Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Aaaa_n10

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Ирина64 Пн 19 Сен - 21:59

:flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Empty Рэйки дневник

Сообщение автор Елена Чернышева Вт 20 Сен - 9:18

Я начинаю Путь...

Вчера приняла первую настройку базового курса. 
Минут за 30 до начала сеанса вдруг возник страх. Когда расслаблялась перед принятием настройки страх ушел. Во время настройки было ощущение, что я наполнялась воздухом. Чувствовала себя воздушным шариком))) 
Сейчас чувствую тепло в руках, причем если раньше я ощущала тепло в центре ладони, то сейчас оно идет по всей кисти, из центра ладони, и как бы стекает с пальцев. Вечером буду делать себе сеанс рейки. Об ощущениях отпишусь...

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Елена Чернышева
Елена Чернышева
искатель
искатель

Сообщение автор Andrey Ra Вт 20 Сен - 17:38

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
try {
}
catch(e) { }
});

Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Baedar Вт 20 Сен - 18:35

andyrom пишет:Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 

улыбка рейки

админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Вт 20 Сен - 20:11

Завожу рэйки дневник дя того, чтобы делиться впечатлениями о Круге рейки для исцеления зрения.
В круге пользовалась Рейки, символами на себя,на каждый глаз. Ощущения конкретно не помню.Образ вращающихся винтиков внутри глаз.Возможно,установки или поток энергии.Благодарю Ирину,всех участников!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
С удовольствием приму участие 21 сентября.Всем успеха!!!

(function(w, c) {
    try {
    }
    catch(e) { }
});

Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Ирина64 Вт 20 Сен - 20:14

21 сентября хочу добавить энергии "Серебряного Серпа" и "Серебряного Лекаря", еще Рейки-Радуги.Ее образ появился в данный момент.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Tanya Volos Вт 20 Сен - 20:36

Спасибо ,Иришечки, я вам тоже посылаю Безусловную Любовь! :Lovess:
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos Вт 20 Сен - 20:39

Наверное,я могла бы и в Круге взаимопомощи участвовать,призывая Безусловную Любовь? С другими техниками я не суюсь туда, помню,что нужно разобраться самой с собой.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Лариса Полищук Вт 20 Сен - 20:40

Благодарю Всех за медитацию! Как- то отреагировало правое плечо и предплечье.Кололо иголками. Руки непроизвольно наложились на глаза. Это мой самый больной орган- перенесла 3 операции. Чувствовала только тепло рук и не более. Хочу воздействовать всеми доступными мне способами -контактно и дистанционно. Надо работать и работать... Записываюсь на 21 сентября до востребования. Конечно постараюсь присоединиться вовремя для совместного круга. Спасибо! baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Жаль,что не успела на эту медитацию.

(function(w, c) {
     try {
     }
     catch(e) { }
 });

Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Tanya Volos Вт 20 Сен - 20:44

Действие БЛ -наглядный пример  для меня . Вчера дочь опять меня спровоцировала на скандал,я не удержалась.Вовремя не успеваю "включить" какую-либо энергию - все эмоции высказала,поругались,эмоции кипели . Я руки на сердечную чакру и солнечное сплетение, призвала Рейки , успокоилась,поняла,что зря не сдержалась, высвободила обиду и злость,попросила прощение. В результате,она тоже попросила прощения у меня и обе заснули  с лёгким сердцем . Сегодня я решила не дожидаться конфликта, ещё до её пробуждения посылала ей Безусловную Любовь. Её это не сильно изменило,но я легче смогла вынести её выходки.Днём до её прихода также послала БЛ,и я смогла терпеливо с ней разговаривать,избегая отрицательных эмоций. А к вечеру вообще ми-ми-ми:) Сделала вывод,что нужно время от времени (по-чаще) посылать ей БЛ,тогда отношения станут гармоничнее:)
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos Вт 20 Сен - 21:01

Как я понимаю действие энергии Рейки.
Вижу её действенный результат ,когда проблема проявилась здесь и сейчас (будь то  боль, стресс , взаимоотношения и тд) и я незамедлительно делаю сеанс Рейки. Чаще всего идёт осознание, почему так произошло , вспоминаю или уже сразу понимаю,почему (для чего) это . (Это приходит в сеансе или после. Это приходит в виде знаков,.мыслей в ходе рассуждений,в виде информации по ТВ или интернету,в книгах или с другими людьми и тд. Всё зависит от ситуации). А может эта боль- результат застоя или недостатка/избытка энергии,тогда Рейки восстанавливает течение энергии и всё нормализуется. Это действия моментального реагирования причина-последствие. Вовремя среагировали - быстрый результат. Любая боль , отрицательная эмоция - это блок. Рейки растворяет эти блоки ,и  наступает гармония. (для растворения эмоциональных блоков иногда использую технику Эмо Транс Сильвии Хартманн, после "разборок" хорошо помогает.Совмещаю с Рейки)
Другое дело,когда проблема хроническая , застарелая . Тут Рейки снимает пласт за пластом всё ,что связано с этим. Если урок не пройден, Р даёт похожую ситуацию(но в более мягкой форме,как я думаю) ,где можно отработать этот  урок . Вот поэтому бывают ЦК, обострения ...Т.к. это обычно наслоение всяких причин,поэтому и работать с хроническими проблемами дольше и труднее, не всегда получается сразу  сделать правильные выводы,перестроить своё поведение и своё мышление,значит затягивается лечение.
То,что уже отработано ,уйдёт. То,что не отработано,дадут возможность отработать в самое ближайшее время, и Рейки поможет сделать так,как будет лучше,на благо.Главное, регулярность сеансов.
Ситуации и болезни ,связанные с кармическими причинами ,сделанные  в нынешней жизни , так же будут лечиться,как хронические. Но вот не пойму,как это всё происходит,когда причина кроется в прошлых жизнях или связаны с Родом...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена Вт 20 Сен - 21:55

Если позволишь, замечу по поводу последнего, что мы приходим в Род с аналогичными программами. Работаем с Родом -помогаем себе, работаем с собой - помогаем Роду.  Исключение из правила, если мы должны наработать новый для себя опыт и качество. Такие дела в моей картине мира, так сказать.. улыбка рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Tanya Volos Вт 20 Сен - 23:01

Я согласна. А как быть с тем ,что отличается от моего мировоззрения, а присутствовало в Роду или прошлых жизнях(например, аборты,суицид, тёмная магия и тд) ? Это же влияет на мою жизнь,хотя своё мышление и поведение по этим вопросам уже определила точно. То есть осмысление уже прошло,осталось наполнить это энергией и отпустить с благодарностью за опыт? Или всё сложнее?
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Tanya Volos Вт 20 Сен - 23:04

Ура,состоялся мой первый опыт в работе форума!Создала тему,выложила фото,видео - первый раз! Столько раз тыкала во все кнопки...Никогда нигде этого не делала. Простите за эмоции :)
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Олена Вт 20 Сен - 23:35

Tanya Volos пишет:То есть осмысление уже прошло,осталось наполнить это энергией и отпустить с благодарностью за опыт?

Да, отпустить старый опыт с благодарностью, чтобы попробовать новый опыт, я полагаю.
И поздравляю с личным достижением в освоении техники reiki_boom heart_reiki солнечное рейки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 21 Сен - 8:30

Tanya Volos пишет:Ура,состоялся мой первый опыт в работе форума!Создала тему,выложила фото,видео - первый раз! Столько раз тыкала во все кнопки...Никогда нигде этого не делала. Простите за эмоции :)

Поздравляю!
теперь выращивай в своем сердце Радость, развивая тему, делись с другими своими впечатлениями.

Сделай больше - попробуй связаться с этими людьми. Напиши им свою историю.
Расскажи о своей страничке здесь. О своих планах.
Пригласи к нам!

Стань центром притяжения для Любви и Радости!

админ
админ

Сообщение автор Tanya Volos Ср 21 Сен - 8:39

Irina Baydar пишет:

теперь выращивай в своем сердце Радость, развивая тему, делись с другими своими впечатлениями.

Сделай больше - попробуй связаться с этими людьми. Напиши им свою историю.
Расскажи о своей страничке здесь. О своих планах.
Пригласи к нам!

Стань центром притяжения для Любви и Радости!
Между тем днём ,когда вы мне предложили открыть эту тему и вчерашним , меня "колбасило" ужасно. Для меня это такой огромный шаг, что я вообще это так обсуждаю... Не все мои давние знакомые  знают ,что я уже 12 лет на коляске. А тут такое! Мне надо это "переварить"...
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Baedar Ср 21 Сен - 8:55

а что постыдного в твоем состоянии?
Отнесись к нему, как испытанию, которое ты пройдешь успешно!
Жизнь не всем такую возможность дает, только самым сильным.
heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор гульнара Ср 21 Сен - 11:44

На днях заметила,что у меня снизилось зрение,когда Чита мелкие буквы. Очень во время наш сегодняшний Круг,который запустит процесс исцеления. Хочу получить ответы на вопросы С чем связано ухудшение зрения,? Что не хочу видеть? И мне кажется,что это что-то прям под носом)))есть мысль,что связано с руническим кругом,когда шел отказ в признании своих ошибок.
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 21 Сен - 13:14

Гуля, прочти еще раз своё сообщение?
Игра слов какая-то улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Empty Рейки дневник

Сообщение автор Santorini Ср 21 Сен - 13:35

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор гульнара Ср 21 Сен - 19:56

Irina Baydar пишет:Гуля, прочти еще раз своё сообщение?
Игра слов какая-то улыбка рейки
Я сегодня рассмеялась,когда прочитала это сообщение.Во-первых Гулей меня называет в последнее время только Ангелина Могилевская,учитель Ан-Хей метода.Во-вторых,в прошлом году,примерно в это же время она мне писала такие же слова"Гуля,ты читала то ,что написала?")))И как раз тогда начался у меня цикл перемен.Возможно грядут перемены в моей жизни....Благодарю ,Ирина!!!Я Вас люблю!!!

ОТ сегодняшней медитации жду исцеления))) и найти ответы на вопросы:почему резко испортилось зрение?что я не хочу видеть? Удачи нам всем!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Ср 21 Сен - 20:54

Благодарю за медитацию в Круге по исцелению зрения.Поток пошел сразу,как только произнесла намерение. Медитировала сидя,с закрытыми глазами,а светло было как днем.Чувство давления под верхним веком,особенно в правом глазу,до боли. Движение энергии в теле,очень приятное.Увидела себя чайкой,летающей над водой,и как она хорошо видит рыбу в воде.Через какое-то время почувствовала расслабление в глазах,затем расслабило темечко и плечи.Поговорила со своим подсознанием по методу Синельникова. Ответы пришли.
-С чем связано ухудшение зрения?-Обвинение себя во всем.Обостренное чувство вины.
-Новые модели поведения?-расслабься,играй.Жизнь это игра.Будь свободнее.
Потом через какое-то время увидела свои глаза как бы изнутри, все строение глаза,все сосуды,капиляры,зрачек,глазное яблоко.Словно  на картинке 3D.
Чувство давления и боли сопровождали до конца медитации.
К системе РейКи подключила Краниосакральную терапию для всех участников,с разрешения Высшего Я каждого.Почему-то космоканалы подключить не решилась,ни разу не передавала их так дистанционно.Всем Свет , Любовь и хорошего зрения!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Andrey Ra Чт 22 Сен - 11:41

Круг 21 сентября
Цвет - изумрудно-зеленый. К концу медитации всё пространство стало как будто бархатным, такое ощущение, что окунулся в бархат темно-красного цвета. Не знаю даже как это передать словами...
Сделал запрос причин ухудшения зрения. Сразу же вспомнил школу, начальные классы, продлёнка. Носимся по классу, падение, удар головой о металлическую ручку мебели с острым углом. Правая сторона головы. Кстати, правый глаз стал "падать" раньше и сильнее левого. Потом вспомнилась похожая травма в детском саду. Я тогда сильно раскусил язык и рассек лоб над бровью (снова правая сторона). Направил Рэйки в эти ситуации.
Еще был упор на то, что мне сложно центрироваться. "Наблюдатель" всё время смещается влево. Даже в Круге было ощущение, что Круг находится справа, а наблюдатель слева. Пришлось даже развернуться физически немного вправо. Странные ощущения.
Ещё моментами были легкие приступы тошноты. Не могу сказать с чем связаны...
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Empty Рейки дневник

Сообщение автор FIGHTER Чт 22 Сен - 12:54

Круг рейки 21.09. исцеление зрения. В этом круге я использовал Кундалини Рейки для разнообразия. Я всегда ощущаю кундалини рейки начиная с ног, как она поднимается вверх до головы. В медитации я подержал ладони на глазах, дальше проделал позиции на голове, направлял кундалини рейки в круг и потом закончил.

(function(w, c) {
try {
}
catch(e) { }
});

FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Baedar Чт 22 Сен - 18:33

Андрей, надо поработать с травмой дистанционным символом рейки
Войти в то время и исцелить ситуацию.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Чт 22 Сен - 19:35

Приветствую Ириночку и всех соратников по исцелению зрения!!!

После прочтения рекомендаций по ведению дневника,были мысли:
В тот же момент:
1. "Оооо, сколько времени надо..."
Все же,сразу же завела страничку дневника.Очень хотелось принять участие.
На следующий день:
2. "Там,где отзыв,идет осмысление.Где осмысление-там и исцеление! Крепко взялись за исцеление!!!Ирина идет в верном направлении,как и всегда.Учитель есть Учитель!"
За что ей очень и очень благодарна!!!
Сегодня, пока на данной страничке:
3. "Параллельно веду два дневника. Наблюдаю за окружением, за собой, за ощущениями и т.д. Разделять одно  с другим? Или повторяться?"Думаю,все встанет на свои места.

Делюсь впечатлениями о Круге от 21.09.2016г.Благодарю!!!
Как и планировала, подключила энергии для себя и всех участников Круга:"Серебряного Серпа"для очищения, "Серебряного Лекаря"для диагностики и исцеления, и "Рейки-Радуги".
Наш Круг откликнулся в моей другой медитации,проведенной ранее.Были различные образы Потока.В том числе и потока в виде узких,разделенных лучиков, направленных на лицо,более,на ее верхнюю часть.
В медитации по исцелению глаз и в этот момент,во время работы с отзывом, образ потоков,направленных то на глаза,больше,на левый, то сверху, над головой.
Сегодня работала в две смены,с утра до вечера.После работы заметила,что глаза устали,капилляры покраснели. Обострение идет или,просто от холода.Очень-очень холодно в помещении на работе.Отопление пока не дали.А на улице немного потеплело.
И еще наблюдение.
 Видела картинку,как моя коллега пыталась прочитать что-то на небольшой бумаге,напоминающей чек, отодвигала его далеко от себя,шутила над ситуацией.Мысль промелькнула,что,слава Богу, благодаря нашим постоянным медитациям по исцелению, вроде бы, лучше вижу. Во всяком случае, записи на чековых бумажечках.Благодарю!Решила поделиться,ведь один из знаков.
Работа продолжается. Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Marivasil Чт 22 Сен - 19:51

букет рэйкиХочу начать со слов Благодарности Благочестивой Царице Ангелов, Архангелов, Серафимов и Хирувимов. Благословенная Мария, прими от рабы Божьей Марины слова благодарности и огромной любви за посланных Ангелов Хранителей в трудную минуту жизни. До конца дней своих я буду славить добродетель твою и твою нежную заботу о нас грешных....
Все уже позади, настало время все осознать и продолжить обучение. Душа еще в смятении от увиденного во сне от наркоза, но больше переполнена благодарностью и огромной любовью к Силам Вселенной....

Любите своих Ангелов Хранителей, они так прекрасны и бескорыстны!!!!
Всем желаю Благодати и защиты!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 2 Empty Рэйки дневник.

Сообщение автор Олена Чт 22 Сен - 22:32

Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
    try {
    }
    catch(e) { }
});

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор гульнара Пт 23 Сен - 9:15

Благодарю за медитацию на осеннее равноденствие!Поток очень красивый,мощный.Захотелось очищать не только себя но и свой Род,возможно связано с тем,что идет период Питру-Пакша. Почитала молитвы на очищение себя и Рода,прощение за Род,предание мудрости ,благополучия всем членам Рода.Проговорила все свои желания на год,попросила Высшие силы помочь в реализации.Пусть все будет так, как надо на Высшее благо)))Долго не хотелось выходить из состояния,купалась и наслаждалась потоком.Свет и Любовь всем heart_reiki солнечное рейки
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Andrey Ra Пт 23 Сен - 10:13

Благодарю, Ирина! Поработал.
С ситуацией в садике было проще, быстрее. И на физике отозвалась ощущениями на лбу справа. А вот со школой пришлось повозиться))
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Baedar Пт 23 Сен - 10:53

что так?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Ирина64 Пт 23 Сен - 11:26

Делюсь впечатлениями  о Круге от 22.09.кратко.
Собралась вчера,подключилась к медитации,уснула.Сегодня днем продолжила.Образ Руны Йера легче представляется,чем в первый раз.С утра голова побаливала.Глаза отдохнули.Хочется еще отдохнуть.Надо на работу.Бегу.Продолжаем.Еще понаблюдаю.Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
На работе день прошел бодро.Теплее,чем вчера.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Andrey Ra Пт 23 Сен - 12:05

Видимо, в школьном возрасте причины искать надо. Буду работать в том периоде. По результатам напишу.

Еще со сном разбираюсь. Если снишь, что перепутал одежды с кем-то, о чем это может говорить? Кармические узлы, либо частицы нас перепутаны? Всю ночь пытался вернуть одежду и забрать свою. Как раз накануне Карма медитации. Вот и поработаю в этом направлении сегодня.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор Andrey Ra Пт 23 Сен - 12:15

Ирина, я так понимаю, что в этом дневнике можно по всем вопросам и настройкам писать?

По настройке Экстрасенс Рэйки.
Начал упражнения делать по дыханию чакрами. Здорово! Еще пробую фантомные движения. Ощущения тоже фантастичные)) Как гимнастика)
Еще вопрос: через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: