Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение - Страница 2 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение - Страница 2 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение - Страница 2 Aaaa_n10

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение - Страница 2 Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Сообщение автор Baedar Ср 9 Окт - 20:44

Настенка, дорогая, ну какой совет тут может быть....
если вы все взвалили на себя и не выдерживаете бешеного ритма, как только один: отпустить ситуацию и сбавить темп.
У меня тоже было сразу двое мальчиков, очень подвижных и таких неугомонных... и тоже не было рядом ни бабушек, ни дедушек... ничего, справилась.
Стала мастером рейки в итоге.
Успевала везде.
Вы только представьте, что вдруг ничего не стало: ни работы, ни доченьки с мужем и дома....
как? не хотите?
Тогда надо взять себя в руки, внутренне успокоиться, остановить бешеный темп... и начать жить в свое удовольствие, наслаждаясь каждым моментом.
Жизнь - это движение.
Просто надо найти свой ритм.
Перестать переживать, что что-то не успеете.
Не стоит бежать за временем. Его все равно не догонишь.
И постараться немного умерить внутренний диалог.
И вот тут без медитаций не обойтись и без потока рейки... активируйте поток, погружайтесь в него... гармонизируйте свое пространство...
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение - Страница 2 Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Сообщение автор Меламори Пн 21 Окт - 16:46

Доброго дня учитель!) Пишу с верой friends
Во первых это код 15 который я должна нарабатывать в себе, и это правда - перечитывала опять дневники и явно поняла, что я же писала об этом: не сомневаюсь  в высших, я сомневаюсь в себе и в том что справлюсь. Сидела втыкала в тетрадки и записи, в конечном итоге наконец то я увидела слова - нужно заниматься магией. Насколько удивителен человеческий мозг.. читая не понимать до конца, что это. А это способ, при затратах определенных сил, происходит моя трансформация личности и начала капать интернет.
Так что на этой недели я активировала код личности, занималась сеансами рейки и активировала беременность рейки, прокачивала нижние чакры, ну и пустилась в поиски магии, которая подходит мне. Нашла и поняла, что такое магия, а это в первую очередь огромная вера в то что ты делаешь))) и самое главное пересмотрела фильм секрет... смотрела другими глазами... так вот же он код 15!!! Вера... непоколебимая вера в себя и как найти её в себе, а все так просто - через благодарность... по кране мере для меня
Благодарю учитель, благодарю всех участников форума, благодарю высших сил  angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Меламори Вт 19 Ноя - 13:49

Доброго дня. Хочу сказать первое спасибо вам и всем кто работает в круге! Не сразу получается писать.. постоянное движение) В медитации 13 числа все шло как обычно (попросила дочь меня не беспокоить чуток) и тут меня как будто затронули низ живота.. подумала, что ребенок подошел тихонько. Открыла глаза, так ведь не кого) А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. Я не понимаю за чем мне это показали?
По поводу заданий: делаю и выполняю. Пока не чувствую сдвигов в работе (чувствительность к энергиям), но я упрямая) Но однозначно моё эмоциональное состояние стало намного лучше - просыпаясь утром, я не мечтаю что бы скорее наступил вечер. Как только работа с камнем родиться во первых покажу его миру, а во вторых это показатель того что я вылезла из "трясины". Вот учитель вопрос (снова глупый): после последний инициации до меня дошло, что в медитации можно делать не что то одно, а проводить чистку чакр и открывать потом канала беременности рейки накладывать усиление потока и т.д.  Раньше я уперлась только во что то одно - например вы мне говорили делать медитации с водой и я делала и отошла от очищения чакр и замедлила работу в продвижении ступеней рейки и получила двойку) Правильно до меня дошло? И спасибо, что ткнули в книги про рейки angel_reyki только у меня нет возможности их скачивать, прав говорит нет. Есть конечно инет) если нет пока возможности давать доступ.
Безмерная благодарность дорогой учитель рэйки розочка солнечное рейки
и еще я отстаю от группы на одно занятие от группы, нечего расслабляться. А то разнылась  тут... Прошу по возможности провести с мной занятие в субботу или в пятницу часа в 4 дня или на следующей недели, по среди дня сейчас нет совсем время... сдаем очень крупный проект, а центральный по информации и координации, нам просто не дадут позаниматься.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко Вт 19 Ноя - 19:03

Меламори пишет: А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. 
Похоже на знак, что Вы можете  управлять людьми,выйти на первые роли.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Меламори Вт 3 Дек - 10:24

Доброго дня учитель! У меня хорошие новости - перестала спина болеть. После нашего последнего разговора что то точно изменилось. Я приехала из сочи и все закипело. Работы стало больше, но при этом я такое удовлетворение получаю от неё. До сих пор удивляюсь как же организм нас любит и слышит. Я перестала себя заставлять работать, и спина перестала болеть - уже месяц не хожу к массажистам, только ложусь дома на коврик для того что бы после рабочего дня разогнать кровь в спине и благодарю свою спинку за помощь в тяжелом дне. Бок пару раз тянул и то два дня перед циклом, передала часть обязанностей и разгрузила себя. Даже набралась смелости и попросила эту помощь у своего мужчины. Он мне не отказал и помог. Моя душа успокоилась, что и ребенок не обделен (под присмотром) хороших любящих людей и я могу уделять время своей жизни,а не только жить для ребенка и разрываться на части. Практикую каждый день, нахожу время. После того как начала доверять себе - начала видеть картинки, пока полная белеберда и не всегда четкая.. но это же дело время и техники) буду стараться. Не давно увидела силуэт человека с крыльями, в голову пришла мысль что это птица гамаюн, не поняла. Уж больно похожа была. А ночью на днях ехала сама за рулем в дорогой машине, скорость была внушительная (но не "безбашанная"), но уверенная была за рулем и опасность не чувствовалась. Заканчиваем проект, мне нужно справится. И я уверена в себе, даже в сне мне показали что справлюсь и по другому не может быть.
Благодарю учитель за все, я стараюсь и буду дальше карабкаться, благодарю за поддержку и помощь angel_reyki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 4 Дек - 9:50

angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение - Страница 2 Empty Записки о Рэй Ки

Сообщение автор Меламори Чт 16 Янв - 15:55

Доброго дня, дорогой учитель с наступившими праздниками и всех всех форумчан!
Счастья всем и любви)
Закончила проект, отдохнула (очень много путешествовала и постоянно в движении- эмоций куча), отправила бабушку и гостей... уж больно их много набежало. Прям чуть ли не выгонять пришлось)) Когда вы мне говорили про чистку офиса и так же квартиры, что будет много.... вот каждый день. Даже делами не дают своими заниматься!)) На работе тоже постоянно кто то приходит и в основном это мужчины... просто поговорить) Ни кого не гоню, даю внимание. Начальница сама иногда заходит и не вызывает к себе. Пришла и поняла, что нам не хватает картин. В понедельник поеду забирать красоту и буду творить уют) Практики делаю, даже если сил не было открывала канала и вырубалась. В новый год плакала и просто благодарила за все и всех людей, что мне дали высшие силы в этом годы! Прям текли и текли. Глазки стали лучше видеть искры, теперь в пасмурную погода и даже если очень сконцентрироваться даже в помещении. Но знает  в Крыму их было столько много, не сравнимо с Москвой. Мне даже из любопытство стало интересно смотреть в разных местах на эти искорки, сколько их. По поводу практик, ощущение энергии раньше было не сразу, приходилось посидеть чуток, теперь же поток чувствуется сразу же и на затылок идет не большой давление, но не больно, как будто шапку надели. Вобщем этого состоянии, которое было в ноябре, больше не было. Иногда конечно страх наваливается и давит, что я могу не справиться. Но делаю все, что бы он ушел и такое было пару раз. Чищу его слезами и потом становиться тихо на душе и умиротворенно.... ну и плюс практики)
Пропустила занятия из за праздников, готова трудиться дальше и нагонять)
Учитель с благодарностью angel_reyki
а еще и с гордостью, у меня одна знакомая знает вас как замечательного человека и сказала, что я много уже достигла, поэтому еще раз благодарность и благодарность friends свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: