Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 4 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

Dиана

Сообщение в Ср 05 Сен 2018, 14:00 автор Dиана

Работала с символом СХК. Просила гармонизировать на эмоциональном и ментальном уровне. Пока ощущаю от него только чистку на физическом. Но тоже хорошо))
Сегодня подключала ЧКР инь на высвобождение блоков из чакр. Сегодня после чистки чакр приснилось несколько снов. 2 из них более запомнились.
1, 2:
1. Я была в каком-то лабиринте,это был подземный тоннель, одни коридоры и двери, но я не как человек, а как наблюдатель за этим всем. Там была девушка, она хотела выйти из лабиринта, и был тот, кто создал его- злодей, его было не видно, только голос был слышен. Ему было интересно получится выйти у нее или нет, игра, азарт. Он сбивал ее с пути своим голосом, мешал и путал. Она шла напролом, уверенно, без страха, дошла до последней двери, там была надпись "любовь" или что то вроде того. От этого голос еще больше разозлился, кричал в панике и сбивал, говорил-" нет, любовь это плохо, это не выход, ты не выйдешь".
Ей это показалось как раз выходом. Она пошла в эту дверь, шла все быстрее и только вперед через двери, дошла до последней, за ней оказалась кнопка с пружиной, такой мини батут. Прыгнула на нее, в несколько прыжков выбралась вверх через большую дыру в полу этажа выше. Это оказалась больница, там ее встретили близкие.

2. Одна девушка увидела в небе из облаков образ Вишну. Так обрадовалась и побежала куда то вперед, чтобы ближе рассмотреть, с ней пошли несколько людей. Она сказала -" Вишну благословляет нас".  Я посмотрела на небо- действительно силуэт просматривался, он лежал, его диск было тоже видно.  Обрадовалась и пошла за ними. Шли через какие то дома, немного поднимаясь вверх, они все шли впереди, я вышла из очередного дома и увидела на небе, рядом с Вишну образом, стоял трезубец Шивы, тоже из облаков сделан. Еще удивилась, почему его больше никто не видит кроме меня.

Bаеdаr

Сообщение в Ср 05 Сен 2018, 14:26 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Работала с символом СХК. Просила гармонизировать на эмоциональном и ментальном уровне.

я вышла из очередного дома и увидела на небе, рядом с Вишну образом, стоял трезубец Шивы, тоже из облаков сделан. Еще удивилась, почему его больше никто не видит кроме меня.

потому что, все твои сны про тебя солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Чт 06 Сен 2018, 11:21 автор Dиана

Здравствуйте Ирина. Насколько я знаю по этике Рейки нельзя отправлять человеку без его согласия. А гармонизировать пространство где находится этот человек можно без спроса? На форуме не нашла ответ. Я понимаю, что это тоже своего рода вмешательство, но хотела бы убедиться в точности.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 06 Сен 2018, 20:37 автор Bаеdаr

Гармонизировать пространство - это очень хорошо. И просить разрешения на это ни у кого не надо.
расскажите, как вы будете это делать?
солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Чт 06 Сен 2018, 20:55 автор Dиана

Irina Baydar пишет:Гармонизировать пространство - это очень хорошо. И просить разрешения на это ни у кого не надо.
расскажите, как вы будете это делать?
солнечное рейки  
Дистанционно символом СХК . Либо его между ладоней представить как в шаре и то место тоже в этом шаре представить и посылать энергию Рейки. Или на том месте представить большой СХК и посылать Рейки сложив ладони в гассе и представлять что в то место течет энергия. Мне почему то так идет. Так нормально?

Bаеdаr

Сообщение в Пт 14 Сен 2018, 15:27 автор Bаеdаr

да

Dиана

Сообщение в Пн 17 Сен 2018, 17:23 автор Dиана

Мастер Ирина, Благодарю за настройку на Усуи Рейки Риохо Окуден 3.  свет рэйки baterfly_reiki
Благодарю Высшие Силы и проводников Рейки.

Все прошло мягко, хорошо прогрело, пришло состояние спокойствия и гармонии.
Потому что ещё вчера все было наоборот.( Мне так кажется чистка пошла ещё со вчерашнего вечера, навязчивые мысли "все достало" и все в этом роде, не желание что либо делать и двигаться вообще)))в основном без причины). Пока что все спокойно и это хорошо))
Проспала после настройки прилично)) из царства Морфея не хотелось выходить от слова совсем)).
Всех снов и не запомнила, была в месте красивом, море, горы, а на гору если подняться- лес начинается. 
На этом месте сюжеты всякие случались, и родственники были, и незнакомые...

Дневник практика рейки.  - Страница 4 52526_10
Дневник практика рейки.  - Страница 4 0005-010
Дневник практика рейки.  - Страница 4 Bfoto_10

Bаеdаr

Сообщение в Пн 17 Сен 2018, 19:00 автор Bаеdаr

Дианочка, так это все виды Крыма.
ты видно возле меня сегодня гуляла..... свет рэйки
и тучи у нас сейчас такие же

Dиана

Сообщение в Пн 17 Сен 2018, 19:18 автор Dиана

Видимо да, Вы же там тоже были)). Мне подумалось сразу что это Крым, и в интернете похожих мест как было у меня не нашлось кроме этих.
Море чистое было, но с волнами.

Dиана

Сообщение в Ср 19 Сен 2018, 14:49 автор Dиана

Интересные сны были после настройки... В первый день во сне всегда оказывалась в родительском доме, там разные сцены происходили... 
1:
Первая- одноклассник бывший был в гостях, что то помогал, вышел на улицу, и долго не возвращается. Выхожу- лежит с разбитой головой, ещё в сознании и просит помочь. Звоню в скорую, дозвониться не могу, то номер забыла в панике, то не принимают здесь, только в городе. Он тоже не смог дозвониться. В итоге встал , оказалось все не так страшно. И превратился в моего дядю. Даже что то ещё делал, тяжести поднимал.   
И просыпаюсь, потом в сон и снова в этом доме, только уже посиделки с родителями, и всякие обычные как казалось моменты.

Сегодня тоже много чего снилось, и не знакомые места и снова сюжет на том месте где прожила с родителями много лет. 
Самый необычный запомнился сон, уже в незнакомом мне месте:
2:

Вокруг того места где жили люди, была стена, кем то построена специально. Снаружи ее охраняли чтобы никто не выбрался, но эту стену разрушили, и естественно все кинулись за ее пределы, но их всех убивали , не давали выйти. А у нас ( некоторая группа людей) была летающая тарелка, золотого цвета и какой то голос спокойный и добрый мужской, сказал зайти в нее, потом мы улетели. 

Admin

Сообщение в Чт 20 Сен 2018, 12:12 автор Admin

похоже на сны - фрагменты воспоминаний души, а, возможно, отображение переживаний и мыслей.

Dиана

Сообщение в Пн 24 Сен 2018, 14:47 автор Dиана

Добрый день!
Сегодня снились смерти... Причем эта тема была широко и странно затронута. Кажется что это связано с днём осеннего равноденствия который был вчера. Ведь в этот день открывается шлюз в тонкий мир.
Сон:
события все были в одном месте. Дом родственников мужа. Вначале ушла его мама из жизни... Все провожали, и всех последующих как бы сели в круг, взявшись за руки, там ещё 3 или 2 детей маленьких было, красивые, со светлыми волосами и голубыми глазами. Потом пришла прощаться жена брата мужа, улыбаясь, все проводили и ее.. Я сорвала цветы оранжевые и жёлтые чтобы в доме поставить 
Потом моя тетя... Как мне сказали ее муж довел. Звали его Вадик, что с реальной жизнью не похоже. Такого нет. А в нашем круге была книга и там были руководства для духа. Она ее читала, делала какие то упражнения, готовилась уходить.

После всего показали мне мир, куда идём после смерти, говорили что мы жили во многих мирах до этого.   Что смерть это не конец, а как будто эта жизнь что мы живём как сон, а смерть как будто проснуться ото сна, как будто именно там и есть жизнь реальная, и было так тяжело, просто задыхалась от слез , скорее от того что не знала этого, или забыла. И почему то тот мир был в точности как СССР, а справа когда показывали шел мужчина ну прям как Ленин, может это он и был..

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: