Наталия - Страница 2 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Наталия - Страница 2 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Наталия - Страница 2 Aaaa_n10

Наталия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наталия - Страница 2 Empty Re: Наталия

Сообщение автор Nataliya Пт 14 Окт - 22:22

Сегодня  был 21-й день наработки Божественной Защиты Рейки.
Канал ощущаю сразу, как только вспоминаю о нем.

Только что получила настройку на Энергии 7-ми Архангелов.
Ирочка, благодарю!
Думаю, что сонастройка состоялась. Энергию чувствовала как легкое давление и расширение в районе головы. Похоже было на обычный канал во время медитаций. Предполагаю, что у меня уже наработанные разные каналы, и поэтому ощущения были не столь явными.
В какой-то момент мельком увидела разноцветную спираль, входящую в Сахасрару. Пришла мысль, что это связка лучей, где каждый принадлежит отдельному Архангелу. Были блики света и я в световом обволакивающем облаке, если смотреть с позиции второго внимания.
Ощущений в теле никаких не было.
На душе спокойно и чувство, что энергии знакомые.
Был момент, когда кто-то из них (Архангелов) резко толкнул меня в левое плечо (типа "не спи, замерзнешь" улыбка рейки). Пришла мысль, что мне выравнивали поле. Пожалуй, это было единственное точечное, секундное физическое ощущение.
Ирочка, благодарю! Теперь буду наблюдать, нарабатывая каждую энергию. bounce
Есть чувство, что они меня чем-то удивят  heart_reiki ...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вернуться к началу Перейти вниз

Наталия - Страница 2 Empty Re: Наталия

Сообщение автор Marivasil Сб 15 Окт - 12:37

букет рэйкиПродолжаю свое путешествие по символам Каруна Рэйки. cheers
 Для удобства пользования и остроты ощущения работы символов, я сделала себе в ладони, по технике скобки , контейнер из символов. Теперь все символы , с которыми я могу работать, у меня " под рукой" , то есть одним взмахом ладони они рассыпаются жемчужным светом перед моими очами. Вот так просто можно их быстро выучить и применять в жизни.
Техника эта очень проста, она производится при помощи символов Зонар или Дай-Ко-Мио Усуи, кому как удобно. Я делала при помощи Зонар. Итак:
1.  Открытие контейнера. Выберите символ, который будет действовать как  фигурные скобки Зонар или Дай-Ко-Мио Усуи. Над ладонью левой руки рисуем символ и стучим по ней три раза. Мысленно повторяем три раза фразу: "Я создаю контейнер символов".
2. Вставка символов. Затем рисуем каждый символ, повторяем его имя три раза, для его активизации, и ударяем по ладони три раза, чтобы он вошел.
3. Закрытие контейнера. После ввода всех символов, снова нарисуйте Зонар или Дай-Ко-Мио и проделайте те же манипуляции, что и при открытии, но теперь с целью закрытия контейнера.
Повторите эту процедуру с другой рукой-откройте контейнер, вставка всех символов и закрытие контейнера.
Теперь у вас есть набор символов, который вы можете использовать при необходимости в любое время. Для его активизации необходимо произнести команду-название символа при помощи которого был создан контейнер и все символа будут у вас перед глазами и готовы к работе.... Желаю всем успешной практики и успехов в познании...
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Ириша, с нетерпением жду нашей встречи в любом варианте!
:flowers reiki:
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Наталия - Страница 2 Empty Наталия

Сообщение автор Nataliya Чт 20 Окт - 13:06

До сих пор не начала нарабатывать Энергии 7-ми Архангелов.
Болею. С температурой. Простуда. Вирус.
Хватает меня только на 20-минутную наработку частоты Фираст в КЭН.
Когда немного физически окрепну, начну нарабатывать  энергии 7-ми Архангелов...
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: