Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Сеансы мастера рейки EmptyПн 22 Апр 2019, 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Сеансы мастера рейки EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Сеансы мастера рейки EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Сеансы мастера рейки EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сеансы мастера рейки EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Сеансы мастера рейки EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сеансы мастера рейки EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Сеансы мастера рейки Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Сеансы мастера рейки

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20181205

Сеансы мастера рейки Empty Сеансы мастера рейки

Дистанционный курс целительных сеансов рейки

рейки помощьВ этой теме можно подать заявку мастеру рейки на проведение сеансов рейки, с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса
Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.
Сеанс диагностики проводится по скайпу, мой логин  скайпе - irina15273
Целительный курс проводится дистанционно, просьба выслать своё фото в контакты

Сколько стоит сеанс диагностики и курс дистанционных сеансов рейки

Это энергетическая практика и она оплачивается. Бесплатную консультацию по вопросам предназначения, кармическим и родовым программам, а также техникам коррекции судьбы, гармонизации отношений в семье и коллективе можно заказать в другой теме.
Первый сеанс диагностика + исцеление = 1500 руб.
На все последующие распространяется 50% скидка.
Если оплачиваете сразу 10 сеансов, то весь курс, включая диагностику =  5000 руб
Длительность курса примерно два с половиной месяца.
Перерыв между сеансами - 7 дней. В течение этих дней энергия будет с вами взаимодействовать, т.к. методики рейки позволяют передавать РэйКи на расстоянии и задавать время целительного воздействия. Это все равно, что вам будут давать рэйки ежедневно.

Как принимать рейки помощь онлайн

рекомендации для тех, кто принимает сеансы рейки дистанционно

рейки сеанс на расстоянииПосле того, как Вы подали заявку на проведение сеанса рейки и получили мое подтверждение, вам следует:
за 15 минут до назначенного времени уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где никто не потревожит в течение примерно часа.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой). Спину держать прямо.
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время сложите руки в Гассе ( ладонями  друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи.
Индивидуальный код/аффирмацию я вышлю в личку.

После произнесения аффирмаций положите руки на колени  (или подлокотники) ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабьтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса (по ощущениям),- следует поблагодарить рэйки и Высшие силы за помощь во время целительного сеанса.

Обратите внимание  солнечное рейки
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения ни в коем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризис ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!

Обратите внимание на то, что одним из условий успешности любого взаимного сотрудничества является полноценный энергообмен. Поэтому, будьте добры, после окончания сеанса, в этой же теме опишите свои ощущения и изменения в самочувствии.
Я не призываю ставить мне "лайки". Когда Вы описываете свои ощущения и переживания во время сеанса рейки, а ведь он проводится дистанционно, Вы даете мне еще немного информации. А себе еще одну возможность осмыслить то, что с Вами происходит.
Если ощущений не было, так и укажите,- ничего не ощущал(а) или не чувствовал(а).

Подать заявку на проведение курса сеансов рейки

Exclamation Если Вы новичок на форуме нашей школы, просьба пройти регистрацию и рассказать о себе в теме Будем знакомы!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сеансы мастера рейки :: Комментарии

Татьяна

Сообщение в Ср 05 Дек 2018, 19:14  Татьяна

Ирина, прошу Вас провести сеанс диагностики.
Татьяна, 41 год, Белогорск.
Есть проблема со зрением, постоянно ухудшается и страшная аллергия. Я имею вторую ступень рейки даю себе сеансы. Но нужна помощь Мастера.
Удобно после 19 часов в любой день.
Благодарю.

Татьяна

Сообщение в Чт 06 Дек 2018, 22:09  Татьяна

Ирина - Вы Мастер от Бога. Очень я рада, что Вас нашла. Огромная благодарность за сеанс. Столько информации о себе получила. Есть теперь над чем поработать. Желаю Вам много-много счастья.
angel_reyki свет рэйки

mikmar

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 15:32  mikmar

Ирина, здравствуйте! Прошу провести для меня диагностику и серию исцеляющих сеансов.
У меня проблема со здоровьем, сильная слабость, энергетическое нарушение в организме.Время подходит утреннее. 
С нетерпением жду.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 16 Дек 2018, 17:22  Bаеdаr

Марина, доброго дня.
мы с Вами договорились о бесплатной консультации -  ссылка
Если Вы хотите получить диагностику и курс исцеляющих сеансов, их надо оплатить. 
Подробности в первом сообщении темы (вверху).

Меламори

Сообщение в Чт 11 Апр 2019, 21:24  Меламори

Ирина, доброго вечера. Прошу завтра с мной по работать в 16 по МСК. С благодарностью и уважением солнечное рейки

Bаеdаr

Сообщение в Пт 12 Апр 2019, 11:07  Bаеdаr

@Меламори пишет:Ирина, доброго вечера. Прошу завтра с мной по работать в 16 по МСК. С благодарностью и уважением солнечное рейки

Настя, хорошо.
Сегодня мы проводим сеанс рейки в 16-00.

Меламори

Сообщение в Сб 13 Апр 2019, 13:46  Меламори

Доброго дня. Прошу вас 14 апреля поработать с мной в 10 по мск. с благодарностью и уважением!

Bаеdаr

Сообщение в Сб 13 Апр 2019, 14:09  Bаеdаr

@Меламори пишет:Доброго дня. Прошу вас 14 апреля поработать с мной в 10 по мск. с благодарностью и уважением!

Настя, сеанс рейки 14 апреля в 10-00 по мк. подтверждаю

Меламори

Сообщение в Пн 15 Апр 2019, 15:59  Меламори

Доброго дня, дорогой учитель! Хочу сказать огромное спасибо за вчерашнее занятия и благодарность. Жаль, что со светом не сложилось.
Благодарю за душевность и прямоту, она мне нужна. Я не боюсь правды. Когда вы говорите - тепло и уютно, я в припрыжку шла на работу позднее и ощущение легкости было, уверенность  - все получиться и справлюсь) Мне кажется, что я стала большой плаксой.

С любовью и благодарностью свет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Пн 15 Апр 2019, 21:09  Bаеdаr

Настенька, благодарю.
Следующий сеанс рейки проведем в четверг, не раньше.
солнечное рейки

Меламори

Сообщение в Вс 21 Апр 2019, 12:57  Меламори

Ирина, доброго дня прошу провести с мной занятие в вторник 23 апреля в 11 по МСК.
Благодарю!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения