Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Ответить на тему

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 15 Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 15 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Сб 10 Авг 2019, 08:58

@Oksana пишет:
О, если чистка была - то отлично) а то думаю чего температура поднялась)

да
температура - это попытка организма сжечь шлаки
целительный кризис налицо

Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Сб 10 Авг 2019, 14:05

Благодарю Учителя Ирину и всех участников круга Рейки !Медитация прошла отлично я все прочувствовала ,мне  казалась что я большой светящийся шар энергия с верху поступала в меня и этот шар и покалывало и вибрировало тело шар становился все больше пульсация была везде . Утром проснулась энергия еще чувствовалась , но я почемуто себя плохо чувствовала головокружения . Пошла в городскую библиотеку на пол пути вернулась поняла что не дойду . Пришла домой с меня лил холодный пот легла на диван и уснула . Часа три спала сейчас чувствую себя хорошо . Сны какие то снились плохо помню это на счет есть мясо или нет у меня в мыслях не есть ,а оно кругом и хочется . Помню доча пекла что-то вижу дым открываю дверь духовки ни чего не сгорело часть спечено часть вообще тесто сырое .

Еще я я делала медитацию на чакры почувствовала запах сладкий цветка подумала что это роза , но потом в сознании всплыло что этот запах похож на запах детских памперсов с ромашкой , он не такой едкий как у памперсов а более нежный тонкий сладкий . значит это запах свадхистаны .У меня проблема я не могу воспроизводить символы в уме, я их просто рисую в уме. Вчера полазила по форуму и нашла как с-интегрироваться с символом ,сделала все что там написано помедитировала на символ во время произношения мантры символа тело наливалось энергией и все вибрировало ,результат есть . Решила все знаки постепенно с-интегрировать . Благодарю Ирочка за информацию столько интересного можно найти на форуме.
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Пт 23 Авг 2019, 21:05

Благодарю Ирину и Высшие силы за возможность практиковать Рейки! Ирина, огромная вам благодарность за предоставленные знания! Силы каждого знака - для меня важно знать! Тут и новые для меня открытия)
Еще хочу сказать - что с практикой Рейки я стала спокойнее)  свет рэйки

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Меламори в Сб 24 Авг 2019, 15:43

Доброго дня! У меня с инетом тут перебои(( Делаю задание - практики с водой: первое даже с бабушкой меня ребенок дергает не дает до конца сосредоточиться, и второе пока не получается увидеть матку в хорошем свете, прям темное пятно. Океан идет хорошо, такое ощущение как будто волны качают во время практики. Ирин, наверное стоит отложить последние занятие, так как связь постоянно скачет и обрывается, и все таки хочется добротно сделать практики и нормально поговорить по скайпу. Я тут еще неделю, если можно то на 2 сентября в 12?
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вс 25 Авг 2019, 15:18

Доброго дня Ириночка! На протяжении некоторого времени пыталась разобраться как вылечить колено. Просила периодически ВС показать что нужно сделать и Рейки перед сном на очищение, исцеление, гармонизацию и защиту последнее время... Сегодня тоже просила показать что сделать чтобы исцелить, и если что то есть еще важное то показать. Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. Все думала что это может значить, может это подсказка что нужна чистка с фиолетовым пламенем или светом.. Направьте пожалуйста, может что то упускаю... angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 26 Авг 2019, 08:11

тогда почему она становится желтая?

Возможно, подсказка в этом?

Воздух - это первоэлемент Личности и Эго.
Желтый - символ чакры Манипура, которая тоже связана с Личностью и Эго.

Чтобы понять, что Вам хотят сказать Высшие силы и проводники, - надо уменьшить влияние Эго и Личности.

Стать возвышеннее, войти в пространство третьего Ума - фиолетовый свет (Сахасрара)

Погрузитесь в медитацию и задайте вопрос.
Вы - Хранитель.
И задача воплощения связана с каким-то Знанием, которое пока не востребовано Вами.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 26 Авг 2019, 12:16

Благодарю за ответ Ириночка! Сегодня Вы мне снились, и сказали что кто то сделал подклад, я ещё так удивилась что некому делать, и врагов вроде нет. Начала вытаскивать из своей сумки иголки 3 шт на нитках оранжевого цвета. И вспомнила что сама их туда положила.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 26 Авг 2019, 13:13

@Dиана пишет:Благодарю за ответ Ириночка! Сегодня Вы мне снились, и сказали что кто то сделал подклад, я ещё так удивилась что некому делать, и врагов вроде нет. Начала вытаскивать из своей сумки иголки 3 шт на нитках оранжевого цвета. И вспомнила что сама их туда положила.

улыбка рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 26 Авг 2019, 18:10

Bаеdаr пишет:

Погрузитесь в медитацию и задайте вопрос.
Вы - Хранитель.
И задача воплощения связана с каким-то Знанием, которое пока не востребовано Вами.
Я все думала над этим вашим предложением. Сегодня выходной и удалось немного отдохнуть в обед. Вопрос перед сном- в чем миссия данного воплощения, что мной не востребовано а также  исцеление, гармонизация, очищение, защита.
Сон. Еду в лифте, белый и просторный, помню что надо было на 5 этаж или 4. Нажимаю кнопку, лифт едет но почему то долго, так вышло что он завёз меня на 9 этаж на самый последний. 
Там ещё девушка была, я у нее спросила почему так, что с ним? Она сказала что то типа- да это постоянно так и хорошо бы вообще уцелеть, дословно не помню. 
Потом нажимаю чтобы спуститься, он спустился на 7, я уже решила не испытывать судьбу а выйти здесь и спуститься по ступенькам куда мне надо было.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 27 Авг 2019, 06:43

Диана, у меня тоже был сон про лифт... и тоже неожиданно вынес на самый последний этаж, даже выше самого последнего, за пределы, но.... я вышла из лифта, а не спустилась солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Дневник практика рейки.  - Страница 15 Empty 2я ступень

Сообщение автор Оксана в Вт 27 Авг 2019, 13:54

Доброго времени суток! Благодарю вас, Ирина, за те знания, которые вы передаете! Очень информативно и интересно) 
Благодараю за настройку! Она была чудесной! Как будто взлетела и чувствовала себя в легком, таком знакомом для меня,  полете. Еще учиться и учиться расшифровывать ответы ) не в 17 часов, а видимо "через 17 минут" )))  Цифру ноль я четко увидела) Мне необходимо тренироваться видеть ответы без страхов, тоесть не так, как мне хотелось бы, а как есть/было/будет на самом деле)
Благодарю! Практикую)  свет рэйки
Anonymous
Оксана
Гость

Сообщение автор Baedar в Ср 28 Авг 2019, 16:42

да, отпускать ожидания, быть готовой к любому результату и не пытаться на него влиять
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Вт 03 Сен 2019, 08:02

Доброго времени суток! Пару дней назад перед сном уже засыпая я мысленно рисовала СХК на каждом уголке моей спальни. На след ночь я очень плохо спала, вплоть до реальных ощущений сна - одно из них - дочка (пока деток у меня нет) набросилась на меня обнимая.Ощущения были настолько реалистичными, что мне стало страшно и я заставила себя проснуться! Приятно от объятий, но страшно от реалистичных ощущений. 
Сегодня ночью жутко спала снова, пока мысленно не нарисовала купол вокруг дома и не сказала "я запрещаю сюда приходить! Можно только ангелам-хранителям!" Потом спала хорошо. Не пойму что это мешает мне спать и откуда оно взялось ..

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Дневник практика рейки.  - Страница 15 Empty Alisa

Сообщение автор Гость в Вт 03 Сен 2019, 09:18

Прошу включить меня на обучение в школе Рэйки
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar в Вт 03 Сен 2019, 09:24

@Alisa пишет:Прошу включить меня на обучение в школе  Рэйки

Ольга, здравствуйте!

Для начала получите настройку на рейки.
Почитайте тему - Рэйки Усуи Риохо

и там же подавайте заявку на первую инициацию.
Укажите дату и время

солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Сен 2019, 16:50

Доброго дня, дорогой учитель! Я вернулась из отпуска пишу о своих достижениях) Вот раньше я всегда медитацию делала лежа, сидя я начинала нервничать, глядеть на часы и напрягаться... Вчера я села прям как нужно вечером перед сном (в такое время, когда обычно меня отключало) и просидела с таким приятным ощущением комфорта и гармонии.... Сидела и аж руки чесались тут же написать вам)) Еще во время медитации у меня перед глазами, даже не знаю как это описать, как будто солнышко из облачков вышло и стало светлее, такое ощущение все чаще и чаще возникает. Открываю глаза, а в комнате как было так и осталось. А еще ни когда не задумывалась, кто смотрит когда мы закрываем глаза. Но когда мне задали на отдыхе это вопрос - я не задумываясь ответила, что мой "я" высший. Даже если у меня не получилось сделать запланированное, я встретила человека который мне дал информацию подумать и узнать что то новое. Вселенная сама знает, когда и что давать. А еще поняла, как нести людям, вернее я и раньше это знала прочитав на "умных страницах", но именно жить этим и прочувствовать только сейчас получилось. Нужно быть нейтральным, не пытаться доказать, потому что это уже из ряда агрессии. А люди всегда на агрессию дают подсознательно агрессию, даже если при этом ты пытаешься им сделать хорошо. Не для всех людей твоё хорошее, является хорошо для них. Когда я говорила, человек слушал внимательно, а потом просто признал, что она не думала с этой точки зрения. Ой а еще раньше у меня был страх говорить людям, что я занимаюсь духовными практиками, потому что многие этого не понимают и начнут осуждать. Теперь же это не важно, главное не доказывать убеждением, а показывать примером. И люди меняют мнение. После почти трех недель отпуска, пришло наконец то понимания до моей головы, как мой организм был измотан работой, таблетками и хирургами. У меня на столько работоспособность поднялась. Как же я благодарна своему организму, что он меня в июне сложил в пастель с  спиной. Зная древний закон купцов по поводу увеличения денег, я его теперь переиначила на энергию. Ведь деньги эта то та же энергия. Как я раньше до этого не дошла. Если кто хочет могу рассказать про этот закон на увеличение дохода.
Не люблю писать просто потому что нужно, особых достижений у меня в время отпуска не было (да и инет был ну можно сказать что не было), меня так и не дали сосредоточиться.. может это и хорошо, потому что я сидела в море, спала, лазила по горам и снова сидела в море) Когда сидела в море, делала практики (без рейки правда), как вы меня учили. Была водой... приятные ощущения. Снов особых не было, после того как полазишь по горам вырубает на прочь. А еще этот воздух.... я не могла надышаться, представляете, мы когда вышли из такси в Москве дочь сказала - Мама, это чем не вкусным пахнет!!? Вообщем итог: такой прогресс есть огромный по моим "шарикам и роликам" и не просто знать знания, а применять и жить правильно, чувствовать и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не нервничать, если что то не выходит, что ты хотела))) Спасибо учитель, куча и море благодарности angel_reyki свет рэйки рэйки розочка
п.с. дневник начала вести... как закончу книжку думаю нужно сжечь и отдать в прямо смысле земле, но идет очень туго...
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения