Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 16 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему консультации или сеансы и диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 16 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Сен 2019, 16:50

Доброго дня, дорогой учитель! Я вернулась из отпуска пишу о своих достижениях) Вот раньше я всегда медитацию делала лежа, сидя я начинала нервничать, глядеть на часы и напрягаться... Вчера я села прям как нужно вечером перед сном (в такое время, когда обычно меня отключало) и просидела с таким приятным ощущением комфорта и гармонии.... Сидела и аж руки чесались тут же написать вам)) Еще во время медитации у меня перед глазами, даже не знаю как это описать, как будто солнышко из облачков вышло и стало светлее, такое ощущение все чаще и чаще возникает. Открываю глаза, а в комнате как было так и осталось. А еще ни когда не задумывалась, кто смотрит когда мы закрываем глаза. Но когда мне задали на отдыхе это вопрос - я не задумываясь ответила, что мой "я" высший. Даже если у меня не получилось сделать запланированное, я встретила человека который мне дал информацию подумать и узнать что то новое. Вселенная сама знает, когда и что давать. А еще поняла, как нести людям, вернее я и раньше это знала прочитав на "умных страницах", но именно жить этим и прочувствовать только сейчас получилось. Нужно быть нейтральным, не пытаться доказать, потому что это уже из ряда агрессии. А люди всегда на агрессию дают подсознательно агрессию, даже если при этом ты пытаешься им сделать хорошо. Не для всех людей твоё хорошее, является хорошо для них. Когда я говорила, человек слушал внимательно, а потом просто признал, что она не думала с этой точки зрения. Ой а еще раньше у меня был страх говорить людям, что я занимаюсь духовными практиками, потому что многие этого не понимают и начнут осуждать. Теперь же это не важно, главное не доказывать убеждением, а показывать примером. И люди меняют мнение. После почти трех недель отпуска, пришло наконец то понимания до моей головы, как мой организм был измотан работой, таблетками и хирургами. У меня на столько работоспособность поднялась. Как же я благодарна своему организму, что он меня в июне сложил в пастель с  спиной. Зная древний закон купцов по поводу увеличения денег, я его теперь переиначила на энергию. Ведь деньги эта то та же энергия. Как я раньше до этого не дошла. Если кто хочет могу рассказать про этот закон на увеличение дохода.
Не люблю писать просто потому что нужно, особых достижений у меня в время отпуска не было (да и инет был ну можно сказать что не было), меня так и не дали сосредоточиться.. может это и хорошо, потому что я сидела в море, спала, лазила по горам и снова сидела в море) Когда сидела в море, делала практики (без рейки правда), как вы меня учили. Была водой... приятные ощущения. Снов особых не было, после того как полазишь по горам вырубает на прочь. А еще этот воздух.... я не могла надышаться, представляете, мы когда вышли из такси в Москве дочь сказала - Мама, это чем не вкусным пахнет!!? Вообщем итог: такой прогресс есть огромный по моим "шарикам и роликам" и не просто знать знания, а применять и жить правильно, чувствовать и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не нервничать, если что то не выходит, что ты хотела))) Спасибо учитель, куча и море благодарности angel_reyki свет рэйки рэйки розочка
п.с. дневник начала вести... как закончу книжку думаю нужно сжечь и отдать в прямо смысле земле, но идет очень туго...

Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Сен 2019, 17:09

Ой, забыла написать: ощущение вчера было очень плотным, я чувствовала энергию. Конечно, это не то, что с вами на занятиях, но было чем то очень похожим солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 03 Сен 2019, 19:01

Добрый вечер! Хочу поделиться своими снами, очень интересно мнение Учителя Ирины по этому поводу.

Сон снова с лифтом, захожу в лифт и со мной ещё несколько девочек, там много кнопок и я пытаюсь найти кнопку с названием магазина( где сейчас работаю) вроде нашла и поехали все стояли а я села и взялась за поручень, но это был спуск вниз, причем далеко вниз
Потом поднималась по лестнице вверх, какое то помещение как  офис там какие то люди сидели потом мы все вместе что то обсуждали, одна девушка чем то делилась, какой то своей историей, похоже на консультации, возможно психологические.
Но это уже я так подумала.
Потом в другом сне сидела у воды, рукой водила по воде она прозрачная была и спокойная но на камнях на дне немного тина как будто, и очень холодная была вода.

П.с. Все думала насчёт того что Вы говорили по поводу психологии, это примерно 5-7 лет учебы, может это знак что одобрено и выбор верный?
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 03 Сен 2019, 21:50

@Oksana пишет:Не пойму что это мешает мне спать и откуда оно взялось ..

у нас с вами будет занятие
поговорим об этом солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Вт 03 Сен 2019, 22:01

Настя, angel_reyki вот, что значит отдохнуть и побыть наедине с природой и самим собой
А Крым лечит...своим воздухом ... и красотой

Я рада, что многое осмысленно, сложное стало простым.
Истина - она простая, как глоток свежего воздуха в горах...
Это мы сами все усложняем. Потому что не верим, что этот мир создан для нас. Пытаемся его завоевать....вместо того, чтобы жить, наслаждаясь каждым мгновеньем.

У нас еще остались сеансы рэйки.
Напишите, когда готовы продолжить солнечное рейки

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Вт 03 Сен 2019, 22:19

Диана, решение это должно вызреть, так, чтобы не было сомнений, что это ваш путь.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Ср 04 Сен 2019, 07:03

Bаеdаr пишет:
у нас с вами будет занятие
поговорим об этом солнечное рейки
 Благодарю!

Благо, сегодня спала как младенец! и был такой интересный сон - я зашла в просторную Церковь (Собор может), покупаю свечку и мне женщина, что ее продает, говорит "Ставь за упокой". Я ответила "Я поставлю за здравие!" И дала мне большею толстую свечку, она как в упаковочной бумаге была, как в букет сделана, и еще там ключик был. Я знала, что от ларца такого стеклянного - не знаю как называется, в котором мощи лежат. А парень незнакомый в церкви уточнил, что от вот этого, в котором частичка тела Бога. Но я не открывала ничего. Просто было тепло/приятно от этого ключика (=возможности).

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Сен 2019, 08:12

солнечное рейки

так работает канал интуиции
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Чт 05 Сен 2019, 09:57

Bаеdаr пишет:Диана, решение это должно вызреть, так, чтобы не было сомнений, что это ваш путь.

Понимаю, благодарю! angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 06 Сен 2019, 13:15

Более глубокую проработку мы будем делать во время занятий.... в течение Нового учебного года по новой программе.
Об условиях обучения я напишу позже в личку.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Oksana в Пт 06 Сен 2019, 15:44

И мне, пожалуйста, про обучающую программу) благодарю!

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 16 Empty Мастер

Сообщение автор Oksana в Пт 06 Сен 2019, 18:06

Хочу поблагодарить Мастера Ирину и Высшие Силы и Проводников и Ангелов за сегодняшний день!!!! Сбылась моя мечта - я получила Посвящение в Мастера Рейки  angel_reyki . Еще раз убедилась, что не стоит гнать лошадей и что всему свое время: если бы я получила Мастера с моим первым учителем - я бы получила не так много знаний и опыта, как с Вами, Ирина! Возможно даже, что и не искала бы ответов дальше. А так мои поиски того, что ближе к душе (а не ради "корочки") привели меня к вам, чему я очень рада! Ваши знания не сравнимы ни с чем! Вот действительно они уникальны! Вы - человек, который занимается тем, что угодно и нравится душе и это чувствуется, а не ради денег. 
Вот с открытием по поводу моего дара-таланта - меня ваши слова не напугали, а наоборот я вспомнила, как вот в течении последних лет я такие ситуации представляла, конечно я не знала от куда бралось такое воображение. Конечно, страшнова-то это наконец почувствовать-увидеть-взаимодействовать, так как это не то, к чему привыкло наше физическое тело и наши глаза) главное помнить - про доброе светлое)

Посвящение в Мастера - было тепло, толстый золотистый луч видела сверху в мой затылок стремился, потом и жарко и мокрая я была. Когда прилегла уже - замерзла) пришлось укрываться и пить горячий чай. Настроение сейчас приподнятое) и состояние спокойствия.
Благодарю за помощь и наставничество в развитии!  flora

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пт 06 Сен 2019, 18:50

@Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Dиана в Пт 06 Сен 2019, 22:13

@Солнышко пишет:
@Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.

Благодарю! Возможно, но мух там не было, а хлопушка была)
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Чт 12 Сен 2019, 15:33

Bаеdаr пишет:Настя,  angel_reyki вот, что значит отдохнуть и побыть наедине с природой и самим собой
А Крым лечит...своим воздухом ... и красотой

Я рада, что многое осмысленно, сложное стало простым.
Истина - она простая, как глоток свежего воздуха в горах...
Это мы сами все усложняем. Потому что не верим, что этот мир создан для нас. Пытаемся его завоевать....вместо того, чтобы жить, наслаждаясь каждым мгновеньем.

У нас еще остались сеансы рэйки.
Напишите, когда готовы продолжить  солнечное рейки

Пишу - готова) Если можно на следующей недели, вы только скажите когда вам удобно. Ну вот начался новый учебный год, закончились пока поездки и отдых, сил набралась много. Может быть не физически, а скорее морально... судя потому, что я все равно нуждаюсь в большем количестве сна как и прежде. Меня врачи предупреждали, что после операции восстановление примерно два года. По турслету еще добавлю: мне девочка сказала, что я там на столько отпустило голову от всего, что это было очень заметно... исчезла сосредоточенность на лице. И правда я только позднее поняла, что мыслей о работе, болячках, жизни, задач вселеннского масштаба и многих других вещей просто не было. Было много общения с ребятами и смеха, доброго и открытого, поддержка как команды, природы и не было связи  friends И еще я приняла решение: как минимум каждые два три месяца делать себе полную перезагрузку cheers
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Вс 15 Сен 2019, 07:33

Доброго времен суток! Пару дней назад тренировалась запоминать символ Мастера. Вечером того же дня поехала кататься на велосипеде. И вот снится сон - что по той дороге, как я возвращалась домой на велике - бежит за мной какой-то парень 30-40 лет, я во дворе хватаю шлангу, включаю воду  и  отбиваюсь от него, дабы он даже во двор не зашел. А рядом со мной на стуле сидит мой папа (живу я в доме с моим будущем мужем, но иногда во сне - как будто с папой) и спокойно читает газету. 
До этого днем я подумала попить святой воды, так как начинала заболевать простудой. 

Интересно, что то был за чувак, который прям бежал за мной..

Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: