Последние темы
» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyСегодня в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyСегодня в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyВчера в 14:42 автор Bаеdаr

» Дневник Космоэнергета
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyПт 16 Авг 2019, 20:43 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 EmptyВт 13 Авг 2019, 19:46 автор kirn

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Настройки в подарок ученикам школы рэйки

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 Empty Настройки в подарок ученикам школы рэйки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 05 Мар 2019, 18:20

Первое сообщение в теме :

В последнее время появилось много интересных направлений, как в самой системе рейки, как и в целом в мировой практике духовного энергетического целительства.
  В данном разделе форума размещены настройки, которые будут полезны для Вашей практики рейки, т.к. расширяют диапазон восприятия энергоинформационных потоков, насыщают новыми вибрациями света, любви и сострадания, совершенствуют мировоззрение и ауру целителя.
  Любой настройкой из списка Подарочные можно успешно работать как самостоятельно, так и в сочетании с рейки.

Правила подачи заявки на получение настройки в подарок:

Каждая настройка дается в подарок к определенному курсу. Если Вы, например, обучаетесь по Кундалини рейки, можете записаться на инициацию Тахион и получите ее в дар.
Если обучаетесь по программе Кармические рэйки, то не сможете получить Тахион в дар. К этому курсу мы дарим настройку, которая поможет исцелить карму.
Вы получите также Мануал совершенно бесплатно.
И будете нарабатывать энергии в течение 21 дня.
Во время наработки возможно проявление целительного кризиса.

Question Предвижу вопрос, а как быть тем, кто не учится у нас, случайно зашел на огонек и увидев такое разнообразие новых энергий, захотел получить инициацию.
Подавайте заявку. Я проведу настройку на условиях полноценного энергетического обмена.

Exclamation Обратите внимание - это не самонастройки! Настроиться самостоятельно на энергии Вы можете в другом разделе форума, в котором даны подробные инструкции.

Подарочные настройки к первой ступени интенсивного курса Усуи Рейки Риохо

Защита рейки

Это очень простая практика. Даже дети могут с легкостью использовать ее для своей защиты. Но она удивительно эффективная. Особенно для тех, кто только начинает свой путь в магии.
Это замечательная система использует символ ОМ, чтобы принести непосредственный мир к душе и телу.

Луч Богородицы

Помогает во многих аспектах жизни и здоровья.
Энергия приятная и обволакивающая. Работа идет по всем тонким и физическому телу.
Особенно ее чувствуют проблемные места организма.

Луч защиты и лечения Пантелеймона

Целитель Пантелеймон изображен на иконах с небольшим ларцем в левой руке и тоненькой лжицей (ложечкой) в правой. В ларце целебные снадобья.

Он знает, которое из них - кому. Отчаявшиеся люди, измотавшиеся ходьбой по врачебным кабинетам, идут к нему за исцелением.

Звезда Ангелов

Эта настройка открывает канал связи с Вашим Ангелом-Хранителем.
Вы увидите реальную помощь в Вашей жизни, так как Ангелы очень любят, когда мы обращаемся к ним за помощью и просим совета!

Как получить инициацию в дар:
1. Подать заявку в теме.
2. Дождаться моего подтверждения.
3. Точно выполнять рекомендации.

throb Буду благодарна, если Вы оставите свой отзыв и проведете ответный сеанс теми частотами, которыми владеете и захотите поделиться.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 Empty Re: Настройки в подарок ученикам школы рэйки

Сообщение автор Лидия в Чт 16 Май 2019, 20:12

Добрый вечер учитель Ирина! Прошу подарочную настройку на луч защиты и лечения Пантелеймона . Завтра до востребования
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Настройки в подарок ученикам школы рэйки - Страница 1 Empty Re: Настройки в подарок ученикам школы рэйки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 17 Май 2019, 11:52

Лидочка, принимайте настройку на луч защиты и лечения Пантелеймона в дар до востребования
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Пт 17 Май 2019, 17:41

Благодарю Ирина angel_reyki а мануал будет? Как пользоваться лучом
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Июл 2019, 13:15

@Меламори пишет:Учитель, я бы тоже хотела получить подарочные настройки к первой ступени Усуи Рейки Риохо, прежде чем приступить к 2 ступени. Я так понимаю, каждой необходимо заниматься 21 день. Какая первая настройку лучше подойдет с моей проблемой посоветуйте: Богородица или Пантелеймон. В удобный день для Вас на следующей недели.
С благодарностью и уважением! свет рэйки

Настенька, доброго дня!
принимайте настройку на луч лечения и защиты пресвятой Богородицы до востребования.

angel_reyki
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Июл 2019, 13:16

@Лидия пишет:Благодарю Ирина angel_reyki а мануал будет? Как пользоваться лучом

Лидия, я ответила в личку
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Вт 16 Июл 2019, 12:46

Благодарю,Учитель! Очень поздно увидела сообщение(( не знаю получилось ли принять, ладошки щекотало... Спасибо angel_reyki  и такой же вопрос как пользоваться лучом (мануал), если конечно у меня получилось принять?
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 18 Июл 2019, 00:07

@Меламори пишет:Благодарю,Учитель! Очень поздно увидела сообщение(( не знаю получилось ли принять, ладошки щекотало... Спасибо angel_reyki  и такой же вопрос как пользоваться лучом (мануал), если конечно у меня получилось принять?

думаю, получилось
солнечное рейки

Просто призывайте луч и просите об исцелении и защите.
Работайте намерением с чистой энергией
Принимайте 15 минут как сеанс
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения