Женская энергия Архив - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Женская энергия Архив - Страница 2 Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Женская энергия Архив - Страница 2 Aaaa_n10

Женская энергия Архив

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Женская энергия Архив - Страница 2 Empty Re: Женская энергия Архив

Сообщение автор Klussi Пн 17 Окт 2011, 13:29

Ирина, спасибо за настройку! Женская энергия Архив - Страница 2 251486 В начале увидела интересную картинку - изображение цветка: в центре огромный изумруд, а лепестки в виде красных мелких черточек. Смотрела на этот изумруд и поток энергии нарастал. После это было много видений, но это единственное, что я запомнила.В какой-то момент ощутила интересные ощущения в области живота, такие возникают если сильно напрячь мышцы. А после этого сильный поток почувствовала во всем теле.
По моим ощущениям настройка длилась 1час 10 мин.
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Женская энергия Архив - Страница 2 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Антонина Пн 17 Окт 2011, 23:14

Добрый вечер! Попробовала использовать Луч Артемиды с Мандалой для омоложения. Энергия сеанса мне понравилась. Но она немного потяжелее воспринимается. У меня после сеанса немного кружится голова. Но это ощущение приятное воздушное. С Лучом можно я думаю многое. Надо пробовать. Надо познавать.
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор adirushka Пт 21 Окт 2011, 11:26

Энергия сильнейшая.Уникальная для людей искусства.Я только сейчас поняла,что Карридвин позволяет творить ,убирая все ненужные и отвлекающие элементы.Муж мой,получив от меня это Полномочие ,также в какой-то момент почувствовал свободу и полёт творчества.Специально не призывая,как я поняла,Карридвин сам возникает.(Мы имеем только расхождение в ударении.Ирочка,на какой слог правильно-2 или 3?)
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Пт 21 Окт 2011, 11:32

Антонина,я тоже заметила,что не позволяю другим хамить мне,моей семье.Уважаю себя больше,чем раньше.Умею дистанцировать ненужное.Луч помогает во многом.В том числе, чувствую его стержнем внутри меня,позволяющим регулировать моё поведение,а как следствие,отношение окружающих.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Антонина Сб 22 Окт 2011, 21:43

Добрый вечер. Да Наталья я поняла что с начало надо менять себя из нутри. И Луч Артемиды это успешно делает. Меняемся из нутри и идет перемена  нашего тела. Уходят обиды застарелые страх. А как следствие  уходит наш жирок.Мы перестаем бояться жить. Луч Артемиды открывает для нас шанс жить а не существовать. А морщины обязательно уйдут.   angel_reyki
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор adirushka Сб 22 Окт 2011, 23:04

Морщины даже не имеют шанса и появиться с нашими лучами!:D Вот мой жирок,правда,плавится неохотно,но всё-таки слегка плавится!Женская энергия Архив - Страница 2 251486
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Антонина Вс 23 Окт 2011, 09:03

Долой морщины с наших прекрасных тел. А по поводу жирка он уходит но очень медленно. Мы меняемся. Тело отвечает переменами. Кстати почему то жирок стал исчезать с ягодиц. Ну что ж с ягодиц так с ягодиц. Начало есть. Женская энергия Архив - Страница 2 924883
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Klussi Пт 28 Окт 2011, 23:30

Добрый вечер! Интересные ощущения луча во время сеанса, иногда весь сеанс мелькают картинки и неожиданно появляются и исчезают различные мысли - это, наверно, и идет работа на уровне энергетического тела и меняет что-то внутри. А иногда сильные ощущения по телу, местами хорошо припекает :D .

Ловлю себя на мысли, что действительно меняется отношение к себе любимой. Происходит это как-то незаметно, понимаю, что решения принимаю несколько иные чем раньше, больше забочусь о себе. Состояние кожи улучшается и морщинки становятся менее заметнымиЖенская энергия Архив - Страница 2 135569 .
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Антонина Сб 29 Окт 2011, 23:49

Добрый вечер. У меня тоже во время сеанса стали идти образы. Они помогают более обьёмнее и осмысленнее принимать энергию Луча Артемиды. Луч тогда открывает те стороны которые ещё не были затронуты. Сеансы с образами я думаю продвижение на чуть-чуть вперед. Exclamation
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор adirushka Ср 02 Ноя 2011, 01:07

Феноменальная настройка.Я как всегда благодарна Ирине и восхищена обилием бесценных даров.Меня пронзила с самого начала дрожь,даже судорога.Потрясло сверху вниз,сильно в плечевом поясе.Вихри кружили во мне.Затем Луч Солнца стал сверху меня греть.Впечатление ,что я нежусь в идеальном своём месте на берегу моря под ласковыми лучами!Может ли быть,что я смогу возвращаться туда всегда,когда захочу,имея эту настройку?К сожалению,на пятнадцатой минуте погасла свеча.Она была уже начата раньше, я их экономлю,потому что пользуюсь привезёнными из России церковными.(можно ли брать в католических храмах?) .На автомате поставила и подожгла новую.К тридцатой минуте чувствовала по солнышку в каждой чакре.Посылаю Вам,Ирочка ,рейки на гармонизацию,баланс сил,здоровье и любовь.Женская энергия Архив - Страница 2 40260
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi Сб 12 Ноя 2011, 16:54

Через 3 недели практики ощутила благотворное влияниние энергии Луча Артемиды на эндокринную систему. Мучилась от прыщиков на лице как в подростковом возрасте (осенний гормональный сбой). Сейчас все пришло в норму - кожа чистая и бархатистаяcheers (ну конечно и другие признаки того, что пришло все в норму ощущаются☀ ).
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi Сб 12 Ноя 2011, 18:09

Обратила внимание, что после медитаций с энергией Афродиты вернулось желание наносить макияж более заметный (последние полгод он почти отсутствовал)- желание быть более привлекательной☀ . К остальным изменениям пока присматриваюсь.

У меня возникла небольшая проблема с медитацией перед сном. Иногда мне не удается уснуть. Ощущаю сильный поток энергии - приходится встать, заземлиться, только после этого удается заснуть.

Ирина, может я что-то не так делаю? Женская энергия Архив - Страница 2 321407
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka Ср 16 Ноя 2011, 11:50

Спасибо,Ирочка,огромное за эту настройку.Я на пару минут начала позже принимать по непонятным мне причинам (в личной письме могу разъяснить).И вот что интересно-сразу же перевоплотилась в танк (изображение )белой Тары и видела со стороны все свои семь глаз.Потом это была то я,то не я,затем в меня реальную входила через ладони новая энергия и всё закончилось.Я думаю,что нужно призывать теперь, после получения этой настройки, энергию Белой Тары в момент,когда нужно прочувствовать или исцелить ситуацию.Благодарю,Учитель!Женская энергия Архив - Страница 2 40260
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Женская энергия Архив - Страница 2 Empty Беременноять Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 25 Ноя 2011, 19:30

Наташенька, проведем настройку Беременность Рейки , как и просили 27 ноября в 23-30 по Киеву (у Вас будет 22-30).
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор adirushka Пн 28 Ноя 2011, 12:02

Спасибо, Ирочка, за дивную настройку. Сразу же как-то заходила ходуном грудь, задвигался живот. Пошла энергия в руки и пришло ощущение благости. Очень хотелось бы получить мануал с символами. Благодарю!
Снился сон, только теперь сообразила, что связанный с настройкой. Моя школьная подруга-умница и красавица, у которой нет детей, встречается с нами в каком-то месте, похожем на санаторий. Подруга с сестрёнкой-точной копией её самой в детстве...То есть мне пришло озарение, что если будет желание с другой стороны, я бы старалась применить свои знания и, если не страшно менять жизнь уже во взрослом возрасте,помочь найти счастье.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi Вс 04 Дек 2011, 12:08

Ирина, добрый день! Прошу настроку Полнопочие Карридвин 6 декабря после 19.00, либо в другой удобный Вам день.Женская энергия Архив - Страница 2 884359
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi Вт 06 Дек 2011, 22:29

Ирина, спасибо за настройку!Женская энергия Архив - Страница 2 251486 По сравнению с другими настройками, сильную энергию почувствовала когда еще только произносила аффирмацию. Были необычные ощущения в сердечной чакре, воронка энергии в зеленых оттенках вливалась в сердечную чакру и сильно припекало. Потом были картинки, но я их не запомнила. Буду практиковаться.☀
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Женская энергия Архив - Страница 2 Empty Карридвен

Сообщение автор Klussi Пн 19 Дек 2011, 20:53

Мне понравилось медитировать призывая Богиню Карридвин, при этом в руках держу камешек агата. Во время медитации в голове сам собой возникает волнующий в данный момент вопрос и приходят решения.

Работа у меня не связана с искусством, но в какой-то степени все равно немного творческая. На прошлой неделе обратила внимание, что работается легче. Согласна с Натальей, возникает творческий потенциал и убирается ненужное, отвлекающее внимание -то что мешает творить.
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi Чт 22 Дек 2011, 22:32

Настройку на Лунный Свет Полномочие получила. Мне показалось, что эта энергия белого света, было ощущение мурашек изнутри по всему телу. Где-то всередине настройки увидела луну, которая освещала в темноте тропинку и в этом свете неожиданно появился волк. Он был не агрессивный, но ощетинившийся, смотрел вперед с осторожностью. Сейчас пишу это и мне пришло в голову, что я увидела свое внутреннее состояние в данный момент. Буду приктиковаться и исцеляться от отрицательных эмоций :D .

Ирина, большое спасибо!Женская энергия Архив - Страница 2 40260
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пт 06 Янв 2012, 13:44

Ирина, здравствуйте! Прошу Вас передать мне настройку на Луч Красоты,Гармонии и Грации, если успела. Посылаю Вам Рейки для восстановления, гармонизации, баланса сил и обмена веществ и благополучия. С Новым 2012 годом !!! Благодарю !!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Гость Пт 06 Янв 2012, 15:20

Иринушка, доброго времени!
Если можно хочу напроситься на подарок к Рождеству. Прошу настройку на Луч Красоты, Гармонии и Грации.

Примите от всего сердца от меня Рейки Любви и Благополучия!
:)*:
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Ирина64 Сб 07 Янв 2012, 14:46

Ирина, огромное спасибо за настройку-чудесный рождественский подарок! После высказывания намерения было ощущение благости. Наблюдать за ощущениями не удалось. Сразу же уснула. Получилось, что во сне приняла. Утром поблагодарила за настройку и то просыпалась, то снова засыпала. Сегодня же уже призывала полученную Энергию Луча. Луч не только освещает, а и исцеляет. Утром побаливала голова, после работы с лучом боль отступила. На душе ощущение благости, благодарности. Дай Бог Вам здоровья, всех благ!!! :)*: :!8!: Dedujka Moroz :s_n: :0):
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Klussi Сб 07 Янв 2012, 16:48

Ирина, здравствуйте! Прошу настройку Белая Тара 9 января в любое удобное для Вас время.

Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 08 Янв 2012, 19:13

Ирочка. все лучи, кроме своего основного назначения обладают и целительной силой.
Baedar
Baedar
админ
админ

Женская энергия Архив - Страница 2 Empty Белая тара

Сообщение автор Baedar Вс 08 Янв 2012, 23:48

Людмила, доброго времени.

Принимайте настройку на энергию Белая Тара 9 января.
Отправила до востребования.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Klussi Пн 09 Янв 2012, 18:31

Ирина, добрый вечер! Настройку Белая Тара получила. Сначала припекло сильно левую ладошку и тепло распространилось вдоль руки до левого плеча, было ощущение, что держала в руке увесистый теплый шарик. А правая рука была холодной. Потом было ощущение, что белая энергия медленно проникает сковь меня слева направо. Постепенно согрелась правая ладошка, а в левой ощущения ослабли. После этого чувствовала вибрации по телу. Настройка длилась около часа.

Большое спасибо!Женская энергия Архив - Страница 2 135569 Женская энергия Архив - Страница 2 251486
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Klussi Вс 29 Янв 2012, 14:33

Ирина, здравствуйте! Прошу настройку Беременность Рейки 31 января после 20.00, либо в другой удобный для Вас день вечером. Спасибо!Женская энергия Архив - Страница 2 321407
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 30 Янв 2012, 12:37

Людмила, здравствуйте!
Проведем инициацию Беременность рейки 31 января в 21-00 по мск.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Klussi Ср 01 Фев 2012, 12:18

Ирина, большое спасибо за настройку! Женская энергия Архив - Страница 2 251486 Женская энергия Архив - Страница 2 40260

Сначала начали гореть ладошки, затем пошли картинки. Наблюдая за ними, я оказалась в лесу среди высоких деревьев, кроны деревьев качались от ветра и на их фоне вижу огромные крылья (коричневые, не былые), у меня проносится в голове ангел и в этот момент он поворачивается ко мне лицом. Это ангел мужского пола с небольшой бородкой. Затем почувствовала как коронная чакра расширяется и мне вниз по каналу идущему от короной чакры опускают камень (кажется изумрудного цвета). Затем у меня перед глазами возникает женский образ, опять со спины, в черной мантии. Женщина поворачивается ко мне лицом, под черной мантией у нее голубое длинное платье и она беременна. И я опять ощущаю изменения в коронной чакре и образ меняется - в центре меня белоснежный канал, который расширяется в коронной чакре образуя чашу, в которой горит огонь. Постепенно этот образ превращается в огромную белую розу (распускающийся бутон в коронной чакре). Конец настройки тоже был интересный. Передо мной на уровне третьего глаза возник кристал светящийся ярким желто-оранжевым светом. Свет становился все ярче и неожиданно исчез, я почувствовала, что настройка закончилась.

По времени настройка длилась около 30 минут, но было столько красивых картинок! Женская энергия Архив - Страница 2 135569 Женская энергия Архив - Страница 2 135569 Женская энергия Архив - Страница 2 135569
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Olga_Gudzik Пн 02 Апр 2012, 14:05

Мастер, доброго времени суток. Прошу настройку Беременность Рейки в удобный для Вас день в 23-00 по мск. Заранее БЛАГОДАРЮ Женская энергия Архив - Страница 2 40260 .
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Женская энергия Архив - Страница 2 Empty Беременноять Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 02 Апр 2012, 16:30

Ольга, добрый день!

Проведем инициацию Беременность рейки завтра 3 апреля в 23-00 по мск.

Удачи!☀

Мануал вышлю на емаил.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Катерина33 Сб 20 Апр 2013, 01:01

Прошу настройку рейки и беременность 23 апреля в любое удобное для вас время

И простите, если глупый вопрос, но хочу задать: если человек в рейки проводник энергии, то не получится замкнуть энергию, если положить руки на себя? Как в электричетстве?
Anonymous
Катерина33
Гость

Сообщение автор Baedar Сб 20 Апр 2013, 13:04

Катерина33,  проводник рейки активирует поток естественной природной силы. Некоторое количество ее мы получаем при рождении и расходуем постепенно в течение жизни. Человек - это такая сложная энергоинформационная структура, назначение которой поддерживать баланс в мировой системе энергообмена. Мы можем вырабатывать энергию, сохранять ее и перераспределять в зависимости от того, куда направлено наше внимание.
Не бойтесь использовать рэйки, повторюсь, это естественная сила, присущая всем живым существам. После инициации вы не становитесь проводником, вы им являетесь уже по праву рождения. Вы приобретаете возможность пропускать через свои энергетические каналы больше энергии.

Получить настройку Беременность рейки может тот, кто уже освоил практику второй ступени Усуи Рэйки Риохо.
Женская энергия Архив - Страница 2 Eea_di10
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Гость Вс 09 Июн 2013, 13:10

Ирина, здравствуйте! Прошу у Вас настройку Афродита Сияющая звезда 11 июня желательно вечером.

Спасибо!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar Вс 09 Июн 2013, 13:29

Лариса, проведем инициацию на энергию Афродита Сияющая Звезда 11 июня в 22-00 по Киеву.

☀
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения