Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Aaaa_n10

Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Empty Re: Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше

Сообщение автор Aqva Вт 6 Сен - 14:46

Ирина, да, изменения безусловно есть)
У меня заработала первая чакра. Не скажу, что сильно, но разница чувствуется.
Разблокирована сердечная чакра, не полностью, но ощутимо.
Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше.Можно сказать, я себя

нашла.
Это работа и общение с животными, особенно с собаками.
У меня их 3!!!))Папа, мама, сын, целая семья)Любят меня безумно, исцеляют меня каждый день.
Есть серьезные планы на производство товаров и одежды для собак, мне безумно это нравится).
В личной жизни все без изменений...
Вопросов много..чем больше знаний, тем больше вопросов..)

солнечное рейки
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Empty Re: Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше

Сообщение автор Baedar Вт 6 Сен - 20:34

Галочка, вижу, что позитивные изменения произошли.
Ты нашла занятие, которое приносит радость. Видишь перспективу.
Это здорово.
А вопросы - это хорошо. Значит, работа идет полным ходом.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Aqva Вт 6 Сен - 20:54

heart_reiki :flowers reiki:
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Dddudd11

Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше Empty Я открыла для себя новое направление в жизни, кардинально отличающееся от того, что было раньше

Сообщение автор Aqva Вт 6 Сен - 23:23

Какая же сильная энергия безусловная любовь..!
Это что-то непередаваемое!!!
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: