Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyВчера в 09:45 автор Baedar

» Дневник Космоэнергета
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyВчера в 09:43 автор Baedar

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyПн 06 Апр 2020, 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Дневник практика рейки.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Дневник практика рейки.

Сообщение автор Baedar в Вт 10 Апр 2018, 13:30

Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему консультации или сеансы и диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Re: Дневник практика рейки.

Сообщение автор Dиана в Пн 17 Сен 2018, 19:18

Видимо да, Вы же там тоже были)). Мне подумалось сразу что это Крым, и в интернете похожих мест как было у меня не нашлось кроме этих.
Море чистое было, но с волнами.

Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Ср 19 Сен 2018, 14:49

Интересные сны были после настройки... В первый день во сне всегда оказывалась в родительском доме, там разные сцены происходили... 
1:
Первая- одноклассник бывший был в гостях, что то помогал, вышел на улицу, и долго не возвращается. Выхожу- лежит с разбитой головой, ещё в сознании и просит помочь. Звоню в скорую, дозвониться не могу, то номер забыла в панике, то не принимают здесь, только в городе. Он тоже не смог дозвониться. В итоге встал , оказалось все не так страшно. И превратился в моего дядю. Даже что то ещё делал, тяжести поднимал.   
И просыпаюсь, потом в сон и снова в этом доме, только уже посиделки с родителями, и всякие обычные как казалось моменты.

Сегодня тоже много чего снилось, и не знакомые места и снова сюжет на том месте где прожила с родителями много лет. 
Самый необычный запомнился сон, уже в незнакомом мне месте:
2:

Вокруг того места где жили люди, была стена, кем то построена специально. Снаружи ее охраняли чтобы никто не выбрался, но эту стену разрушили, и естественно все кинулись за ее пределы, но их всех убивали , не давали выйти. А у нас ( некоторая группа людей) была летающая тарелка, золотого цвета и какой то голос спокойный и добрый мужской, сказал зайти в нее, потом мы улетели. 

Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Admin в Чт 20 Сен 2018, 12:12

похоже на сны - фрагменты воспоминаний души, а, возможно, отображение переживаний и мыслей.

Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 24 Сен 2018, 14:47

Добрый день!
Сегодня снились смерти... Причем эта тема была широко и странно затронута. Кажется что это связано с днём осеннего равноденствия который был вчера. Ведь в этот день открывается шлюз в тонкий мир.
Сон:
события все были в одном месте. Дом родственников мужа. Вначале ушла его мама из жизни... Все провожали, и всех последующих как бы сели в круг, взявшись за руки, там ещё 3 или 2 детей маленьких было, красивые, со светлыми волосами и голубыми глазами. Потом пришла прощаться жена брата мужа, улыбаясь, все проводили и ее.. Я сорвала цветы оранжевые и жёлтые чтобы в доме поставить 
Потом моя тетя... Как мне сказали ее муж довел. Звали его Вадик, что с реальной жизнью не похоже. Такого нет. А в нашем круге была книга и там были руководства для духа. Она ее читала, делала какие то упражнения, готовилась уходить.

После всего показали мне мир, куда идём после смерти, говорили что мы жили во многих мирах до этого.   Что смерть это не конец, а как будто эта жизнь что мы живём как сон, а смерть как будто проснуться ото сна, как будто именно там и есть жизнь реальная, и было так тяжело, просто задыхалась от слез , скорее от того что не знала этого, или забыла. И почему то тот мир был в точности как СССР, а справа когда показывали шел мужчина ну прям как Ленин, может это он и был..
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 24 Сен 2018, 15:14

Диана, ты очень чувствительный человек. И круг этот  - наш круг рейки. И некоторые с ним простились, это так и есть. И хорошо... а мы пойдем далее, у нас есть Книга и Знание, ... что жизнь на земле лишь миг в сравнении с вечностью.
Но этот миг очень важен. Он поворотный в судьбе каждого.
angel_reyki
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 24 Сен 2018, 16:05

Irina Baydar пишет:Диана, ты очень чувствительный человек. И круг этот  - наш круг рейки. И некоторые с ним простились, это так и есть. И хорошо... а мы пойдем далее, у нас есть Книга и Знание, ... что жизнь на земле лишь миг в сравнению с вечностью.
Но этот миг очень важен. Он поворотный в судьбе каждого.
angel_reyki
 Благодарю за подсказки Учитель ! свет рэйки angel_reyki
Я ведь в круг заходила с помощью символа ХШЗШН, так как было очень поздно, после 2х. часов ночи. А Это уже 24 число.
Хорошо что получилось, и это символ видимо многое раскрыл и показал.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 24 Сен 2018, 16:27

да
и практику ты получила по применению 3-го символа рейки очень хорошую.
Продолжай заниматься.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 16 Окт 2018, 01:39

Добрый вечер! Вчера при работе в Рейки, включила поток и приснился 
Сон:
. Наводнение в квартире. Затопление комнаты, много воды, вода грязная, в кухне и другой комнате было меньше воды или вообще не было. Подумалось во сне сразу что Ирина знает в чем причина.  
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 16 Окт 2018, 13:42

@Dиана пишет:Добрый вечер! Вчера при работе в Рейки, включила поток и приснился 
Сон:
. Наводнение в квартире. Затопление комнаты, много воды, вода грязная, в кухне и другой комнате было меньше воды или вообще не было. Подумалось во сне сразу что Ирина знает в чем причина.  
Мы ,похоже,с Вами на одной волне. улыбка рейки Я вчера во сне в какой-то грязной общественной уборной оказалась.И сон про смерть мне в то же  время снился. Сейчас идет индуистский праздник Наваратри. Наверное, происходит очередная трансформация и очищение.Еще вчера был Всемирный день чистых рук.
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Admin в Вт 16 Окт 2018, 17:32

Вода- символ очищения.
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Вт 16 Окт 2018, 17:42

@Солнышко пишет:
@Dиана пишет:Добрый вечер! Вчера при работе в Рейки, включила поток и приснился 
Сон:
Мы ,похоже,с Вами на одной волне. улыбка рейки Я вчера во сне в какой-то грязной общественной уборной оказалась.И сон про смерть мне в то же  время снился. Сейчас идет индуистский праздник Наваратри. Наверное, происходит очередная трансформация и очищение.Еще вчера был Всемирный день чистых рук.
Да, похоже одну волну поймали))
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана в Вт 16 Окт 2018, 17:43

Хотя во сне и не было намека на очищение, а наоборот какое то затопление грязной водой, все же надеюсь что это очищение улыбка рейки 
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Дневник практика рейки.  - Страница 4 Empty Дневник практика Рейки

Сообщение автор toshka в Вт 23 Окт 2018, 18:59

Здравствуйте,Ирина! О Рейки знаю довольно давно, много читала, но почему то думала что это невероятно сложно и не для меня.Наверное было не время.Примерно месяц назад произошел очень сильный конфликт с дочерью. Конечно же, в моем понимании я была во всем абсолютно права, ведь я же все лучше знаю и желаю только добра. Я просто задыхалась от обиды и злости. И чтобы не уничтожить себя этим всеобъемлящим негативом начала практиковать Безусловную Любовь. Эта практика попала мне на глаза совершенно случайно ( хотя ничего случайного не бывает). И вот я почти круглосуточно просила Божественные Светлые Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви. Сама не заметила как ушла злость, ушли обиды, исчезли из речи бранные слова. Я признала право дочери на ее собственную жизнь,на ее собственные ошибки,набивание шишок, взлеты и падения. И так легко мне стало, спокойно. А в одно прекрасное утро проснулась с четким осознанием что мне надо заниматься Рейки. Опять начала много читать о Рейки, в поисках информации бродила по сети и случайно (случайно?) попала на ваш сайт. Посмотрела, почитала и поняла что тут и останусь. 13 октября состоялась моя инициация на 1 ступень Усуи Рейки Риохо.Каждый день, иногда два раза в день, даю себе сеансы Рейки. Потока энергии пока не чувствую, только сильное тепло от ладоней. Провожу медитации для 1 ступени. Что изменилось? С первой ночи после инициации снились сны в которых мы очень много разговаривали с дочерью. Думаю потому что это было самое важное для меня. В реале отношения с ней почти не изменились, но на выходные мне очень легко отдали внучку мою любимую. Что уже чудо, после такого конфликта. И я уверена что все у нас с ней наладится. Я стала очень спокойной, умиротворенной какой-то. Муж стал ко мне более внимателен, даже вдруг стал помогать в домашних делах с удовольствием и без моих просьб. А я продолжаю практиковать Рейки, жить в состоянии гармонии с собой и окружающим миром. Очень благодарна Вселенной, что всемирная паутина привела меня на ваш сайт. Благодарна Вам, Ирина , что не оставили меня без внимания.
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 29 Окт 2018, 10:03

Наталья, благодарю за теплые слова.
Вы знаете, я уже много лет практикую рейки. Обучила этому методу сотни людей. И по опыту знаю, что если сам человек не захочет быть счастливым, любимым и благополучным, - ему никто не поможет. Т.к. сила наша не во внешнем, а во внутреннем.
Удачи Вам на Вашем пути.
С интересом буду следить за Вашим духовным продвижением.
свет рэйки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор toshka в Вт 30 Окт 2018, 10:46

Добрый день! Продолжаю каждый день практиковать Рейки. В пятницу первый раз участвовала в круге Рейки. Для меня это было потрясающе. Чувствовала энергию каждой клеточкой своего тела. Прямо физически чувствовала как мы все держимся за руки. В голове, на протяжении всей медитации была только одна мысль: " Направляю энергию Рейки на исцеление всех нуждающихся". После медитации было ощущение чистоты, не только внутренней, но и внешней. Жду не дождусь завтрашнего дня и медитации с Архангелом Михаилом. Какие новые горизонты мне откроются? Не устаю каждый день благодарить за то, что в мою жизнь пришло Рейки.
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор toshka в Вт 30 Окт 2018, 11:08

Забыла написать, что после участия в круге начала чувствовать энергию во время сеансов Рейки себе. Как будто волны внутри прокатываются. И вообще чувствую себя ребенком, который только начал познавать мир. А впереди еще столько открытий.
toshka
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: