Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Подать заявку на участие в семинаре рейки

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 4 Empty Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор Baedar в Чт 07 Мар 2019, 11:55

Первое сообщение в теме :

Практика рейки

по программе базового и интенсивного курсов рэйки

В школе регулярно проводятся занятия, посвященные практике рейки.
Мы приглашаем всех, кто прошел обучение по курсу Усуи Риохо, Шамбала, Кундалини, Каруна и другим системам нетрадиционного рэйки.
Чтобы принять участие в практике, надо заранее записаться.

Как проходит практика рейки онлайн?

Я объявляю дату, время и тему практического занятия. Подготовлю задания и дам ссылку на страничку, где будет проходить семинар.

Тематика семинаров подбирается с учетом программы обучения рейки.
Студенты базового курса Усуи Риохо изучают принципы, символы, техники рейки и отражают ход практики в своих Дневниках, - это обязательное условие, так как они предпочли учиться самостоятельно.

Студенты интенсивного курса проходят обучение у Мастера и получают усиленные настройки, которые представляют из себя синтез Усуи и Шамбала рейки.
На семинарах кроме традиционных техник рейки, они дополнительно изучают:

• Продвинутые техники гармонизации энерго-информационных потоков.
  • Уникальные методики восстановления энергетики тела и пространства.
  • Графики жизненной активности, уровня развития души, чакровой системы, совместимости.  
  • Авторские методики диагностики и исцеления личной, родовой кармы, и кармических долгов.
  • Получают рекомендации о том, как правильно построить отношения с партнером (муж/жена, родители/дети) и коллегами по работе.
  • Определяют жизненную цель, предназначение, таланты и способности для достижения успеха и максимальной реализации себя, как личности в семье и социуме.
  • Обучаются методикам выявления болезни на уровне тонких полевых структур, т.е. задолго до того, как недуг проявит себя на физическом плане.
  • Имеют право сами предложить тему для проработки в группе.

Обязательной частью практики рейки являются совместные групповые медитации и упражнения.

В нашей школе мы применяем знание ведического прошлого наших предков, а также данные нумерологии, астрологии, аюрведы, тибетской медицины, фэншуй и т.п.

Если Вас интересует более углубленное погружение в проблему здоровья и судьбы, есть возможность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Условия участия в семинаре рейки:

1. Вы должны получить посвящение в рэйки или обучаться в нашей школе по курсу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2. Если Вы учились в другой школе, но хотите участвовать в занятиях, - внесите пожертвования на содержание нашего сайте по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Или напишите в контакты и я вышлю реквизиты Яндекс счета / Qiwi счета. Ваш взнос пойдет на оплату дополнительных опций, расширяющих функционал форума.

3. Если Вы не имеете посвящения в рэйки, но хотите приобщиться к этому методу, - почитайте материалы на сайте, выложенные в разделе Рэй Ки и расскажите в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] о том, какой путь Вы уже прошли и что привело к нам, почему выбрали эту методику? Какие проблемы имеете и какие задачи хотите решить?

4. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо записаться в данной теме.
солнечное рейки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 4 Empty Re: Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 24 Июл 2019, 21:08

С благодарностью записываюсь на практику Рейки на 25 июля.

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : библиотекарь

Подать заявку на участие в семинаре рейки - Страница 4 Empty Re: Подать заявку на участие в семинаре рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пт 26 Июл 2019, 14:37

Ирочка. я очень благодарна вам за кропотливую работу с нами- вашими учениками, которым предстоит найти нужный материал, чтобы разобраться в карте собственной судьбы. Я благодарю Рейки и ВСС, энергию любви, которые позволили мне во время практики испытать огромное чувство радости и счастья. Мой шар был настолько легким и достаточно большим, что у меня кружилась голова от вибраций, которые происходили с ним. Себя я видела в начале в темно- синем цвете, затем стали пробиваться солнечные лучики и когда я приготовилась отпустить шар, его охватило ярко-розовое зарево. angel_reyki свет рэйки

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Пт 26 Июл 2019, 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка. я очень благодарна вам за кропотливую работу с нами- вашими учениками, которым предстоит найти нужный материал, чтобы разобраться в карте собственной судьбы. Я благодарю Рейки и ВСС, энергию любви, которые позволили мне во время практики испытать огромное чувство радости и счастья. Мой шар был настолько легким и достаточно большим, что у меня кружилась голова от вибраций, которые происходили с ним. Себя я видела в начале в темно- синем цвете, затем стали пробиваться солнечные лучики и когда я приготовилась отпустить шар, его охватило ярко-розовое зарево. angel_reyki свет рэйки

Танечка, замечательно свет рэйки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Вт 06 Авг 2019, 12:38

Приглашаю на групповую Рэйки практику!

тема: проработка стихий в потоке Рэйки.
дата: 18 августа в 20-00 по мск

Наш мир создан 5-ю стихиями или силами, которые условно можно назвать: Металл, Вода, Дерево, Огонь и Земля.

Человечество с момента создания находится в потоке / пространстве этих стихий. Но современная цивилизация, а точнее эгрегорные влияния значительно исказили эти потоки. Сама суть стихий, их первоисточник не изменился. Изменилось сознание людей. И теперь многие из нас не в состоянии пропускать через себя и транслировать чистые энергии.

На семинаре рейки мы поговорим о стихийных первоэлементах.
Проведем групповое занятие и установочную медитацию на чистку канала элементалий (стихийных сил природы).

Кроме того, я, как всегда, посчитаю матрицу каждого участника. И Вы сможете еще глубже проникнуть в тайну тайн, чтобы еще более приблизиться  к понимаю своей божественной природы.

Прошу заранее записаться в данной теме.
П.С., если Вы участвуете в подобных семинарах впервые, просьба выслать в  контакты свои данные для просчета матрицы: дата, место и время рождения, ФИО.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Лидия в Вт 06 Авг 2019, 17:10

Записываюсь на Рейки практику 10 августа
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 07 Авг 2019, 20:20

С благодарностью записываюсь на рейки практику 10 августа

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Сб 10 Авг 2019, 17:03

Лидия, TatjanaVasilenko, доброго дня!
Семинар переносится на 18 августа на 20 часов по мск.
Запись открыта.
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Ср 03 Июн 2020, 12:18

Приглашаю всех, кто обучается по курсу Усуи Рейки Риохо на семинар - практикум 
по теме:

"Гармонизация тонких полей, чакр, ауры".
"Символы рейки для гармонизации отношений с партнерами, для защиты и благополучия".

Прошу заранее записаться в данной теме.
Занятие будет проводиться в группе в вайбере 6 июня в 20 часов по Москве.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Вт 30 Июн 2020, 16:22

Учитель, доброго дня! Я хочу догнать темы которые пропустила, прошусь на индивидуальные занятия. Благодарю свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Oksana в Пн 06 Июл 2020, 16:51

Доброго времени суток! а мне можно присоединиться?)

Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума.
 Марк Туллий Цицерон
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : Практический психолог

Сообщение автор Baedar в Пн 06 Июл 2020, 22:04

семинар проходил 6 июня
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: