Новый учебный год в Студии Вдохновения

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый учебный год в Студии Вдохновения - Страница 2 Empty Новый учебный год в Студии Вдохновения

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 09 Сен 2019, 12:31

Первое сообщение в теме :

Программа обучения на осень 2019 год

Занятие 1

Расчет личной Родовой матрицы

Перед началом занятия я сделаю расчет родовой матрицы каждого участника. Если в Вашей матрице есть хотя бы один из кодов, перечисленных ниже, Вы получите методику по проработке каждого кода и рекомендации, как гармонизировать (синхронизировать) коды.
Список кодов, наличие которых в Родовой матрице говорит о родовой карме:

• кармический долг - энергия соединения разных форм, многоканальная вибрация;
  • кармическая программа - энергия разграничения;
  • следование указанию - энергия ограничения;
  • код тишины - контроль эго;
  • код желания - энергия индивидуальной формы и структуры сознания.

а также:
Построение индивидуальной защитной формулы - ваш родовой щит.
Запуск программы личной (родовой) чистки - синхронизация кодов. При этом будет чиститься только ваша родовая матрица.
Exclamation Вы не будете ( как это обычно бывает) брать на себя какие-то обязательства по чистке всего рода.

Занятие 2

Родовая матрица. Задачи по Роду.

На занятии пойдет речь о том, какие родовые задачи Вам следует решить в данном воплощении.
Задачи определяются по наличию в матрице следующих кодов:

• код знания - энергия сопричастности, синтеза;
  • код силы - энергия преобразования;
  • выход из пространства ограничения - энергия родового эгрегора;
  • код магии - энергия построения гармоники;
  • код цели - энергия преодоления разобщенности.

а также:
Руническая формула став для активации родовой памяти.
Рунический став - активатор силы рода.

Формулы и рунические ставы каждому рассчитываются индивидуально, на основании кодов Родовой Матрицы.
Матрица рассчитывается по кодам Древнесловенской буквицы.

Занятие 3

Потоки силы по Роду

Раскрытие понятия потоков.
У каждого из нас есть право на ту или иную силу. Это право не дано нам как данность. Оно было заработано в прошлых воплощениях. В матрице каждого из нас есть указание на наличие или отсутствие прав на удачу, власть, деньги и пр. энергетические потоки вселенной. Всего их семь:

1. Поток Власти
  2. Поток Денег
  3. Поток Знания
  4. Поток Любви
  5. Поток Силы
  6. Поток Счастья
  7. Поток Удачи

Если у вас есть право на поток знания, - вы должны его раскрыть. Разархивировать. Оживить. Только живое знание может принести пользу. Поэтому надо стать практиком. Создать новое учение, метод, который будет нести свет правды и истины. Если у вас есть право на поток денег, - надо раскрыть свой талант предпринимателя. Создать свой бизнес и дать работу другим. Право на поток любви дает не просто гармонию в отношениях, а побуждает стать мастером - учителем потока любви.

Наличие прав на потоки силы рассчитываются по родовой матрице, формуле души и натальной карте.

Стоимость участия в групповом занятии: 500 руб
Стоимость индивидуальной консультации - 1500 руб
П.С. Во время личной консультации я могу дополнительно сделать расчет родовой матрицы детей и других родственников, ели это имеет значение для вас.

Просьба подавать заявку на обучение в данной теме.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый учебный год в Студии Вдохновения - Страница 2 Empty Re: Новый учебный год в Студии Вдохновения

Сообщение автор Ирина64 в Сб 05 Окт 2019, 20:09

Присоединяюсь.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Новый учебный год в Студии Вдохновения - Страница 2 Dddudd11

Новый учебный год в Студии Вдохновения - Страница 2 Empty Re: Новый учебный год в Студии Вдохновения

Сообщение автор Dиана в Сб 05 Окт 2019, 22:42

Записываюсь на 13 октября. Благодарю!
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Виктор в Вс 06 Окт 2019, 07:46

Доброе утро! Записываюсь на участие в семинаре на 13 октября 2019 !
Виктор
Виктор
искатель
искатель

Сообщение автор springruta в Вс 06 Окт 2019, 09:29

С радостью записываюсь! Нин свет рэйки букет рэйки а
springruta
искатель
искатель

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 06 Окт 2019, 10:15

Все, кто записался на семинар, просьба, не задерживать с оплатой и данными, чтобы я успела провести все необходимые расчеты и подготовить материалы к занятию.

Занятие будет проводиться по вайберу. Звоните заранее, чтобы я ввела вас в группу семинара.
вайбер: +7(978) 842 8669
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Новый учебный год в Студии Вдохновения - Страница 2 Empty Форум 13.10

Сообщение автор Гость в Вс 06 Окт 2019, 15:30

Прошу включить меня в группу на 13 октября
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Koba в Вс 06 Окт 2019, 20:50

Добрый день. Прошу записать на 13 октября.
Koba
искатель
искатель

Профессия : менеджер

Сообщение автор Alkha в Пн 07 Окт 2019, 06:45

Если можно участвовать 13 октября, пропустив первые 2 занятия, прошу включить меня тоже.
Alkha
Alkha
новичок
новичок

Сообщение автор Практик в Пн 07 Окт 2019, 21:39

Запишите меня на 13 октября.
Практик
искатель
искатель

Профессия : Фотограф

Сообщение автор Elya в Ср 09 Окт 2019, 10:27

Добрый день, с багодарностью записываюсь на участие 13 октября
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Антонина в Ср 09 Окт 2019, 21:53

Добрый вечер. Записываюсь на 13 октября.  Я не поняла  надо ли заново отправлять свои данные?
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 10 Окт 2019, 09:02

@Антонина пишет:Добрый вечер. Записываюсь на 13 октября.  Я не поняла  надо ли заново отправлять свои данные?

Вам не нужно, Антонина солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Чт 10 Окт 2019, 15:11

С благодарностью записываюсь на 13 октября солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор bernula в Чт 10 Окт 2019, 21:28

Записываюсь на 13 октября. Благодарю!
bernula
bernula
искатель
искатель

Сообщение автор Эдкард в Пт 11 Окт 2019, 15:37

Подтверждаю участие 13.10
Эдкард
Эдкард
искатель
искатель

Сообщение автор Ирина64 в Пн 14 Окт 2019, 23:04

Спасибо  Ирине и всем участникам семинара!
Вот прошло и третье занятие. С каждым разом,шаг за шагом, открываем неизведанное,познавая  себя ныне и в прошлом,удивляясь, находя аналогии. Как здорово,что есть возможность такого роста,приобретения ценного знания, приобретения ключей к корректировке ,наработке качеств, того ,что дано, что ещё нужно приобрести.Порою кажется,что не поняла материала,не знаешь,как сделатьи что сделать,но чуткое руководство Ирины и Высших Сил приходят на помощь,все встаёт на свои места.
После данного семинара ощущение радости, а также, как  в юности,гордая  осанка, с приподнятой головой ,слегка назад. Совпало,что такое после активации родового щита.
Благодарю и записываюсь на последующие занятия! Приглашаю желающих, у нас очень интересно!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Меламори в Вт 15 Окт 2019, 12:55

Учитель, спасибо за занятие, за информацию и очередной "пинок"))) шла на работу с уверенностью что я справлюсь... Знаете, хорошо что есть дневник сидела: сегодня занималась по записям и вспоминала cвои эмоции, здорово же как. Я поймала себя на том, что опять скатилась туда где начала - по поводу работы. Приехала из отпуска и просто работа меня вывернула на изнанку. Понимаю, что если не справлюсь будет мне не "плюс",а по "попе". Значит нужно менять жизнь, привычки, правила) о чем вы уже мне говорили... мда... опять на те же грабли. Сидела сегодня в медетации почти полтора часа: до меня дошло... когда использовала слово расширение энергии - не много не то описание давала... у меня не было тела, вернее оно было, но не было границ; как будто пламя свечки, а от него отходит свет... я не сливалась с вселенной, четкое ощущение индивидуальности. Мое предположение, что я ощущаю свои метальные и астральные тела а центр пламени душа? да? И еще перечитывала и переслушивала занятия от 22 сентября когда мы разбирали код 14.13. 16 (Просьба не удалять семинары пока, очень полезно возвращаться много нового можно забрать даже если это не тебе сказали). Меня все таки беспокоит 14 код на фамилии первого мужа. Можем отдельно проработать от группы? Активирую щиты, ничего особенного нет((( Но как вы мне говорили нарабатывать код 15 - уверенность...  буду каждый день настойчиво повторять хотя бы один щит, и в конце должно что нибудь да получиться. 
С благодарностью и уважением angel_reyki свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 16 Окт 2019, 12:43

@Меламори пишет:Просьба не удалять семинары пока, очень полезно возвращаться много нового можно забрать даже если это не тебе сказали

хорошо  солнечное рейки

@Меламори пишет:Меня все таки беспокоит 14 код на фамилии первого мужа. Можем отдельно проработать от группы?

Настенька, можно и даже нужно отдельно все просчитать и проработать.
Заявку пишите  сюда
можно также совместить с сеансом рейки.
Сеанс в таком случае оплачивать отдельно не нужно солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Виктор в Ср 16 Окт 2019, 13:23

Добрый день! Спасибо Ирине за такой прекрасный семинар! Я в первый раз участвовал на семинаре такого формата. На семинаре было очень интересно и поучительно) Информация о потоках предоставленная  до занятий полностью подтвердилась) Я был очень удивлен! У меня действительно  закрыты сей час указанные потоки ) В этом отношении много было разочарований ) А вот  поток знания у меня открыт, и у меня в жизни с этим потоком случалось много Чудес, в которые даже сложно поверить))) Хочется больше узнать о своей судьбе и своем предназначении, и как можно влиять на сегодняшние обстоятельства жизни. Большое спасибо за семинар! Спасибо Ирине и всем участникам семинара! С нетерпением жду следующего семинара!)
Виктор
Виктор
искатель
искатель

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 19 Окт 2019, 12:45

Добра всем! свет рэйки cheers
Благодарю Ирину и всех участников семинара. плодотворного семинара.
Процессы запущены мощные,  плодотворные.
Получил подтверждение того, что на правильном Пути.
Путь Целителя, Мастера-Учителя Рэйки и просто Волшебника)).  Да, это действительно, моё.
Благодарю, Ирина, за личную консультацию. Во-первых, во время её я получил ещё порцию Знания, и сейчас это распаковывается, соединяется со мной. Я это отслеживаю по некоторым вспышкам в сознании (что-то вроде «25-го кадра»). Во-вторых, и это очень важно, принял решение возобновить целительские практики, и снова принимать нуждающихся в помощи. Отдохнул, пора и продолжить.
Я же успел вчера поработать с Огнем. Снова увидел его зеленым. Другие цвета чуть показались (наверное для успокоения меня, мол, всё ещё впереди, работай дальше). Зеленый цвет настолько насыщен, как свет изумруда. Во время созерцания зеленого пламени, вспомнилось одно из наших совместных путешествий в Телос, в Нефритовый храм. Еще понял, почему для меня зеленый цвет – это и цвет исцеления, и цвет знания. Знания я получаю через целительские практики. Во время сеансов работая с кем-либо в Потоке, я сообщаю ему информацию, которая ему необходима, но в этот же миг получаю то Знание, что необходимо мне.
Сейчас разбираю свои инструменты (книги, резы Рода, наработанные амулеты). Благоустраиваю кабинет-приемную. Ну не просто же так я изначально спроектировал дом с этим помещением, которое как бы изолировано от всех остальных, и позволяет проводить посетителей сразу со входа в это помещение.
Да, про Щит еще не написал. Довелось немало работать с энергиями, потоками, очень мощными.
Но ЭТО!!! ШИТ настолько мощен! И это не та мощь и сила, что куда-то несет и сносит тебя, испытывает тебя. Это та Сила, что называется – Родная. Просто сливаешься с ней и становясь одним целым осознаешь себя и Силу в себе. В этот момент находишься в абсолютном балансе…
Я еще долго гудел как трансформатор)) Очень здорово! солнечное рейки
Благодарю! Продолжение следует…
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 20 Окт 2019, 09:11

Виктор, Андрей, благодарю  солнечное рейки
Отрадно слышать, что наши семинары приносят пользу.
Андрей, рада, что вы возобновили практику.
Целитель, мастер, учитель развивается, оказывая помощь другим. Но, действительно, иногда нужно время для самоанализа, время для уединения. Для собирания опыта, полученного во время общения, в том числе.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 21 Окт 2019, 15:30

ОБЪЯВЛЕНИЕ

27 октября приглашаю в студию ВДОХНОВЕНИЯ
на семинар ПОТОКИ СИЛЫ и проработка программ Рода

На занятии мы продолжим проработку программ Родовой Матрицы - кодов кармы и судьбы, принятия решений и свободы выбора.

Активируем поток Власти, авторитета и полномочий.

В заключении занятия я проведу сеанс частотами Космоэнергетики блока ХУТТА, которые работают целенаправленно на очищение:
- пространства и помещений;
- тонких тел и поля;
- от негативных воздействий;
А также очищают сознание и подсознание, кармические связи и их последствия.

Стоимость занятия = 500 руб.

ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ В 16 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ

Прошу заранее записаться в данной теме.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Меламори в Пн 21 Окт 2019, 16:08

Я записываюсь! Ирина, можно просьба не совсем с утра провести занятия. Я сейчас уезжаю как правило на выходные, для восстановления сил, не успеваю с утра доехать до дома, не люблю опаздывать. Благодарю улыбка рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 21 Окт 2019, 16:26

Доброго дня, записываюсь на 27 октября.
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 21 Окт 2019, 16:31

@Меламори пишет:Я записываюсь! Ирина, можно просьба не совсем с утра провести занятия. Я сейчас уезжаю как правило на выходные, для восстановления сил, не успеваю с утра доехать до дома, не люблю опаздывать. Благодарю улыбка рейки

ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ В 16 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Dиана в Пн 21 Окт 2019, 17:02

Добрый вечер. А я работаю 27. Тогда нужно индивидуально проводить?
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Антонина в Пн 21 Окт 2019, 19:48

Добрый вечер. Ирина вы чудо!!!!. Давно хочу ощутить на себе энергию одного из каналов блока ХУТТА. Ура! Благодарю. Ой на радостях забыла записаться. Записываюсь. Занятия становятся все интереснее.
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Ирина64 в Пн 21 Окт 2019, 20:42

Присоединяюсь! Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Виктор в Пн 21 Окт 2019, 21:56

Добрый вечер! Записываюсь на занятие на 27 октября!
Виктор
Виктор
искатель
искатель

Сообщение автор Лидия в Вт 22 Окт 2019, 13:29

Здравствуйте записываюсь на семинар 27 октября
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вт 22 Окт 2019, 20:21

Приветствую!Продолжаю делиться впечатлением между семинаром. Вчера работала со своим мужем,по рекомендациям Ирины,обращалась для исцеления индивидуальными сеансами и диагностикой для мужа.
Все получилось,пришли ответы на вопросы,которые оставались после семинара.Через небольшой промежуток времени в спине ощутила проблему,в грудном отделе,впервые.Сегодня еле ходила,что даже к помощи медицины прибегла.В определенное время заметила,что не только стало легче,но и позвоночник словно вытянулся,спазм убрался,осанка ,как в юности.Думаю,чудеса продолжаются,молодеем!!!
Вывод: через исцеление духовное,произошло резкое,мощное воздействие на физическом плане!Хотя и через боль,но того стоит,аж плакать хочется,это показатель,что так и есть!
Благодарю,Бог даст,продолжаем и продолжаем!
Хочется,чтобы меня услышали и поняли,что наше здоровье в наших руках, как и наших близких,что исцеляя даже других,исцеляемся и сами,
что себе любимой тоже время нужно уделить.!
Всем удачи! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу