Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки деньги инициации

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки деньги инициации - Страница 2 Empty Рейки деньги инициации

Сообщение автор Baedar в Ср 16 Окт 2019, 08:46

Первое сообщение в теме :

Рэйки деньги - это система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, - помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам наилучшим образом включиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".
Рейки деньги инициации - Страница 2 Oea_ez11

В этом заключен философский камень курса Рейки деньги. Отличие нашей от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую связано с повышением уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.
Рейки деньги инициации - Страница 2 Oea_ez10
Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Рейки деньги инициации - Страница 2 Oea_ez10

Рейки деньги первая ступень ПРАКТИК

На первой ступени Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Рейки Деньги вторая ступень МАСТЕР

Это более углубленный курс рэйки. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Рейки Деньги ГРАНД МАСТЕР

Это третья ступень в системе. Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Рейки деньги инициации - Страница 2 Oea_ez12
Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика Рейки Деньги подготавливает инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания

Как получить настройку а рейки деньги?

Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

солнечное рейки  Если Вы заинтересовались новыми технологиями рейки, - подавайте заявку на получение инициации и обучение по курсу Рейки - энергия денег
Укажите в сообщении, когда Вам удобнее получить инициацию.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки деньги инициации - Страница 2 Empty Re: Рейки деньги инициации

Сообщение автор Admin в Вт 17 Дек 2019, 18:36

Рейки деньги инициации - Страница 2 Ua_a_o10

Изобилие и Процветание - система Рейки, которая стремится создавать и проявлять Изобилие и Процветание на всех уровнях с поддержкой и энергией индусских божеств Ганеши и Лакшми.

Изобилие и процветание
- форма Рейки, возвращенная теперь к планете, чтобы помочь Работникам Света в проявлении мира во всем мире.

Изобилие и процветание Рейки начало возвращаться к земле в 1998 с символом Шри, данным Джейн в Штате Небраска, и в течение нескольких лет она продолжала работать с новой энергией.

Шри - молитва семени, призывающая индусскую богиню Лакшми, богиню Процветания.

Изобилие и процветание Рейки имеет 2 новых символа, названные Laksya и Artha. Также было добавлено индусское божество, Ганеша, чтобы уравновесить мужскую/женскую энергию.

Эта форма Рейки помогает иметь не только одно Изобилие и Процветание в мире и не только материальное богатство, но и что еще более важно - духовный рост, менталитет процветания и проявление мира во всем мире во всей нашей жизни.

Если Вас заинтересовал этот курс, выполните условия энергообмена и подавайте свою заявку на обучение.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Admin в Вт 17 Дек 2019, 19:00

ПОТОКИ ИЗОБИЛИЯ

Задача курса:
убрать отрицательные формы мысли и энергии,  окружающие  изобилие  и процветание.

Полномочие Потока Изобилия 1 и 2

В Поток Изобилия 1 и 2 входит два уровня:

Первый поток помогает выпускам старой отрицательной энергии. Второй помогает создать магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть в большем количестве возможностей и процветания.

Эта энергия не для мгновенного появления миллиона долларов или большого особняка для вас из воздуха. Эта энергия для привлечения того, в чем Вы нуждаетесь, чтобы Вы могли жить продуктивной, комфортной жизнью.

При использовании этой энергии Вы естественно начнете чувствовать больше благодарности в благословениях в Вашей жизни. Вы начнете видеть изобилие, которое Вы уже имеете. И, Вы также будете в состоянии лучше признать свои собственные подарки и таланты, таким образом, Вы сможете поделиться ими с миром и получить взамен благословения.

Система Потока Изобилия может работать весьма быстро и принести положительные результаты в короткий период времени.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОТОКА:

1. Увеличенная способность зарабатывать деньги.
2. Производит более глубокую связь с Вашей интуитивной природой, таким образом, давая человеку возможность, когда возникает возможность, быть в "правильном месте и в нужное время".
3. Улучшает магнитное поле и ауру, которая привлечет к Вам успешных людей и процветание.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 являются продолжением ряда Потока Изобилия, начатого в уровнях 1 и 2. Эти потоки могут быть самостоятельными (т.е. Вы не должны быть настроены к уровням 1 и 2, чтобы использовать их), но они, конечно, будут намного сильнее, когда получены в последовательности после первых двух уровней.

Полномочия Потока Изобилия 3 и 4 обеспечивают дополнительную совершенную энергию воздействия на тонкие тела. Тонкие тела - это духовные тела, которые окружают форму физического тела.

Работают на тонком уровне и на более высокой вибрации, чем первые два уровня Потока Изобилия. Воздействуя на тонкие энергии, эти потоки помогают поднять вибрацию в целом, таким образом, позволяя проявиться выраженной цели души. Это естественно приводит к большему изобилию.

Используйте Полномочие Потока Изобилия 3, чтобы убрать любые энергетические блокировки для притока изобилия в тонких телах. Четвертый поток поднимает вибрацию тонких тел, чтобы помочь Вам стать магнитом для новых возможностей.  И помочь в достижении успешной само реализации.

Полномочия Потока Изобилия 5 и 6

Полномочие Потока Изобилия 5 и 6 являются продолжением серии Потока Изобилия.

Эти потоки могут быть самостоятельными , Вы не должны быть настроены к уровням 1 - 4, чтобы использовать их, но они, конечно, будут намного мощнее, когда получены в последовательности после первых четырех уровней.

Полномочия Потока Изобилия 5 и 6 работают, чтобы помочь обеспечить стабильность и очистить пространство от проблем, связанных с привлечением изобилия.

Пятый работает над Потоком стабильности, а шестой создает пространство изобилия вокруг вас.

Стабильность и последовательность в достижении цели - важные части изобилия.

Поток Изобилия 5 может помочь гармонизировать финансовые ресурсы и создать более мощный приток изобилия в жизни.

Пространство означает, что у Вас есть свобода действий и истинная цель, к которой вы стремитесь подсознательно. Это Полномочие призвано помочь изменить Ваши внутренние установки в соответствии с Вашим Планом Развития Души. А не жить, как большинство людей - " от препятствия до препятствия", не осознавая своего Пути.

Вы получите руководства для каждого Полномочия, 3 дистанционных настройки, которые могут быть получены в назначенное время.
Admin
Admin
администратор
администратор

Рейки деньги инициации - Страница 2 Empty Рейки деньги. Правила энергообмена

Сообщение автор Admin в Вт 17 Дек 2019, 19:04

@Лариса пишет:Бывают дни, когда силы в вас просто бурлят! В эти моменты вы можете свернуть горы, ваша энергия перехлестывает через край. Вы крутитесь, как «электрический веник» и успеваете переделать кучу дел, причем, ничуть не утомившись.А бывают дни, когда вы, наоборот, чувствуете себя усталыми и апатичными. Вам вообще ничего не хочется делать, только сидеть в своей скорлупе и носа оттуда не высовывать. Неохота выходить из дома, работать, заниматься хозяйственными делами. Однако дела не ждут! Семья о вашей апатии и слышать не хочет, и надо готовить еду, ведь «желудок старого добра не помнит». Не стоит и говорить, какими глазами посмотрел бы на вас шеф, если бы вы ему заявили, что вы сегодня не в форме…Давно известно, что у каждого из нас существуют разные энергетические периоды. Есть такое понятие, как биоритмы. У каждого человека — свои циклы биоритмов, и их даже можно рассчитать, в зависимости от даты рождения.В древних восточных учениях говориться: «В некоторые дни вы чувствуете себя сильными, а в другие — слабыми. В какие-то дни вы легко можете влиять на людей, в другие — наоборот, сами подвержены влиянию. Иногда вы испытываете любовь, а иногда ненависть» и т.д.И это вполне естественно! Вся наша жизнь двойственна, это ее неотъемлемое свойство, об этом мы уже говорили. Есть земля и небо, приливы и отливы, рождение и смерть, зима и лето, ночь и день, здоровье и болезнь и т.д. и т.п. Эти явления всегда чередуются между собой. Так было, есть и будет. 
Впрочем, не будем теоретизировать. Нас сейчас интересует другое: как побудить себя к работе, когда делать ничего не хочется? И не потому, что лень, а просто потому, что в данный момент у вас пассивное состояние. Попутно замечу: не пытайтесь слишком часто заставлять себя что-либо делать. Старайтесь следовать естественному ходу вещей, то есть, когда работается — работайте, когда отдыхается — отдыхайте, когда вам весело — веселитесь, а когда взгрустнулось — отдайтесь этому чувству. И тогда все будет хорошо, в теле и душе будет гармония, и жизнь будет в радость! Один китайский мудрец сказал: «Что такое счастье? Это значит есть, когда испытываешь голод и пить, когда испытываешь жажду. Гулять, спать, работать, когда в этом есть потребность. Это и есть счастье». И пусть эти слова не кажутся вам глупыми или наивными. Наоборот, в них заключена мудрость жизни! Посудите сами: всегда ли вы можете, когда захотите, есть, спать, веселиться? Всегда ли вы можете пойти или поехать туда, куда желаете? Всегда ли вы позволяете себе высказывать людям то, что думаете? Вот если бы вы всегда делали то, что хотите, и именно в тот момент, когда хотите, то вы, действительно, чувствовали бы себя счастливыми или, по крайней мере, удовлетворенными, разве не так? Впрочем, вернемся к теме. 
Итак, иногда у вас бывают моменты, когда делать ничего не хочется, но необходимо срочно взяться за работу. Хочу вас порадовать: существует отличный способ взбодриться и почувствовать прилив энергии и энтузиазма! 
Надеюсь, вы помните, что каждый из нас связан со всей Вселенной и является ее неотъемлемой частью? Так вот, поскольку мы едины с Космосом, то всегда можем подзарядиться от него энергией, точно так же, как мы подзаряжаем аккумулятор, подсоединяя его к электрической сети. 
Поэтому, когда вам понадобится, вы можете соединиться с единым энергетическим полем Вселенной и взять оттуда столько энергии, сколько вам нужно в данный момент. Я и сама так делаю, когда в этом есть необходимость, например, когда мне надо написать главу, а она у меня по какой-нибудь причине не пишется. Зато после этого работа идет как по маслу! 
Итак, я расскажу, как можно моментально подзарядиться энергией, почувствовать прилив сил. Приступим? 

ПРАКТИКА УСПЕХА 
Встаньте посреди комнаты. Поднимите руки вверх и от души потянитесь, как будто вы изо всех сил стремитесь достать до неба и солнца. Затем свободно опустите руки. 
Теперь произнесите про себя (можно вслух): 
«Энергия Космоса вливается в меня! 
Она легкая и бескрайняя, 
Она притягивается ко мне 
И входит в меня, 
Она заполняет меня сверху донизу! 
Теперь энергия Земли входит в меня! 
Она вливается в меня снизу! 
Она течет по моим ногам снизу вверх! 
Эта энергия тяжелая и устойчивая, 
Она крепко держит меня на Земле! 
Обе эти энергии соединяются во мне, 
Они пронизывают мое тело, 
Они бурлят во мне! 
По моему телу бегут токи! 
Я чувствую приятное покалывание! 
Сила переполняет меня, 
Я чувствую это! 
Я полна энергии! 
Я готова к действиям! 
Вперед!» 

Когда я провожу этот ритуал, то чувствую, что энергии Неба и Земли соединяются в моем теле в области солнечного сплетения. Там появляется сгусток энергии, и от него по всему телу бегут легкие, приятные токи. Я чувствую необычайный прилив сил! 
После этого я сразу же принимаюсь за дело, и не прерываюсь, пока не закончу его, чтобы заряд энергии не ушел, что называется, «в песок». 
Итак, помните, что за вами стоят все силы Вселенной! Стоит вам только захотеть, и вы всегда можете присоединиться к ним, чтобы почувствовать душевный подъем и напитаться силой, энергией и бодростью! 

@Гульфия пишет:Лариса, спасибо. Сколько себя помню, всегда, когда мне плохо обе руки тянула к небу,ощущение,что руки становятся длинными и достают до самого неба, и медленно опускала, приходил покой и решение проблемы. Ещё,ещё раз убеждаюсь, что Высшие силы направляют меня и помогают во всём. Спасибо Лариса, мира и добра Вам.

@Лариса пишет:попутешествуйте по темам -здесь вы найдете еше ине одно приятное сообщение.Очень много разных и доступных здесь тем-только не ленитесь читать и перечитывать-от этого только польза---Удачи Мира и Любви

@Лариса пишет:

Рейки и деньги

Есть такие ситуации, когда случайно людям попадают в руки огромные деньги. Был даже такой роман и фильм, снятый по нему в советское время. Я забыл, к сожалению, как он называется. Человеку в руки попали сто тысяч долларов, совершенно неожиданно. И он стал от всех скрывать, что они у него есть, пытаясь их сохранить, зажать. Т.е. сразу ограничил обмен. Это первое. 

А второе, он понял, что за ним начинают гнаться, чтобы отобрать эти сто тысяч и стал от всех ещё и убегать. Т.е. он сначала ограничил обмены чисто материальные, потом ограничил обмены по общению, и это привело к тяжелым последствиям. Он вынужден был сбежать из Америки в Европу. И теперь жизнь за ним гналась. Но своей жизни уже не было, была чужая жизнь, продиктованная деньгами.

И на самом деле так происходит у всех. Даже если ты пытаешься сохранить один единственный рубль, не пустив его в оборот, всё - ты попался. Вот в чём ужас. И люди этого не понимают. Вот это самое глупое, когда мы посягаем на обмен. Вот здесь мы себя и приканчиваем. Мы посягаем на свою жизнь. Это нужно очень чётко и ясно понимать. 

Когда мы даём себе РЕЙКИ, мы осуществляем хотя бы энергетический обмен. Но когда мы в своем сознании не усваиваем идею проходимости и проводимости, не распространяем ее дальше в жизнь, то мы становимся нищими. Это очень важный момент.

Почему важно отдавать? Чтобы появилось место, куда положить следующую порцию «свежих» денег. Т.е. всё время нужно поддерживать обмен. И деньги обслуживают этот обмен и эту связь с людьми. Если мы убрали деньги, сразу появляется путаница: кто кому сколько должен. А, может быть, лучше не иметь дело с этим человеком. Я начинаю додумывать: а может быть он должен мне больше, а я на него обижаюсь, лучше я с ним иметь дело не буду. 

Т.е. проще взять или дать денег, и всё восстанавливается. Смотрите, целая этика возникает на этом, целая система взаимодействия между нами. Поэтому деньги нельзя исключать из жизни. И с деньгами надо научиться работать. И самое главное - это не прекращать обмен.
Admin
Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Лана в Пн 10 Фев 2020, 17:29

Прошу настройку на потоки изобилия с 1-6 , 11.02.2020 в 9,00
Лана
Лана
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar в Пн 10 Фев 2020, 18:05

Светлана, принимайте настройку на потоки изобилия 11 февраля в 9 утра.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Лана Вчера в 12:42

Настройку приняла, благодарю. angel_reyki Произошла очень мощная чистка каналов. После принятия , спала три часа сладким сном свет рэйки
Лана
Лана
искатель
искатель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу