Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Дневник практика рейки.  - Страница 6 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Дневник практика рейки.

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

20180410

Дневник практика рейки.  - Страница 6 Empty Дневник практика рейки

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать Статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по-возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.
Exclamation Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.
Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему бесплатные консультации или диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник практика рейки. :: Комментарии

toshka

Сообщение в Пн 05 Ноя 2018, 16:31 автор toshka

Добрый день! Что то странное со мной вчера было. Во время сеанса Рейки увидела Будду. Он то приближался, то отдалялся. Будду сменил бурный поток воды, как будто река с очень сильным течением. И вода в реке белая, как молоко. На берегу несколько высоких, почти засохших травинок. Потом была какая -то штука типа карусели, но точно не карусель. Яркая такая, вся в разноцветных ромбиках. То бешено крутилась, то замедлялась и опять бешено крутилась. И в конце мужчина и девушка, по очереди подошли,как будто в глаза посмотрели . Не спала, не медетировала, просто проводила сеанс для себя. Интересно, что это со мной было?

Bаеdаr

Сообщение в Пн 05 Ноя 2018, 18:30 автор Bаеdаr

@toshka пишет:  Не спала, не медитировала, просто проводила сеанс для себя.
Наташа, а сеанс рейки что по-вашему, если не погружение в тонкий план? Это сродни медитации, причем хорошей солнечное рейки
Ваши видения - это отражение ваших мыслей, скорее всего, надежд и ожиданий.
А еще, возможно, открываются способности видения...?
Лично мне, простые сеансы рейки очень помогли восстановить свои способности к ясновидению. С раннего детства эти способности были, но, увы, не развивались. Никто не мог мне объяснить того, что я видела и чувствовала. И я со временем научилась не "отвлекаться" на эти видения. Затушевывать их. Игнорировать. Потом через много лет, когда получила свою первую настройку на рэйки и особенно, когда стала проводить сеансы, способность видеть причину заболевания в виде образов стала восстанавливаться... понемногу  солнечное рейки
Возможно, именно это сейчас происходит с вам.

toshka

Сообщение в Пн 05 Ноя 2018, 19:32 автор toshka

Спасибо огромное,Ирина,за ответ. Буду наблюдать дальше. Три недели после первой настройки прошли, уже наверное можно вторую ступень попросить. Но я пока не тороплюсь.

Сообщение в Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

да, я тоже отметил, что погружаясь в рейки во время сеанса начинаю лучше чувствовать внутреннее состояние. Картинок пока особо нет, но есть обрывки образов, какое-то внутреннее чутье. Диагнозы ставить не берусь, но подсказать могу, на что обратить внимание.

Dиана

Сообщение в Чт 29 Ноя 2018, 22:49 автор Dиана

Перед сном сегодня просила Рейки подсказать какой деятельностью стоит заняться чтобы достичь финансового благополучия и при этом приносить пользу миру и людям. Сон не совсем поняла.
Приснилось:
Много ночных бабочек, моли, мотыльков, даже пчелы были, и всякая жуть такого рода сидела на моих шторах которые висят напротив балкона, большие и маленькие, все разные, они все успели залететь ночью пока открыты были двери на балкон. Мне это жутко не нравилось, а в двери балконной вместо стекла была сетка, но не до конца , оставался промежуток сантиметров 30, пыталась найти способ выгнать, придумала взять фонарик со светом , вынести на балкон и окна открыть, чтобы они на свет выбрались а потом улетели, так и сделала, некоторые пробрались через место в сетке, некоторые ещё сидели на шторах.

Admin

Сообщение в Пт 30 Ноя 2018, 11:48 автор Admin

какой говорящий сон солнечное рейки

И ответ на вопрос четкий и ясный:
мухи, насекомые - ментальные или астральные паразиты. Мелкие сущи, которых вы притянули своими мыслями и эмоциями. Они питаются вашей энергией.
Досаждают....

Как от них избавиться?
Показать им дорогу к свету и освобождению.
Ведь они, будучи увлечены вашим иллюзорным светом, оказались вовлеченными в область ваших интересов. Что называется, сбились с пути.
Они тоже в своего рода ловушке, и вынуждены "питаться" вашей энергией.
Этот неправильный симбиоз.

Есть такая Рейки техника освобождения от сущностей. Там им нужно показать дорогу к свету и попросить уйти в пространство мира и гармонии, в пространство наиболее продуктивное для них. Где они не будут нарушать энергобаланс.

Вы ее сделал во сне. Продублируйте наяву.
Удачи!

Dиана

Сообщение в Пт 30 Ноя 2018, 12:22 автор Dиана

@Admin пишет:какой говорящий сон солнечное рейки

И ответ на вопрос четкий и ясный:
мухи, насекомые - ментальные или астральные паразиты. Мелкие сущи, которых вы притянули своими мыслями и эмоциями. Они питаются вашей энергией.
Досаждают....

Как от них избавиться?
Показать им дорогу к свету и освобождению.
Ведь они, будучи увлечены вашим иллюзорным светом, оказались вовлеченными в область ваших интересов. Что называется, сбились с пути.
Они тоже в своего рода ловушке, и вынуждены "питаться" вашей энергией.
Этот неправильный симбиоз.

Есть такая Рейки техника освобождения от сущностей. Там им нужно показать дорогу к свету и попросить уйти в пространство мира и гармонии, в пространство наиболее продуктивное для них. Где они не будут нарушать энергобаланс.

Вы ее сделал во сне. Продублируйте наяву.
Удачи!

Благодарю за ответ! Очень ценная информация! Огромное спасибо! angel_reyki

Солнышко

Сообщение в Пт 30 Ноя 2018, 23:22 автор Солнышко

А я ничего не просила,но сон приснился очень необычный.Раньше таких не было.Как-будто меня на войну собирают.

Dиана

Сообщение в Чт 06 Дек 2018, 18:40 автор Dиана

Сегодня после сеанса рейки был интересный сон, символичный: 
сон:
  Мой день рождения, и под потолком висят много воздушных шаров, разноцветных, и тут начали появляться среди них из пространства шары от наших участников с форума, но они были меньше, и все фиолетового цвета насыщенного, и по форме разные, пару запомнила- были в форме сердца, и какой то неравномерной формы как груша, но с неровными краями.

Ещё был сон как будто я училась, но год учебы пропустила, пришла на учебу и вообще не понимала как материал наверстывать. Избегала тех  с кем училась, и вообще все не нравилось как то, вот такие ощущения. 

Bаеdаr

Сообщение в Чт 06 Дек 2018, 20:08 автор Bаеdаr

@Dиана пишет:Сегодня после сеанса рейки был интересный сон, символичный

и... что на Ваш взгляд тут символичного? солнечное рейки

Dиана

Сообщение в Чт 06 Дек 2018, 20:18 автор Dиана

Irina Baedar пишет:
@Dиана пишет:Сегодня после сеанса рейки был интересный сон, символичный

и... что на Ваш взгляд тут символичного? солнечное рейки
Шары как символ чего то... Адекватной информации не нашла, может подвешенного состояния... Даже не знаю как это интерпретировать.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 06 Дек 2018, 21:46 автор Bаеdаr

а шары эти сильно от других отличались и чем?

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: