Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 27 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 27 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 27 Aaaa_n10

Записи о рейки учеников нашей школы

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 27 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сообщение автор Aqva Ср 31 Авг - 11:09

мне кажется 3 года)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 27 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 27 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Сообщение автор Свейла Ср 31 Авг - 11:12

Ирина, спасибо за поддержку, это очень важно! 
Ещё хотела спросить у вас совета. Такая ситуация, родители живут загородом, иногда мы (дети)  ездим к ним в гости. Но родители живут как кошка  с собакой, через день ругаются,естественно к ним никто не хочет часто приезжать.  Но есть ещё такой момент, когда оттуда мы уезжаем все начинают чувствовать себя плохо. Когда медитировала на это,то вижу мелких сущностей в виде пауков, брат тоже видел только в виде жуков, которые любят подпитываться. 
Думаю, что на это 2причины:1.родительские конфликты
2.  У мамы есть связь с умерших,она чувствует по запаху смерть, и одно время к ней постоянно кто то во сне и приходил. 
Сейчас, особенно у мамы,  здоровье пошатнулось.  С одной стороны и хочется помочь, а с другой ей самой делать ничего не хочется.  На вопрос по очистке жилья она говорит, что чистит, ходит со свечкой , молитвы читает,  а ничего другого слышать не хочет.
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Свейла Ср 31 Авг - 11:39

В прошлый раз, когда  была, чувствовалось защита рейки, но потеря энергии все равно была. А не приезжаешь обижаются.  Пока не могу понять какой выход из этой ситуации.
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 12:09

Если мама ничего другого слышать не хочет... что вы будете с этим делать?
Надо оставить ее в покое, пусть решает свои вопросы сама и так, как видит.

вы правильно видите, у мамы скорее всего есть некротическая привязка. И ей с ней комфортно. Это ее программа, она себя за что-то наказывает.
Более подробно что-то сказать я могу только после проведения сеанса диагностики.

А пока рекомендации такие:
Поводить сеансы для себя для защиты, для укрепления энергетики, что тоже будет способствовать укреплению защиты.
Проводить сеансы рейки для гармонизации отношений с родителями.
С ними сеансы проводить только при их согласии!
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 12:16

Свейла пишет:.
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

вот кстати, поработайте над выявлением и диагностикой блоков в чакрах.
пишите подробно об этом в Дневнике, тогда я смогу вам подсказать, помочь и направить.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 12:18

и ни слова о том. что было сделано?
какие события значимые произошли, что открылось?
какие вопросы осталось?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Свейла Ср 31 Авг - 13:08

Спасибо! Как будет готово, сразу отпишусь!
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 15:22

viktoria orso пишет:
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 

это влияния эгрегоров
представляешь, в какой мы паутине и выбрать из всего этого нужно своё, а в идеале - выйти из этого круга  солнечное рейки

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 15:26

и у Земли-Матушки тоже такая же задача и тебе, как экологу, это показали, видимо. солнечное рейки
Т.е., твоя помощь нужна. И будет у тебя поддержка.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор viktoria orso Ср 31 Авг - 16:20

Понять бы как помочь, надо видимо начать с себя и своего окружения.

Надо научиться отключать  и себя и других от негативных энергий. Именно деструктивные энергии влияют на людей, которые потом развязывают воины, губят природу, создают непонятные культы. Я только сейчас начала понимать насколько мы управляемы, как куклы на веревочках.

Думаю книгу то он мне подарил не просто так, мол учись. Надо научиться различать созидающую энергию от разрушающей, научится отключать деструктивных и неэффективных эгрегоров из своей жизни, из жизни других людей, видимо даже из энергетического поля нашей планеты.  Для этого такие как я неумехи потихоньку, каждый по своему и в свое время находят вас, учителей. А вы нас учите, передаете свои знания, это здорово. За это вам огромная благодарность солнечное рейки . Поэтому готова работать над собой и выполнять все рекомендации.

Вы знаете Ирина, меня всегда тянуло к таким знаниям, но в моем окружении нет таких людей как вы и даже поговорить то не с кем, чтобы не сочли за сумашедшую )))
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 16:53

улыбка рейки

а у меня последнее время ощущение, что все такие как мы

другие ко мне и не приходят, мимо проходят. Как будто не видят.
Это говорит о том, что с эгрегорами по большому счету я разобралась.
Но не со всеми. Ведь есть и такие, которые на определенном этапе помогают, становятся друзьями, компаньонами.
Вот и вам над понять, кто есть кто?
И определить свое мест среди них.
А это становится возможным при открытии Пути, осознания своей кармической задачи.
Как только это понятно, находятся дружественные эгрегоры.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор viktoria orso Ср 31 Авг - 16:59

Согласна с вами полностью, думаю господи хорошо, что я не одна такая улыбка рейки
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 17:02

viktoria orso пишет: готова работать над собой и выполнять все рекомендации.

Вы знаете Ирина, меня всегда тянуло к таким знаниям, но в моем окружении нет таких людей как вы и даже поговорить то не с кем, чтобы не сочли за сумасшедшую )))

да уж, не всем удается найти своих в этом огромном Мире. солнечное рейки

попасть в свой круг

пусть это будет круг рэйки или какой-то другой.
Вы -счастливчик в каком то смысле и я тоже.
А, возможно, мы просто были настойчивее других и честнее?

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Marivasil Ср 31 Авг - 21:45

букет рэйкиИриша, добрый день! Со своими гостями совсем расслабилась!
За домашними хлопотами  лето  и пролетело,,, В этом году много поездок, много гостей, много новых впечатлений!!! Однако теперь всех проводила и пора за работу!
Всех с 1 сентября! Детки и внуки, я думаю, есть у многих. Всем удачного старта в новом учебном году ! солнечное рейки
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 31 Авг - 21:46

Спасибо, Мариночка! heart_reiki
Подключайся к нам, у нас тут работа бурлит....
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Marivasil Ср 31 Авг - 21:48

букет рэйкиС огромным удовольствием!
:flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Marivasil Ср 31 Авг - 21:58

букет рэйки Ириша, буду готовится к КЭН! Я планирую инициацию на сентябрь, пока еще раз почитаю литературу, познакомлюсь с тематикой более детально. Время и некоторые события показали, что надо и пора... Твой совет и мнение не помешает! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия Чт 1 Сен - 11:38

Прочитала статью про различные Иерархии темных, серых, белых сил. Так интересно, как раз в голове крутился вопрос почему я опять сталкиваюсь с нижним астралом, с потусторонним миром, раз я так стараюсь осторожничать в этом плане. А тут статья во время. Прочла все. Знаю на 100 процентов, что в прошлых жизнях была в Темных иерархиях, правда как давно это было не знаю, да и не суть важно. Много информации всплывает и о причинах вступления в те силы, причем неосознанно, словно ныряю в глубины подсознания. Но это пережитое, ушедшее, пройденное, просто мне это показывают раз за разом (пятница/суббота стали в этом плане особенными днями для меня). Про Серые и Белые иерархии как то информация не нашла внутреннего отклика. Такой же по силе отклик был на иерархию Истинного Сознания, каждый их принцип у меня внутри, это то, чем я живу сейчас. Только видимо молодая, зеленая раз слабенькая.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор viktoria orso Чт 1 Сен - 12:17

Добрый день Ирина, читая информацию о круге на гармонизацию и очищение, обратила внимание на то, что после сеанса могут быть провокации после чистки.

Возможно я просто так воспринимаю, но действительно, начали возникать неприятные ситуации прямо на пустом месте. По сути то и проблемой назвать нельзя, но ловлю себя на мысли, что начинаю нервничать и очень эмоционально реагировать. Прямо заставляю себя успокоиться.

А вчера вообще треш, коротнул телефон, три года его заряжала от компа, все хорошо, а тут на ровном месте заискрил. Теперь нет выхода в интернет в домашних условиях))), да еще модем на домашнем компе перестал ловить интернет вообще ни с того ни с  сего.

Вот теперь думаю хоть бы рабочий такими темпами не накрылся )))). Улыбнулась думаю, ну и ладно и распечатала все техники на бумаге ))).

Вот тут не захочешь , а поверишь улыбка рейки
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Таня Кон Чт 1 Сен - 16:53

Здравствуйте,Ирина!Вы мне написали,что нужно сформулировать вопросы по важности: 
1.Почему я не могу устроится на работу?
2.Почему мне все,за что бы я ни бралась мне дается с огромным трудом.
3.Нужно ли мне сделать операцию,о которой я давно думаю( и все время откладываю )
4.Стоит ли мне переезжать?Что меня ждет на новом месте?
Таня Кон
искатель
искатель

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: