Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Сеансы мастера рейки

Ответить на тему

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

20181205

Сеансы мастера рейки - Страница 5 Empty Сеансы мастера рейки

Дистанционный курс целительных сеансов рейки

рейки помощьВ этой теме можно подать заявку мастеру рейки на проведение сеансов рейки, с применением техник диагностики, очищения от негативных программ и одновременным построением астральной защиты.
Прошу заявку подавать по форме:
1. Указать Имя
2. Возраст
3. Место проживания
4. Кратко изложить суть проблемы
5. Дату и время первого сеанса
Просьба, не писать в п.4 "убрать негативные программы", "снять порчу" и пр. Пожалуйста, изложите только суть ваших проблем.
Сеанс диагностики проводится по скайпу, мой логин  скайпе - irina15273
Целительный курс проводится дистанционно, просьба выслать своё фото в контакты

Сколько стоит сеанс диагностики и курс дистанционных сеансов рейки

Это энергетическая практика и она оплачивается. Консультацию по вопросам предназначения, кармическим и родовым программам, а также техникам коррекции судьбы, гармонизации отношений в семье и коллективе можно заказать в другой теме.
Первый сеанс диагностика + исцеление = 1500 руб.
На все последующие распространяется 15% скидка.
Если оплачиваете сразу 10 сеансов, то весь курс, включая диагностику =  5000 руб
Длительность курса примерно два с половиной месяца.
Перерыв между сеансами - 7 дней. В течение этих дней энергия будет с вами взаимодействовать, т.к. методики рейки позволяют передавать РэйКи на расстоянии и задавать время целительного воздействия. Это все равно, что вам будут давать рэйки ежедневно.

Как принимать рейки помощь онлайн

рекомендации для тех, кто принимает сеансы рейки дистанционно

рейки сеанс на расстоянииПосле того, как Вы подали заявку на проведение сеанса рейки и получили мое подтверждение, вам следует:
за 15 минут до назначенного времени уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где никто не потревожит в течение примерно часа.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой). Спину держать прямо.
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в назначенное время сложите руки в Гассе ( ладонями  друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи.
Индивидуальный код/аффирмацию я вышлю в личку.

После произнесения аффирмаций положите руки на колени  (или подлокотники) ладонями вверх, а если принимаете целительную помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабьтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса (по ощущениям),- следует поблагодарить рэйки и Высшие силы за помощь во время целительного сеанса.

Обратите внимание  солнечное рейки
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения ни в коем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем дольше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризис ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!

Обратите внимание на то, что одним из условий успешности любого взаимного сотрудничества является полноценный энергообмен. Поэтому, будьте добры, после окончания сеанса, в этой же теме опишите свои ощущения и изменения в самочувствии.
Я не призываю ставить мне "лайки". Когда Вы описываете свои ощущения и переживания во время сеанса рейки, а ведь он проводится дистанционно, Вы даете мне еще немного информации. А себе еще одну возможность осмыслить то, что с Вами происходит.
Если ощущений не было, так и укажите,- ничего не ощущал(а) или не чувствовал(а).

Подать заявку на проведение курса сеансов рейки

Exclamation Если Вы новичок на форуме нашей школы, просьба пройти регистрацию и рассказать о себе в теме Будем знакомы!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Сеансы мастера рейки :: Комментарии

Сообщение в Чт 24 Окт 2019, 08:06 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Здравствуйте Ирина! Прошу провести шестой целительский сеанс 28.10.2019 в 15:00 по мск

Андрей, записала солнечное рейки

Андрей

Сообщение в Ср 30 Окт 2019, 04:35 автор Андрей

Добрый день Учитель!!! Прошу провести седьмой целительский сеанс 1.11.19 в 15:00 по мск

Bаеdаr

Сообщение в Ср 30 Окт 2019, 09:54 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Добрый день Учитель!!! Прошу провести седьмой целительский сеанс 1.11.19 в 15:00 по мск

солнечное рейки подтверждаю

Андрей

Сообщение в Вс 03 Ноя 2019, 11:38 автор Андрей

Здравствуйте Ирина!!!! Прошу провести восьмой целительский сеанс 5.11.19 в 15:00 по мск

Bаеdаr

Сообщение в Вт 05 Ноя 2019, 19:40 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Здравствуйте Ирина!!!! Прошу провести восьмой целительский сеанс 5.11.19 в 15:00 по мск
Андрей, проведем сеанс 6 ноября в 15 по мск

Сообщение в Вт 05 Ноя 2019, 20:08 автор Ирина64

Ириночка,благодарю за поддержку и помощь моему мужу Ринату,благополучно завершилась вахта,приехал домой.
Удачи Вам и всего доброго!

Bаеdаr

Сообщение в Вт 05 Ноя 2019, 23:01 автор Bаеdаr

@Ирина64 пишет:Ириночка,благодарю за поддержку и помощь моему мужу Ринату,благополучно завершилась вахта,приехал домой.
Удачи Вам и всего доброго!
Я рада, Ирочка
благодарю высшие силы и рейки за помощь angel_reyki

Андрей

Сообщение в Ср 06 Ноя 2019, 16:54 автор Андрей

Добрый день Учитель! Прошу провести девятый целительский сеанс 09.11.19 в 15:00 по мск

Bаеdаr

Сообщение в Пт 08 Ноя 2019, 09:27 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Добрый день Учитель! Прошу провести девятый целительский сеанс 09.11.19 в 15:00 по мск

Андрей, сеанс подтверждаю солнечное рейки

Андрей

Сообщение в Пн 11 Ноя 2019, 04:06 автор Андрей

Добрый день Ирина! Прошу провести десятый целительский сеанс 13.11.19 в 15:00 по мск.

Bаеdаr

Сообщение в Пн 11 Ноя 2019, 09:28 автор Bаеdаr

@Андрей пишет:Добрый день Ирина! Прошу провести десятый целительский сеанс 13.11.19 в 15:00 по мск.

хорошо солнечное рейки

Меламори

Сообщение в Пн 11 Ноя 2019, 16:50 автор Меламори

Доброго дня, Учитель! Море благодарности за нашу беседу, за помощь и настройку. Настройку получила, меня прям буквально уложили в постель вечером. Я почувствовала в руках пульсацию и поняла что пора, хотя я не собиралась еще ложиться. Учитель, я так благодарна вам за то что вы меня выслушали и не останавливали слезы... Мне не с кем поговорить о наболевшем. Копилось видимо долго, а потом вырвалось лавиной. Я в последнее время стала на много чувствительнее, начинаю плакать над трогательными фильмами... раньше такого не было. Вечером сидела делала сеанс рейки посылала вам любовь и слова благодарности и снова плакала.. сижу сейчас на работе пишу и снова слезы наворачиваются. Я слишком долго жила в апатии и боролась с нею и жутко нервничала, что могла с ней справиться. Пропало желание делать по велению души. Вы на одном из занятий сказали, что нужно заниматься магией - творчеством. Я задала вопрос- как это магия и творчество... ну так вот когда человек творит он забывает о еде и вкладывает туда душу, силы и эмоции, ему нравиться его шедевр и становиться насыщенным и даже магическим. Вот я этого не понимала, для кого то это просто а для меня было открытие... только теперь это очевидно и глупо что я такую простую истину не понимала,хотя о ней постоянно говорят(((( Раньше засиживалась до утра за процессом шлифовки метала и закатывания камни в оправы. А потом даже видеть не могла инструменты и камни. Пила жуткие таблетки (я о них вам рассказывала) почти год, ждала и терпела когда это закончиться скрепив зубы, держалась и боролась. После нашего последнего занятия, как будто пробку из ванны достали. Первое, что я сделаю сегодня придя с работы просто достану камни и поперебираю их как раньше) Это удивительное ощущение и  красота. Учитель низкий поклон и уважение, за что вы делаете. Пусть вас хранят Высшие силы!!! Вы столько для меня сделали angel_reyki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Bаеdаr

Сообщение в Пн 11 Ноя 2019, 22:47 автор Bаеdаr

@Меламори пишет:
Мне не с кем поговорить о наболевшем. Копилось видимо долго,

Настенька, я всегда готова вас выслушать  солнечное рейки

@Меламори пишет:Пропало желание делать по велению души.
надеюсь, с этим покончено

@Меламори пишет:Раньше засиживалась до утра за процессом шлифовки метала и закатывания камни в оправы.
После нашего последнего занятия, как будто пробку из ванны достали. Первое, что я сделаю сегодня придя с работы просто достану камни и поперебираю их как раньше) Это удивительное ощущение и  красота.

А вы полны сюрпризов?!
Шлифовка металла....? это тонкое искусство, требует мастерства, точности и особенного терпения
и, конечно, внутренней красоты angel_reyki

удачи вам!

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения