Вопрос о рейки

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос о рейки Empty Re: Вопрос о рейки

Сообщение автор horo6aya в Ср 02 Сен 2015, 09:25

Ириночка, светлого дня вам )

хотела спросить относительно балансу чакр. стоило мне только принять решение, что сегодня я балансирую Муладхару - как четко ощутила запах роз )) Была так удивлена, что даже руки понюхала (думала, может кремом намазала и забыла) ))

может так быть? только подумаю про Муладхару - сразу вижу красный вихрь в зоне чакры и чувствую запах ))

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
horo6aya
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Профессия : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 02 Сен 2015, 17:58

Валюша, отлично. Подумал-представил-ощутил.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор horo6aya в Пт 04 Сен 2015, 13:12

Ирочка, я к вам с вопросами.

1. после инициации Окуден УРР я постояннохочу спать.. ложусь днем, что мне совершенно не характерно..

2. я во вторник еду на море и вернусь 22 сентября. может ли быть такой долгий период или желательно до отъезда сделать еще одно занятие по Шамбала Рейки?

:flowers reiki:

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
horo6aya
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 04 Сен 2015, 14:31

на море?
это куда же?

Можно сделать перерыв в обучении рейки. Только во благо.

Если хочется спать, значит пришло время отдохнуть и многое осмыслить. Так что отдых в самый раз и перерыв тоже. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор horo6aya в Пт 04 Сен 2015, 15:11

едем в Болгарию ))

да, ощущаю, что спешу и не успеваю освоить все то, что мне дано.. поэтому будет неплохо отдохнуть и поупражняться )) :flowers reiki:

horo6aya
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Вопрос о рейки Empty Вопрос о рейки

Сообщение автор horo6aya в Вс 13 Сен 2015, 14:44

здравствуйте, друзья.

Хочу поделиться и, возможно, получить какой-то совет. Довольно таки давно пытаюсь распрощаться с лишним весом (стоит вопрос здоровья, так как лишнего веса не 1-3 кг, а более 30)..

Был опыт перед рождением дочери - более 35 кг, но все благополучно вернулось после родов и пока висит на мне. Поняла, что лишний вес = психосоматика.. Искала.. Читала..

Есть версии генетического голода (бабушка - дитя войны), во время одной из медитаций увидела себя балериной в прошлой жизни (ей не нравился балет, но ее заставляли - пришло осознание, что ем за ту балерину), в детстве моя семья жила очень бедно (до сих пор если у меня появляются лишние деньги - я потрачу их сразу же на вкусняшки и сразу же съем)..

Когда появилась в моей жизни Рейки, решила их направить в это направление, так как очень хочу второго ребенка, но беременеть с весом более 100кг считаю неправильным..

Реально ощущаю и понимаю свою зависимость от еды, называю себя пищевым наркоманом.. После получения инициации Окуден УРР делала себе сеанс-медитацию на нормализацию апетита, используя все 3 символа (по реокмендациям Дайаны Стайн).

Был "уход в медитацию".. у меня это - ощущение себя вне моего тела (после получения Окуден это проявилось и является для меня знаком удавшейся медитации).. и после медитации был такой сон:

Я иду по рынку. Вижу красивую шкурку лисицы. Очень хочу ее купить. Примеряю к себе. Кручусь возле зеркала. А потом щелк - а я уже примеряю к себе младенца - мальчика.

И так долго думаю брать или не брать. Волнуюсь, но соглашаюсь и покупаю. Несу его домой на руках. Двери почему-то открыты в квартиру, захожу и кладу его в маленькую кроватку дочери. Он начинает плакать и будит дочу. Я включаю свет, беру его на руки, а он уже не младенец, а мальчик года 2. Я Кате (доченьке) говорю "У нас братик появился!". И мы с ней очень радуемся, так как в реальности разговоры о братике давно уже ))

Четко увидела и запомнила его лицо. Ощущения после сна утром: он появился так быстро, сам по себе. Будто вишла в магазин за хлебом, а тут он - и у мня двое детей ))

Также приобрела себе Кары Оракуд "Вознесенные Мастера" Дорин Вирче. Задавала вопросы "Что мне делать для рождения второго ребенка?" и "Что мне делать для постройнения?", ответ выпадает всегда один и тот же: "Работайте над своими магическими возможностями".

Чувствую что мысль-решение крутится где-то в голове, но пока не выплывает на поверхность.. Друзья, Мастера, Учителя, помогите советом.

Может посоветуете какую аффирмацию использовать во время сеанса, может что еще.. Однозначно пути целителя, постройнения и рождения второго ребенка в моем случае тесно связаны, но я не знаю как это связать правильно.. Буду благодарна за любые размышления и мысли по этому поводу..

БлагоДарю..

horo6aya
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения