Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Ответить на тему

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 22 Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 22 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Меламори в Пн 30 Сен 2019, 15:43

Доброго дня, учитель! Накопились новости и вопросы.... Проболела почти 2 недели, отказывалась принципиально пить антибиотики. Ранее с этой болячкой  (простуда по женски) я справлялась без таблеток в течении 1-3 часов, и болезнь уходила быстро. Сейчас я пыталась лечить как раньше плюс рейки, хотела сделать это сама, без чей то помощи. Но все таки пришлось помочь медикаментами( Так вот вопрос возник в моей голове: почему зная о конкретной негативной эмоции, вызывающая эти боли, я продолжаю на подсознательном уровне ее испытывать, как уследить за тем что бы она не возникала, как ее не испытывать, если я ее не замечаю. Мне кажется, что я её не испытываю, а тело выдает мне другую информацию в виде боли. Начала снова заниматься и пока результатов нет, работаю. И еще один глобальный вопрос: то что мы пытаемся решить, исходя из матрицы по фамилии первого мужа, проблема там, в конце брака в принципе я и узнала что болезнь в самом разгаре. Так как решать проблему по этому роду, если я не имею сейчас доступа к этим людям, получается, что я не решила что то. и эта бяка останется еще и на другую жизнь... Хожу, думаю и не могу понять.
После активации щитов на занятиях, у меня на работе пошли изменения. Похоже меня ждет повышения, к концу года должно решиться. И еще серьёзные дяди слышат мое мнение, на внешность мне дают меньше 30 лет и не всегда принимают серьезно, но в течении вот этих двух недель я не вылажу из серьезных совещаний уровня выше меня. Может это быть в следствии наших занятий? К сиротам пока не езжу (нельзя было подхватила грибок), но взяла на себя ответственность платить за склад волонтеров, где лежат и хранятся детские вещи. Я хочу помогать. И кстати о помощи: у меня есть девушки, которые с мной разговаривают о жизни, спрашивают советов и интересуются по чему это так или иначе... но самое главное они меняют очень медленно, но меняют свою жизнь... Такое ощущение, что появились что то вроде учениц. Это удивительное ощущение, когда ты смог кому то помочь... хоть чуток
Спасибо учитель за вашу поддержку и ваши занятия, каждый раз понимаю на сколько я ничего не знаю улыбка рейки

Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 30 Сен 2019, 17:08

@Меламори пишет:почему зная о конкретной негативной эмоции, вызывающей эти боли, я продолжаю на подсознательном уровне ее испытывать, как уследить за тем что бы она не возникала, как ее не испытывать, если я ее не замечаю. Мне кажется, что я её не испытываю, а тело выдает мне другую информацию в виде боли. Начала снова заниматься и пока результатов нет, работаю.

Доброго времени, Анастасия!

Наше тело - это наш союзник. И если нам кажется, что мы справились с проблемой, а тело продолжает испытывать боль, значит мы заблуждаемся ...

Некоторые наши поступки имели такое влияние на окружающий мир, что требуют более тщательной проработки. И недостаточно одного нашего намерения измениться. Важно изменить привычки и установить новые правила.
В мире существует очень четко отлаженный механизм отслеживания наших действий и их результатов. Мы называем этот механизм кармой.
Его задача постоянно напоминать нам через боль и лишения о нашем долге.

@Меламори пишет:И еще один глобальный вопрос: то что мы пытаемся решить, исходя из матрицы по фамилии первого мужа, проблема там. В конце брака я узнала, что болезнь в самом разгаре. Так как решать проблему по этому роду, если я не имею сейчас доступа к этим людям, получается, что я не решила что то. И эта бяка останется еще и на другую жизнь... Хожу, думаю и не могу понять.

Ваша задача и заключается в том, чтобы избавиться от "этой бяки" в данном воплощении.
Я тоже не только думаю, но и ищу вполне конкретные способы, которые намереваюсь предложить на ближайших занятиях  солнечное рейки

У нас с вами остались еще сеансы.

@Меламори пишет:После активации щитов на занятиях, у меня на работе пошли изменения. Похоже меня ждет повышения, к концу года должно решиться. И еще серьёзные дяди слышат мое мнение, на внешность мне дают меньше 30 лет и не всегда принимают серьезно, но в течении вот этих двух недель я не вылажу из серьезных совещаний уровня выше меня. Может это быть в следствии наших занятий?

Вполне возможно.
Но, думаю, все в совокупности и ваша роль в этом велика.

@Меламори пишет:К сиротам пока не езжу (нельзя было подхватила грибок), но взяла на себя ответственность платить за склад волонтеров, где лежат и хранятся детские вещи. Я хочу помогать. И кстати о помощи: у меня есть девушки, которые с мной разговаривают о жизни, спрашивают советов и интересуются по чему это так или иначе... но самое главное они меняют очень медленно, но меняют свою жизнь... Такое ощущение, что появились что то вроде учениц. Это удивительное ощущение, когда ты смог кому то помочь... хоть чуток
Спасибо учитель за вашу поддержку и ваши занятия, каждый раз понимаю на сколько я ничего не знаю улыбка рейки

Настенька, это отражение больших внутренних процессов, которые происходят с вами.
И это показатель раскрытия внутреннего света, света знания.
Когда учитель готов - приходят ученики.

Ваш недуг имеет не только плохую, но и благостную сторону. Именно он побуждает все время двигаться, спрашивать себя, достигать новых высот.

И вы правильно заметили, внешние изменения, в отличие от внутренних, имеют силу инерции и происходят очень медленно.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Пн 30 Сен 2019, 19:24

@Меламори пишет:
 Похоже меня ждет повышения, к концу года должно решиться. 
В конце года будет затмение в Козероге.Он как раз отвечает за власть и карьеру.Меня дяди уже в 25 слышали,а вот я их к сожалению не всегда( Юношеский максимализм мешал.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Меламори в Ср 09 Окт 2019, 17:01

Дорогой учитель, доброго дня! Здоровье... Приступов как я написала вам в скайпе больше не было, бок не тянет, в плане по женски мне кажется идет улучшение, ну по крайне мере хуже мне не стало. В пятницу еду  на УЗИ и буду знать полную картину состояния. Ирина у меня проблема: жуткий недосып, жду выходные как ни когда) и сплю и сплю и сплю. А дело в том , что сейчас резко увеличилась (скорее всего) временно нагрузка и мне нужно справиться, так и начался подготовительный год к школе ребенка у нас вся неделя расписана. приползаю домой падаю на кровать и готова спать, но не тут то было, не могу уснуть аж до психа.... При этом понимаю, что я не усну, но ничего делать сил просто нет и лежу на кровати, предпринимаю попытки. Так было бы прекрасно при этом делать медитации дак и их я делать не могу, потому что тело устало и ломает от желания уснуть, разум за весь день принимает столько решений что отказывается сосредотачиваться и концентрироваться... так вот вопрос: как изменить ситуацию... я не вижу выхода, вернее то что я вижу мне не нравиться Cool Посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны и дайте подзатыльник.. Перебираю в уме все известные  мне способы снять напряжение и спокойно уснуть и ни чего толком не подходит. Не могу дальше двигаться пока не улажу вот это, и я опять переживаю... какой то замкнутый круг. В предыдущий раз вы написали поменять привычки... Вот что пришло на ум прямо сейчас: перестать делать всё самой, но я так привыкла быть одна без бабушек и дедушек да и не поедут они сюда....
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 09 Окт 2019, 20:44

Настенка, дорогая, ну какой совет тут может быть....
если вы все взвалили на себя и не выдерживаете бешеного ритма, как только один: отпустить ситуацию и сбавить темп.
У меня тоже было сразу двое мальчиков, очень подвижных и таких неугомонных... и тоже не было рядом ни бабушек, ни дедушек... ничего, справилась.
Стала мастером рейки в итоге.
Успевала везде.
Вы только представьте, что вдруг ничего не стало: ни работы, ни доченьки с мужем и дома....
как? не хотите?
Тогда надо взять себя в руки, внутренне успокоиться, остановить бешеный темп... и начать жить в свое удовольствие, наслаждаясь каждым моментом.
Жизнь - это движение.
Просто надо найти свой ритм.
Перестать переживать, что что-то не успеете.
Не стоит бежать за временем. Его все равно не догонишь.
И постараться немного умерить внутренний диалог.
И вот тут без медитаций не обойтись и без потока рейки... активируйте поток, погружайтесь в него... гармонизируйте свое пространство...
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Пн 21 Окт 2019, 16:46

Доброго дня учитель!) Пишу с верой friends
Во первых это код 15 который я должна нарабатывать в себе, и это правда - перечитывала опять дневники и явно поняла, что я же писала об этом: не сомневаюсь  в высших, я сомневаюсь в себе и в том что справлюсь. Сидела втыкала в тетрадки и записи, в конечном итоге наконец то я увидела слова - нужно заниматься магией. Насколько удивителен человеческий мозг.. читая не понимать до конца, что это. А это способ, при затратах определенных сил, происходит моя трансформация личности и начала капать интернет.
Так что на этой недели я активировала код личности, занималась сеансами рейки и активировала беременность рейки, прокачивала нижние чакры, ну и пустилась в поиски магии, которая подходит мне. Нашла и поняла, что такое магия, а это в первую очередь огромная вера в то что ты делаешь))) и самое главное пересмотрела фильм секрет... смотрела другими глазами... так вот же он код 15!!! Вера... непоколебимая вера в себя и как найти её в себе, а все так просто - через благодарность... по кране мере для меня
Благодарю учитель, благодарю всех участников форума, благодарю высших сил  angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Вт 19 Ноя 2019, 13:49

Доброго дня. Хочу сказать первое спасибо вам и всем кто работает в круге! Не сразу получается писать.. постоянное движение) В медитации 13 числа все шло как обычно (попросила дочь меня не беспокоить чуток) и тут меня как будто затронули низ живота.. подумала, что ребенок подошел тихонько. Открыла глаза, так ведь не кого) А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. Я не понимаю за чем мне это показали?
По поводу заданий: делаю и выполняю. Пока не чувствую сдвигов в работе (чувствительность к энергиям), но я упрямая) Но однозначно моё эмоциональное состояние стало намного лучше - просыпаясь утром, я не мечтаю что бы скорее наступил вечер. Как только работа с камнем родиться во первых покажу его миру, а во вторых это показатель того что я вылезла из "трясины". Вот учитель вопрос (снова глупый): после последний инициации до меня дошло, что в медитации можно делать не что то одно, а проводить чистку чакр и открывать потом канала беременности рейки накладывать усиление потока и т.д.  Раньше я уперлась только во что то одно - например вы мне говорили делать медитации с водой и я делала и отошла от очищения чакр и замедлила работу в продвижении ступеней рейки и получила двойку) Правильно до меня дошло? И спасибо, что ткнули в книги про рейки angel_reyki только у меня нет возможности их скачивать, прав говорит нет. Есть конечно инет) если нет пока возможности давать доступ.
Безмерная благодарность дорогой учитель рэйки розочка солнечное рейки
и еще я отстаю от группы на одно занятие от группы, нечего расслабляться. А то разнылась  тут... Прошу по возможности провести с мной занятие в субботу или в пятницу часа в 4 дня или на следующей недели, по среди дня сейчас нет совсем время... сдаем очень крупный проект, а центральный по информации и координации, нам просто не дадут позаниматься.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 19 Ноя 2019, 19:03

@Меламори пишет: А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. 
Похоже на знак, что Вы можете  управлять людьми,выйти на первые роли.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Дек 2019, 10:24

Доброго дня учитель! У меня хорошие новости - перестала спина болеть. После нашего последнего разговора что то точно изменилось. Я приехала из сочи и все закипело. Работы стало больше, но при этом я такое удовлетворение получаю от неё. До сих пор удивляюсь как же организм нас любит и слышит. Я перестала себя заставлять работать, и спина перестала болеть - уже месяц не хожу к массажистам, только ложусь дома на коврик для того что бы после рабочего дня разогнать кровь в спине и благодарю свою спинку за помощь в тяжелом дне. Бок пару раз тянул и то два дня перед циклом, передала часть обязанностей и разгрузила себя. Даже набралась смелости и попросила эту помощь у своего мужчины. Он мне не отказал и помог. Моя душа успокоилась, что и ребенок не обделен (под присмотром) хороших любящих людей и я могу уделять время своей жизни,а не только жить для ребенка и разрываться на части. Практикую каждый день, нахожу время. После того как начала доверять себе - начала видеть картинки, пока полная белеберда и не всегда четкая.. но это же дело время и техники) буду стараться. Не давно увидела силуэт человека с крыльями, в голову пришла мысль что это птица гамаюн, не поняла. Уж больно похожа была. А ночью на днях ехала сама за рулем в дорогой машине, скорость была внушительная (но не "безбашанная"), но уверенная была за рулем и опасность не чувствовалась. Заканчиваем проект, мне нужно справится. И я уверена в себе, даже в сне мне показали что справлюсь и по другому не может быть.
Благодарю учитель за все, я стараюсь и буду дальше карабкаться, благодарю за поддержку и помощь angel_reyki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 04 Дек 2019, 09:50

angel_reyki
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения