Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Aaaa_n10

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Baedar Чт 27 Окт - 9:13

Леночка, надо бы нам возобновить наши путешествия в Акаши по субботам.
Как думаешь?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Integria Чт 27 Окт - 16:20

Сегодняшний сеанс Рейки был очень интересным. Сначала все было, как обычно. Жар в ступнях. Потом пошла вибрация по всему телу, как подкожный массаж. На минуту показалось, что пульсация от энергии настолько сильная, что я "вижу", как она поднимается надо мной примерно на пол метра вверх, цепляя все "тела". И пульсация такая, золотого цвета. Потом были картинки - но что именно, разобрать не успела, уж очень все быстро мелькало. В зеленом цвете. 
Под конец сеанса усилилась вибрация и начиная с коронной чакры и до ступней - как ледяной водой окатили. Сеанс закончила - согрелась)) 
Но даже по окончании сеанса продолжают гореть ступни. И просто замечаю, что поток идет без сеанса. 
Вобщем, ощущения непередаваемые. Но приятные) Еще раз Вам спасибо, Ирина, за возможность пользоваться даром Рейки!
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Ирина64 Чт 27 Окт - 21:02

В медитациях от 21 и 26 октября работала с энергией рейки.
Эти дни снятся сны. После ответов на вопрос  "Что не хочу видеть?,был сон,в котором сообщили об уходе папы. Показали мое отношение к этому, неприятие, плач.Понимаю,что это жизнь. 
Еще были сны,связанные с внеклассной работой.Не могу найти текст своего сценария.Должны были вести с коллегой,бывшей ученицей.так я и искала свой сценарий,а коллега продолжала вести концерт или вечер.
Сегодня во сне с семьей ехали на машине.На пути оказалось много снежного покрова. Сдали назад. Там под покровом снега вода. Вперед двигаться невозможно из-за толщи снега. Руками,как веслами гребли и ехали.
Потом оказалась в каком-то помещении, у входа был  мужчина в годах, внутри старушка. Осталось ощущение,что я ей чем-то помогла,не помню каким образом.
Через какое-то время мне снова надо было туда же попасть, зачем,не знаю,но надо. Искала дорогу,искала. Зайдя в помещение,узнала по мужчине,что туда попала. В комнате у старушки собрала вещи нашей семьи, сложила их в свою большую сумку. Прошла мимо старца. Понимая,что забрала свое и поэтому уверенно вышла.
Вот что вспомнилось из снов.
Сегодня заметила за собой,что смогла сказать о своем решении коллеге,она согласилась. Т.е.,укрепляется уверенность в себе.Работа идет.
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Dddudd11

Сообщение автор Олена Чт 27 Окт - 21:49

26.10.16 - сеанс прошел в спокойных тонах и ярком свете с ощущением: "Открой глаза. Все, что ты ищешь, перед тобой". 
Но что я должна увидеть и чего я не замечаю? вот подходящий вопрос для меня...
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 28 Окт - 8:13

солнечное рейки
на благо!
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 28 Окт - 9:06

придет время и для этого вопроса, торопыга  улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пт 28 Окт - 9:10

солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор FIGHTER Пт 28 Окт - 13:00

27.10. Круг  рейки Трансформация диссонансных энергий. Присоединился к кругу в назначенное время, произнес рекомендованные слова. Ощутил тепло по всему телу, дальше стало как-то неприятно в груди и в самом верху груди у шеи, ощущалось неприятное давление на грудь и низ горла. Утром эти ощущения еще немного оставались, после тренировки в спортзале все прошло.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Santorini Пт 28 Окт - 13:50

Ириша, я только за ! Акаши- такая волнительная  и трудноподдающаяся  для меня тема. солнечное рейки
Благодарю за Круг по исцелению зрения 26.10. После высказывания вопроса- что не хочу видеть- быстро уснула, а потом всю ночь плохо спала, в голове мыслительная жвачка по поводу ситуации на работе. Следующий целый день была разбита. Может я что-то не так делаю? confused   Я засыпаю в Круге и получается всю ночь  в этих энергиях нахожусь , что не всегда положительно сказывается на мне. Уже утром  заземление, благодарность, Рейки  планете,  но это мало помогает, энергии всё равно колбасят.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пт 28 Окт - 14:00

Мы подключаемся к кругу намерением.
отредактируй свое намерение так, чтобы отключаться от круга после засыпания.
Или подключаться на определенное время.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos Пт 28 Окт - 17:35

Решила продублировать в дневнике сон после Круга "Трансформация диссонансных энергий"
А сон тот,что запомнился , странный какой-то. Не могу сейчас вспомнить точно я это или видела кого-то со стороны. Мужчины,два друга , один хочет показать другому своё любимое занятие. Оказываемся в поле,садимся в корзину воздушного шара,поднимаемся в воздух,а там очень много летающих воздушных шаров. Останавливаемся возле огромного облака,высаживаемся на него. Оно состоит из снега,но не холодного,легко лепится. Там как прогулочная площадка, кто-то прогуливается. К чему всё это не пойму. Ну раз уж приснился и запомнился,написала о нём. Ещё запомнился кусочек из другого сна - в полу большая дыра,а там внизу водоём с рыбой и я ловлю рыбу ,но не удочкой,а просто палкой,на конце которой крюк. Достала щуку и пару мелкой (толи карасики,толи карпы). А в воде видно ,как плавают ещё другие рыбёшки,видно их тёмные спинки,довольно крупные.
Irina BaydarОх, какой сон говорящий солнечное рейки
твои Ангелы во всю стараются до тебя достучаться

Олена
Татьяна Волос, "витание в облаках", "воздушные шарики" - все об одном, что-то ты себе напридумывала, убегаешь от реальности в иллюзии, чтобы дать отдых душе. Отдохнешь - и спускайся, чтобы жить (я такая же улыбка рейки)
А дыра в полу - энергопробой в Муладхаре, надо бы обращать внимание на нижние центры. "Рыбок" выудила  - это замечательно, но как тебе показали, есть еще над чем работать...

Буду работать с нижними чакрами и заземлятся по-чаще.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos Пт 28 Окт - 17:56

Irina Baydar пишет:Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.

Ирина,а Вы владеете этими техниками,к Вам можно обратиться с этим? Если да,то какие условия?

Я поняла для себя (почитала немного в инете,может эта инфа спорная) ,что кармические узлы нельзя разрубить. Их можно отработать или развязать осознанием,принятием и прощением. В других случаях покаянием. Желательно понимать(знать) что послужило образованию этого узла. То,что произошло в нынешней жизни даётся проще к развязыванию узлов,т.к. можно вспомнить ситуацию и осознать...А вот с прошлыми жизнями уже сложнее. Их то и не помню.

А можно на кармический узел посылать Безусловную Любовь с намерением растворить его(развязать) ,не зная причины, просто понимая ,что всё это во благо?Делать это каждый день до результата...
Или с помощью символов Карма-Рейки  с этим же намерением?
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор TatjanaVasilenko Пт 28 Окт - 21:18

Вчера после медитации "Трансформация диссонансных энергий" долго прислушивалась к своим ощущениям и тому, что изменилось. Как только я произнесла намерение,на меня напала зевота, хотя время еще было не позднее.Пока с ней боролась. возникла резь в  глазах и потекли слезы (этого со мной не было еще ни в одном Круге). Я вытирая глаза, пыталась рассмотреть следующие фразы на экране, но не могла ничего увидеть и пришлось продолжить медитацию по памяти. Мои домочадцы меня прерывали,но я возвращалась в Круг и опять все повторялось и в конце почувствовала облегчение и свет. Перед сном я вспомнила. что надо постараться запомнить сон. 
Последнее время сны мои наполнены какими-то встречами, серые и всегда большое количество людей.Наверно, это связано с волнением за моих близких. Мой брат тяжело болен и мне пришлось его и маму (89-летнею) привезти из Сибири в Крым.  
И вот я вижу во сне, мы с мамой отправляемся на удивительно красочную экскурсию с небольшой группой. Я эту природную красоту уже видела. Но перед поездкой я стала рассказывать всем, как экскурсовод, интересные факты о мироздании и истории тех мест. Когда я проснулась. то еще продолжала в полусне что-то очень интересное говорить. Да....удивительно. Хочется продолжения сна. свет рэйки baterfly_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini Пт 28 Окт - 21:20

Спасибо, я так сделаю в следующий раз.
И вообще, благодарю, что ты есть, за науку, за помощь , за подсказки, за всё!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 6 Empty Дневник Рэйки Виты

Сообщение автор Вита Пт 28 Окт - 21:39

Сегодня целый день прибывала в одиночестве,читала материалы о Рейки, слушала релаксирующую музыку и ждала вечера. И вот наконец я получила настройку. Ощущений как таковых не поняла,я так расслабилась, что уснула. Сейчас боли в животе не понятного характера.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Вита
Вита
искатель
искатель

Сообщение автор Integria Сб 29 Окт - 12:18

Седьмой день с момента получения настройки Рейки -1 базового уровня. Начало обычное, пульсация в руках (по центру), ощущение, будто черепной коробки сверху нет и пульсация самого мозга. Потом те же ощущения в шее. Жар только в левой ноге. Вижу, что иду по зеленому лесу. Сверху над головой как воронка, а из нее в пульсацию сыплятся золотые монетки. И вокруг меня как вихрь зелени (то ли листья, то ли деньги - Не рассмотрела). А в правой ноге - тишина. Я на нее смотрю - а на щиколотке и ниже как слизняки. И много. Пока я их всех отцепила и попросила этот негатив трансформировать в безусловную любовь - пошел энергопоток и в правой ноге. Потом опять щелкнули выключателем. Глаза открыла отдохнувшей и в хорошем настроении. Сеанс удался) 
Видимо что - то из прошлого отцепилось. Стало как-то легко.
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Олена Сб 29 Окт - 14:06

28.10.16 - мягкий приятный внутренний свет. Задала вопрос: что я не хочу видеть? 
Приснился сон, что печалюсь о любимых душах, которые остались на другой стороне. Кто они не знала, но Одна часть меня посоветовала себе в их честь приколоть брошку на левую грудь, на сердце. А брошка выглядела как новогодний подарок - два серебряных коробочка с можжевеловой веточкой и сердечком в миниатюре. А Вторая моя часть это отвергла, мол, не нужна никакая дурацкая мишура чистым душам.
Проснулась с песней "Разлука" из "Гардемарины, вперед!", вся в соплях ))))
"Разлука - вот извечный враг российских грёз..."
Завтра все же прицеплю брошку...хоть что-то... 

И глянет мгла из всех болот, из всех теснин,
И засвистит весёлый кнут над пегой парою,
Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
И лишь земля из-под колёс,
И не расслышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!

Какой беде из века в век обречены,
Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми?
И для чего нам эта явь такие дарит сны,
Что дивный свет над песнями унылыми?

Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные...
Но стонет север, кличет юг,
И лишь колёс прощальный стук,
И вот судьба разбита вдруг,
О, вёрсты встречные!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Сб 29 Окт - 14:27

а что, тема пошла

и, возможно, ты вскоре найдешь здесь свою вторую половинку, такого же "чудика" ( в хорошем смысле слова солнечное рейки
оставайся на этой волне, как можно дольше
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Aqva Сб 29 Окт - 14:51

27 октября участвовала в круге Трансформация диссонансных энергий. нахожусь под впечатлением от общения с Архангелом Уриилом. Эффективность медитации почувствовала практически сразу после произнесения намерения. Меня тошнило, сильно кружилась голова, пришлось прилечь, я провалилась куда-то, полуобморочное состояние.Минут через тридцать полегчало, я поняла, что медитация удалась, а очищение было очень сильным.Сильно ощущалось присутствие Уриила. Были еще кто-то, но я не разобрала. Ночью приснилось один из путей разрешения проблемы, о котором я просила Архангела. Я до сих пор не могу отойти от медитации..была такая сильная чистка, и после -ощущение спокойствия, умиротворенности, благости, благодарности. Это было чудесно.
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Вита Сб 29 Окт - 16:52

2-й день.Чувствую себя плохо.Всё болит.Наверно идёт очищение.
Вита
Вита
искатель
искатель

Сообщение автор Олена Сб 29 Окт - 19:14

но откуда Вы увидели такой прогноз? Я увидела опять западание в мир мертвых... и мне это уже порядком надоело  Exclamation
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 30 Окт - 11:08

каждый видит то, что хочет улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Вс 30 Окт - 11:14

Позвольте и мне высказать своре мнение.
Можно и данный совет из текста взять,Леночка!!!
"Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные..."
Успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Tanya Volos Пн 31 Окт - 15:19

Круг исцеление органов зрения 28.10.
Подключалась на следующий день после обеда. Чувствовала покалывания в ладонях,  по лицу и голове мураши ,расширение в венечной чакре. Немного подташнивало. После медитации очень захотелось спать.Но меня резко разбудили и сон я не запомнила.Тогда решила задать вопрос "что я не хочу видеть никогда" перед сном ночью. Среди ночи проснулась и запомнилась такая сцена из сна: красивая княжна,в дорогих одеждах,черноволосая,голубоглазая ,но такая надменная. Перед ней мужчина ,который говорит,что любит  , готов ей служить и ей подчиняться,только бы быть при ней. На что она довольная рассмеялась .
Вот я и думаю ,на какой вопрос был ответ - что я не хочу видеть никогда ? Мне после сна сразу  подумалось "гордыня". А ещё очень похоже на причину кармического узла у меня с папой (последнее время много об этом думаю). Может и то, и другое...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Пн 31 Окт - 18:48

Tanya Volos пишет:
Irina Baydar пишет:Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.

Ирина,а Вы владеете этими техниками,к Вам можно обратиться с этим? Если да,то какие условия?

Я поняла для себя (почитала немного в инете,может эта инфа спорная) ,что кармические узлы нельзя разрубить. Их можно отработать или развязать осознанием,принятием и прощением. В других случаях покаянием. Желательно понимать(знать) что послужило образованию этого узла. То,что произошло в нынешней жизни даётся проще к развязыванию узлов,т.к. можно вспомнить ситуацию и осознать...А вот с прошлыми жизнями уже сложнее. Их то и не помню.

А можно на кармический узел посылать Безусловную Любовь с намерением растворить его(развязать) ,не зная причины, просто понимая ,что всё это во благо?Делать это каждый день до результата...
Или с помощью символов Карма-Рейки  с этим же намерением?

Танюша, я делаю такие вещи солнечное рейки
кармические узлы в основном завязываются в прошлых воплощениях. Они же и ложатся в основу программы воплощения.
Поэтому, развязать кармический узел является нашей обязанностью.  своего рода долгом, который просто так не спишется.
только через отработку ( осознанную)
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Integria Пн 31 Окт - 19:24

Первый круг Рейки построение ментальной модели будущего. Сначала было трудно избавиться от мыслей. Раза с 5 получилось, следуя методике, описанной в теме. Прорабатывала медитацию на свечу. Сначала давило в груди, было тяжело представить ситуацию,чтобы ее пережить, отработать и отпустить. Остановилась на одной в этот раз. Потом стало легко, пошло приятное тепло по телу. Закончила сеансом Рейки себе - напряжение ушло, настроение улучшилось. Почувствовала усиленный поток в руках (незнаю, круг повлиял или время, уделяемое практикам). Чувствую себя готовой принять Рейки -2 базового уровня. 
Спасибо, Ирина и всем участникам круга еще раз!   :flowers reiki:
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Andrey Ra Пн 31 Окт - 22:50

Всё проходит в том же темпе. Множество ежедневных задач, которые надо решать. 
По зрению: синусоида с положительной динамикой.Побольше бы моментов прояснения и просветления)) было бы очень хорошо.
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?
В течение предыдущих десяти дней состояние вообще было не из приятных))
Давление давало о себе знать (уже прошло). Жуткие депрессивные приступы (тоже прошло).
Работаем дальше.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Вт 1 Ноя - 11:46

andyrom пишет:
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?

похоже на то солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Ср 2 Ноя - 14:23

отлично cheers
Благодарю за отзыв и участие в нашем общем деле исцеления зрения.
Зрение - это такая вещь полезная улыбка рейки
Можно видеть и не видеть, одновременно. Т.е. видеть то, что хочется и не видеть главного, истинного.
Продолжаем...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор FIGHTER Чт 3 Ноя - 15:11

02.11. Круг исцеления зрения! Присоединялся к кругу два раза в назначенное время и позже через два часа повторно. Использовал в круге энергии Кундалини Рейки. Ответы, что я не хочу видеть не приходили, в целом я все могу видеть не отворачиваясь, насилие конечно не приятно смотреть.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Baedar Пт 4 Ноя - 14:03

Артем, ты не проработал тему в круге
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Integria Пт 4 Ноя - 17:27

Сеансы Рейки за последние дни - жар в ступнях стал чуть слабее. Периодически идет то в обе ноги, то только в левую (подозреваю блок на правой, так как при проработк после попыток "рассмотреть", что там - пробивает По чуть чуть). Периодически вижу то голубое свечение (как звездопад), то зеленый туман. Такого красивого чистого яркого цвета. Начала очень гореть при сеансах сердечная чакра и очень долго держу руки - поток большой. 
Самочувствие после сеансов хорошее, как после трехчасового сна. 
Очень жду 2 настройку.
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 4 Ноя - 20:33

Елена, вы почитали материалы семинара рейки - https://www.reyki-tselitel.org/f233-forum
не вижу, чтобы вы изучили базовые техники рейки?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Integria Пт 4 Ноя - 21:37

Irina Baydar пишет:Елена, вы почитали материалы семинара рейки - https://www.reyki-tselitel.org/f233-forum
не вижу, чтобы вы изучили базовые техники рейки?
Ирина, я ознакомилась с материалами семинара Рейки. Возможности участвовать в практиках с участниками форума нет - время есть только после 21.30, а тренинги проводятся намного раньше. 
Что Вы хотели сказать под "Не вижу, чтобы вы изучили"? 
Отписываться под каждой техникой после каждой медитации /сеанса / дыхания?) 
Я думала, что можно самостоятельно изучать практики. Дневник по мере времени веду. 
С уважением, Алена.
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пт 4 Ноя - 21:47

Я имела в виду, что не вижу, как вы ознакомились с этими практиками рейки. Черкните хотя бы пару слов.
А в семинарах вас никто не заставляет участвовать.
Это совершенно ваш выбор.
И не обязательно так подробно писать о своих сеансах рейки.

улыбка рейки

Я прошу вести Дневник рейки, чтобы иметь с вами  хотя бы какую-то связь. А то получается, пришел человек, попросил настройку, получил ее и ушел в никуда....
Что он получил, как распорядился этим даром, как думаете, мне интересно?
За годы, которые существует наша школа рейки. я видела многое и меня удивляет отношение моих соотечественников... подчас полное игнорирование чувств и интересов окружающих людей.

Вас, конечно. это не касается. Напротив, вы слишком близко к сердцу воспринимаете все мои замечания. солнечное рейки

админ
админ

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: