Медитация рейки Родовое исцеление 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Медитация рейки Родовое исцеление Aaaa_n10

Медитация рейки Родовое исцеление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медитация рейки Родовое исцеление Empty Медитация рейки Родовое исцеление

Сообщение автор Олена в Пт 18 Май 2018, 13:27

Круг Рейки

медитация исцеления родовой кармы в потоке рейки и любви

Карма предков - это знания и способности, переданные генетическим путем и выходящие за рамки обычных умений. Каждый человек несет в себе память о линии предков, хранящуюся в ДНК.  Это причина того, что человек способен мгновенно впитать опыт предыдущих поколений, который он никогда не осваивал или ничего о нем не помнит.  Точно также личность может иметь психологические механизмы защиты, вызванные эмоциональными или физическими травмами, которые испытывал кто-либо из предков. Как показывают исследования, в генетическом материале хранятся воспоминания предков не менее 14 предыдущих поколений. 
Простейшим примером этого феномена является инстинкт.  Инстинктивное поведение передается через гены, через генетическую память и оказывает влияние на наши реакции и выборы.  Карма предков может быть причиной иррациональных фобий или патологического влечения, объясняет некоторые эмоциональные и психические расстройства, дисфункциональные семейные модели. Идентифицировать программы опыта предков можно в духовных практиках: шаманизме, энергиях, регрессиях, чтении записей Акаши.
Поскольку карма циклична и имеет четкие шаблоны, можете просто начать замечать, что сценарии событий, или холодные отношения в семье, или собственная борьба в жизни проявляются как постоянно повторяющиеся конкретные негативные убеждения в нескольких поколениях.
Все, что вам нужно сделать, чтобы помочь всей вашей семье - осознать, как эти убеждения и привычки влияют на вашу собственную жизнь, и работать над этими блоками с упорством и самоотверженностью. Нам предлагается пересмотреть наше взаимодействие с миром и отпустить отношения и поведение, которые больше не служат цели нашей души.
Наконец, важным аспектом очищения кармы предков является исцеление и улучшение отношений со всеми членами семьи. Если по какой-то причине вы теряете контакт с людьми, не способны на сердечный разговор с близкими родственниками, - эти, казалось бы, небольшие неурядицы указывают на существующее разделение, ваши внутренние конфликты и нарушения в генеалогическом древе.
Получая доступ к родовой карме, отфильтровывая и меняя программы кармы предков, вы можете привнести больше изобилия в свою жизнь, эволюционировать в родовой системе и помочь исцелению семьи – всех последующих поколений после вас.
И представьте, как могла бы измениться ваша жизнь, если открыть доступ ко всей мудрости и руководству вашего Рода и излить ее в свой духовный путь!
Медитация рейки Родовое исцеление Agomk110

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме.

В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 

Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  

- Я выражаю намерение засвидетельствовать процесс исцеления и возвращения Родовой Силы в энергии безусловной Любви.

- Я призываю свое Я Есмь Присутствие, Высшее Я, группу поддержки в этом воплощении, Ангелов Хранителей и Архангела Михаила, Ангелов Кармы, Наставников, Духовных Проводников, Сознание Вознесенных мастеров, Хранителей моего Рода помочь мне совершить процесс очищения, исцеления кармы и возвращения Силы моего Рода осознанно, глубинно, корректно, наилучшим образом для меня, для каждого из предков и Земли. Благодарю!

Техника рейки медитации:

·                    Поднимите энергию от ядра Земли через каждую чакру снизу вверх, очищая и наполняя энергией РэйКи каждую чакру и тонкие тела. Заполните свое пространство безусловной Любовью.
·                    Представьте у себя за спиной слева – мать, справа – отца, а за ними их родителей и так дальше до 14-го поколения.
·                    Выразите в раскрывшемся пространстве Рода благодарность Творцу за возможность проходить жизненный опыт. Выскажите благодарность Роду – за память, знания, таланты, Силу, которые были наработаны предками и переданы в ДНК. Мысленно глубоко поклонитесь Роду в смирении.
·                    Позвольте произойти процессу исцеления Рода от тяжелого опыта, направляя энергетический поток от 1-го (родители) ко 2-му поколению, затем от 2-го к 3-му поколению и так далее до 14-го поколения.
Создайте образ мамы. Подойдите к ней и, глядя ей в глаза, попросите прощение за все, за претензии, отсутствие понимания, что было сделано или нет. Позвольте тяжелой памяти и программам раствориться в потоке по отношению к вам и вашей маме. Почувствуйте освобождение.
·                    Представьте, что мама тоже просит у вас прощение так, как вы бы этого хотели. Примите ее слова и позвольте раствориться всем тягостным воспоминаниям между вами.
·                    Попросите прощение у бабушки и дедушки со стороны мамы и склонитесь в уважении перед всей материнской линией Рода.
·                    Увидьте, как через прощение и благодарность восстанавливаются отношения между всеми женщинами и мужчинами в материнской линии Рода. Все пространство наполняется Любовью.
Создайте образ отца и сделайте все то же:
- почитание отца,
- почитание отцовской линии Рода
- исцеление отношений между мужчинами и женщинами в отцовской линии Рода.
·                    В прощении и благодарности исцелите в отношения с братьями и сестрами, с другими близкими родственниками.
·                    Попросите Творца вернуть законные системные места в Роду и наполнить Любовью всех забытых, исключенных предков, ушедших из жизни по доброй воле, людей с тяжелыми зависимостями, убийц, темных колдунов, абортированных детей, даровать каждому из них освобождение.
·                    Наполните ваше пространство, родителей и предков огромной безусловной Любовью и попросите Творца восстановить связи между вами и всеми предками Рода.
·                    Попросите Род благословить вас на свершения, здоровье, гармоничные отношения, финансы (и все, в чем вы нуждаетесь). 
С благодарностью примите благословения от всех 14-и поколений Рода за поддержку и переданную Силу.
·                    Передайте Силу Рода дальше - вашим детям и будущим поколениям.
·                    Увидьте, как в завершение процесса исцеления Рода все души предков покидают ваше пространство. Поблагодарите Высшие Силы за этот процесс исцеления.
·                    «Заземлите» энергии в ядре Земли и, поднимая энергию, сбалансируйте ее в теле и на всех уровнях.

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация рейки Родовое исцеление Dddudd11

Медитация рейки Родовое исцеление Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения