Школа Рэйки и Космоэнергетика
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти интенсивный курс Рэйки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в семинарах рейки онлай и тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить консультацию и помощь мастера рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Последние темы
» Карма медитация в круге рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 14:29 автор Oksana69

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВчера в 14:06 автор Лидия

» Дневник практика рейки.
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВс 21 Июл 2019, 17:47 автор Oksana

» Постановка цели
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВс 21 Июл 2019, 14:49 автор Bаеdаr

» Диагностика порчи. Снятие негатива.
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВс 21 Июл 2019, 14:16 автор Bаеdаr

» Руны и стихии
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyВс 21 Июл 2019, 11:26 автор Bаеdаr

» Перекодировка судьбы
Дневник практика рейки.  - Страница 5 EmptyСб 20 Июл 2019, 22:25 автор Елена Попенова

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 5 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Чт 04 Июл 2019, 13:05 автор Bаеdаr

@Oksana пишет:
мы уже многое забыли по причине страхов и предрассудков
Согласна.

Пару дней назад обнаружила ‘шишку’ на шейке матки. Выразила намерение исцелиться и призвала Рейки - моментально занемела правая рука. Немела уже в районе ладошки. 
Над этим блоком буду работать в ближ время!

Как успехи?

Bаеdаr

Сообщение в Чт 04 Июл 2019, 13:48 автор Bаеdаr

@Меламори пишет: После наших занятий по лечению я несколько раз видела  сны, опять с катастрофой, связанные с затоплением. В одном из снов меня с моей дочкой накрыло волной очень огромной, но в итоге мы спаслись обе. Очень долго всплывали наверх.
Вода - символ энергии.
Вы получили много энергии, да так, что накрыло
angel_reyki
Нужно время, чтобы проявился результат.

@Меламори пишет:Бок до сих пор тянет, делаю рейки и становиться легче. Через неделю к врачу, закончился почти курс лекарства... Поднимается страх.

Страх гоните.
Каждое утро вставайте с намерением: "Я каждый день приближаю свое исцеление и возрождение!"
В течение дня просите рейки и Высшие силы исцелить Вас.

@Меламори пишет:Спину все это время лечила, правая сторона все мышцы воспалены, поставили на место плечо и подвинули ребро,  работы на физическом уровне проделала массу, могу сидеть без боли и дальше работать над своими ошибками и задачами солнечное рейки

Я хочу предложить Вам подарочную настройку на луч защиты и лечения пресвятой Богородицы - ссылка
А также настройку на символ для исцеления позвоночника.
Мануал выслала в личку.

рекомендую посмотреть раздел Самонастройки
Там много интересных энергий.
например, Пурпурный огонь очищения кармы.

Oksana

Сообщение в Пн 08 Июл 2019, 10:08 автор Oksana

@Bаеdаr пишет:
Как успехи?
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями.
После инициации меня что-то отвлекало от практики....сначала думала, что написание дипломной работы... потом еще что-то отвлекало, хотя головой думала, что 30-40 в день я могу с легкостью находить для практики. Вот как мне кажется - какое-то сопротивление было, головой понимаю, что хочу и надо практиковать, а внутренне не могла настроиться(((
В психологии - это "сопротивление", когда организм/мозги противятся переменам. Странно, почему это было у меня, если для меня практика Рейки - это сплошное удовольствие?)

Но раз добро всегда побеждает, то я конечно же начала практику! Начну делиться с Активации-Наполнение-Расширение с помощью ЧКР. Как представила потом энергии - почувствовала легкий дискомфорт и боль в левом виске, потом дискомфорт в верхней части головы. Вроде прошло. А энергия текла свободно, было тепло мне и потом в ладонях еще теплее. После завершения сеанса чувствовала приятное тепло в Манипуре - наверное там стало больше энергии для очищения от блоков?

Благодарю!

Bаеdаr

Сообщение в Вт 09 Июл 2019, 08:10 автор Bаеdаr

@Oksana пишет:какое-то сопротивление было, головой понимаю, что хочу и надо практиковать, а внутренне не могла настроиться(((
В психологии - это "сопротивление", когда организм/мозги противятся переменам. Странно, почему это было у меня, если для меня практика Рейки - это сплошное удовольствие?)

почему Вы решили, что это сопротивление переменам?
Возможно, перегрузка, много информации и требовался перерыв.
солнечное рейки

Меламори

Сообщение в Вт 16 Июл 2019, 13:15 автор Меламори

Сходила к врачу, врач сказала что лучше чем она ожидала. Узлы много и есть (мелкие), но пока все стабильно. Так перенервиначала (да, знаю и помню про принципы рейки), что все из рук валиться и работа не идёт ни какая... Я знаю, что справлюсь... даю установку сегодня буду в норме) После отпуска все как то комом, то работа, то внутренние переживания... может это период такой или мне нужно самой себе доказать и покорить высоты. Кстати, после нашего последнего занятия были размышления по поводу мачехи: маленький ребенок ждал любовь и потом начал требовать своей злостью, но она ведь любила скорее всего по своему, хотя бы тем что готовила, одевала и занималась уроками... по моей матрице мой духовный подъем будет через служение людям без корысти и здесь так же, просто любить и не ждать ничего, просто потому что она есть, даже если она злая, кривая, косая не важно какая... знаете приходит на ум один человек - мать Тереза. Понимать то я понимаю, но все равно пишу строки, а слезы текут.. мать то не за что прощать)) вижу только одно отпускать свои обиды за как мне казалось недостаток любви.
Но у меня, после всего возник вопрос: почему узлов так много, если были бы проблемы только с мамой узел был бы один, а тут прям мам... так даже врачи не могут сказать сколько...
Отпускаю обиды... дальше время покажет
Благодарю учитель за любовь, помощь и знания  angel_reyki
Пишу и становиться легче)

Bаеdаr

Сообщение в Чт 18 Июл 2019, 00:05 автор Bаеdаr

@Меламори пишет:Сходила к врачу, врач сказала что лучше чем она ожидала. Узлы много и есть (мелкие), но пока все стабильно.

Настенька, я очень рада
angel_reyki

@Меламори пишет:она ведь любила скорее всего по своему, хотя бы тем что готовила, одевала и занималась уроками... по моей матрице мой духовный подъем будет через служение людям без корысти

именно так

@Меламори пишет:почему узлов так много, если были бы проблемы только с мамой узел был бы один, а тут прям мам... 

на мой взгляд, дело не в количестве, а в самом факте узлов

думаю, причина - одна, хотя узлов много и ее надо распутать

Oksana

Сообщение в Пт 19 Июл 2019, 15:25 автор Oksana

@Bаеdаr пишет:Возможно, перегрузка, много информации и требовался перерыв.
солнечное рейки
Думаю, вы правы. Просто перерыв) ведь с Рейки я всегда - могу просто на какую-то часть тела вообразить символ - или на огороде на насаждения мои )))) почти каждый день. Не было сил на медитации. - усесться и расслабиться....

Вот делала сеанс для  активации  Муладхары - тепло ощущала, вначале голова правда болела чуток. Ощутила свежесть во рту, как мята, или как ментос мятный съела) надеюсь, это знак, что активация прошла успешно свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 19 Июл 2019, 18:26 автор Bаеdаr

@Oksana пишет:делала сеанс для  активации  Муладхары - тепло ощущала, вначале голова правда болела чуток. Ощутила свежесть во рту, как мята, или как ментос мятный съела) надеюсь, это знак, что активация прошла успешно свет рэйки

Муладхара связана с запахом розы улыбка рейки

Oksana

Сообщение в Пт 19 Июл 2019, 20:21 автор Oksana

@Bаеdаr пишет:

Муладхара связана с запахом розы улыбка рейки
)))) я прочитала уже после про розу) и ещё раз пробовала активировать) но все тот же освежающее ощущение во рту )
И образ невесты, поднимающейся по ступенькам вверх)

Oksana

Сообщение в Вс 21 Июл 2019, 17:47 автор Oksana

Ураааа))) легкий свежий запах розы почувствовала  angel_reyki я уж начала переживать)) чакра активирована)  рэйки розочка

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: