Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 4 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 4 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 4 Aaaa_n10

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 4 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Baedar Сб 1 Окт - 19:57

меч Амсуи как применяешь?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 4 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор FIGHTER Пн 3 Окт - 14:09

Irina Baydar пишет:меч Амсуи как применяешь?
Применял как написано в медитации. Крутил и вращал меч вокруг себя, представляя что от вращения появляется огненный смерч вокруг меня и защищает меня.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Andrey Ra Пн 3 Окт - 17:40

Карма медитация 30.09
Присоединился к Кругу около восьми вечера. Техники для меня были новыми, решил провести их все во время Круга.
Ощущение времени. Казалось, что вся медитация длилась часа два, а прошло всего полчаса, или минут сорок.
Работа с Пурпурным огнем поначалу вызывала затруднения. Сложно было его "раздувать". Потом дело как-то пошло))
Очищение через прощение. Надо было всё же в этой части поработать с шестью лучами в горловой чакре. Мне как-то ближе эта техника. Продуктивней, что ли...
Интересным был опыт работы с мечом Амсуи. Энергетика новая и необычная.
Результаты есть и будут еще проявляться.

Сегодня утром, после пробуждения возникло чувство интереса к наступающему дню. Что он принесет, с кем встречусь, что успею сделать? Это ни как вопросы в голове, а интерес, неподдельный интерес к новому дню. Такое здОровоское чувство! Раньше об этом  я мог только мечтать, учитывая, что это было утро понедельника солнечное рейки
Выходные вообще задались плодотворными. Даже не успел 1-го числа в Круг построения ментальной модели будущего. Присоединился 2-го дистантным символом. Думаю, что получилось. Энергетически сильно было. Кстати, запланированное в прошлом Круге уже осуществилось. Посмотрим, что будет в этот раз свет рэйки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Вт 4 Окт - 16:18

в какой медитации?
ссылочку дайте?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор FIGHTER Ср 5 Окт - 16:09

Я использовал ваш мануал:
Каждому участнику карма медитации будет дан в руки меч Амсуи.
С помощью меча Амсуи смело и решительно отсекайте все негативные кармические связи ( нити, цепочки, узлы)
с намерением:
- "Я отсекаю все, что привязывает меня к прошлому, мешая моей Свободе и обретению Целостности".
- "Прямо сейчас Я Есмь полностью свободным для созидания и развития". 

а также технику, которой меня мой второй учитель рейки учил, ссылки на это нет это устно было. Нужно представить человека с кем есть старые обиды, ссоры и т.д. и постараться увидеть идут ли от вас к нему  и от него к вам привязки или каналы вампирские и отсекать их, потом проверять остались или нет, как отношение к человеку поменялось.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Riss Ср 5 Окт - 20:21

Благодарю всех участников за совместную Карма Медитацию. Благодарю Учителя Ирину за замечательные техники. Все последовательно и эффективно. Пурпурный огонь очень энергетично прочистил, были слёзы и в тоже время облегчение. Прощение тоже ощутимо прошло, серьезно числилась сердечная чакра. Последняя техника, работа с ногами. Сон был спокойным и глубоким. Состояние радости и легкости на утро.
свет рэйки
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена Чт 6 Окт - 6:56

05.10.16 - в процессе медитации пришла фраза "Религия сегодняшнего дня" и что я что-то не так воспринимаю.

Снился сон про киноактеров трагедии, один был жертвой, другой - палач. На самом деле актер в роли палача оказался добродушным чудесным человеком. У актера, который играл пострадавшего действительно случилось несчастье - умер родственник. Я пришла в гости, чтобы выразить свое сочувствие и оказать поддержку. Но эта личность на самом деле оказалась очень заносчивой, с раздутым Эго. Этот человек грубо отдал мне приказ провести ритуалы для усопшего. Я удивилась его бесчувственности и наглости, но решила выполнить его просьбу ради перехода души умершего. Это мое согласие еще больше укрепило эгоцентризм второй личности.

Еще снилось как я купаю кошку. Я поливала ее мыльной водой и боялась, что она вот-вот вцепится в меня и раздерет до крови. Кошка была очень напряжена и готова в любой момент выпустить когти, но как ни странно терпела.

Такие перевертыши  Basketball  

Я сделала вывод, что часто я испытываю боль и сожаления от того, что не вижу "фильм про жизнь" целиком, что на самом деле происходит в актерской среде. А если бы знала - то не стала бы плакать о пострадавших, и это бы изменило само отношение к жизни.

Кошка - наверняка мое внутреннее качество стремления к независимости и свободе. И как то я противостою моему Я, все внутри "бурлит и кипит", но пока сдерживаю негодование и недовольство. Поразмышляю еще над этим.  scratch
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 4 Dddudd11

Сообщение автор Andrey Ra Чт 6 Окт - 12:01

Работа в руге ощущается очень хорошо. Есть положительные сдвиги, всё чаще и продолжительнее наступают моменты прояснения и четкости зрения. После вчерашнего Круга цветовосприятие улучшилось и резкость.
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...
Во время Круга применял Имару, Каруну, Фиолетовое Пламя, Серебряное Рейки и канал Черного Солнца.
Еще раз благодарю всех участников! Надеюсь на дальнейшую работу в этом направлении! Всем всех благ!
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Чт 6 Окт - 12:48

andyrom пишет:
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...

Андрей, а откуда ощущение, что там сущность?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Andrey Ra Чт 6 Окт - 12:58

Не знаю, Просто ощущение, что что-то давит сверху, и там темно. Не знаю, что это... Может это деформация какая=то... Не знаю. грусть
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Чт 6 Окт - 13:24

возможно есть что-то чего вы не хотите видеть?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Чт 6 Окт - 14:58

интересный сон про актеров, если учесть, что в жизни как в кино каждый играет свою роль

а кошка? возможно, она противится своей роли кошки?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Andrey Ra Чт 6 Окт - 16:10

Возможно, Ирина. Иногда кажется, что я вот-вот разгадаю этот ребус. Ответы ведь все внутри, даже далеко ходить не надо. Главное - увидеть их, рассмотреть среди множества догадок.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Чт 6 Окт - 17:14

да
и не будем торопить события, ведь все приходит вовремя.
и ответ тоже придет.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Чт 6 Окт - 21:45

Благодарю за Круг от 5 октября!Использовала энергию Рейки.
Подключилась, прилегла,уснула. Хорошо отдохнула. Ощущений не помню.Поняла,что обострение в суставе пальца правой руки (давняя травма),как-то уходит,гораздо лучше. Хоть и Круг по исцелению зрения, идет работа с организмом в целом.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Andrey Ra Чт 6 Окт - 23:07

Да, так и есть. солнечное рейки
Благодарю, Ирина!
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Tanya Volos Пт 7 Окт - 12:01

Круг 5.10. Тяжело было сидеть с открытыми глазами  - тепло от ладоней расслабляло так,что веки опускались сами. "Подышала " через глаза, чтобы немного взбодрить их. Часть медитации приняла сидя,потом лёжа и в конце ещё так, как делаю сеанс Кундалини Рейки(тоже приглашала эту энергию в Круг). Волна удовольствия пробежала по телу снизу вверх. Потом стало чуть-чуть подташнивать,но недолго.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена Пт 7 Окт - 14:31

интересная идея, чтобы перестать мучить животных, но очищаться от блох тоже необходимо ))
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini Пт 7 Окт - 16:06

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Пт 7 Окт - 16:06

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Riss Пт 7 Окт - 19:36

Благодарю всех участников Круга 05.10. исцеления зрения. Использовала Рейки Усуи. Прогрелась отлично.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 8 Окт - 9:09

хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 8 Окт - 11:12

ну да улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 8 Окт - 11:14

хорошо солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Сб 8 Окт - 11:15

улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Albina89 Вс 9 Окт - 8:53

Ослик-мазохист открыл во мне многое: я ведь правда всю жизнь построила так, чтобы было побольнее :) Потом меня "вышибло" из калеи Рейки. Поняла, что в курс Рейки не тянет, а вот Космоэнергетика привлекает. 
 Хочу поделится последними событиями... Был период Питру-Пакша, я делала поклоны и читала молитвы за Род. Когда он закончился я поблагодарила и проводила их. В пятницу, последний день периода почитания предков, я была у мамы в гостях и она жаловалась на резкие боли в области груди. В воскресение я уговорила ее вызвать скорую,т.к. поднялось давление и были головные боли. Вообще несколько дней было чувство, что кто-то умрет, тема смерти приследовала меня. Затем во вторник мы с подругой устроили фотосессию, где по сценарию принцесса умерла, откусив отравленное яблоко. Меня нисколько не смущало и не пугало фотографироваться мертвой. В четверг подруга показывает фото учителю и ученикам (она учится на фотокурсах) и у меня в это же время случается истерика. Жить не хочу, пойду сброшусь из окна. Уговоры, что только Бог решает жить или не жить мне, не помогали. Раньше, если я выкладывала фото в соц.сетях, то либо заболевала, либо ругалась с кем-нибудь. Все знают, что это мой "таракан", мой бзик. Вообще когда меня хвалят, то я начинаю косячить, получается когда восхищаются (фото были очень красивые), то желаю помереть улыбка рейки Когда обдумывала сложившуюся ситуацию, то от осознавания, что это потому что я не почистила себя и квартиру после периода почитания предков, становилось легче и понятнее. В пятницу я приняла душ с солью, прошлась по квартире со свечкой и молитвой. От горячего душа закружилась голова, я прилегла и захотела сделать сеанс Рейки, хотя давно не делала его. Во время сеанса было видение: я на берегу моря сижу, ко мне подходит старушка в черном плаще и начинает тащить меня, я от нее отцепляюсь и сажусь обратно, наслаждаться морем. Она опять подходит, я освобождаюсь и так несколько раз. Я спрашиваю: зачем она так делает?, а она мне: дак ты же зовешь меня постоянно, вот я и пришла. После сеанса обдумываю это и приходит одна мысль - это была смерть в виде старушки. Ведь я каждый раз при истерики зову ее, потом успокаиваюсь и забываю про нее. Вечером муж рассказывает: этой ночью я очень неспокойно спала, пнула его очень сильно, он повернулся ко мне и видит, что какая-то черная женщина с длинными волосами над моими ногами висит, он испугался. Я пинаюсь, дрыгаю ногами, а женщина у меня над ногами висит,т.е. несколько месяцев я плохо сплю из-за нее. Это было ночью, днем я получается почистилась, вечером выпила успокоительной травки и следующей ночью спала спокойно. После чистки вообще поспокойней стало. Понимаю, что не соблюдала все правила безопасности, но силы и возможность пришли через неделю после периода почитания предков. Известие о женщине в моих ногах вызвало во мне улыбку, я сопоставила ее с видением во время сеанса со старушкой (а вчера, когда муж еще раз рассказал подробности, то мне стало страшно). Потом пришло еще осознание: если я покончу жизнь самоубийством, то мне придется еще раз родится, еще раз вспомнить все, а сейчас у меня еще есть возможность пройти свои уроки, пока Бог не забрал меня. Даже сон снился в какой-то из этих дней: мы с подругой в красивом городе (Питер или Париж) поднимаемся куда-то в гору, едем на моей машине, я маршрут не знаю, подруга знает и говорит мне где поворачивать. Как-то мы поднялись очень высоко, я делаю неверное движение и скатываюсь, как в игре, вниз в начало пути. Досада, разочарование и страх идти опять наверх. Понимаю, что виновата, что все еще не почистила мужа, до того дотянула, что мне самой чистка нужна. Свои истерики отслеживала, пару раз переключала себя и они даже не выходили наружу, а в этот раз сильно накрутила себя и не смогла размотать "клубок" эмоций.
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 9 Окт - 9:42

Albina89 пишет: все еще не почистила мужа,....
мне самой чистка нужна.

вот это верно 

самоубийцы не всегда имеют шанс получить жизнь
в некоторых случаях ( особо злостные!) сразу же идут в утиль, на переработку.
Их личность уничтожается навсегда.
Вы этого хотите?

Ваше скатывание с горы - очень символичное.
И тетка черная уже рядом.....
Пора уже взять то доброе, что вам дают и начать новое восхождение.
Спросите, -зачем?

Жизнь прожить, - не поле перейти.
Это труд, ответственность, вложения, самоотдача и приобретения....

солнечное рейки
Альбина, благодарю за откровенность. Это уже шаг навстречу. Прошу, не теряйтесь на просторах Инета, и никогда не опускайте рук.
Я всегда готова помочь вам и советом, и делом. И не только я. У вас тут уже много друзей.

админ
админ

Сообщение автор Albina89 Вс 9 Окт - 9:44

сейчас до меня дошла еще одна мысль: года два нет сестры мужа, она была в коме и умерла в нашей комнате, лежала может там, где мы спим. Диван выброшен, квартиру я как могла почистила и отмыла. Когда года два я переехала к мужу, почти сразу после смерти сестры мужа (практически заняв ее место), я носила вместо тапок местные босоножки, они мне нравились и сейчас их ношу дома. А сестра мужа любила различные туфли и видимо я не только заняла ее место в квартире, не только сплю на ее месте, но и ношу до сих пор ее обувь. Даже не знаю почему все еще не выкинула эти босоножки, но помниться мне ничего нельзя оставлять после умерших... Ирина, подскажите, как помочь сестре мужа уйти в мир иной, что можно сделать?
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 9 Окт - 10:17

Альбина,  с чего вы взяли, что сестра мужа не ушла в мир иной?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Albina89 Вс 9 Окт - 11:12

Irina Baydar пишет:Альбина,  с чего вы взяли, что сестра мужа не ушла в мир иной?
мы похоронили ее на мусульманском кладбище, а оказалось последнюю веру она брала христианскую; дома часто чувствую чье-то присутствие; за нее мы не ставили свечи и не заказывали молебен,т.к. не знаю в какую церковь пойти; мужу долго, больше года снилась сестра. Думаю, может она приходила ко мне ночью в виде черной женщины... Возможно, я ошибаюсь...
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 9 Окт - 12:28

да уж....

вам надо к батюшке обратится за помощью.
Тут налицо конфликт эгрегоров.
Он подскажет, что и как надо делать.
Думаю, в первую очередь, надо перезахоронить человека, чтобы душа ее успокоилась.
Ведь веру принять - не в баньку сходить.
При крещении происходит обряд (магический), который включает в себя договор с эгрегором.

Вот вам этот конфликт не грозит, т.к. рэйки выше по иерархии и христианского, и мусульманского эгрегоров.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Riss Пт 14 Окт - 18:57

Благодарю всех участников Круга исцения зрения! Очень помогают наши Круги. В этот раз опять работала с Рейки и Танака-сан. Заметила, что на утро после сна глаза в слезах некоторое время. Энергии чистые и теплые, каждый раз проработка в определенных чакрах. Вот в этот раз в двух по-очередно 5, затем 6.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 15 Окт - 10:18

Объявление

В среду 19 октября в круге рейки будем отрабатывать новую технику.
Всем записавшимся вышлю рекомендации в личку.

солнечное рейки

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Andrey Ra Сб 15 Окт - 21:06

Ох и неделька задалась!
Прессовало конкретно. Началось, наверное, во вторник. Ощущение давления в голове. Зрение ухудшилось немного. Но такое бывало у меня уже. Ведь процессы идут по синусоиде. Главное, чтобы нижние точки синусоиды все время стремились вверх)), что и происходит. Т.е. ухудшение происходит на несколько процентов меньше, чем раньше. А улучшение, соответственно, на несколько процентов больше. Что очень радует. Лучше стало цветовосприятие и зрение в темное время суток. Очень чувствуется работа энергий.
А вот моя личная работа, наверное, оставляет желать лучшего. Не могу понять и докопаться до корня проблем со зрением. Чего я не хочу видеть, или боюсь видеть? Иногда кажется, что ответ уже вот, рядом, хватай его за хвост!... а он ускользает...
Есть же еще и причина того, что в моменты "прозрения", когда вижу всё очень четко, ясно и без искажений, начинает покалывать и резать в глазах, начинается давление в висках, потом в других частях головы. И конечно же, "прозрение" "уходит". Вот, блин... А так ведь здорово, что аж дух захватывает.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 16 Окт - 9:02

улыбка рейки
копаем дальше
Baedar
Baedar
админ
админ

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: