Избавиться от привязок 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Избавиться от привязок Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Избавиться от привязок Aaaa_n10

Избавиться от привязок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избавиться от привязок Empty Избавиться от привязок

Сообщение автор Baedar Пн 18 Янв 2021, 19:18

Эту технику мы изучаем на уровне Космоэнергета, который имеет частоты Магистра Космоэнергетики.

Что такое энергетическая привязка?

Избавиться от привязок Yaaa_a10

Это энергоканал, который мы создаем при общении с людьми, космическими силами или предметами.
Не стоит путать связь и привязку.
Первая является результатом общения, взаимодействия, при котором происходит энергетический обмен. Причем, важно, чтобы обмен энергиями был равный и качественный.
Чем чаще происходит взаимообмен, тем прочнее канал связи. Его нельзя просто так удалить, да и не стоит этого делать. Эти каналы обогащают нашу жизнь, питают само существование. Делая его ярким, красочным, полноценным.

Энергетическая привязка не предполагает качественного обмена. Канал, который образуется всегда работает в одном направлении. Вектор его меняется в зависимости от задачи, которая сформировалась в ходе взаимодействия. Как правило, такая связь возникает в минуты дисгармонии, когда объект выражает эмоции гнева, страха, ревности и пр. негатив. Если иметь дурные привычки, например, гневаться, то образуется устойчивый канал связи с эгрегором гнева или сущностями, которые питаются негативными эмоциями. Вы злитесь - и ваша энергия перетекает по каналу сущностям.  В таком случае после вспышки злобы человек чувствует себя опустошенным, слабым, уставшим, истощенным. И требуется время для восстановления. Если постоянно испытывать энергетическое истощение может приключиться любая беда, т.к. притупляется бдительность и, конечно, падает иммунитет.
Привязка может возникнут на основе зависимости от другого человека. Часто это неразделенная любовь.  Или нужда во внимании, основанная на комплексе неполноценности. Такому человеку нужны подтверждения, что он любим.
Привязанность всегда пагубна, особенно, если на другой стороне этой связи - опытный манипулятор. Ему ничего не стоит систематически откачивать вашу энергию. Под любым предлогом: помощи, любви, ответственности, чувстве вины и пр.
Его не особенно заботит тот факт, что он - нарушает основной Закон Вселенной - Свободы Воли. Он - паразит. В свое время ,конечно, любой паразит сталкивается с явлением бумеранга. Вы можете терпеть и ждать, когда сработает бумеранг.
А можете начать действовать.
И чем скорее, тем лучше.

Как избавиться от энергетических привязок раз и навсегда?

С помощью частот Космоэнергетики.

Космоэнергет может использовать для этой цели частоты Буддийского блока, Магического и блока Магистра Космоэнергетики.

Частота Фираст - очищает энергетическое поле от негативного воздействия и может применяться для устранения зависимости.
Шаон хорошо зарекомендовала себя как мощное средство для чистки кокона.
Курф способен "заморозить" негативные отношения, предоставить время для осмысления ситуации и восполнения утраченных сил. А также выработки тактики противодействия, защиты или игнорирования. А, возможно, и принятия ситуации, как обучающей.
Святой Иисус помогает вывить скрытых противников и недоброжелателей. Лечит душевные раны, нанесенные ложными друзьями.
Святой Будда придаст силу словам и доводам, поможет сберечь энергию.  Выравнивает отношения.
Фарун предназначен для ломки стереотипов. Он - навигатор. Подскажет, если сбились с пути.
Это небольшой перечень частот Буддийского блока Космоэнергетики, которыми можно воспользоваться на первых этапах обучения, чтобы избавиться от энергетических привязок.

Мастер КЭН обладает более мощным арсеналом частот для энергетических чисток: Мама, Первый Магический, Золотая Пирамида, Тор, Зевс.
Самые мощные в этом деле - каналы Магистра Кэн:
Ульгень, Перун, Асс, Шива и, конечно, Глаих.

Вот этими, в основном каналами мы и будем работать во время групповых сеансов.

Избавиться от привязок Auaa_a20

Приглашаю в целительный круг всех, кто получил настройки в нашей школе.

а также тех, кто хочет очиститься от негативного воздействия, но пока не имеет посвящения
Как принять участие в целительном сеансе частотами космоэнергетики?

Подать заявку в данной теме. Указать обстоятельства, которые вынудили прибегнуть к чистке и защите.
Для новичков: просьба выслать мне в ватцап/вайбер свои данные (ФИО, дату рождения).
Мы будем повторять эту технику в наших кругах не единожды и сможем отследить динамику чисток.
Надеюсь, каждый участник практики сможет не только получить помощь, но и опыт, который бесценен. И полезен на каждой ступени погружения в метод КЭН.

Не забывайте о правилах энергообмена, в данном случае, - обменивайтесь отзывами в этой теме с другими участниками энергопрактики. Не создавайте негативных каналов связи.  солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Избавиться от привязок Empty Re: Избавиться от привязок

Сообщение автор Мария Делба Пн 18 Янв 2021, 21:48

Здравствуйте. Хочу участвовать.  
В качестве причины моего эмоционального и физического истощения, а также плохого сна вижу  огромную кучу плохих новостей и нагнетание ситуации с ковидом, а в связи с этим очень много негативной информации. Никогда раньше не думала, что могу так реагировать на внешние раздражители.
Мария Делба
Мария Делба
искатель
искатель

Сообщение автор Солнышко Пн 18 Янв 2021, 22:42

С удовольствием приму участие.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор komavera Пн 18 Янв 2021, 23:20

С удовольствием приму участие. Постоянное беспокойство, большие проблемы со сном
komavera
komavera
искатель
искатель

Избавиться от привязок Empty Запись

Сообщение автор Илария Пт 22 Янв 2021, 23:03

С удовольствием приму участие.Сама Магистр КЭ.Но есть сильная привязка со смещением ауры.Не могу справиться в одиночку благодарю.
Anonymous
Илария
Гость

Сообщение автор Admin Сб 23 Янв 2021, 13:48

Илария, здравствуйте!
Ирина написала, что новичкам в нашем круге следует зарегистрироваться и выслать в ватцап/вайбер свои данные (ФИО, дату рождения). Чтобы мастер могла выслать Вам в личку рекомендации перед проведением круга.
И, просьба, рассказать о себе в теме Будем знакомы.
Admin
Admin
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 29 Янв 2021, 15:47

komavera, Солнышко, Мария Делба, здравствуйте!
Проведем сеанс исцеления в круге рейки 30 января в утренние часы, сразу же после пробуждения.

Инструкцию вышлю в личку.
свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор komavera Пт 29 Янв 2021, 15:59

Добрый день! Спасибо за приглашение на сеанс Очень прошу подсказать где можно получить Ваши инструкции чтоб не пропустить сеанс Личка у меня все время пустая Большое спасибо Вера
komavera
komavera
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Пт 29 Янв 2021, 16:37

Вера, я написала Вам в личку и на емаил, указанный при регистрации, чтобы проверить связь на форуме.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор komavera Пт 29 Янв 2021, 17:14

Ирочка спасибо большое получила Ваши сообщения и в личке и на емайл с яндексом соединиться не получается
komavera
komavera
искатель
искатель

Избавиться от привязок Empty Избавиться от привязок

Сообщение автор Ия Пт 29 Янв 2021, 20:14

Здравствуйте,Ирина!Я хотела бы принять участие в круге с целью избавиться от энергетических привязок,в последнее время чувствую, что ко мне есть подключки , сама не смогу справиться со всем,что навалилось,нужна помощь круга.
Anonymous
Ия
Гость

Сообщение автор Baedar Пт 29 Янв 2021, 23:11

к кругу рейки присоединилась также Зинира
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Сб 30 Янв 2021, 00:14

Если успеваю, то присоединяюсь.
Для:
- избавления от негативных установок, эмоций;
- придания силы доводам, аргументам, к примеру, перед руководством.

Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Избавиться от привязок Dddudd11

Сообщение автор Зинира Сб 30 Янв 2021, 08:36

Благодарю Ирину и каждого участника круга рейки за сеанс. Присоединялась несколько раз, потом поняла, что не важно во сколько. Время было 3.10. По инструкции с вечера просила прощения у всех. Уже тогда почувствовала, что по телу пробегает как дрожь - волна, которая смывает обиды. Отвалилась с хрустом возле левого уха. Что-то ощутимое, Потом слышала, как ментально мне говорят, скинуть груз, Он в виде чемодана даже больше меня, без ручки. Мне было как -то жаль как будто, но я послушалась, скинула. Стало легко. Потом ещё была чистка. Я начала  приставать к словам. Было сказано с доверием положиться к потокам. Я доверилась. Сначала заболела голова в области третьего глаза. Пришло понятие, что я должна следить за мыслями. Что формирую будущее мыслями. Чувствовала, как будто  с меня весь мусор выбивают мягко и аккуратно. С сердца убрала красивый цветущий кактус (буду ею только любоваться))). Голова и тело стянуты вместе как резинкой. Учитель сказала, что это напряжение. Придется аккуратно работать, чтобы не ударило резко резинка. Освободила все. Стало хорошо. Слышала, что все это будет продолжаться - состояние покоя и защиты. Поняла, что круг закончился со слов шар светящийся. Представила землю. Отправила всем розовую энергию любви. Всех участников круга рейки благодарю. Люблю и обнимаю. Перечитывать не буду за собой, если есть ошибки, простите)))
Зинира
Зинира
искатель
искатель

Сообщение автор komavera Сб 30 Янв 2021, 11:47

Благодарю Ирину всех участников круга рейки. Была окружена золотистой энергией все время. Особенно горели подошвы ног и ладошки. Голова осталась тяжелой, но во всем теле наступила легкость. Благодарю. Во благо всем.
komavera
komavera
искатель
искатель

Сообщение автор Мария Делба Сб 30 Янв 2021, 13:33

По-моему после пробуждения, благодарности и просьбы о присоединении к кругу я уснула...  Мне казалось, что в ладонях у меня крутятся много - много светящихся искорок. В какой-то момент чувствовала пульсацию в руках и теле и покалывание в ладонях, но это у меня случается даже когда я делаю сеанс себе. А потом, когда проснулась, было легко и хорошо (обычно мне тяжело вставать, как правило плохое настроение с утра). Отличное настроение и лёгкость. Благодарю всех за возможность участия в круге.♥
Мария Делба
Мария Делба
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Сб 30 Янв 2021, 14:15

komavera пишет:во всем теле наступила легкость

Вера, значит удалось отпустить негативные привязки. Во всяком случае те, что вспомнились и проработаны.

Зинира пишет:Пришло понятие, что я должна следить за мыслями. Что формирую будущее мыслями. Чувствовала, как будто  с меня весь мусор выбивают мягко и аккуратно. С сердца убрала красивый цветущий кактус (буду ею только любоваться))).

Зинира, вы можете переписать сценарий и отношения с близкими наладятся. angel_reyki

Мария Делба пишет:когда проснулась, было легко и хорошо

Мария - это верный признак того, что удалось отпустить напряжение, связанное с негативными привязками

Ирина64 пишет:Если успеваю, то присоединяюсь.
Ирочка, во время медитации ты пришла мне в виде образа женщины в белом. Я еще подумала, Ирочка, наверное поздно увидела сообщение.... и включила тебя в круг.
angel_reyki

Благодарю всех участниц круга рейки!
свет рэйки

Как правило, мы привязываемся к близким людям. Все наши родственники - это большая кармическая семья.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Вс 31 Янв 2021, 14:36

Спасибо Ирине и всем участникам Круга!
Подключилась намерением позже.С первого прочтения не поняла, как указать привязки конкретно, от которых нужно и хочу избавляться, Через некоторое время, перечитывая рекомендации,четко увидела ответ.
При работе использовала энергии Рейки и Серебряного Серпа. Просто была в потоке,доверила Высшим Силам. Серебряный Серп помогает избавляться от негатива. Частенько пользуюсь этой энергией с благодарностью за возможность.
Наутро голова побаливала, немного проявления простуды,видимо, трансформации.
На душе ощущение благодарности.
Примите Безусловную Любовь.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Избавиться от привязок Dddudd11

Сообщение автор Baedar Вс 31 Янв 2021, 15:40

angel_reyki  Ирочка, благодарю
Baedar
Baedar