Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2019, 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Практика рейки онлайн - Страница 2 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Практика рейки онлайн - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Практика рейки онлайн

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практика рейки онлайн - Страница 2 Empty Практика рейки онлайн

Сообщение  Bаеdаr в Чт 07 Мар 2019, 11:55

Первое сообщение в теме :

Практика рейки

по программе базового и интенсивного курсов рэйки

В школе регулярно проводятся занятия, посвященные практике рейки.
Мы приглашаем всех, кто прошел обучение по курсу Усуи Риохо, Шамбала, Кундалини, Каруна и другим системам нетрадиционного рэйки.
Чтобы принять участие в практике, надо заранее записаться.

Как проходит практика рейки онлайн?

Я объявляю дату, время и тему практического занятия. Подготовлю задания и дам ссылку на страничку, где будет проходить семинар.

Тематика семинаров подбирается с учетом программы обучения рейки.
Студенты базового курса Усуи Риохо изучают принципы, символы, техники рейки и отражают ход практики в своих Дневниках, - это обязательное условие, так как они предпочли учиться самостоятельно.

Студенты интенсивного курса проходят обучение у Мастера и получают усиленные настройки, которые представляют из себя синтез Усуи и Шамбала рейки.
На семинарах кроме традиционных техник рейки, они дополнительно изучают:

• Продвинутые техники гармонизации энерго-информационных потоков.
  • Уникальные методики восстановления энергетики тела и пространства.
  • Графики жизненной активности, уровня развития души, чакровой системы, совместимости.  
  • Авторские методики диагностики и исцеления личной, родовой кармы, и кармических долгов.
  • Получают рекомендации о том, как правильно построить отношения с партнером (муж/жена, родители/дети) и коллегами по работе.
  • Определяют жизненную цель, предназначение, таланты и способности для достижения успеха и максимальной реализации себя, как личности в семье и социуме.
  • Обучаются методикам выявления болезни на уровне тонких полевых структур, т.е. задолго до того, как недуг проявит себя на физическом плане.
  • Имеют право сами предложить тему для проработки в группе.

Обязательной частью практики рейки являются совместные групповые медитации и упражнения.

В нашей школе мы применяем знание ведического прошлого наших предков, а также данные нумерологии, астрологии, аюрведы, тибетской медицины, фэншуй и т.п.

Если Вас интересует более углубленное погружение в проблему здоровья и судьбы, есть возможность получить дополнительную индивидуальной консультацию по скайпу и курс целительных сеансов рейки

Условия участия в семинаре рейки:

1. Вы должны получить посвящение в традицию Усуи Риохо или обучаться в нашей школе по курсу Интенсив

2. Если Вы учились в другой школе, но хотите участвовать в занятиях, - ссылкавнесите пожертвования на содержание нашего сайте. Ваш взнос пойдет на оплату дополнительных опций, -

3. Если Вы не имеете посвящения в рэйки, но хотите приобщиться к этому методу, - почитайте материалы на сайте, выложенные в разделе Рэй Ки и расскажите в теме Я хочу обучаться рейки о том, какой путь Вы уже прошли и что привело к нам, почему выбрали эту методику? Какие проблемы имеете и какие задачи хотите решить?

4. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо записаться в данной теме.
:sunny_reiki:
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика рейки онлайн - Страница 2 Empty Re: Практика рейки онлайн

Сообщение  TatjanaVasilenko в Сб 13 Апр 2019, 19:37

Я готова throb

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : библиотекарь

Сообщение  Bаеdаr в Сб 13 Апр 2019, 21:50

Ольга, Саша, Татьяна и Лидия, сегодня в 22-30 погружаемся в хроники акаши, чтобы понять, каким образом и в каких условиях вами были наработаны способности, с которыми вы пришли в этот мир.

Смотрите рекомендации и видео медитацию
подробнее написала вайбере
Удачи!
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  Bаеdаr в Сб 13 Апр 2019, 22:20

Советы кратко: что делать, с чего начать, как реализоваться?

послесловие....

для Лидии:
1. Не изолируйте себя от мира, спешите жить.
3. Вам под силу любое дело — наведите порядок.
Следует доводить до логического конца все свои начинания.
4. Поверьте в себя и действуйте, но будьте разборчивы в средствах достижения цели.

для Ольги:
1. Не ограничивайте себя догмами, остерегайтесь фанатизма.
2. Распутайте паутину нездоровых привязанностей.
3. Не стройте замок из песка. Иначе будьте готовы все начать сначала.
Вы можете все! Но не злоупотребляйте властью....

для Саши:
1. Вы владеете словом, передачей информации и умением убеждать.
2. Во всем соблюдайте принцип «золотой середины». Ищите равновесия и гармонии.
3. Не поддавайтесь влиянию и обаянию сомнительных личностей.

для Татьяны:
1. Вы наделены умственными способностями. Изучайте мир.
2. Благодаря трудолюбию и усердию Вы всегда приходите к цели.
Вам под силу деятельность, требующая усидчивости (библиотекарь, исследователь, первооткрыватель).
3. Вы - миротворец. Используйте свои способности в дипломатии, чтобы помочь людям навести мосты... и разрушить преграды.

свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  TatjanaVasilenko в Вс 14 Апр 2019, 12:38

Дорогой мой учитель! Ирочка! Как удивителен мир, в котором мы живем. Как удивительно все то, что происходит с нами.  Exclamation Вчера прошел второй семинар Рейки. Я благодарю Вас -Ирочка, Высшие Силы Света, которые помогали открывать то. что каждого волнует (мне кажется уже со школьной скамьи мы задумываемся о смысле нашего появления на этой земле) и ставить задачи на сегодня и завтра. Я благодарю всех участников практики и медитации.
Читая материалы, которые были предназначены каждому участнику, хочу сказать о себе: 1. С детства меня тянуло к вопросам связанным с эзотерикой (только я еще об этом не знала и не читала -таких не было книг для свободного чтения). Набиралась жизненного опыта не только на чужих ошибках, но и часто совершала серьезные глупости ( но это касалось только меня). Для меня увлекательнейшим предметом была психология. Многие школьники сейчас часто спрашивают такую литература для своего саморазвития.
2. Я не технарь, но у меня особенные отношения с новейшей техникой (домашней и рабочей). Не подводят и в случаях непослушания, мне удается лаской и строгостью наладить их работу. Сейчас в этом чувствую большую помощь Рейки. Отношение к авиации: с детства люблю небо и полеты на самолете, даже мечтала о прыжках с парашютом. В 14 лет пошла в городской ДОСААФ, чтобы начать прыгать, но что-то меня отвело от этих занятий.
 3. В школе любила слушать красивоговорящих учителей. Чувствовала комплексы при общении с незнакомыми людьми и не смотря на то, что уже была профессия воспитателя, решила поступить в институт Культуры. Там я открыла свои новые качества. Работа на Севере и в Крыму сталкивала меня всегда с прекрасными людьми, научила ценить их, уважать национальные традиции, в трудные минуты я чувствовала внимание и заботу коллег. 
4. Мои однокурсники мне часто говорили. что из меня получился бы хороший директор (руководитель).Быть руководителем не плохо. Какое-то время была директором РДК, но эта должность -не мое призвание. 
Я никогда не мечтала стать библиотекарем. но судьба так распорядилась, что после Севера мне предложили заведование библиотекой. И случайно мне попалась книжка о том, кем я была в прошлой жизни и по дате рождения я узнала, что в этом воплощении я должна себя найти в должности библиотекарь. Вот и вчера Ирочка подтвердила мое предназначение. Как руководитель я тоже состоялась. Почти 20 лет я выполняла обязанности зам. председателя горкома профсоюза образования. 
Вчера вечером при погружении в хроники Акаши, я чувствовала сильное давление на макушку головы, долго ничего не видела, но когда включила запись и услышала Ирочкин голос, перед глазами завертелись яркие круги, как показывают по телевизору в последнее время "космическую дыру", затем она сменилась белыми облаками и когда я почувствовала, что пора двигаться к храму, я не пошла,  а побежала в него. Все, что видела, было мутным. Увидела полупрозрачную тень женщины. Запах книги в старинном переплете с металлическими застежками и увидела 3 знака( таких я не видела ни разу) Они были черного цвета, напоминали что-то из геометрии. throb

Еще я хочу добавить. У меня опять горит огонь знаний. Многому хочу научиться в области духовных практик. Меня манит космоэнергетика, руны. Рейки мне помогают чувствовать свой организм, особенно 2 нижние чакры, которые своими мощными вибрациями пытаются сообщить о том. чтобы я была в какие -то моменты особенно внимательной и осторожной, если это связано с семьей или работой.

Всем шлю свою безусловную Любовь.

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : библиотекарь

Сообщение  Лидия в Вс 14 Апр 2019, 13:14

Здравствуйте Ирина ! Благодарю всх кто участвовал в медитации. Я чувствовала сильное давление в сахасраре  и вибрации во всем теле особенно в ладошках. Ничего не видела, но  почему то вспомнила свое детство : у меня не было слова , не могу, если у меня что-то не получалось я из кожи вылезут но сделаю. Участвовала во всех соревнованиях, чувствовала всегда себя победителем.
Я не умела плавать, мы с друзьями пошли на реку.
Я смотрела на всех и думаю: Как это так я не умею плавать! Прыгнула и поплыла. Сегодня снились мне вы , какие-то маги, экстрасенсы мы о чем-то говорили спорили. Я очень плохо помню.
Лидия
Лидия
искатель
искатель

Сообщение  Александра Богданова в Вс 14 Апр 2019, 21:59

@Bаеdаr пишет:

Советы кратко: что делать, с чего начать, как реализоваться?...

Благодарю Ирину за вчерашнее занятие, благодарю всех участников вчерашнего практикума Рейки-онлайн! Мне так понравилось, что у нас столько общего! 
Над рекомендациями -  что делать, как реализоваться - думаю весь день. 
Себе в блокноте написала целое сочинение, как я это вижу.  улыбка рейки 
Мое вчерашнее погружение в Хроники Акаши было очень быстрым - минут 5 - 10 всего. Но зато получилось, пусть и немножко увидела! Во время погружения у меня не было ни храма, ни книги, просто возникло ощущение измененного пространства, и я увидела себя рыцарем в доспехах, он внимательно смотрел на меня, сильный, уверенный, надежный, защитник людей. И все, образ растворился. Я поблагодарила хранителей Хроник и вышла из медитации.  Жду теперь, может, придет во сне или еще как-то понимание, что это. 
С любовью и благодарностью!  свет рэйки букет рэйки
Александра Богданова
Александра Богданова
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Рейки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения