Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Aaaa_n10

Записи о рейки учеников нашей школы

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сообщение автор Julianna Вс 8 Ноя - 12:30

Может как совпадение вышло, но после сеанса карма Рейки23, разболелась сначала спина??!! На работе было ужасно много заказов как никогда, да ещё и конец месяца в пятницу 30-го, зная, что именно в конец месяца ну никак нельзя брать больничный, так как это точно приведёт к увольнению, я продолжала ходить на работу, но тем самым только усугубила свою ситуацию со здоровьем и уже со спины перешло в правую ногу аж до самой стопы - с первого числа я взяла больничный и вот уже 9 дней лечусь и каждый день делаю себе сеансы Рейки на всю ногу - прям по крупицам на каждом сантиметре держу руки по 5 минут, начиная со ступни и вверх до самой поясницы - становится немного легче, но до конца не проходит...Сидеть очень больно, могу либо лежать на левом боку, либо стоять-ходить, сгибаться получается также очень трудно...Ужасно не хочется болеть, но как полностью выздороветь, пока не знаю?? Продолжаю себе сеансы Рейки и надеюсь на исцеление...
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сообщение автор Julianna Вс 8 Ноя - 13:00

В четверг 5-го ноября начала себе сеанс Рейки на ногу, но взяла намазала себя ещё мазью Финалгон с самого начала и потом призвала Рейки и начала сеанс - всё горело как никогда, мазь эта итак жгучая до ужаса, а тут я еле-еле могла держать руки - до такой степени жгло и пекло, правда, думала с ума сойду....Но вот именно после того сеанса стало немного легче - уже конечно к вечеру это только поняла, потому что могла хоть наклоняться вперёд и немного назад с поднятыми руками, ходить также стало чуть легче - не приходится уже "таскать ногу за собой", как инвалид какой-то, но повторный сеанс Рейки с финалгоном пока делать боюсь - слишком свежо ещё воспоминание того горения как в аду...
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini Вс 8 Ноя - 18:24

Рейки может усиливать действие лекарств, настоек,кремов, если дать намерение- может помочь уменьшить негативные последствия приёма лекарств или уколов.
Юля,попробуйте в сеансе, в потоке, попросить показать причину болезни. Ответ или осознание  может прийти не сразу, а в течении какого-то времени, может что-то прочитаете, или увидите и поймёте. Ещё можно ,кроме непосредственно сеанса, на ночь открывать поток с намерением исцеления , без конкретного наложения рук. Выздоравливайте!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Julianna Пн 9 Ноя - 0:04

Спасибо большое, дорогие мастера Рейки, за комментарии, помощь и подсказки - у меня не было расчета на то, что что-то да поможет, я хотела усилить как раз действие лекарства совмещая с сеансом Рейки!! Так я и крема заряжаю с помощью Рейки, прежде чем нанести их на лицо или тело...- Пробую разные варианты. Спасибо правда за всё и уважаемой Santorini и Irena, очень хочу и пытаюсь стать такой, как вы! Всех всех благ Вам от чистого сердца, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 9 Ноя - 10:08

Юлия, если ты заряжаешь кремы рэйки, попробуй также перед нанесением "договариваться" с кремами для суставов, с тем же финалгоном. Подержи его предварительно в руках и дай ему рэйки, символ СХК, который гармонизирует воздействие компонентов крема на больные суставы.
Экспериментируй.
Спасибо, что поделилась своим опытом.
Удачи и скорейшего выздоровления.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Пн 9 Ноя - 12:36

Вчера погрузилась в Хроники Акаши с этим же вопросом.
Душа моя открыта и светла - показали распахнутое окно, а за окном зелень, легкий ветерок, солнышко ).
А потом все закрыл густой черный туман - Морок, и показали теперь в другом ракурсе 2 тоннеля (один в другом) и черную дыру, куда они ушли, как я поняла , это пробоины в эфирном и астральном телах.
И в конце путешествия 3 дороги вдали, но доступ к ним перекрыт гранитным серым камнем со знаками - словно проклятие, непроходимая стена.

Я занялась рунами, планирую сделать став для себя на снятие магических воздействий и возвращение моего потенциала. Чувствую, в этом камне находятся огромные энергетические залежи из глубокой древности, которые я имею право востребовать... как и мою энергию от  вампиров.

Ирина, оплатила пока 2 дополнительных сеанса.
Прошу один сеанс 10 ноября, а второй 13-14 ноября.
Отправила личное сообщение )
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Dddudd11

Сообщение автор Baedar Пн 9 Ноя - 13:24

Лена, со ставами пока воздержись.
Ты же видишь, какая она, энергия рун. Каждую руну надо правильно активировать и постепенно нарабатывать, проживая и осознавая ее силу.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Пн 9 Ноя - 15:45

Да, я вижу... тоже немного опасалась... но подумала, что клин клином вышибают. Подождем. Буду в он-лайн завтра.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Julianna Пн 9 Ноя - 16:22

Дорогая наша Ирина!! Спасибо большое-пребольшое за такие теплые слова и за очень хороший совет, на счет "договариваться" с кремами - прямо сейчас пойду так сделаю!! Всего Вам самого-самого наилучшего, с огромным уважением!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор horo6aya Ср 11 Ноя - 11:15

Вот уже несколько недель как я выпала из жизни интернета )) упала в какую-то осеннюю спячку, которая вылезла в болезнь (уже неделю сильно болит горло, насморк и слабость).. Сегодня, когда меня в очередной раз завернула болезнь - решила проанализировать и подумать, тем более такой важный день сегодня.. Да и начался этот период после инициации Рейки 4 - Баланс сил..

Как и договаривались с Ириной - неделю делала себе сеансы на избавление привычки переедать. Руки были очень активные, я в прямом смысле чувствовала как символ в меня входит, вплоть до головокружения головы. Кушать хотелось очень мало, за неделю похудела на 2кг..

Символ СХК очень мягко вошел в мое сознание, мне часто хочется его петь и я пою его про себя, часто вижу его в голове.. вот пишу это и пришла мысль, что возможно именно он дал мне это время на раздумья и возможность побыть наедине с собой...

И хотя вокруг происходят не совсем приятные вещи, которые раньше могли бы меня вывести из себя, то сейчас я совершенно спокойно за всем наблюдаю, понимая, что все в жизни справедливо..

Очень радует меня мой муж, поскольку разговоры с ним теперь проходят совершенно на одинаковой волне.. Прислушивается ко мне, пользуется моими советами и потом с радостным удивлением констатирует факты )) Снился мне с ним сон:

Мы еде с ним на корабле, на палубе которого водяные горки. И вот когда он с одной из них съезжал - корабль дал крен и он съехал с горки в открытое море. Я сначала очень испугалась, но он очень красиво сам доплыл назад на корабль и все аплодировали.

Увидела в этом сне то, что он получил новое видение вещей, вырвался из обыденного понимания мира. Радуюсь )

С одной стороны понимаю, что все во благо, но это состояние остановки.. Боюсь, что оно меня кидает на пару шагов назад... А возможно я просто шла слишком интенсивно и Вселенная так просит меня не спешить.. Вот захотелось поделиться своими мыслями..
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 12 Ноя - 20:11

horo6aya пишет:Вот уже несколько недель как я выпала из жизни интернета )) упала в какую-то осеннюю спячку, которая вылезла в болезнь (уже неделю сильно болит горло, насморк и слабость)..

Валюша, скорее всего проблема твоя в осуждении большого количества людей. И горло болит обычно, если не можешь высказаться, донести свою правду до других, когда тебя не слышат.
Хотя, это ведь дело каждого, слушать тебя или поступать по-своему.

Вот так рейки и Высшие силы, твои проводники пытаются через болезнь показать тебе, что ты поступаешь неправильно с точки зрения Космоса.
Символ рейки СХК как раз и учит принимать жизнь, людей, любую ситуацию как благо, без осуждения. Ведь часто бывает, мы- злимся, упорствуем в своем мнении, а проходит время и понимаем, что были не правы.
Все течет и все изменяется.
И все имеет право быть. свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Пт 20 Ноя - 15:43

Здравствуйте , Ирина! Спешу написать о своих откровениях. Когда я решила, что вряд ли я уже узнаю ответ на вопрос Кто Я, что  нет стабильной эманации моей души, как  в обычной медитации вдруг увидела, что я - огромная ШАРОВАЯ МОЛНИЯ! Я была больше планет и даже галактик, энергия кипела во мне и кольца жара распространялись вокруг.
Скажу честно, первое, что мне захотелось - это шандарахнуть всей своей молнией в ту цветущую маковую женщину - вампирку. Но я ведь занимаюсь духовным развитием!!!! улыбка рейки cheers солнечное рейки
Когда я представила, что я все равно рано или поздно верну себе мои энергии, и что когда я сделаю это Одномоментно , а не по каплям (как забирали у меня), то я искренне пожалела ту женщину. Вот уж истинно не ведает, что творит.
Я  обратилась к Святому Духу, чтобы сделали обмен гармонично.

И становится теперь более понятным, что для пользования огромной силой нужна огромная ответственность . И возможно отсюда ощущение вины и страха, и внутреннего выгорания. Встал вопрос понимания что вообще есть Божественность. Не высокое положение, не большие силы и даже не чудотворчество.
А только отсутствие Эго и милосердие. Даже будучи человеком, можно быть божественным angel_reyki
Высшие наставники приходили во сне и давали наставления о применении силы. Но я ничего не запомнила  Neutral  
Надеюсь, это записалось где то на подсознании.

У меня вот только осталось недосказанное ощущение, что когда мы погружались в состояние Будды, тот импульс был как зов к исследованию, а не избегание. Возможно, и то, и другое вместе.  улыбка рейки  букет рэйки  heart_reiki
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Empty Дневник рейки. Олена

Сообщение автор Baedar Пт 20 Ноя - 18:44

Олена пишет:Здравствуйте , Ирина! Спешу написать о своих откровениях. Когда я решила, что вряд ли я уже узнаю ответ на вопрос Кто Я, что  нет стабильной эманации моей души, как  в обычной медитации вдруг увидела, что я - огромная ШАРОВАЯ МОЛНИЯ! Я была больше планет и даже галактик, энергия кипела во мне и кольца жара распространялись вокруг.
Скажу честно, первое, что мне захотелось - это шандарахнуть всей своей молнией в ту цветущую маковую женщину - вампирку. Но я ведь занимаюсь духовным развитием!!!! улыбка рейки cheers солнечное рейки
Когда я представила, что я все равно рано или поздно верну себе мои энергии, и что когда я сделаю это Одномоментно , а не по каплям (как забирали у меня), то я искренне пожалела ту женщину. Вот уж истинно не ведает, что творит.
Я  обратилась к Святому Духу, чтобы сделали обмен гармонично.

солнечное рейки  все верно, только не стоит перекладывать свою работу на других, чтобы кто-то что-то сделал за тебя

ситуация дана тебе, тебе и решать ее

Олена пишет:
И становится теперь более понятным, что для пользования огромной силой нужна огромная ответственность . И возможно отсюда ощущение вины и страха, и внутреннего выгорания. Встал вопрос понимания что вообще есть Божественность. Не высокое положение, не большие силы и даже не чудотворчество.
А только отсутствие Эго и милосердие. Даже будучи человеком, можно быть божественным  angel_reyki
Высшие наставники приходили во сне и давали наставления о применении силы. Но я ничего не запомнила  Neutral  
Надеюсь, это записалось где то на подсознании.

все- таки постарайся вспомнить
во всяком случае, не оставляй попыток вспомнить или понять, что было сказано.
В этом смысл уроков, вспомнить, что забыла, и постичь, что неведомо.

Олена пишет:
У меня вот только осталось недосказанное ощущение, что когда мы погружались в состояние Будды, тот импульс был как зов к исследованию, а не избегание. Возможно, и то, и другое вместе.  улыбка рейки  букет рэйки  heart_reiki

вполне возможно
доверься себе
солнечное рейки

админ
админ

Сообщение автор geo1183 Пн 23 Ноя - 18:57

1) Дважды в день,утром  и вечером,продолжал лечение  ступней( 2-х) ног.Резкие боли в них полностью прекратились,словно ничего и не было.Чему сам очень рад. (к врачам-не обращался). 2)  После месячного перерыва  продолжаю дистанционное лечение своего  внука (с согласия его матери). 3) Все это время занимаюсь своим "любимым" локтевым суставом:боль в нем "приглушена" ,но ее ощущаю-она есть...В дополнение к этому,начал болеть плечевой сустав этой же руки. Применял вышеописанную технику:(Рейки + Практика с Энергией Тахион,почерпнутая из  Сети),как результат-плечо не болит совсем! Ну а с локтем-"змагаюсь" и пока что без врачей. Вывод отсюда напрашивается такой- нельзя резко бросать физическую работу:болячки тут как тут. 4)В течение дня  провожу балансировку чакр (остановился пока на вертикально-последовательном способе ,как наиболее простом,а там-посмотрим).5)" Путешествуя " по Сети ,получил настройки: "Энергия очищения почек", "Энергия Защиты Ямантака" , " Энергия  Универсальная  Мудрость",Энергии ,в настоящее время-нарабатываю..6) Нашел и поместил в свой Архив несколько полезных (для себя) практик и статей- материалов. 7)Постоянно  ищу в Сети для себя полезное и новое (и не могу остановиться)???. 8) В связи с постоянной работой с Рейки ,ощущаю заметное усиление(по моим ощущениям)  Ее Энергии при дистанционной работе
geo1183
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 26 Ноя - 23:24

geo1183 пишет:

Дважды в день,утром  и вечером,продолжал лечение  ступней( 2-х) ног.Резкие боли в них полностью прекратились,словно ничего и не было.Чему сам очень рад. (к врачам-не обращался).

Спасибо, Георгий, что поделились с нами своими успехами.
Ваш опыт и ваше усердие могут стать неким маячком для тех, кто только начинает осваивать метод рэйки.
солнечное рейки

И особенно для тех, кто привык с наскока решать проблемы.
улыбка рейки

geo1183 пишет:Все это время занимаюсь своим "любимым" локтевым суставом: боль в нем "приглушена" ,но ее ощущаю-она есть...

В дополнение к этому,начал болеть плечевой сустав этой же руки.
Применял вышеописанную технику:(Рейки + Практика с Энергией Тахион,почерпнутая из  Сети), как результат-плечо не болит совсем! Ну а с локтем-"змагаюсь" и пока что без врачей. Вывод отсюда напрашивается такой- нельзя резко бросать физическую работу: болячки тут как тут.

Георгий, расскажите, что вы "накопали в сети" по рэйки и тахион, совмещение двух техник? солнечное рейки

geo1183 пишет:В связи с постоянной работой с Рейки, ощущаю заметное усиление(по моим ощущениям)  Ее Энергии при дистанционной работе

а постоянная работа с рэйки и есть залог успеха
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор geo1183 Пт 27 Ноя - 15:00

Может не совсем и в теме ,но: И.В!-Добрый день .Спасибо за весточку. Даю ссылку на Тахион и работу с ним(возможно кому-то и пригодится-буду рад). http:// taro.at.ua/forum/2-109-1.Тахион-Форум тарологов.
geo1183
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 27 Ноя - 15:19

Георгий, не надо ссылку, просто напишите технику, которую вы применяли с таким успехом букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор geo1183 Пт 27 Ноя - 16:36

Описываю свою технику:1)Делал контактно сеанс рейки на больное место с применением символов ЧКР и СХК-минут15. 2) Призывал Энергию Тахион,выражая намерение,(как и при работе с Рейки).3)Мысленно изготавливал передатчик Потока Тахион ,состоящий из трубочки (или канатика),один конец которой подсоединен к Космическому Высшему Источнику ,а второй - к  прозрачной линзе ,которая служит антенной-усилителем проходящей через нее энергии.  4)Линзу ,мысленно закреплял на проблемном месте,и указывал время работы - на 24 часа(или на ночь).5 ) Благодарение. 6)По истечении этого времени  линза-антенна "снималась". 7)Проделал это раз 5...
geo1183
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Empty Мой Рейки Дневник

Сообщение автор Алевтина Сб 28 Ноя - 19:36

Всем привет, начинаю свой дневник. Знакомство с рейки у меня произошло 1,5 года назад, и за это время очень многое поменялось в моей жизни. Первая инициация была 18 июня 2014 года, какое это было чувство, все обострилось чувства, ладони горели, ощущения волшебства, волосы как антенки торчали, т.к. еще заземление толком не могла делать. В рейки пришла из за желания научиться лечить, ребенок очень часто болел, конечно и сейчас я не могу лечить, так как это я себе представляла, это большой труд и ответственность за человека. На данный момент я занимаюсь духовными практиками, стараюсь развиваться и узнавать как можно больше.
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Empty Мой рэйки дневник

Сообщение автор Svetlana2808 Чт 3 Дек - 14:23

Сегодня принимала первую настройку на вторую ступень Рейки.
Тепла и жара не ощущала. Было движение энергии по ногам, кистям рук, лицу. Чувствовала прикосновения к верхним чакрам. А потом,что-то положили на ладони и я ощущала в них небольшую тяжесть. Под конец было чувство тепла на затылке и захотелось спать.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 3 Empty =

Сообщение автор Svetlana2808 Сб 5 Дек - 10:56

Привыкаю к новой энергии,описывать не буду-все знают!Или надо? Сегодня делала себе сеанс-почувствовала очень сильное тепло глубоко внутри тела-это новое для меня ощущение,при сканировании руки стали больше чувствовать тепло.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 5 Дек - 13:01

одни "знают всё", а другие приходят сюда в надежде узнать что-то новое солнечное рейки о рэйки из "первых рук"

Да и вы, когда ведете свой рэйки Дневник, обогащаете себя безмерно.Потому как, только отдавая,- получаешь.  :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Julianna Вс 6 Дек - 4:10

Irina Baedar пишет:Как успехи, Юлия? солнечное рейки

Здравствуйте, дорогая Ирина, ждала этого выходного и хотела сама уже обязательно написать в своем дневнике - как я писала раньше про свою болезнь люмбаго с ишиасом, так всё так и не доведу её полностью до исцеления - применяю и Рейки и Космоэнергетику и массажи и гимнастику каждый день, но вот всё равно до сих пор ещё отдаёт и тянет где-то как в копчике что ли - наверное там и находится сам седалищный нерв?!! Правда от таблеток отказалась полностью - уже большой плюс, что без них сама справляюсь))) - также "включаю" себе просто на ночь энергию Рейки для моего исцеления, утром сразу после просыпания призываю энергию Рейки и начинаю прорабатывать всю свою правую ногу ладошка за ладошкой от поясницы и до самой стопы..."Интересная" эта болезнь, никогда раньше ничего не испытывала - сейчас прошла острая ноющая боль, но вот до конца она так и не исчезает - жить с этой болью, что самое интересное, можно, но не могу себя назвать полностью здоровой((( - может процентов на 95-98!! Очень нравится упражнение в горячей ванне вместе с энергией Рейки и массажем всего бедра - боль проходит практически полностью, выхожу из ванны совершенно здоровой и бодрой, но через время боль появляется снова - тупая ноющая боль...Продолжаю и дальше работать над своим исцелением, с уважением ко всем!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Svetlana2808 Вс 6 Дек - 8:19

Спасибо Ирина!Хорошо,когда рядом понимающий тебя,готовый помочь в любой ситуации,человек!   Благодарю !
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 6 Дек - 9:57

Здравствуй, Юлия!
процентов 98 - это очень хорошо cheers

Для решения проблем со спиной можно использовать специальную мудру для спины.
Она работает с разными причинами проблем с позвоночником: остеохондроз, а также заболевания внутренних органов, которые через проводящие нервные пути отражаются на позвоночнике.
Физические и психологические перегрузки. «Вредные» эмоции, страхи. Нарушение диеты.

Возможно, есть еще и что-то свое, индивидуальное.

Технику выполнения мудры для спины выслала в личку.

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Julianna Вс 6 Дек - 14:44

Спасибо огромное, дорогая наша Ирина, за участие и за мудры - всё переписала себе, обязательно буду практиковать, всех всех благ вам от чистого сердца, с огромным уважением!!
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Svetlana2808 Ср 9 Дек - 10:55

Ездила к своим родным.Сестра попросила сделать сеанс,я и раньше делала ей иногда сеансы.Этот раз у нее были боли в животе.Диагноз ,,аппендицит,,был исключен хирургом,сочли возможным,сделать сеанс.Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки(у сестры есть 1 ступень),давали рейки только на живот.Она положила руки на верхнюю часть,а я на нижнюю.От своих рук она тепла не чувствовала,а от моих тепло и покалывание .Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа(у сестры).Намерение было на оздоровление.Все ли мы сделали правильно?Или пройти по всем позициям это -закон?У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 9 Дек - 16:14

Svetlana2808 пишет:Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки (у сестры есть 1 ступень), давали рейки только на живот. Она положила руки на верхнюю часть, а я на нижнюю. От своих рук она тепла не чувствовала, а от моих тепло и покалывание. Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа (у сестры).

Чесался носик? Отлично.
Организм сам знает где и что подправить.... солнечное рейки
Наблюдаем и учимся.

Svetlana2808 пишет:
Намерение было на оздоровление. Все ли мы сделали правильно? Или пройти по всем позициям это -закон? У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

Все правильно.
Если нужно срочная помощь, какие уж тут позиции? Даем энергию рейки прямо на больное место.
А потом, когда острая боль прошла, и если есть время, можно и полный сеанс рэйки провести.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Svetlana2808 Ср 9 Дек - 17:28

Уважаемая Ирина! Я сразу сказала,что одного сеанса мало и предложила ей продолжить самой,а когда будет точный диагноз,тогда будет и работа с конкретным намерением.
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!
И еще,простите уж меня за мою назойливость,существует ли где полный список бьосен,я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 11 Дек - 9:12

Svetlana2808 пишет:
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.

Намерение одно - быть чистым каналом рэйки.
Об этом мы много раз писали в теме Рейки- вопрос и ответ.
Не стоит строить иллюзии, что рэйки можно управлять.
Лучше довериться этой энергии и учиться у неё.

Svetlana2808 пишет:
Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!

Свечи никак не влияют на сеанс рэйки и его качество.

Svetlana2808 пишет:
И еще, простите уж меня за мою назойливость, существует ли где полный список бьосен, я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

полный список бьосен - это о чем?
О бьюсен мы писали в теме семинаров.
Почитайте. Если останутся вопросы, задавайте в теме.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Svetlana2808 Пт 11 Дек - 11:16

Ирина спасибо!Направили!Путалась в двух терминах.Почитала -разобралась.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Алевтина Вс 20 Дек - 10:15

Всем доброго дня! Да Ирина надо продолжить обучение, этот символ Сей Хе Ки меня захватил, с первыми символами мне было легче, в плане освоение, а этот символ поистине направлен на удаление плохих и вредных привычек. Знаете как во мне все боролось внутри чтобы я не занималась медитациями, все таки моя лень меня иногда побеждала, вот только недавно баланс выравняла. Я уже не говорю про очищения пространства, лечения, ступор какой то, как будто смотрю и не знаю что делать дальше. На следующей недели выберем время для дальнейшего обучения? Уже прям соскучились по нашим дистанционным сеансам.
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Svetlana2808 Вс 20 Дек - 11:02

Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 20 Дек - 11:24

Svetlana2808 пишет:Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Вторая ступень рэйки Окуден учит управлению Временем и учит не на бумаге, а на практике. Вы начинаете буквально осязать поток времени cheers
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Svetlana2808 Пт 25 Дек - 15:37

Провела активацию СХК .Она прошла нежно,без сильных вибраций,с прохладными энергиями.

1 сеанс "очищение и баланс сил"-
-руки были очень холодными,по телу ходили прохлада и покалывания.Когда руки дошли до паха ,стали теплее.Ощущения в руках -одинаковое.

2 сеанс -"-
-ощущения были сильнейшие-вибрации,жар по всему телу,такого у меня еще не было!

3 сеанс-"-
руки теплые,ощущения,как при обычном сеансе,на сердце-легкость.

4 сеанс-"-
руки горячие,после сеанса чувство легкости и умиротворения!
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: