Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Космоэнергетика. Практика

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Космоэнергетика. Практика Empty Космоэнергетика. Практика

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 18:48

Доброго дня!
Сегодня занятие начнется в 20-00 по мк.
Прошу подтвердить свое участие.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика. Практика Empty Re: Космоэнергетика. Практика

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 19:21

выслала по скайпу расчет чакровой активности и загруженности. Прошу проанализировать:
Какие чакры:
энергетика выше нормы (выше 100%)
энергетика понижена (ниже 100%)
энергетика в норме ( 100%)
 и как именно это проявляется у вас в жизни по трем направлениям: здоровье, деньги, общение

чакры обозначены цветом
начиная с 7 (фиолетовый).
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 20:10

Рекомендации для Натальи:
7 чакра по энергетике не добирает до нормы (100%)
Я проанализировала чакровую матрицу в прошлом воплощении: вам надо наработать ( как долги из прошлого) энергии 21  и  5
5 -  уделить внимание таким аспектам как род, семья, традиции, мораль, авторитет, престиж, образование, духовная стезя. Важно! наладить отношения с Отцом. И самой быть авторитетом в своей семье.
21 - из прошлого пришли не проработанные страхи и фобии. Надо уделить внимание своей психике, как здоровью. Вырабатывать позитивное отношение к жизни. Развивать чувство юморе. Проводить практику гармонизации.
Избавиться от вредных привычек Есть такие?
Не распускать нервы. Не боятся нового, осваивать новые технологии. Открыться прогрессу.

=================================

Рекомендации для Элички:
У Вас самые слабые чакры две. Это Аджна и Муладхара.
Из прошлого тянутся нерешенные проблемы, и ждут своего разрешения. Поэтому блокируются потоки энергии в эти вибрационные узлы.
Какие энергии надо проработать для Аджны и Муладхары?
6 - психологические травмы в прошлых отношениях. Страх ошибиться с новым партнером. Сложности с принятием решения.
Нужно найти новую любовь! Погрузиться в парные отношения с удовольствием. Не бояться трудностей и сложностей. Не боятся ошибиться в выборе.
3 - проблема с женственностью, проблемы с зачатием в прошлом воплощении. Проблемы с матерью в прошлом воплощении (строгая мать). В этой жизни необходимо стать женщиной в полном смысле этого слова: красивой, нежной, сексуальной, верной, заботливой, преданной женой и матерью.
================================

Рекомендации для Елены:

У Вас самая слабая, сильно обесточенная чакра Манипура. Центр воли, личности, карьеры, денег.
Она такая Вам досталась - как наследие прошлого. Были неправильно наработаны энергии 2  и 7
2 - отсутствие связи с матерью. Либо она была давлеющей. Либо никчемной. Не было опоры на мать. Не было веры в свои интеллектуальные способности и возможности, фобии и страхи, связанные с природой (стихией).
7 - неуспех, плохая слава, скандалы в прошлом воплощении. Теперь страх перед популярностью, пассивность, боязнь выделиться. Не можете сказать «нет», соглашаетесь, даже если это не выгодно? Фобии, связанные с движением, переменой мест.
и сама 3 в чакре - кармическая: жизненно необходимо понять свои плюсы и минусы, как женщине. Заботиться о своем внешнем виде. Стать хозяйкой в своей семье.  

================================

Просьба, проанализировать данные и рекомендации и написать свое видение. Что Вы уже предприняли в жизни (здесь и сейчас), чтобы реализоваться по тем направлениям, которые я указала в рекомендациях.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор nyachnik в Сб 30 Мар 2019, 20:25

Из энергии 5 не могу пока проработать отношения с отцом, что бы не ругаться, стараюсь меньше общаться. Раньше переживала, всю жизнь стараюсь ему доказать что-то, но по моему все безполезно. Поэтому просто дистацировалась, закрылась, стараюсь ничем не делится, все равно не поможет, только найдет лишнийповод уколоть и обдеть
21- осталось избавиться от курения. То не курю, то опять начинаю. Из фобий боюсь очень червей и рельс
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 20:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Из энергии 5 не могу пока проработать отношения с отцом, что бы не ругаться, стараюсь меньше общаться. Раньше переживала, всю жизнь стараюсь ему доказать что-то, но по моему все безполезно. Поэтому просто дистацировалась, закрылась, стараюсь ничем не делится, все равно не поможет, только найдет лишнийповод уколоть и обидеть

Наташенька, что касается 5 - отношения с отцом

жизненно необходимо пройти этот этап и развязать все узелки.
даю Вам еще одну подсказку: в прошлом воплощении было изнасилование и скатывание к аморальному поведению, возможно даже участие в сектах, криминале ... в этом корень проблемы.
7 чакра - связь с Высшим миром.
Есть еще проблемы и в других: они явно перенапряжены. Это сигнал того, что перед вами в этом воплощении много задач стоит. Многое надо успеть.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 20:37

Вы получили настройку на первый блок частот. Это замечательные инструменты для работы над собой.
Фираст - чистить ауру от негативных программ, выносит из глубин подсознания всякий мусор и сжигает. Шаон тоже чистить на уровне верхних чакр.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 20:40

что то другие участницы никак не поймут, где идет обсуждение.
Цитирую Элю:
Муладхара,занижена енергетика, по здоровью-запоры, гемморой, деньги- трудно зарабатывать и накапливать,страх что их не будет. общение- недоверие пространству,окружающим, жизненным процесам,страх за свою безопастность, раньше было постоянное чувство безпокойства

в прошлом воплощении была блокирована энергия 22, что выразилось в проблемы в раннем детстве, психологические травмы из подсознания, наивность, отсутствие контакта с внутренним ребенком.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Сб 30 Мар 2019, 20:44

7я чакра, в норме
6я чакра,енергетика понижена 30%, здоровье- в детстве постоянный насмарк, деньги- недальновиность,поверхностность,общение-интуиция подсказывает одно,но на физике пока нет доказательств,выбирался ум.
5я чакра,енергетика 80%, зоровье- частые ангины в детстве, деньги- илюзорность по поводу"на что важного потратить",хотя понимала что это самообман, общение-врала,преувеличивала.
4я чакра, енергетика понижена 55%,зоровье- приписывали порок сердца(безпокоело 2-3год,потом не подтвердился диагноз), ощущение пустоты. деньги- страх тратить деньги, общение-нехватка любви для окружающих, черствость,сухость в общении
3я чакра,выше нормы,140%,зоровье- безпокоет кишечник,периедание, деньги- трудогоизм,немогу остановится,я отыха требуется мало времени,стремление зарабатывать,общение- позиция доминирования вкючается,не признание авторитетов,починения,приемлемо только партнерство
2я чакра,понижена енергетика-80%,здоровье- почки, яичники, деньги- сложно насаждатся деньгами,возможностями,ресурсами, общение- компексы о внешности,женственности
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 20:46

Эличка, хороши анализ получился.
солнечное рейки
А как насчет рекомендаций?
Проанализируйте и составьте программу для преодоления кармических ошибок и развязывания узелков.
Тогда энергитика чакр, которые сейчас сабо генерируют энергии будет восстановлена.
Это конечно пока поверхностный разбор чакровой карты. Но мы будем углубляться по мере проработки более верхних слоев. С них как раз и надо начинать.

Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор nyachnik в Сб 30 Мар 2019, 20:51

А Вы знаете в этом воплощении тоже был очень большой соблазн вляпаться не туда, но в один момент что- то остановило развернуло в другую сторону. Еще недобор у меня по 4 чакре, так и есть. Только сейчас спустя 14 лет брака, начинаю понимать, что можно любить и не бояться предательства. Не могу до конца раскрыться. Как говориться учусь любить. Сама раньше никогда не признавалась в любви. Но дочь и муж мне это говорят постоянно, вот и начинаю оттаивать.
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Elya в Сб 30 Мар 2019, 20:53

Ириночка,а вот 3я чакра енергия на 140% ето доминирование в отношениях,ии как ето понять?

Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сообщение автор nyachnik в Сб 30 Мар 2019, 20:57

Я поняла, из лекций Петрова, что самолечение доступно только во время наработки каналов. Я так понимаю поняла неправильно? Мне обязательно только через треугольник теперь работать или я могу продолжать открывая только на себя? Во время наработки канала Фираст, в груди была выжженая дыра.
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 20:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка,а вот 3я чакра енергия на 140% ето доминирование в отношениях,ии как ето понять?

об этом на другом занятии поговорим более подробно солнечное рейки

Вторая часть семинара.
особенности наработки частот в Космоэнергетике.
есть два правила:
1. Представь образ частоты: цвет, вкус, запах (все или что-то одно)
2. Удерживай образ. Но без напряжения.
Хороший результат, когда получилось удерживать образ хотя бы несколько секунд полность. И несколько минут вспышками.

что имеется в виду?

Чтобы активировать и запустить поток энергии канала достаточно точно и ясно воспроизвести образ частоты и удержать его хотя бы несколько секунд. Сигналом того, что частота активна будут ощущения тела. Их тоже надо наработать. У всех они индивидуальны: тепло, пульсация, расслабление приятно, когда энергия окутывает, жар и пр.

Второй вариант:
удерживать образ вспышками в течение несколько минут. Стараться мысленно фиксировать либо все качественные характеристики (цвет, запах, вкус), либо что-то одно. Образ будет ускользать. Его надо возвращать обратно перед мысленным взором.
Сигнал, что канал активен такой же как в первом варианте.

Прошу поделиться своим опытом в наработке и видении частот. Что получается? как получается? Какие трудности испытываете?

-
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Сб 30 Мар 2019, 21:00

по рекомендациях могу написать то что я делала,а то после замужества очень ярко вылезло:
ощущение недостаточной женственности прорабатывала- год с длинных юбок вылести немогла,волосы в косу старалась пести,лучше становилось когда в две,а еще в шляпах белых ходила
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сообщение автор Baedar в Сб 30 Мар 2019, 21:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я поняла, из лекций Петрова, что самолечение доступно только во время наработки каналов. Я так понимаю поняла неправильно? Мне обязательно только через треугольник теперь работать или я могу продолжать открывая только на себя? Во время наработки канала Фираст, в груди была выжженая дыра.

всякий раз как вы активируете каналы, вы - лечитесь. Ограничений нет.

Что значит через треугольник работать?
И про дыру подробнее, каким образом вы пришли к такому результату?
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу