилось сделать запланированное, я встретила человека который мне дал информацию подумать и узнать что то новое. Вселенная сама знает, когда и что давать. А еще поняла, как нести людям, вернее я и раньше это знала прочитав на "умных страницах", но именно жить этим и прочувствовать только сейчас получилось. Нужно быть нейтральным, не пытаться доказать, потому что это уже из ряда агрессии. А люди всегда на агрессию дают подсознательно агрессию, даже если при этом ты пытаешься им сделать хорошо. Не для всех людей твоё хорошее, является хорошо для них. Когда я говорила, человек слушал внимательно, а потом просто признал, что она не думала с этой точки зрения. Ой а еще раньше у меня был страх говорить людям, что я занимаюсь духовными практиками, потому что многие этого не понимают и начнут осуждать. Теперь же это не важно, главное не доказывать убеждением, а показывать примером. И люди меняют мнение. После почти трех недель отпуска, пришло наконец то понимания до моей головы, как мой организм был измотан работой, таблетками и хирургами. У меня на столько работоспособность поднялась. Как же я благодарна своему организму, что он меня в июне сложил в пастель с  спиной. Зная древний закон купцов по поводу увеличения денег, я его теперь переиначила на энергию. Ведь деньги эта то та же энергия. Как я раньше до этого не дошла. Если кто хочет могу рассказать про этот закон на увеличение дохода.
Не люблю писать просто потому что нужно, особых достижений у меня в время отпуска не было (да и инет был ну можно сказать что не было), меня так и не дали сосредоточиться.. может это и хорошо, потому что я сидела в море, спала, лазила по горам и снова сидела в море) Когда сидела в море, делала практики (без рейки правда), как вы меня учили. Была водой... приятные ощущения. Снов особых не было, после того как полазишь по горам вырубает на прочь. А еще этот воздух.... я не могла надышаться, представляете, мы когда вышли из такси в Москве дочь сказала - Мама, это чем не вкусным пахнет!!? Вообщем итог: такой прогресс есть огромный по моим "шарикам и роликам" и не просто знать знания, а применять и жить правильно, чувствовать и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не нервничать, если что то не выходит, что ты хотела))) Спасибо учитель, куча и море благодарности angel_reyki свет рэйки рэйки розочка
п.с. дневник начала вести... как закончу книжку думаю нужно сжечь и отдать в прямо смысле земле, но идет очень туго...
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Сен 2019, 17:09

Ой, забыла написать: ощущение вчера было очень плотным, я чувствовала энергию. Конечно, это не то, что с вами на занятиях, но было чем то очень похожим солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 03 Сен 2019, 19:01

Добрый вечер! Хочу поделиться своими снами, очень интересно мнение Учителя Ирины по этому поводу.

Сон снова с лифтом, захожу в лифт и со мной ещё несколько девочек, там много кнопок и я пытаюсь найти кнопку с названием магазина( где сейчас работаю) вроде нашла и поехали все стояли а я села и взялась за поручень, но это был спуск вниз, причем далеко вниз
Потом поднималась по лестнице вверх, какое то помещение как  офис там какие то люди сидели потом мы все вместе что то обсуждали, одна девушка чем то делилась, какой то своей историей, похоже на консультации, возможно психологические.
Но это уже я так подумала.
Потом в другом сне сидела у воды, рукой водила по воде она прозрачная была и спокойная но на камнях на дне немного тина как будто, и очень холодная была вода.

П.с. Все думала насчёт того что Вы говорили по поводу психологии, это примерно 5-7 лет учебы, может это знак что одобрено и выбор верный?
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 03 Сен 2019, 21:50

@Oksana пишет:Не пойму что это мешает мне спать и откуда оно взялось ..

у нас с вами будет занятие
поговорим об этом солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 03 Сен 2019, 22:01

Настя, angel_reyki вот, что значит отдохнуть и побыть наедине с природой и самим собой
А Крым лечит...своим воздухом ... и красотой

Я рада, что многое осмысленно, сложное стало простым.
Истина - она простая, как глоток свежего воздуха в горах...
Это мы сами все усложняем. Потому что не верим, что этот мир создан для нас. Пытаемся его завоевать....вместо того, чтобы жить, наслаждаясь каждым мгновеньем.

У нас еще остались сеансы рэйки.
Напишите, когда готовы продолжить солнечное рейки

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 03 Сен 2019, 22:19

Диана, решение это должно вызреть, так, чтобы не было сомнений, что это ваш путь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Ср 04 Сен 2019, 07:03

@Bаеdаr пишет:
у нас с вами будет занятие
поговорим об этом солнечное рейки
 Благодарю!

Благо, сегодня спала как младенец! и был такой интересный сон - я зашла в просторную Церковь (Собор может), покупаю свечку и мне женщина, что ее продает, говорит "Ставь за упокой". Я ответила "Я поставлю за здравие!" И дала мне большею толстую свечку, она как в упаковочной бумаге была, как в букет сделана, и еще там ключик был. Я знала, что от ларца такого стеклянного - не знаю как называется, в котором мощи лежат. А парень незнакомый в церкви уточнил, что от вот этого, в котором частичка тела Бога. Но я не открывала ничего. Просто было тепло/приятно от этого ключика (=возможности).

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 04 Сен 2019, 08:12

солнечное рейки

так работает канал интуиции
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 05 Сен 2019, 09:57

@Bаеdаr пишет:Диана, решение это должно вызреть, так, чтобы не было сомнений, что это ваш путь.

Понимаю, благодарю! angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 06 Сен 2019, 13:15

Более глубокую проработку мы будем делать во время занятий.... в течение Нового учебного года по новой программе.
Об условиях обучения я напишу позже в личку.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 06 Сен 2019, 15:44

И мне, пожалуйста, про обучающую программу) благодарю!

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Мастер

Сообщение автор Oksana в Пт 06 Сен 2019, 18:06

Хочу поблагодарить Мастера Ирину и Высшие Силы и Проводников и Ангелов за сегодняшний день!!!! Сбылась моя мечта - я получила Посвящение в Мастера Рейки  angel_reyki . Еще раз убедилась, что не стоит гнать лошадей и что всему свое время: если бы я получила Мастера с моим первым учителем - я бы получила не так много знаний и опыта, как с Вами, Ирина! Возможно даже, что и не искала бы ответов дальше. А так мои поиски того, что ближе к душе (а не ради "корочки") привели меня к вам, чему я очень рада! Ваши знания не сравнимы ни с чем! Вот действительно они уникальны! Вы - человек, который занимается тем, что угодно и нравится душе и это чувствуется, а не ради денег. 
Вот с открытием по поводу моего дара-таланта - меня ваши слова не напугали, а наоборот я вспомнила, как вот в течении последних лет я такие ситуации представляла, конечно я не знала от куда бралось такое воображение. Конечно, страшнова-то это наконец почувствовать-увидеть-взаимодействовать, так как это не то, к чему привыкло наше физическое тело и наши глаза) главное помнить - про доброе светлое)

Посвящение в Мастера - было тепло, толстый золотистый луч видела сверху в мой затылок стремился, потом и жарко и мокрая я была. Когда прилегла уже - замерзла) пришлось укрываться и пить горячий чай. Настроение сейчас приподнятое) и состояние спокойствия.
Благодарю за помощь и наставничество в развитии!  flora

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пт 06 Сен 2019, 18:50

@Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Dиана в Пт 06 Сен 2019, 22:13

@Солнышко пишет:
@Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.

Благодарю! Возможно, но мух там не было, а хлопушка была)
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Чт 12 Сен 2019, 15:33

@Bаеdаr пишет:Настя,  angel_reyki вот, что значит отдохнуть и побыть наедине с природой и самим собой
А Крым лечит...своим воздухом ... и красотой

Я рада, что многое осмысленно, сложное стало простым.
Истина - она простая, как глоток свежего воздуха в горах...
Это мы сами все усложняем. Потому что не верим, что этот мир создан для нас. Пытаемся его завоевать....вместо того, чтобы жить, наслаждаясь каждым мгновеньем.

У нас еще остались сеансы рэйки.
Напишите, когда готовы продолжить  солнечное рейки

Пишу - готова) Если можно на следующей недели, вы только скажите когда вам удобно. Ну вот начался новый учебный год, закончились пока поездки и отдых, сил набралась много. Может быть не физически, а скорее морально... судя потому, что я все равно нуждаюсь в большем количестве сна как и прежде. Меня врачи предупреждали, что после операции восстановление примерно два года. По турслету еще добавлю: мне девочка сказала, что я там на столько отпустило голову от всего, что это было очень заметно... исчезла сосредоточенность на лице. И правда я только позднее поняла, что мыслей о работе, болячках, жизни, задач вселеннского масштаба и многих других вещей просто не было. Было много общения с ребятами и смеха, доброго и открытого, поддержка как команды, природы и не было связи  friends И еще я приняла решение: как минимум каждые два три месяца делать себе полную перезагрузку cheers
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Вс 15 Сен 2019, 07:33

Доброго времен суток! Пару дней назад тренировалась запоминать символ Мастера. Вечером того же дня поехала кататься на велосипеде. И вот снится сон - что по той дороге, как я возвращалась домой на велике - бежит за мной какой-то парень 30-40 лет, я во дворе хватаю шлангу, включаю воду  и  отбиваюсь от него, дабы он даже во двор не зашел. А рядом со мной на стуле сидит мой папа (живу я в доме с моим будущем мужем, но иногда во сне - как будто с папой) и спокойно читает газету. 
До этого днем я подумала попить святой воды, так как начинала заболевать простудой. 

Интересно, что то был за чувак, который прям бежал за мной..

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения