Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей Aaaa_n10

Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей Empty Re: Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей

Сообщение автор TatjanaVasilenko Пн 25 Мар - 20:36

Добрый вечер! Ирочка, спасибо большое за практикум. Я весь вечер была в таком волнении от тех мыслей, которые пролетали с огромной скоростью, прокручивая годы жизни. Мне очень жаль, что я вышла в конце практикума из форума  и пропустила круг рейки. Ночью мне снились странные сны,я все наводила порядок в чужом доме, но вроде как это был мой дом. А утром, почти до обеда ощущала энергетическую работу в области 2-й чакры.  Финансы - это проблема, с которой надо разбираться(жадность или экономность?).Благотворительные взносы часто перевожу по телефону на лечение больных людей,своим коллегам на операции. Постоянно борюсь с желанием поговорить с кем-нибудь о чьих-то поступках или недостатках, которые мне не нравятся (осуждение -порок). Осуждаю сестру за тягу к выпивке, золовку по молодости ревновала к мужу( он, как младший брат, часто бегал к ней в гости). Большой недостаток- не могу себе отказать в еде. Когда я голодная, мне хочется ругаться. 
Спасибо еще раз. Жду продолжения занятий  throb
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей Empty Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей

Сообщение автор Oksana Ср 22 Май - 6:45

Доброго времени суток! Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей, которое вы присылали в методичке. Раньше я так легко не видела как протекает энергия, а сейчас прям и увидела с легкостью - картинка сама шла, и ощутила энергию, которая наполняла меня со стоп и до макушки. В левой ноге ощущалась легкая светлая энергия, которая поднималась выше, а вот в правой ноге - пришлось рисовать несколько раз символ, чтобы хоть что-то ощутить....через время я почувствовала энергию. но она не такая "широкая"как бы сказать, менее заметная. Стоит ли заострять на этом внимание? Или может это нормально?) Благодарю!
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: