Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг рейки помощи архив

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг рейки помощи архив - Страница 2 Empty Круг рейки помощи архив

Сообщение автор Раиса в Ср 03 Фев 2010, 23:08

Первое сообщение в теме :

Сегодня принимала помощь от Круг Рейки. Присутствие во мне энергии было ощутимо. Принимала я минут 45, потом надо было прерваться. Я то засыпала, то просыпалась, а энергия во мне все была. Видела женщину во сне, но ничего не помню. Буду теперь наблюдать за своими ощущениями.
Благодарю всех участников Круга! Желаю всем мастерам всех благ!   cheers
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Круг рейки помощи архив - Страница 2 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг рейки помощи архив - Страница 2 Empty Re: Круг рейки помощи архив

Сообщение автор Раиса в Чт 16 Дек 2010, 00:16

Lilu - Людмила, в книге Луизы Хей возможной причиной возникновения кашля является желание повелевать миром. "Смотрите на меня! Слушайте меня!" Чтобы эту причину устранить, нужен новый стереотип мышления: "Меня заметили и оценили. Я любима".

Чтобы Вам узнать Вашу причину, во время целительного сеанса Рейки наблюдайте за появляющимися мыслями,не анализируя их, просто констатируя (анализировать будете после сеанса). Из подсознания всплывет ответ. Как сказала Ирина, нужно "научиться слушать .... а еще лучше,- прислушиваться".

Выздоравливайте! Шлю Вам энергию Безусловной Любви! Круг рейки помощи архив - Страница 2 135569

Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Гость в Пт 17 Дек 2010, 23:05

Раиса, скорее не повелевать, а контролировать :(
Луизу Хей читала только по диагонали, не особо вникая, давно было. не осознавала всю полезность. , а вот Лиз Бурбо "5 травм...." жизнь подкинула вовремя, есть несколько травм, в том числе предательства.
Прошу понять, что мне сложно взять и вот так сразу все поменять, я умею признавать свои ошибки и просить прощения, хотя часто получается что вроде как наоборот. Я благодарна всем, кто пытался мне помочь, и я пойму, ЧТО вы все хотели мне сказать, только дайте мне время. Страшно вылезать из своего теплого, вонючего болотца в новый мир. Я смогу. Я уже меняюсь.
Круг рейки помощи архив - Страница 2 884359
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Бродяга в Пт 31 Дек 2010, 15:10

Доброе время суток. Хочу выразить благодарность от имени моего папы Михаила (принимал Рейки на исцеление межпозвоночной грыжи) Отчетливо ощущал поток энергии по позвоночнику.Говорит, что сегодня перестало отдавать в ногу , до этого не мог даже сидеть больше пяти минут! Спасибо Вам от всей души! С наступающим Вас Новым Годом!
Бродяга
искатель
искатель

Круг рейки помощи архив - Страница 2 Dddddd13

Сообщение автор Klussi в Ср 02 Фев 2011, 14:08

Девочки, большое спасибо за помощь! Круг рейки помощи архив - Страница 2 40260
Принимала рейки сегодня ночью. Почувствовала сильный поток энергии, он отключил мне все мысли и я позволила себе уснуть. Сон был крепкий и я хорошо отдохнула. В последнее время даже не во время медитаций, а просто общаясь с кем-либо очень отчетливо чувствую сердечную чакру и в эти дни навалились различные мелкие неприятности, наверное это ЦК. Сегодня спокойнее на все реагирую, спасибо Круг рейки помощи архив - Страница 2 251486
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Лариса в Сб 12 Фев 2011, 21:51

Благодарю всех за помощь для моего мужа.Я постоянно повторяю что сила взятая в круг имеет очень мощные результаты.Первые дни приема помощи от круга -муж просто засыпал и просыпался весь в поту.Постепенно энергия наводила порядок и он чувствовал как именно в сердце шли волны как бы вычищающие.горели стопы ног и ладошки.Сделали узи сердца все в норме-хотя кардиограмма сделанная два дня до узи-говорти о нарушении в сердце.Еще остались боли отдающие в спину-но главное то одолели.Огромное всем спасибо
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Галя в Ср 04 Май 2011, 14:19

Ирину и всех участников Круга Рейки взаимопомощи БЛАГОДАРЮ! Всем огромное спасибо. Очень приятно чувствовать такую мощную поддержку. Сначала минут 5-10, как начала принимать Рейки, не хватало воздуха и дышала как рыба выброшенная на берег. Затем начала открываться сердечная чакра и энергия пошла мощным потоком. Потом я уснула и проснулась через 2 часа в отличном настроении.
Ещё раз всем СПАСИБО!

Круг рейки помощи архив - Страница 2 40260
Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : Занятие Рэйки

Сообщение автор Ирина64 в Чт 11 Авг 2011, 01:42

Дорогие мои участники и организаторы Круга Рейки взаимопомощи!!! Благодарю Вас за помощь мне и моему мужу Ринату. Ваша помощь творит чудеса, убедилась на себе лично. При приеме поток ощущала в виде кругов-спиралей, которые сначала были вокруг меня, затем работа шла с ухом. Исцеление началось сразу же во время обращения к Кругу. С каждым днем лучше. Боль просто растворилась и все. Как в сказке. У мужа работа продолжается, дали другую технику. Кашель пока есть. Всем Вам и близким желаю всех благ и посылаю Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Лёля в Пт 12 Авг 2011, 16:26

Добрый день,дорогие участники Круга Рейки взаимопомощи!Благодарю всех мастеров круга кто откликнулся на мою просьбу и послал мне целительную энергию Рейки.Ощущения были в области лица,лёгкие волны пульсирующие слегка,а в горле как воронка закручивалась и пыталась выйти из меня.Тело было тяжёлое,вроде как бы засыпала и в тоже время нет. Пришлось прерваться младший ребёночек проснулся.Проснувшись сегодня,заметила, что душевное состояние стало спокойней. Большое спасибо! Всем Вам мира,любви и гармонии!
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Сб 20 Авг 2011, 19:44

Дорогие мои участники и организаторы Круга Рейки взаимопомощи!!! Благодарю Вас от себя лично и от своей мамы Лилии. Сегодня, слава Богу!!! Намного лучше. Боль прошла, понемногу начала есть, ходить. Это здорово, что есть наш замечательный Круг, все Вы и наше Рейки. Всем Вам, мои дорогие, желаю гармонии во всем! Посылаю Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор аЛе в Сб 27 Авг 2011, 12:47

Благодарю всех Мастеров Круга взаимопомощи за сеанс Рейки!Энергию чувствовала очень хорошо,она как бы накатывала волнами,в области желудка чувствовались болезненные ощущения,потом я уснула,на утро желудок начал чиститься,но спазмы пока не проходят.Спасибо вам огромное за вашу помощь,буду надеяться на быстрое выздоровление! :)*:
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Лёля в Пт 09 Сен 2011, 10:24

Добрый день, дорогие Мастера Рэйки! Я благодарю всех кто присоединился к моей просьбе,и
послал мне целительную энергию. Энергия шла мягко,было покалывание в ладошках, вибрация на кончике носа и ногах. Но было всё в фиолетовой пилене изредка всплывал белый не определённой формы шар двигаясь на меня и растворялся.Такое бывает часто,чтобы это значило? Огромное спасибо, и всем Безусловную Любовь! :)*:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Olga_Gudzik в Вс 08 Янв 2012, 22:31

Благодарю Круг Рейки взаимопомощи за помощь в исцелении меня и сынишки Семена. Угнетенная состоянием сына я приступила к сеансу Рейки сразу же, как только первый мастер дал свое согласие. Этим мастером стала Ирина64, за что ей Огромное спасибо. Круг рейки помощи архив - Страница 2 40260
В момент, когда я оставляла свою заявку с просьбой о помощи, я не задумывалась о том, как передать целительную энергию годовалому ребенку, вопрос возник только когда я произнесла аффирмацию только о своей готовности принять целительный сеанс.
Мои руки ощутили знакомый жар, и только... Для "очистки совести" правую руку я опустила на спящего ребенка, но "червячок" сомнения не покидал моего сознания. И тогда я обратилась к Высшему Я ребенка и попросила Его дать свое согласие на сеанс Рейки... вот тогда то чудеса и начались. Энергия словно капли-градины из небесной лейки нескончаемым потоком снисходила на меня прямо в сердечную чакру. Это были крупные капли фиолетового и темно зеленого цветов. Целительный душ прекратился так же внезапно как и начался, а вместе с ним исчез и жар из моих рук. Я поблагодарила Круг Рейки взаимопомощи, Высшее Я ребенка и Рейки за исцеление меня и сынишки. Было уже глубоко за полночь, поэтому я с удовольствием уснула, но как оказалось не надолго - малыш как и прежде просыпался в слезах каждый раз, когда подступал приступ кашля или отек слизистой носа не давал ему возможности свободно вдохнуть. Всю первую половину дня я ощущала теплоту в ладонях. В обед я улучила минутку, чтобы зайти на форум и поблагодарить Круг Рейки взаимопомощи за проведенный сеанс, и каково же было мое удивление, когда я увидела, сколько людей откликнулось на мою просьбу - все тело охватила приятная теплота и нега. Я поспешила к ребенку (у него был дневной сон), вновь вошла в медитативное состояние и произнесла аффирмацию, только теперь я сразу попросила Высшее Я ребенка позволить принять целительный сеанс. В этот раз энергия струилась словно шелк, это был ласковый, даже деликатный поток желтого и светло-зеленого оттенков с редкими оранжевыми вкраплениями. По окончании сеанса я вновь поблагодарила Высшее Я ребенка и Рейки. И сейчас с нескрываемым восторгом спешу поделиться своей БЛАГОДАРНОСТЬЮ со всеми участниками Круга Реки взаимопомощи, откликнувшимися на пою просьбу. Сейчас малыш сладко спит и пусть пока еще с храпом, но дышит носом, а я полна сил и вдохновения на искоренение этого затянувшегося насморка. Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине64, Гульнаре, andrushke, Аллегории, Klussi, Танюшке и tselitelю Ирине.
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 26 Янв 2012, 23:17

Дорогие участники Круга Рейки взаимопомощи! Благодарю Вас за помощь моему сыну Динару и племяннику Линару. Оба приняли сеанс. Динар уснул во время приема. Продолжаем давать рейки ежедневно. Линар ощущал работу Круга. Все тело согрелось, казалось, что кто -то рядом стоит. Сегодня его состояние получше, слабость, сонливость. Невролог поставил диагноз сотрясение .Помощь нашего круга он принимал впервые, Рейки ранее принимал, сам имеет 1-ю ступень, читает мусульманские молитвы на арабском.
Благодарю Вас и посылаю Безусловную Любовь. Желаю Вам и всем Вашим близким всех благ. Круг рейки помощи архив - Страница 2 251486
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Olga_Gudzik в Пт 24 Фев 2012, 13:02

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем, откликнувшимся на мой зов о помощи. Во время сеанса я положила руки на низ живота - руки словно провалились в ничто. Постепенно область малого таза приобретала "объем", и под руками вновь ощущалась плоть. Энергия была настолько мощна, что оторвала меня от тела и я долго наслаждалась ощущением невесомости в безграничном небесно-голубом океане Божественной Любви.
Несмотря на сохранившиеся внешние признаки "неполного благополучия", внутренние ощущения стали вполне комфортны: исчез страх, появилась Вера и Надежда. Еще раз огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам круга взаимопомощи. Круг рейки помощи архив - Страница 2 40260
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Olga_Gudzik в Пт 24 Фев 2012, 23:49

Ира, огромное Вам спасибо за Вашу душевную доброту и заботу. Круг рейки помощи архив - Страница 2 40260Рейки уже помогла мне при вынашивании второго ребенка , но тогда я была одна. Хотя правильнее сказать не одна, а в условиях "базового пакета" знаний и умений. Тогда я и не подозревала как сильна любовь ко мне моих Ангелов, на сколько сильна наша с ними связь. Сейчас я чувствую такую мощную поддержку, в том числе и поддержку Круга. Очень хочется стать его частью, но всему свое время. Еще раз Огромная Благодарность Вам за Ваш труд, за Ваш сайт, за Ваш выбор стать учителем для нас.
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Olga_Gudzik в Ср 29 Фев 2012, 05:37

Благодарю всех участников Круга Рейки взаимопомощи за целительный сеанс. Извините, что не сразу отписалась, - у сыночка прорезаются глазные клыки, и кажется все четыре одновременно, поэтому времени для общения пока не много. Физическое состояние нормализовалось, боль и кровотечения прекратились. Для "пущей" надежности ежевечерне прошу своего ангела хранителя поддерживать уровень прогестерона (гормон, вырабатываемый беременными) на уровне достаточном для успешного вынашивания ребенка. Еще раз большое СПАСИБО за помощь.
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: