Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 Aaaa_n10

Подать заявку на участие в семинаре рейки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 Empty Re: Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор Baedar в Сб 25 Май 2019, 11:48

Olya, Александра Богданова, nyachnik, Лидия, TatjanaVasilenko, Dиана, вы записались для участия в семинаре рейки 25 мая
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 Empty Re: Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 27 Май 2019, 15:06

Дорогие друзья!
Мы провели три семинара, посвященных принципам рейки.
Проработали первые три чакры, просчитали свои психоматрицы и выяснили, какие чакры и каким образом функционируют. Вы получили рекомендации.
Прошу поделиться своими впечатлениями в данной теме.
Понимаю, что информации много, она непривычная и сложная для неопытного уха.
Если есть вопросы или непонимание, не стесняйтесь, задавайте.
Отвечу  солнечное рейки

Мы продолжаем семинары на тему "Принципы рейки" для тех, кто обучается по курсу Усуи Рейки Риохо

Ближайший семинар состоится 15 июня

В программе обучения:
1. Принцип рейки "Будь благодарен"

а также:
2. Диагностика и выявление негативных программ, блоков в чакре Анахата.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. Техника активации Анахата-чакры
- Начало активации чакры.
- Состояние безусловной любви.
- Развитие свойств Анахата-чакры. Обновляющая энергия.

4. Групповая медитация.

Прошу записаться.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Dиана в Вт 28 Май 2019, 00:50

Ирина благодарю за последний семинар и за все предыдущие!!! Очень интересные знания открываются благодаря Вам! И очень важные темы прорабатываются! На последнем семинаре много интересного рассказали про чакру манипуру и затронули темы предназначения, работы. Все больше раскрывается нового и неожиданного. Благодарю за Ваш труд! angel_reyki
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Александра Богданова в Чт 30 Май 2019, 11:54

Благодарю за прошедший семинар по Манипуре! Во время активации чакры мне кажется, удалось почувствовать привкус перца. Ярко представился желтый цвет, а вот запаха не было. Очень интересно! А дальше во время медитации я просто уснула... И каждый раз, когда пытаюсь сделать эту медитацию сама, засыпаю. Жду продолжения работы в группе, благодарю всех участников!  букет рэйки свет рэйки throb
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Сообщение автор Александра Богданова в Чт 30 Май 2019, 11:54

Записываюсь на 15 июня 2019!!!!
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки

Сообщение автор Лидия в Чт 30 Май 2019, 12:04

Записываюсь на семинар 15 июня  свет рэйки
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор IgorP в Чт 30 Май 2019, 13:15

Здравствуйте Записываюсь.
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пт 31 Май 2019, 23:06

Благодарю Ирину и всех участников семинара. Работаю с техникой по активации энергии чакр. Во время медитации увидела ночное небо из окна. Вкусовых ощущений не почувствовала. Поток энергии протекал по всему телу, руки горели. Продолжаю наблюдать за собой, используя ваши расчеты по 3 чакрам и рекомендации.                                                   Посылаю всем свою безусловную любовь throb.

С большой благодарностью записываюсь на семинар 15 июня.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Пт 19 Июл 2019, 08:58

Приглашаю 25 июля на рейки практику всех учеников нашей школы!

В программе семинара:

Техники рейки для реконструкции судьбы

прошу записаться заранее.
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор IgorP в Пт 19 Июл 2019, 09:15

Доброе утро! Записываюсь!
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 24 Июл 2019, 21:08

С благодарностью записываюсь на практику Рейки на 25 июля.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пт 26 Июл 2019, 14:37

Ирочка. я очень благодарна вам за кропотливую работу с нами- вашими учениками, которым предстоит найти нужный материал, чтобы разобраться в карте собственной судьбы. Я благодарю Рейки и ВСС, энергию любви, которые позволили мне во время практики испытать огромное чувство радости и счастья. Мой шар был настолько легким и достаточно большим, что у меня кружилась голова от вибраций, которые происходили с ним. Себя я видела в начале в темно- синем цвете, затем стали пробиваться солнечные лучики и когда я приготовилась отпустить шар, его охватило ярко-розовое зарево. angel_reyki свет рэйки
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 26 Июл 2019, 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка. я очень благодарна вам за кропотливую работу с нами- вашими учениками, которым предстоит найти нужный материал, чтобы разобраться в карте собственной судьбы. Я благодарю Рейки и ВСС, энергию любви, которые позволили мне во время практики испытать огромное чувство радости и счастья. Мой шар был настолько легким и достаточно большим, что у меня кружилась голова от вибраций, которые происходили с ним. Себя я видела в начале в темно- синем цвете, затем стали пробиваться солнечные лучики и когда я приготовилась отпустить шар, его охватило ярко-розовое зарево. angel_reyki свет рэйки

Танечка, замечательно свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Вт 06 Авг 2019, 12:38

Приглашаю на групповую Рэйки практику!

тема: проработка стихий в потоке Рэйки.
дата: 18 августа в 20-00 по мск

Наш мир создан 5-ю стихиями или силами, которые условно можно назвать: Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля.

Человечество с момента создания находится в потоке / пространстве этих стихий. Но современная цивилизация, а точнее эгрегорные влияния значительно исказили эти потоки. Сама суть стихий, их первоисточник не изменился. Изменилось сознание людей. И теперь многие из нас не в состоянии пропускать через себя и транслировать чистые энергии.

На семинаре рейки мы поговорим о стихийных первоэлементах.
Проведем групповое занятие и установочную медитацию на чистку канала элементалий (стихийных сил природы).

Кроме того, я, как всегда, посчитаю матрицу каждого участника. И Вы сможете еще глубже проникнуть в тайну тайн, чтобы еще более приблизиться  к понимаю своей божественной природы.

Прошу заранее записаться в данной теме.
П.С., если Вы участвуете в подобных семинарах впервые, просьба выслать в  контакты свои данные для просчета матрицы: дата, место и время рождения, ФИО.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Лидия в Вт 06 Авг 2019, 17:10

Записываюсь на Рейки практику 10 августа
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 07 Авг 2019, 20:20

С благодарностью записываюсь на рейки практику 10 августа
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Сб 10 Авг 2019, 17:03

Лидия, TatjanaVasilenko, доброго дня!
Семинар переносится на 18 августа на 20 часов по мск.
Запись открыта.
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Ср 03 Июн 2020, 12:18

Приглашаю всех, кто обучается по курсу Усуи Рейки Риохо на семинар - практикум 
по теме:

"Гармонизация тонких полей, чакр, ауры".
"Символы рейки для гармонизации отношений с партнерами, для защиты и благополучия".

Прошу заранее записаться в данной теме.
Занятие будет проводиться в группе в вайбере 6 июня в 20 часов по Москве.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Меламори в Вт 30 Июн 2020, 16:22

Учитель, доброго дня! Я хочу догнать темы которые пропустила, прошусь на индивидуальные занятия. Благодарю свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Пн 06 Июл 2020, 16:51

Доброго времени суток! а мне можно присоединиться?)
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 06 Июл 2020, 22:04

семинар проходил 6 июня
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: