Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 Aaaa_n10

Подать заявку на участие в семинаре рейки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 Empty Re: Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 24 Июл 2019, 21:08

С благодарностью записываюсь на практику Рейки на 25 июля.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 2 Empty Re: Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пт 26 Июл 2019, 14:37

Ирочка. я очень благодарна вам за кропотливую работу с нами- вашими учениками, которым предстоит найти нужный материал, чтобы разобраться в карте собственной судьбы. Я благодарю Рейки и ВСС, энергию любви, которые позволили мне во время практики испытать огромное чувство радости и счастья. Мой шар был настолько легким и достаточно большим, что у меня кружилась голова от вибраций, которые происходили с ним. Себя я видела в начале в темно- синем цвете, затем стали пробиваться солнечные лучики и когда я приготовилась отпустить шар, его охватило ярко-розовое зарево. angel_reyki свет рэйки
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 26 Июл 2019, 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка. я очень благодарна вам за кропотливую работу с нами- вашими учениками, которым предстоит найти нужный материал, чтобы разобраться в карте собственной судьбы. Я благодарю Рейки и ВСС, энергию любви, которые позволили мне во время практики испытать огромное чувство радости и счастья. Мой шар был настолько легким и достаточно большим, что у меня кружилась голова от вибраций, которые происходили с ним. Себя я видела в начале в темно- синем цвете, затем стали пробиваться солнечные лучики и когда я приготовилась отпустить шар, его охватило ярко-розовое зарево. angel_reyki свет рэйки

Танечка, замечательно свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Вт 06 Авг 2019, 12:38

Приглашаю на групповую Рэйки практику!

тема: проработка стихий в потоке Рэйки.
дата: 18 августа в 20-00 по мск

Наш мир создан 5-ю стихиями или силами, которые условно можно назвать: Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля.

Человечество с момента создания находится в потоке / пространстве этих стихий. Но современная цивилизация, а точнее эгрегорные влияния значительно исказили эти потоки. Сама суть стихий, их первоисточник не изменился. Изменилось сознание людей. И теперь многие из нас не в состоянии пропускать через себя и транслировать чистые энергии.

На семинаре рейки мы поговорим о стихийных первоэлементах.
Проведем групповое занятие и установочную медитацию на чистку канала элементалий (стихийных сил природы).

Кроме того, я, как всегда, посчитаю матрицу каждого участника. И Вы сможете еще глубже проникнуть в тайну тайн, чтобы еще более приблизиться  к понимаю своей божественной природы.

Прошу заранее записаться в данной теме.
П.С., если Вы участвуете в подобных семинарах впервые, просьба выслать в  контакты свои данные для просчета матрицы: дата, место и время рождения, ФИО.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Лидия в Вт 06 Авг 2019, 17:10

Записываюсь на Рейки практику 10 августа
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 07 Авг 2019, 20:20

С благодарностью записываюсь на рейки практику 10 августа
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Сб 10 Авг 2019, 17:03

Лидия, TatjanaVasilenko, доброго дня!
Семинар переносится на 18 августа на 20 часов по мск.
Запись открыта.
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Baedar в Ср 03 Июн 2020, 12:18

Приглашаю всех, кто обучается по курсу Усуи Рейки Риохо на семинар - практикум 
по теме:

"Гармонизация тонких полей, чакр, ауры".
"Символы рейки для гармонизации отношений с партнерами, для защиты и благополучия".

Прошу заранее записаться в данной теме.
Занятие будет проводиться в группе в вайбере 6 июня в 20 часов по Москве.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Меламори в Вт 30 Июн 2020, 16:22

Учитель, доброго дня! Я хочу догнать темы которые пропустила, прошусь на индивидуальные занятия. Благодарю свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Пн 06 Июл 2020, 16:51

Доброго времени суток! а мне можно присоединиться?)
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar в Пн 06 Июл 2020, 22:04

семинар проходил 6 июня
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: