Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 Aaaa_n10

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Elya Чт 9 Фев - 11:34

Добрый день,Ириночка,мануал не получила по работе с Энергией Изобилия. Может не дошел. heart_reiki
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сообщение автор Baedar Вс 12 Фев - 21:01

это кризис
посмотрим как пойдет, если нужна будет дополнительная помощь, можно провести сеанс. Мы об этом говорили....
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Солнышко Вс 12 Фев - 22:50

Рейки не склоняется  солнечное рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор FIGHTER Пн 13 Фев - 12:43

Круг рейки медитация активация стихии воздуха 12.02. Выполнял медитацию по методичке, в начале особого ничего не ощущал и не происходило, было чувство расслабленности и спокойствия. Дальше тело становилось как будто очень легким и невесомым было очень легко дышать (обычно тоже легко) и воздух наполнял все тело и от этого я заснул. Утром я заметил что у меня не болит спина до этого немного побаливала от физики.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сообщение автор Tanya Volos Вт 14 Фев - 14:47

Медитация-активация стихии Воздух 12.02.
Когда дышала через кожу,появились чувствования ног. Я ощущала их и всё своё тело,как некий сосуд(или воздушный шарик) по форме моего физического тела. Я ощущала его оболочку.
Беспокойства никакого не было,наоборот,какая-то радость и,лёгкость.
Попросила элемент Воздуха помочь мне очиститься от негатива наилучшим образом. Захотелось подышать через позвоночник. Я отодвинулась от подушки, на которую ,сидя,облокачиваюсь, и представила,что выдыхаю из позвоночника опухоль.Делала до чувства напряжения и небольшой боли в этой области.
Энерго-шар вдохнула через солнечное сплетение,было лёгкое опьянение ,головокружение - понятное дело - клетки получили небывалый объём кислорода.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: