Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг рейки помощи архив

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

20100203

Круг рейки помощи архив - Страница 6 Empty Круг рейки помощи архив

Сегодня принимала помощь от Круг Рейки. Присутствие во мне энергии было ощутимо. Принимала я минут 45, потом надо было прерваться. Я то засыпала, то просыпалась, а энергия во мне все была. Видела женщину во сне, но ничего не помню. Буду теперь наблюдать за своими ощущениями.
Благодарю всех участников Круга! Желаю всем мастерам всех благ!   cheers
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Круг рейки помощи архив - Страница 6 Dddudd11

Круг рейки помощи архив - Страница 6 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Круг рейки помощи архив :: Комментарии

Сообщение в Пт 30 Окт 2015, 13:31 автор Elena_len

Большое спасибо Кругу Рейки за помощь моей бабушке Лилии. 
К сожалению, объяснить бабушке что происходит не удалось.
Через день уменьшилась краснота вокруг существующих ран, новые пока не открылись.
Еще раз, большое спасибо!
Дай Бог здоровья вам, и вашим родным!

Сообщение в Ср 11 Ноя 2015, 21:29 автор adirushka

Спасибо , дорогие мои прекраснейшие Мастера за то , что откликнулись !
Я уже писала , что дочка ко мне долетела , как по маслу !
А я , приняв помощь Круга , почувствовала себя сильной , даже не замечала температуру 39 ...радости общения ничто не помешало !
Но вот сейчас уже отпускает серьезный бронхит , очень быстро и без антибиотиков .
Благодарю вас от всего сердца !!!
Посылаю каждому Безусловную Любовь и Рейки !:flowers reiki:

Сообщение в Чт 19 Ноя 2015, 15:42 автор Олена

Благодарю дорогих девочек за помощь!!! А помощь действительно была нужна, в запросе не писала все подробности.
Энергии пришли очень мягкие, но настойчивые, уверенно наводили порядки во всем теле: в животе, на лице, прошлись по позвоночнику. Пришло успокоение, теплота и простота.
И мама проявила ко мне такую большую заботу, что даже неловко!!!))))

Очень и очень благодарна за мое здоровье, состояние спокойствия и за маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Очень вас всех люблю heart_reiki

Baedar

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 20:39 автор Baedar

Обращаюсь к мастерам круга рэйки с просьбой помочь и поддержать хорошего человека, Евгению, 1947 года рождения из Германии.
У нее тяжелый диагноз. Врачи ничем не могут помочь, ее болезнь не лечится.
А для рэйки и энергии любви нет преград.
Посылаю Евгении свою любовь и свет рэйки для исцеления, гармонии и баланса сил!
На благо!
Присоединяйтесь через ее Высшее Я.
:flowers reiki:

Сообщение в Пт 18 Дек 2015, 00:27 автор Santorini

Svetlana 2808  просит помощи для мужа:

Прошу помощи у всех,кто хочет и может помочь,в восстановлении здоровья моего мужа Александра, после перенесенного инфаркта,если есть такая возможность, проведем круг 18 декабря.
Ему 58 лет г.Радужный,Владимирской области.

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для восстановления Александра.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 16:00 автор Svetlana2808

Огромное спасибо всем,кто откликнулся и помог Александру,на этот момент у него все идет нормально,ожил и готов отправиться уже домой,но не пускают.Особых ощущений у него не наблюдалось,отметил головокружение и небольшое слезотечение,не исключаю,что просто мог их не заметить т.к. никогда раньше не принимал сеансов рейки.
Благодарю!Благодарю!Благодарю! :flowers reiki:

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 16:14 автор Олена

Светлана, когда я давала энергию, пошла волна любви. Душа Александра плачет. Вспомните вместе ваши первые свидания, моменты влюбленности, рассмешите его, скажите что Вы до сих пор его любите, что угодно из состояния любви и подтверждайте искренними словами и заботой. Показалось, именно безусловная любовь может устранить разлад и структурировать поле. heart_reiki

Сообщение в Пн 04 Янв 2016, 02:24 автор LYUD_MILA

Обращаюсь к мастерам Круга Рейки с просьбой помочь и поддержать моего мужа/любимого мужчину: Юрий, 1976 года рождения, из Украины. Сегодня днем забрала неотложка. Точного диагноза пока, на момент "сейчас", не знаю. Предположительно внутреннее кровотечение с затяжным характером в двенадцатиперстной кишке (в анамнезе есть про-оперированная язва 20 лет тому назад). Сейчас же произошла большая потеря крови. Крайне низкий гемоглобин. В больнице уже сделали переливание крови и плазмы крови. Останавливают кровотечение: куча капельниц, уколов, шприцов от 6-ти кубовых до 20-ти кубовых... Прописан строго постельный режим... Завтра утром будут делать какое-то важное исследование, от которого зависит дальнейшее лечение. Не исключают операцию... Жутко переживаю. При этом понимаю Сердцем, что для Рейки нет преград...и полагаюсь на нее... Веря... Веря... Мой муж действительно очень-очень хороший человек...
heart_reiki  Посылаю своему мужу Юрию свою Любовь и свет Рейки для Исцеления, Гармонии и Баланса Сил!  heart_reiki
На Благо! 
Присоединяйтесь через его Высшее Я.  :flowers reiki:

Всем, кто присоединяется к Кругу посылаю свою Любовь и Благодарность... Берегите своих Родных и Близких...  :flowers reiki:

Сообщение в Чт 07 Янв 2016, 12:47 автор LYUD_MILA

Обращаюсь к Мастерам Круга Рейки с просьбой помочь и поддержать моего мужа: Юрий, 1976 года рождения, из Украины. 
Я уже вам писала, что его забрала неотложка 3 числа. С того времени каждый день капали кровь (по две дозы), плазму (по две дозы). Гемоглобин никак не хотел подниматься. За эти дни поднялся из 58 до 72...Вынуждена была проверять анализ через независимую лабораторию для точности и там показало - 72. Хотя в самой больнице уже написали - 83. Вчера планировали капать белок. Я и муж отказались. Почему? Пошла реакция организма на вновь "влитую" кровь...а тут еще белок...решили выждать 1-2 дня. Ведь по самим результатам главных анализов пока нет особых улучшений. На эндоскопии выяснилось, что есть язва в острой форме, которая находится непосредственно на важном сосуде, который и дает такую потерю крови. Вчера спустя 2 дня опять делали эндоскопию, чтобы посмотреть как ведет себя язва. Сосуд стал тромбироваться, что хорошо...хотя он еще дает кровопотерю...но тромбируется...И все же стабильного состояния еще не добились. Нужен строжайший постельный режим, еда в строжайшей диете, без стрессов, переживаний...много лежать...минимум движений...

Круг рейки помощи архив - Страница 6 251486  Посылаю своему мужу Юрию свою Любовь и свет Рейки для Исцеления, Гармонии и Баланса Сил!  Круг рейки помощи архив - Страница 6 251486 
На Благо!  
Присоединяйтесь через его Высшее Я.  

P.S.: Дорогие Мастера Круга Рейки, искренне вам, каждому из вас, я благодарна за Помощь. Эта удивительная Помощь ощущается во всем...это не описать словами... Я просто вам безмерно Благодарна... Берегите себя и своих Близких... Мира вам, Любви и Благополучия в такой Чудесный Рождественский День... Благодарю  :flowers reiki:

Baedar

Сообщение в Пт 08 Янв 2016, 14:27 автор Baedar

Присоединяюсь к кругу рейки взаимопомощи для Маргариты Аркадьевны, Галины, Настеньки и Юрия.

Всем-всем скорейшего выздоровления!
Посылаю всем болящим энергию Безусловной Любви и энергию Белая Тара ! :flowers reiki:
А Настеньке и Юрию дополнительно Луч Синтеза, Танака Сан, Синий и Зеленый Косо Лучи для очищения от бактерий и вирусов.

Сообщение в Вс 10 Янв 2016, 05:31 автор Олена

Я прошу светлые божественные силы и проводников РейКи благословить наш Круг Рейки Взаимопомощи и направить целительные потоки

- Людмиле (1932 г.р., с. Орлиное, Севастополь) для ее исцеления от тромбофлебита, гнойных ран на ногах и ликвидации причин этих болезненных состояний в энергетической структуре Людмилы;

- Галине (36 лет, г. Орел) для ее исцеления, разблокировки, очищения ее сердечной чакры, гармонизации, достижения эталонного состояния сердечной чакры, укрепления нервной системы и снятия тревожности и удаления негативных причин на тонких планах;

- Маргарите Аркадьевне (78 лет, г. Выборг, бабушке Артема FIGНTER) через ее Высшее Я, для исцеления на всех планах и уровнях, пластичных изменений в сторону нормализации кровяного давления и общего состояния, восстановления гармонии и баланса в физическом, тонких телах и всей энергоструктуре Маргариты Аркадьевны.

Последний раз редактировалось: Олена (Вс 10 Янв 2016, 07:03), всего редактировалось 3 раз(а)

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 22:05 автор светлана кудрявцева

Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Елены.
Елена,ответь себе на вопросы:1.Чего я боюсь больше всего?2.Кто мне неприятен?3.Кого я не принимаю в свою жизнь?Намерение-мир-безопасное место,он дружески настроен ко мне.Я в безопасности.Я поддерживаю мир с жизнью и окружающими меня людьми.

Сообщение в Сб 16 Янв 2016, 14:42 автор adirushka

Ю
Друзья любимые , обращаюсь к вам за поддержкой !
Мы с мужем и дочкой отправляемся в далекие края на две недели 20 января .
Появилась  возможность совместить полезное с приятным , надеюсь и разрядиться -зарядиться там , да подправить здоровье мужу моему Виктору .
Пожелайте нам доброго пути !
И поддержите , пожалуйста ,  Настю на последнем ее зимнем экзамене 19 января , как раз в Праздник и накануне поездки .
Мы абсолютно уверены в силе нашего Круга .
Всем откликнувшимся дорогим нашим друзьям посылаем Рейки во благо и для гармонизации !
И Безусловную Любовь !:flowers reiki::flowers reiki::flowers reiki:

Riss

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 23:53 автор Riss

Доброго времени суток всем! Дорогие Друзья! Прошу Круг Рейки взаимопомощи: об адапации к новому коллективу, наилучшим для меня образом и на всеобщее благо, как только возможно  быстрое преодоление психологического барьера, вызванного стрессом на предыдущем месте работы. О восстановлении и балансе сил, здоровья, аналитического мышления и памяти. 
Чтобы появились друзья близкие мне по духу и убеждениям моей профессии.
   angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Круг рейки помощи архив - Страница 6 Empty Круг рейки помощи архив - Страница 6 Empty
Круг рейки помощи архив - Страница 6 Oaiaea12 Круг рейки помощи архив - Страница 6 Icon_post_report Круг рейки помощи архив - Страница 6 Icon_report_close

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 00:13 автор аЛе

Благодарю Круг Мастеров за помощь и поддержку! heart_reiki Вначале энергии шли мягкие, пульсирующие. А потом пошла очень сильная проработка. Очистились бронхи, стало легче дышать. Очень сильная боль шла по левой стороне - и по спине, и по передней части туловища, и по бедру. На коленях тоже как будто два булыжника повисли. Энергии были новые, не Рейки. Еще раз большое Благодарю!!! Мира, гармонии, любви, счастья, благости вам и вашим близким!!! flora

Baedar

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 10:54 автор Baedar

@аЛе пишет:Энергии были новые, не Рейки. Еще раз большое Благодарю!!! Мира, гармонии, любви, счастья, благости вам и вашим близким!!! flora

Елена это круг РЭЙКИ.
Но допускается использование и других, специфических каналов. Например Танака сан, Сокаиси, Белый снег, Синяя Звезда, Амадеус и другие, из тех что есть на сайте.
Видимо, ты их прочувствовала. солнечное рейки

Я замечаю, что каналы сами включаются, если есть в них необходимость.

У нас сегодня сеанс рэйки и КЭН по скайпу. Жду тебя.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: