Дневник практика рейки 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Дневник практика рейки Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Дневник практика рейки Aaaa_n10

Дневник практика рейки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник практика рейки Empty Дневник практика рейки

Сообщение автор Baedar Вт 29 Июн - 14:29

Дорогой Друг!

Вы выбрали метод рейки в качестве помощника на своем уникальном пути.
Мы поможем освоить несложные техники саморегуляции, самосовершенствования, цель которых не только укрепление физического и душевного здоровья, но и обретение своего пути в бурном потоке жизни. И... только не сомневайся, cheers в привлечении успеха и удачи во всех делах!
Ведь здоровый, увлеченный жизнью человек уже сам по себе является магнитом для привлечения всяческих благ.

Рекомендуем почитать статьи о Рэйки. Надеюсь, собранный нами материал будет доступным и развеет все сомнения в целительской силе этого уникального метода. Уже тысячи людей приобщились к Рэй Ки и на собственном опыте убедились в том, что крепкое здоровье - естественное состояние человека, а гармония с миром открывает новые возможности к достижению благополучия в материальной и духовной сферах.

Мы рекомендуем нашим ученикам вести в этой теме Дневник, в котором, по возможности, отражать события жизни после посвящения, даже если на первый взгляд они никак не связаны с вашими занятиями. Мы предлагаем фиксировать свои наблюдения, делиться сомнениями, проблемами или успехами в отношениях с близкими, коллегами по работе. Ведь обучение рейки - это прежде всего творческий процесс познания себя, познания жизни и законов Космоса, уникальная возможность для развития интуиции и видения тонких планов. Ученик Рэй Ки не просто участник процесса жизни, а активный и осознанный деятель, творец и созидатель своей новой реальности. Потому как перемены, которые будут происходить в вашем сознании окажут влияние и на ваше окружение. Взаимодействуя с божественной силой жизни, мы создаем пространство мира и гармонии, исцеляемся сами и совершенствуем всех, кто находится рядом.

Обратите внимание!
Всё, что не касается непосредственно практики Усуи Рейки Риохо, а именно подробное описание снов и событий, просьба вносить под spoiler (спойлер). Значок "spoiler" можно найти в панели меню при редактировании сообщения.

Exclamation  Огромная просьба проверять свои сообщения и исправлять орфографические ошибки. А также соблюдать интервалы и абзацы, чтобы текст был понятен тем, кто его читает.

Если нужна консультация по поводу событий или состояний, которые вызывают беспокойство, и с которыми пока не получается справляться самостоятельно, обращайтесь в тему консультации или сеансы и диагностика по скайпу

С самыми наилучшими пожеланиями,
мастер Ирина Байдар
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник практика рейки Empty Re: Дневник практика рейки

Сообщение автор Зинира Пт 9 Июл - 21:24

Я хотела поделиться о моей практике рейки.Очень интересно получается,ко мне обращаются как к скорой помощи,а когда доходит дело до каждодневных тренировок для меня,все начинают отнекиваться.Мужу два раза помогла,сняла боль с плеча на себя,потом сама почистилась,потому как  начинается резко кризис,все пугаются( во второй раз после лечения он сказал,что всю ночь бегал в туалет ,между ног боль мешал даже ходить,предложил тренироваться лучше на кошке,которая обожает рейки)            У дочери снимали высокое давление без лекарств,на самом деле получилось: проверяли по аппарату. После лечения символами рейки у нее сначала было все ,как описано у учителя Ирины-очищение,гармонизация,слезы,сопли,Потом ее стало тошнить,мне даже пришлось прервать лечение.              У сына был ожог, сегодня утром.Вот где я почувствовала всю мощь и силу символов.На пальцы  и ноготь при начале лечения  было страшно смотреть: сиреневато-серые и пузыри. После трехразового лечения пузыри стали меньше,почти кончаются,пальцы стали нормального цвета и перестали болеть.                                           Высшие силы мне еще подкинули для тренировки стрижа))). Сегодня третий день-крыло и ножка были повреждены,сейчас стал уже шебутной,хотя в первый день был совсем плох,только лежал умирал. Делала очищение помещения с помощью  символов у дочери.Видимо ,еще надо много работать.Она стала какая -то агрессивная ,как будто из глубины вытаскиваются непрожитые эмоции и прорабатываются.              Нуждаюсь в третьем символе,чтобы полноценно практиковать,учиться. свет рэйки
Зинира
Зинира
искатель
искатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: