Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 18 Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Baedar в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 18 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Меламори в Ср 09 Окт 2019, 17:01

Дорогой учитель, доброго дня! Здоровье... Приступов как я написала вам в скайпе больше не было, бок не тянет, в плане по женски мне кажется идет улучшение, ну по крайне мере хуже мне не стало. В пятницу еду  на УЗИ и буду знать полную картину состояния. Ирина у меня проблема: жуткий недосып, жду выходные как ни когда) и сплю и сплю и сплю. А дело в том , что сейчас резко увеличилась (скорее всего) временно нагрузка и мне нужно справиться, так и начался подготовительный год к школе ребенка у нас вся неделя расписана. приползаю домой падаю на кровать и готова спать, но не тут то было, не могу уснуть аж до психа.... При этом понимаю, что я не усну, но ничего делать сил просто нет и лежу на кровати, предпринимаю попытки. Так было бы прекрасно при этом делать медитации дак и их я делать не могу, потому что тело устало и ломает от желания уснуть, разум за весь день принимает столько решений что отказывается сосредотачиваться и концентрироваться... так вот вопрос: как изменить ситуацию... я не вижу выхода, вернее то что я вижу мне не нравиться Cool Посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны и дайте подзатыльник.. Перебираю в уме все известные  мне способы снять напряжение и спокойно уснуть и ни чего толком не подходит. Не могу дальше двигаться пока не улажу вот это, и я опять переживаю... какой то замкнутый круг. В предыдущий раз вы написали поменять привычки... Вот что пришло на ум прямо сейчас: перестать делать всё самой, но я так привыкла быть одна без бабушек и дедушек да и не поедут они сюда....

Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Ср 09 Окт 2019, 20:44

Настенка, дорогая, ну какой совет тут может быть....
если вы все взвалили на себя и не выдерживаете бешеного ритма, как только один: отпустить ситуацию и сбавить темп.
У меня тоже было сразу двое мальчиков, очень подвижных и таких неугомонных... и тоже не было рядом ни бабушек, ни дедушек... ничего, справилась.
Стала мастером рейки в итоге.
Успевала везде.
Вы только представьте, что вдруг ничего не стало: ни работы, ни доченьки с мужем и дома....
как? не хотите?
Тогда надо взять себя в руки, внутренне успокоиться, остановить бешеный темп... и начать жить в свое удовольствие, наслаждаясь каждым моментом.
Жизнь - это движение.
Просто надо найти свой ритм.
Перестать переживать, что что-то не успеете.
Не стоит бежать за временем. Его все равно не догонишь.
И постараться немного умерить внутренний диалог.
И вот тут без медитаций не обойтись и без потока рейки... активируйте поток, погружайтесь в него... гармонизируйте свое пространство...
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Пн 21 Окт 2019, 16:46

Доброго дня учитель!) Пишу с верой friends
Во первых это код 15 который я должна нарабатывать в себе, и это правда - перечитывала опять дневники и явно поняла, что я же писала об этом: не сомневаюсь  в высших, я сомневаюсь в себе и в том что справлюсь. Сидела втыкала в тетрадки и записи, в конечном итоге наконец то я увидела слова - нужно заниматься магией. Насколько удивителен человеческий мозг.. читая не понимать до конца, что это. А это способ, при затратах определенных сил, происходит моя трансформация личности и начала капать интернет.
Так что на этой недели я активировала код личности, занималась сеансами рейки и активировала беременность рейки, прокачивала нижние чакры, ну и пустилась в поиски магии, которая подходит мне. Нашла и поняла, что такое магия, а это в первую очередь огромная вера в то что ты делаешь))) и самое главное пересмотрела фильм секрет... смотрела другими глазами... так вот же он код 15!!! Вера... непоколебимая вера в себя и как найти её в себе, а все так просто - через благодарность... по кране мере для меня
Благодарю учитель, благодарю всех участников форума, благодарю высших сил  angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Вт 19 Ноя 2019, 13:49

Доброго дня. Хочу сказать первое спасибо вам и всем кто работает в круге! Не сразу получается писать.. постоянное движение) В медитации 13 числа все шло как обычно (попросила дочь меня не беспокоить чуток) и тут меня как будто затронули низ живота.. подумала, что ребенок подошел тихонько. Открыла глаза, так ведь не кого) А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. Я не понимаю за чем мне это показали?
По поводу заданий: делаю и выполняю. Пока не чувствую сдвигов в работе (чувствительность к энергиям), но я упрямая) Но однозначно моё эмоциональное состояние стало намного лучше - просыпаясь утром, я не мечтаю что бы скорее наступил вечер. Как только работа с камнем родиться во первых покажу его миру, а во вторых это показатель того что я вылезла из "трясины". Вот учитель вопрос (снова глупый): после последний инициации до меня дошло, что в медитации можно делать не что то одно, а проводить чистку чакр и открывать потом канала беременности рейки накладывать усиление потока и т.д.  Раньше я уперлась только во что то одно - например вы мне говорили делать медитации с водой и я делала и отошла от очищения чакр и замедлила работу в продвижении ступеней рейки и получила двойку) Правильно до меня дошло? И спасибо, что ткнули в книги про рейки angel_reyki только у меня нет возможности их скачивать, прав говорит нет. Есть конечно инет) если нет пока возможности давать доступ.
Безмерная благодарность дорогой учитель рэйки розочка солнечное рейки
и еще я отстаю от группы на одно занятие от группы, нечего расслабляться. А то разнылась  тут... Прошу по возможности провести с мной занятие в субботу или в пятницу часа в 4 дня или на следующей недели, по среди дня сейчас нет совсем время... сдаем очень крупный проект, а центральный по информации и координации, нам просто не дадут позаниматься.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 19 Ноя 2019, 19:03

@Меламори пишет: А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. 
Похоже на знак, что Вы можете  управлять людьми,выйти на первые роли.
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение автор Меламори в Вт 03 Дек 2019, 10:24

Доброго дня учитель! У меня хорошие новости - перестала спина болеть. После нашего последнего разговора что то точно изменилось. Я приехала из сочи и все закипело. Работы стало больше, но при этом я такое удовлетворение получаю от неё. До сих пор удивляюсь как же организм нас любит и слышит. Я перестала себя заставлять работать, и спина перестала болеть - уже месяц не хожу к массажистам, только ложусь дома на коврик для того что бы после рабочего дня разогнать кровь в спине и благодарю свою спинку за помощь в тяжелом дне. Бок пару раз тянул и то два дня перед циклом, передала часть обязанностей и разгрузила себя. Даже набралась смелости и попросила эту помощь у своего мужчины. Он мне не отказал и помог. Моя душа успокоилась, что и ребенок не обделен (под присмотром) хороших любящих людей и я могу уделять время своей жизни,а не только жить для ребенка и разрываться на части. Практикую каждый день, нахожу время. После того как начала доверять себе - начала видеть картинки, пока полная белеберда и не всегда четкая.. но это же дело время и техники) буду стараться. Не давно увидела силуэт человека с крыльями, в голову пришла мысль что это птица гамаюн, не поняла. Уж больно похожа была. А ночью на днях ехала сама за рулем в дорогой машине, скорость была внушительная (но не "безбашанная"), но уверенная была за рулем и опасность не чувствовалась. Заканчиваем проект, мне нужно справится. И я уверена в себе, даже в сне мне показали что справлюсь и по другому не может быть.
Благодарю учитель за все, я стараюсь и буду дальше карабкаться, благодарю за поддержку и помощь angel_reyki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Ср 04 Дек 2019, 09:50

angel_reyki
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пт 13 Дек 2019, 17:44

Добрый вечер. Заметила интересный момент, когда просто подключаешься к рейки без просьб, то происходят интересные моменты. Был сон в котором сказали что нужно научиться играть на фортепиано чтобы исполнить предназначение, помню ещё как рукой проводила по клавишам. Но я забыла этот сон, не знаю почему... А недавно снилось то что заставило меня его вспомнить. Сижу а рядом со мной фортепиано и играет музыка, сама по себе, ноты строятся, я провела рукой по клавишам чтобы это остановить но музыка не прекратилась. Понятно было что какая то невидимая сила исполняет звуки. Хотелось бы понять что это все значит. И верная ли информация
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Dиана в Вс 15 Дек 2019, 14:28

Добрый день! Ирина благодарю за настройку на Мастера Рейки angel_reyki принимала вчера ночью после работы. Ощущения потока спускающегося сверху, наполняло теплом, и окутывало. Просидела 10 мин. потом прилегла и минут через пять отключило. Надеюсь все прошло хорошо. Снилось много разного, запомнила только связанный со свекровью сон . Где я всячески защищалась от того чтобы она не распознала меня. Я кое что сделала, наполнила что то золотым светом, после этого она сказала что потеряла связь теперь с богом воздуха. Я говорю ну простите что так получилось, хотя внутри знала что так и надо. Потом она пыталась прочитать меня, я от нее закрывалась наполняясь белым светом, а потом наполняя помещение золотым. Она теперь часто к нам приезжает у нас все поменялось. Но об этом наверное не здесь.... Вынесла мой цветок- денежное дерево на улицу, ссылаясь на то что его нельзя держать в доме, якобы излучает плохое... Но как так возможно, может за этим стоят другие мотивы, я просто не знаю как быть... И я много чего узнала про семью в которой нахожусь .И эта информация далеко не радует .
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Вс 15 Дек 2019, 17:27

Дианочка, поздравляю!
Инициация на мастера рейки прошла успешно.
свет рэйки
А о новой информации поговорим онлайн по скайпу.
напишите, когда будете готовы.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вс 15 Дек 2019, 17:30

Bаеdаr пишет:Дианочка, поздравляю!
Инициация на мастера рейки прошла успешно.
свет рэйки
А о новой информации поговорим онлайн по скайпу.
напишите, когда будете готовы.
Благодарю Ириночка! Я могу завтра до обеда поговорить если у вас есть возможность
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори в Чт 16 Янв 2020, 15:55

Доброго дня, дорогой учитель с наступившими праздниками и всех всех форумчан!
Счастья всем и любви)
Закончила проект, отдохнула (очень много путешествовала и постоянно в движении- эмоций куча), отправила бабушку и гостей... уж больно их много набежало. Прям чуть ли не выгонять пришлось)) Когда вы мне говорили про чистку офиса и так же квартиры, что будет много.... вот каждый день. Даже делами не дают своими заниматься!)) На работе тоже постоянно кто то приходит и в основном это мужчины... просто поговорить) Ни кого не гоню, даю внимание. Начальница сама иногда заходит и не вызывает к себе. Пришла и поняла, что нам не хватает картин. В понедельник поеду забирать красоту и буду творить уют) Практики делаю, даже если сил не было открывала канала и вырубалась. В новый год плакала и просто благодарила за все и всех людей, что мне дали высшие силы в этом годы! Прям текли и текли. Глазки стали лучше видеть искры, теперь в пасмурную погода и даже если очень сконцентрироваться даже в помещении. Но знает  в Крыму их было столько много, не сравнимо с Москвой. Мне даже из любопытство стало интересно смотреть в разных местах на эти искорки, сколько их. По поводу практик, ощущение энергии раньше было не сразу, приходилось посидеть чуток, теперь же поток чувствуется сразу же и на затылок идет не большой давление, но не больно, как будто шапку надели. Вобщем этого состоянии, которое было в ноябре, больше не было. Иногда конечно страх наваливается и давит, что я могу не справиться. Но делаю все, что бы он ушел и такое было пару раз. Чищу его слезами и потом становиться тихо на душе и умиротворенно.... ну и плюс практики)
Пропустила занятия из за праздников, готова трудиться дальше и нагонять)
Учитель с благодарностью angel_reyki
а еще и с гордостью, у меня одна знакомая знает вас как замечательного человека и сказала, что я много уже достигла, поэтому еще раз благодарность и благодарность friends свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 17 Янв 2020, 10:10

angel_reyki
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: