Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Aaaa_n10

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Baedar Вс 16 Окт - 9:11

Мариночка, heart_reiki

Можно все это проделать и с символом рейки активации ЧКР. Один раз создать ленту или коробочку ( контейнер), поместить в него необходимые символы или лучи, и задать им намерением цель, поставить задачу. Закрепить намерение символом рэйки  ЧКР (наложить сверху, как печать).
Дать название коробочке. Далее использовать по мере необходимости.
Вспоминаем название и все символы раскрываются для определенной работы.
Можно не устанавливать жесткие цели, а указать "для очищения, исцеления и защиты".
Это традиционная техника рейки.
солнечное рейки
Если есть символ полномочий мастера рейки, то, конечно, можно применять его вместо символа ЧКР.

админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Marivasil Вс 16 Окт - 16:51

букет рэйкиСпасибо, Ириша! Пополню свою коллекцию еще и такой коробочкой!
Они мне очень нравятся! Удобно и комфортно работать!
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Пн 17 Окт - 21:20

Благодарю Ирину,всех участников за Круги от 12 и 14 октября. Применяла энергию Рейки. Два дня до и после Круга от 14 октября были уставшими глаза,словно не выспалась. В то время была простуда.В данный момент все нормально,исцеляюсь.Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Dddudd11

Сообщение автор Santorini Ср 19 Окт - 0:49

После Круга Рейки 12.10 по исцелению зрения  3 дня  слезились глаза, першило горло.  Я ещё на следующий день  исцеляла одну ситуацию самостоятельно , очевидно  наложилось одно на другое  и вышел неслабый такой  цк. Сейчас всё нормализовалось.Благодарю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена Чт 20 Окт - 10:21

12.10.16 - было много света в сеансе, и думаю, что он был направлен более на развитие духовного видения сути событий, чем глаза.

19.10.16 - как ответ на вопрос, на что я не хочу смотреть, увидела как в зеркале себя - в простой одежде, без макияжа, спокойный, но немного уставший взгляд. И да, все балы остались в прошлом, а душа наверное хочет праздника, а тело - новое платье, и украшения .
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Чт 20 Окт - 18:02

Спасибо Ирине,всем участникам Круга от 19.10.Использовала энергию Рейки.
Подключилась,побыла в Потоке, думая над вопросом: "Что не хочу видеть?"
1.Тела ушедших открытыми;
2.Раны и т.п.;
3.Мышек, мокриц и т.п. в помещении;
4.Нетрезвых рядом.
Но не хотеть видеть в данном случае не только в буквальном смысле.
По1,2 пункта и без вида образно представляется.
По 3,4- имеется ввиду не хочется встречаться.
Продолжу наблюдения.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Пт 21 Окт - 10:28

Ай-ай, я же писала, что работать частотами КЭН можно сразу же после сонастройки.
Почему болеешь и не стоишь под частотами?
Фарун Будда+ Фираст ( в идеале + Шаон) = 20 минут и от гриппа не останется следа!
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 21 Окт - 10:32

хорошо, Ириша.
Сегодня в круге рейки продолжаем....
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 21 Окт - 10:33

хорошо
сегодня в круге рейки продолжаем работу по исцелению зрения
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Andrey Ra Пт 21 Окт - 11:39

Снова неделя напряженная. Давление ощущается довольно часто. Но это может быть связано с тем, что сейчас провожу реорганизацию своего небольшого предприятия. Заключение новых договоров, оформление различных документов, поездки...
В Круге 19 октября увидел родителей, внезапно как-то. Сначала отец, затем мать. Затем бабушка по отцовской линии. У неё, кстати, зрение было великолепным. Она очки попросила в 89 лет ("тяжковато вязать стало")))). А вот у родителей зрение с возрастом ухудшилось.
Какой-то вопрос с родителями не решен. Что-то не проработано.
Снова копать... А забот еще и по реорганизации, и по подготовке к зиме (надо по хозяйству вопросы закрыть).
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Ирина64 Пт 21 Окт - 11:56

Спасибо,Ириночка,конечно,продолжаем! heart_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Пт 21 Окт - 12:01

все взаимосвязано солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Andrey Ra Пт 21 Окт - 12:05

Конечно же)) 
Думаю, что и реорганизацию затеял неспроста, и "запарка" эта тоже для чего-то нужна солнечное рейки
Попробую в Круге кармы поспрашивать ещё о родителях.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Tanya Volos Пт 21 Окт - 14:13

Последние два Круга Рейки проходят без интенсивных ощущений,только тепло в ладонях.
Сообщение Ирины ,что прорабатываем вопрос - что не хочу видеть - прочитала только сегодня. 
Но после приснился сон, который и озвучивать для меня страшно. Во сне мы живём в месте,где дом на утёсе.Прямо на краю дерево раскидистое. На него облокотился папа и заснул, мама рядом что-то делает. Я в доме сижу и из окна  вижу их . Я не с ними,потому что уже не хожу. Вдруг замечаю, как папа сваливается с дерева вниз с утёса.( Он небольшой,но всё же.) Я в ужасе кричу, вскакиваю и бегу к нему. Там уже скорая его осматривает . Я ему кричу " Папа, не смей уходить! Смотри,я  встала и буду теперь ходить!.." Тут вроде просыпаюсь, но в дрёме сон продолжается. Я еду с папой в больницу,всё время даю ему Рейки , прошу всех святых помочь...Всё время с ним ... Слава Богу,всё нормализовалось, папа очнулся!Спасибо Рейки!
Очень сильные ,правдоподобные эмоции. До сих пор до слёз.
Пишу и реву.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Empty Рейки дневник.

Сообщение автор Integria Пт 21 Окт - 15:26

За окном осень. Пока перемен не только времени года, погоды и настроения.... Время самых долгожданных перемен в моей жизни. Ведь они помогут (возлагаю на них колоссальные надежды) привести в гармонию мысли, научат владеть энергиями и исцелять людей. А так же убрать все негативные программы, начать чистку рода и обрести свое предназначение в этом мире. А самый главный человечек, который меня на это подтолкнул - мой сынок. В первую очередь для него хочется светлой и счастливой жизни... с самых ранних лет. 
Потихоньку мысленно готовлюсь к настройке. Внутри будто ураган - ожидание, неизвестность, интерес и радость... Чувства через край) 
Посмотрю, как все пройдет. 
21.10.16 - 15:24

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 754729

Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 21 Окт - 23:16

очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь?
помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае.
Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.
букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Elya Сб 22 Окт - 11:46

В Круге 21 октября ощущала тяжесть в ладонях и сильное движение енергии-когда развела руки в стороны. heart_reiki
Утром проснулась с ощущением легкой простуды,постояла под частотами-прошло. солнечное рейки
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сообщение автор Олена Сб 22 Окт - 16:21

21.10.16 - энергия распределилась по телу с ощущением глубокого внутреннего спокойствия. 
На мгновении увидела себя прислонившей голову к плечу очень сильного мужчины - это был источник моего спокойствия и защищенности. Возможно, что и внутренний мужчина, не знаю. Но подумала, что 70 % моих сил уходит на ощущение выживания, а теперь .... столько свободной энергии и столько уверенности... что делать с этим? Непривычно. 
Внутренний голос сказал: "не торопись, вживись".
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 22 Окт - 21:16

интересно
возможно, надо увидеть в себе этого самого внутреннего мужчину?

Baedar
Baedar
админ
админ

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 5 Empty Дистанционная настройка Рейки - 1

Сообщение автор Integria Сб 22 Окт - 23:31

Хочу поблагодарить высших проводников, ангелов - хранителей, Божественную Целительную энергию Рейки и, конечно же, Мастера Ирину за предоставленную честь получения инициации На Рейки -1!!!
А теперь о самом интересном...
Сначала было немного волнительно, что да как будет. После произнесения аффирмации началось...  Ощущения, будто под кожей напряжение 220В дали... вибрация растет от ног и выше... Дальше сильный звон в ушах, ощущение, что давление поднимается. Потом вибрация прошла, остался лишь звон. Пошел жар в ступни ног. Ощущение их отсутствия, потом то же, но уже до колена. После вибрация и жар в ладонях. Потом разряд в большие пальцы ног (или, скорее между ними). Гул в ушах стал сильнее. Произнесла трижды аффирмации "Я с любовью и радостью отпускаю весь свой многомилионный опыт воплощений. Я с любовью и радостью принимаю новые божественные энергии". Гул стал тише, и стало спокойнее. И дальше как обычно- будто выключателем щелкнули. Тишина и ничего. Что-то похожее на микросон. Открыла глаза - 23.05. 
Поблагодарила Мастера Ирину, высших проводников, Божественную Целительную энергию Рейки, Ангелов хранителей. Звон в ушах еще немного остался и есть небольшая боль в руках (между плечом и локтем).  В ступнях еще горячо. 

Очень интересно, почему меня вот так отключают?  Такое в 98% случаев сеансов Рейки происходит. Мне говорили, что внутреннее сопротивление (от того, что долго колебалась, нужна ли мне энергия Рейки? Стоит ли заниматься? И т.д.). Ну а как без этого? Это же очень серьезный и ответственный шаг, как можно бездумно это делать - без понятия. Насколько это правда?  И плохи ли такие отключения? Может что то с ними надо делать? Или пусть идет своим чередом, значит сейчас надо именно так, выше то виднее?)

Еще раз огромное спасибо, Ирина! Если можно - жду Вашего комментария.
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Tanya Volos Вс 23 Окт - 16:07

Irina Baydar пишет:очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь?
помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае.
Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.
букет рэйки
А у меня запомнились слова, что прежде чем лечить других, вылечи себя. И во сне я сначала встаю, а потом лечу:) Пока я кроме себя лечу только  папу,маму и дочь.

Нет активной позиции...Не хочется оправдываться...Я понимаю, кто хочет - тот найдёт возможность, а кто не хочет - тот ищет причины . Почему-то внутреннего "запала" у меня надолго не хватает. Очень быстро устаю от всего. Опять всё внутри сковало. Тяжело сидеть,лежать неподвижно, чтобы как-то помедитировать. Не могу расслабиться. 

тему "забросила" потому ,что не нашла такого человека ,с таким диагнозом ,как у меня, чтобы с ним связаться . (ищу причину:(  ) Потерялось где-то желание pale
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 23 Окт - 17:02

Integria пишет: пусть идет своим чередом, значит сейчас надо именно так, выше то виднее?).

вот именно
так как выводы делать пока рано.

Начинайте проводить сеансы рейки по схеме.

Вы молодец, что изучили материал, прежде чем получить настройку на рейки.
Но не стоит и переоценивать знания книжные. Учитесь взаимодействию с тонким миром, и получайте свой личный опыт.

Доверие к рейки - ключевое понятие в этой энергетической практике.
Доверие к рейки + доверие к себе самой.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Вс 23 Окт - 17:17

возможно, тебе уже уютно стало в твоем положении
сон для меня - подсказка.
ты же эту подсказку игнорируешь.....

Выбор всегда только твой.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Integria Вс 23 Окт - 22:12

День первый после инициации.
Днем даже не планировала сеанс Рейки - уложила сына спать и легла рядом. Вдруг начали гореть ступни ног, как было при инициации. Решила, что это своеобразный знак - и воспользовалась ситуацией. Звона в ушах не было, все прошло мягко, плавно, жар в ногах был до самого конца сеанса. На середине опять щелкнул выключатель. Окончание сеанса окончила благодарностью. Настроение целый день скачет из крайностей. Но очень легко переходит в состояние "люблю весь мир". Ощущение легкости, счастья, любви.

Плюс проработала розарий Матери Марии в круге Кармы-23. Опять жар в ступнях, дышать сначала было тяжело, давило сердечную чакру и ощущение, что на темя положили что то тяжелое. По окончании стало легче дышать. В голове немного еще шумит. В целом, очень довольна. Большое спасибо! 

И вопрос - то, что ступни вот так непроизвольно начинают гореть, что это значит?  Открываются каналы или надо начинать сеанс? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Integria Вт 25 Окт - 9:49

Второй день практики. 
По ощущениям все то же, звон в ушах ушел. Жар Из ступней поднимается до щиколотки. Во время секса нет никаких картинок, не "вижу" поток энергии еще. Но скорее всего, пока рано. 

Ирина, хотела уточнить: где можно глянуть точные символы на Рейки -1 базовую. И, собственно, на остальные. Заранее благодарна!
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Вт 25 Окт - 11:35

в базовом курсе рейки нет символов - это начальные базовые техники погружения в рейки, основа рейки. Изучайте принципы и материалы Семинаров рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos Вт 25 Окт - 12:35

Да,Ирина,наверное, в какой-то степени мне уютно в "моём домашнем мирке",я уже привыкла за 12 лет к этому,приспособилась...Многое для исцеления за это время перепробовала и всё на одном месте. Похоже я буксую. Исцелиться всё равно хочется! Я как "туповатый" ученик не могу понять,что от меня хотят и что нужно делать. Ничего, пройдёт эта  хандра и с новыми силами в бой! 
Если вы видите подсказку в моём  сне - подскажите. Я поняла в нём только мой страх потерять папу (помощь и поддержку).
Помогая другим, мы исцеляемся сами - это я тоже поняла. Побольше Безусловной Любви - тоже стараюсь по-чаще применять.
Сейчас подумала,что сидит во мне где-то мысль,что не все болезни можно исцелить, что моя - это и есть то ,что выбрала моя душа перед воплощением. Такова судьба...
Чтобы исцелиться ,нужно эту мысль трансформировать.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Вт 25 Окт - 13:05

все верно, на мой взгляд, подсказка воспринята букет рэйки

теперь главное, не пускать рук
ну и, конечно, нужен прорыв в сознании!
а то ты топчешься на месте.
Я поэтому и просила связаться с людьми у которых есть подобные ( не такие же точно!) проблемы.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Вт 25 Окт - 13:46

и над покопать хорошо кармические завязки с папой
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Integria Вт 25 Окт - 14:54

Irina Baydar пишет:в базовом курсе рейки нет символов - это начальные базовые техники погружения в рейки, основа рейки. Изучайте принципы и материалы Семинаров рейки
Спасибо, Ирина! Прочитала. Буду практиковать дальше)
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Tanya Volos Вт 25 Окт - 17:27

У меня отличные отношения с папой. Я у него единственный ребёнок (в отличие от мамы- у неё я третья). Он  такой - всё для других,для нас . О себе не думает.Без дела не сидит. Он мои ноги ,моя поддержка - многое! Всё ,что делает .без претензий ,без упрёков , без требований благодарности и отдачи...Он вызывает у меня огромное уважение , благодарность и любовь! 
Вот с мамой раньше у меня были противоречия. Но с приходом в нашу семью Рейки, отношения наладились. Так иногда проскальзывает кое-что, но это решаемо.
Как покопать кармические завязки ? Ведь отношения между нами хорошие. Значит на гармонизацию отношений не подходит. Буду искать в инете.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Ср 26 Окт - 8:47

Таня, ты меня не слышишь, я не говорила, что у тебя плохие отношения с папой.
Я просила просмотреть кармические завязки с папой, т.к. в твоем сне именно он падал в пропасть и висел на ветке..... так?
Ты все время защищаешься.
Если тебе неприятно, я не буду читать твой дневник и отвечать на него......
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos Ср 26 Окт - 11:28

Конечно , Ирина,мне ценны Ваши комментарии и советы.
 Я не защищаюсь, а рассуждаю здесь. На то и дневник,я так полагаю. Извините,если непонятно изъясняюсь. Я когда пишу ,у меня в голове много мыслей,а пишу кратко,может смысл не весь передаю.  Описала просто наши отношения.А вопрос был в том ,кАк посмотреть кармические завязки . Технику этого я пока не знаю...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Ср 26 Окт - 13:05

Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Ср 26 Окт - 19:45

Уезжала сразу после Круга 19.10 ,не записала , что видела, а потом уже не могла вспомнить. 
На вопрос , что не хочу видеть, который прорабатывали в Круге, пошли картинки, в этой жизни ничего такого не наблюдала. Точно запомнила, что первое видение было-мужчина в военной форме , как особист 50 годов, сидит за  большим рабочим столом и пытается то ли писать, то ли читать что-то. confused Было много невнятных видений, как бывает у меня в Хрониках Акаши.
Понимаю, что ничего не понимаю. Но интересно.
Благодарю Ирину и всех участников ! :flowers reiki: :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: