Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Архив круга рейки

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

20160915

Архив круга рейки - Страница 2 Empty Архив круга рейки

Благодарю Ирину и всех участников круга рейки! Вошел в круг чуть позже по времени, энергии ощущались не сильно, вначале было легкое тепло, потом подержал ладони на глазах и поток рейки пошел сильнее, расслабилось все тело с верху вниз.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Архив круга рейки :: Комментарии

Baedar

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 11:38 автор Baedar

Друзья, пожалуйста, не забываем делиться в своих дневниках впечатлениями о круге рейки для исцеления зрения.

В пятницу 28 октября продолжаем нашу работу в круге.
Прошу проработать вопрос, чего я не хочу видеть никогда.

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 10:11 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину и всех участников медитации 26.10. Работала только энергией Рейки. :Lovess:
Записываюсь на 28 октября с благодарностью для исцеления органов зрения!

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 13:30 автор Santorini

Благодарю Ирину и всех  участников Круга Рейки исцеления зрения 26.10 .Использовала Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки.
:flowers reiki:

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 14:07 автор Aqva

Благодарю за медитацию 26 октября в среду.Работала с энергиями Рейки и кундалини рейки. Немного болели глаза, жгло, слезились. Потом я заснула (делала до востребования перед сном).Утром проснулась и что вы подумаете -  огромные мешки под глазами, как будто я съела банку соленых огурцов перед сном.А  ведь вчера я даже соль не употребляла - был разгрузочный день. Очень показательная реакция, учитывая мой астигматизм и минус 5.Всем спасибо.Круг рейки-это большая сила.

Baedar

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:19 автор Baedar

Доброго дня!

Сегодня в 20-00 по мск встречаемся в круге рейки.

В круге участвуют (записались):

Svetlana2808
Южная ночь
Riss
Oksana69
FIGHTER
Aqva
andyrom
Tanya Volos
и я, Baedar

Сегодня в круге рейки работаем намерением на исцеление зрения.
Прорабатываем тему: "Чего я не хочу видеть в частности, и чего я не хочу видеть никогда ни при каких обстоятельствах?"
Пока мы не услышали откровенного разговора на эту тему от участников круга рейки, за исключением некоторых.
солнечное рейки

Сообщение в Чт 03 Ноя 2016, 18:19 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину и всех участников совместной медитации! 
Благодарю Ирину ,что включила меня в Круг! Вспомнила поздно ночью перед сном. Подключилась сегодня днём. Использовала Рейки и Серебряный квадрат. Помимо тепла в ладонях была небольшая боль,также и в глазницах .Представляла в глазах символы Рейки и крутящиеся серебряные кубы. С начала принимала сидя,потом лёжа, потом вообще заснула,что-то снилось,не запомнилось . Ответа на вопрос не уловила. Может сегодня что-нибудь приснится...

Сообщение в Ср 09 Ноя 2016, 20:48 автор Олена

Благодарю Всех участников Круга 9 ноября! Открыла Серебряные Рейки, Шамбала, а пришли огненные знаки Каруна Рейки. Как ни странно, работа велась некоторое время в нижних центрах. Хотя в глазах тоже были необычные ощущения - что-то выталкивали из затылка вперед через глаза и будто ветер проникал насквозь через уголок правого глаза, не очень приятно, но важно, как я понимаю.

Сообщение в Чт 17 Ноя 2016, 13:09 автор Олена

Благодарю всех участников за Круг исцеления! Призвала Рейки, Белый Снег, Будда Медицины, Гуань Инь, и еще Руну Перт и Хроники Акаша, чтобы получить осознание. 
Погрузилась в медитацию, уже в медитации с трудом вспомнила вопрос по исцелению зрения. Мне сказали с юмором - сначала исцели душу и протянули серебряный шнур. А потом меня сразу "вырубило". Вернулась в себя, когда все со мной уже попрощались. Ничего не помню, ни из видений, ни из ощущений Sleep

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 17 Ноя 2016, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 17 Ноя 2016, 14:55 автор Santorini

Благодарю Всех  участников Круга Рейки  по исцелению зрения ! У меня сначала была лёгкость  и расширение, а потом внезапно заболел большой палец левой ноги и болел до утра. Почитала Лиз Бурбо, перевариваю. Благодарю!

Сообщение в Чт 17 Ноя 2016, 18:14 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину и всех участников Круга 16.11. heart_reiki
Начала с Кундалини Рейки,были щекотания-покалывания на ладонях,лице и кое-где на теле. Потом положила ладони на глаза, попросила энергию Рейки и Чудотворец продолжить лечение, подышала через глаза. После этого всё было ненадолго в бледно-жёлтом свете.

Baedar

Сообщение в Вт 22 Ноя 2016, 21:56 автор Baedar

23 ноября в круге рейки для исцеления зрения участвуют:
Олена, Андрей, Виктория, Светлана, Артем, Татьяна и я солнечное рейки
прорабатываем вопросы: чего в моем организме не хватает (химия) для нормализации работы органов зрения.
Возможно, у вас будут другие предложения, озвучивайте. Рейки подскажет направление.
Удачи!

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Ср 23 Ноя 2016, 21:36), всего редактировалось 3 раз(а)

Baedar

Сообщение в Ср 23 Ноя 2016, 21:37 автор Baedar

Добрый вечер!
сегодня в круге рейки для исцеления зрения участвуют:
Олена, Андрей, Виктория, Светлана, Артем, Татьяна и я солнечное рейки
прорабатываем вопросы: чего в моем организме не хватает (химия) для нормализации работы органов зрения.
Удачи!

Сообщение в Чт 24 Ноя 2016, 19:16 автор Олена

Благодарю всех участников Круга в среду! Архив круга рейки - Страница 2 3026146359
Открывала Шамбала Рейки, Белый Снег, Будда Медицины, Гуань Инь, Архангел Рафаил.
По телу шла вибрация. Активировалась работа Свадхистаны. Других "ответов" не получила, но собственно для меня ясно, где у меня проблемная зона.

viktoria orso

Сообщение в Чт 24 Ноя 2016, 20:04 автор viktoria orso

Благодарю всех участников круга рейки в среду. У меня было все просто и очень мне понятно. Я много работаю за компом, разрабатываю проектную документацию, мне показали , как я смотрю и из окна в даль. Значит нужно отдыхать чаще от компьютера. А ещё , на вопрос чего в организме не хватает, мне показали таблицу Менделеева, тоже из профессии, видно, чтобы понятнее было. Ну значит витаминов видимо )))

Baedar

Сообщение в Ср 14 Дек 2016, 22:22 автор Baedar

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.
Сегодня призываем рейки и высшие силы с намерением
- очистить зрительный аппарат ( или органы зрения солнечное рейки ) от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
- исцелить глаза наилучшим образом.

Аффирмация для медитации в круге рейки:
-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Exclamation Не забываем, это не сеансы рейки, а коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от вложения каждого участника круга. Активируйте поток рейки и направляйте его по кругу по часовой стрелке.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт 15 Дек 2016, 14:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: