Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Архив круга рейки

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

20160915

Архив круга рейки - Страница 16 Empty Архив круга рейки

Благодарю Ирину и всех участников круга рейки! Вошел в круг чуть позже по времени, энергии ощущались не сильно, вначале было легкое тепло, потом подержал ладони на глазах и поток рейки пошел сильнее, расслабилось все тело с верху вниз.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Архив круга рейки :: Комментарии

Сообщение в Вт 21 Авг 2018, 18:44 автор Солнышко

Записываюсь на 22.08 с благодарностью!

Сообщение в Ср 22 Авг 2018, 23:07 автор Олена

Благодарю Творца, Рейки, Учителей и все Высшие Силы Света, благодарю Ирину и Ольгу! Открыла потоки Серебряные Рейки, Шамбала, ангельские и архангельские энергии. Энергии вначале были мягкие, пространственные. А в середине активировался ярчайший белый Свет и наполнил все тело. Время пролетело мгновенно, а прошел целый час.

Солнышко

Сообщение в Пт 24 Авг 2018, 18:40 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга и ВСС!!!

Солнышко

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 16:15 автор Солнышко

Записываюсь на 29.08 с благодарностью!

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 16:40 автор Олена

И я записываюсь на 29.08.18. Благодарю  cheers

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 19:16 автор Ирина64

Записываюсь.Благодарю!

Baedar

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 19:36 автор Baedar

Дорогие мои участницы круга рейки!
Сегодня мы будем исцелять зрение в потоках рейки и любви.
Наполним наши сердца любовью и благодарностью к Творцу, ко всему, что нас окружает. Кто является нашими учителями. Друзьями и единомышленниками.
Ко всем, кто не разделяет нашу точку зрения, кто видит мир под другим углом. Мы согласимся с тем, что имеем от рождения ограничитель, который мешает нам видеть мир в его целостности, прослеживать все цепочки причинно-следственных связей. И, зачастую, нам неведомо, почему происходят те или иные явления. Каков внутренний скрытый механизм этого неумолимого движения Времени.
Нам остается только принять этот мир во всем его многообразии, не замыкаясь на себе, на своих интересах и желаниях.
Принять мир, осознавая, что интересы всех и каждого органично включены в эту карусель, вереницу событий, в игру, великий спектакль. И все мы получили свои роли, отлично осознавая свои способности, свои цели и задачи, согласуя их с целями и задачами тех, кому выпала судьба быть рядом с нами.

Возможно, я говорю немного витиевато. Rolling Eyes  
Но, именно сегодня, приступая к медитации я ощущаю такое единство в наших взглядах, такую внутреннюю поддержку от каждого из вас...  очень надеюсь, что каждый из вас тоже ощущает эту поддержку.
У нас все получается потому, что в нашем круге рейки есть эта устремленность, поддержанная и усиленная многократно чистыми намерениями каждого участника круга.

Сегодня в медитации круга рейки участвуют:
Олена, Ирина64, Ольга, Алена и Ирина Байдар.
Surprised_reiki  seans_reiki  angel_reyki

Сообщение в Ср 29 Авг 2018, 20:06 автор Santorini

И я присоединюсь попозже, если это возможно. Благодарю.

Сообщение в Чт 30 Авг 2018, 06:41 автор Олена

Благодарю Рейки и все Высшие Силы, Ирину Байдар и участниц. Так привиделось, что слева от меня находилась Ирина64, а по правую руку Ольга  seans_reiki Направляла энергию Безусловной Любви на гармонизацию всего: и моего внутреннего пространства, Родовых потоков, и человечества и планеты. Энергии шли очень мощно по телу, по позвоночнику. В конце окунулась в огненно-белое пламя и стало очень легко throb

Солнышко

Сообщение в Чт 30 Авг 2018, 19:12 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга и силы Света!!!! Во время круга были болевые ощущения во второй чакре и тяжесть в голове. Чувствовалось, что идет чистка. Опять видела зверушек: белку и филина. Еще возник образ черной, худой фигуры, на голове у которой  было что-то похожее на перевернутый золотой месяц или длинную лодку. Подумала, что это может быть образ Черной луны. Тогда белокурая девушка, которую видела раньше – это Белая луна Селена.

Сообщение в Ср 05 Сен 2018, 13:45 автор Олена

Добрый день! Состоится ли сегодня Круг Рейки для исцеления зрения? Если да, запишите меня пожалуйста ) Благодарю

Солнышко

Сообщение в Ср 05 Сен 2018, 18:20 автор Солнышко

Записываюсь на 5.09 с благодарностью angel_reyki

Admin

Сообщение в Ср 05 Сен 2018, 19:41 автор Admin

объявления я обновляю в первом сообщении темы - https://www.reyki-tselitel.org/t3373-topic#84156
Ольга, Олена, вы в круге рейки сегодня солнечное рейки

Сообщение в Чт 06 Сен 2018, 09:21 автор Олена

Благодарю Рейки, Высшие Силы, Сергея и Ольгу. Открывала каналы Иисуса и Будды. Сильное давление ощущала в области Третьего Глаза и наполнение теплой энергией всего тела.

Солнышко

Сообщение в Чт 06 Сен 2018, 14:25 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!! Во время круга видела символ пентаграммы, лицо с красным носом и длинными черными усами (на Сталина не очень похоже, скорее, из мультика про казаков). Опять болел левый бок и левое ухо. Было неприятное ощущение, как будто все тело покрыто чешуей.

Ночью приснился сон, что на меня напала черная собака и кусает за лицо и руки. Кричу ее хозяину, но он ничего не делает. Вспомнила черного пуделя в «Фаусте», только у меня был ризеншнауцер.

Admin

Сообщение в Чт 06 Сен 2018, 20:21 автор Admin

@Олена пишет:Благодарю Рейки Сергея и Ольгу.

Спасибо, конечно, но все круги на форуме проводит мастер Ирина Байдар.
Это ее стараниями энергии в круге чистые и мощные.
chmooky

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: