Не понятно, что со мной происходит 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Не понятно, что со мной происходит Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Не понятно, что со мной происходит Aaaa_n10

Не понятно, что со мной происходит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не понятно, что со мной происходит Empty Не понятно, что со мной происходит

Сообщение автор nisnesovna Вт 06 Мар 2018, 22:12

Добрый день, всем
начинаю мой Дневник Рейки :)
сделала уже 3 сеанса 
во время 1го сеанса был маленький шок для меня, начала с расслабления, впечатление, что пропали все ощущения,  покалывания, тепло . ..  Решила не волноваться и просто выполнить сеанс на автомате, в конце, как при инициации, холод ног до колена, час не могла согреться. Зато ночью просыпалась несколько раз, испытывая сильные покалывания, легкий жар по всему позвоночнику, и тоже с ногами до колен.
2 -й прошел более классически, ноги больше не мерзли, наоборот легкое тепло.  
3 сеанс зевала как сильно уставшая, как только  меняла позицию рук, так и рот открывала. В конце аж челюсть устала, надеюсь, вылезло все  улыбка рейки
nisnesovna
искатель
искатель

Вернуться к началу Перейти вниз

Не понятно, что со мной происходит Empty Re: Не понятно, что со мной происходит

Сообщение автор nisnesovna Вт 13 Мар 2018, 21:35

Добрый вечер. После праздничных дней продолжила мои сейансы самоисцеления +3 ,  правда, не знаю, что и писать в моем Дневнике, все проходит как и раньше, хорошее тепло ощущаю в ладошках и стопах, все остальное - тишина полная . Заметила только , что на работе все валиться и крошиться, даже с клиентами, где раньше были супер взаимопонимание и сотрудничесво, даже и не знаю , почему так. Или период такой или связано с Рейки ?!
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор nisnesovna Чт 15 Мар 2018, 23:07

Ирина Добрый вечер, вопрос
мне не понятно,  что со смной происходить, меня сори, за выражение "прет" на негатив  и  словетный мусор. Такого со мной не было раньше до Рейки, не могу понять откуда и куда, и зачем. Готова на всех наброситься и сорвать свой гнев на всех кто по падеться первым,  на грани псих. срыва.  Святой себя не считала, но чтоб так ?!
Заранее спасибо
nisnesovna
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Пт 16 Мар 2018, 10:58

Светлана, Вы пришли к рейки ведь не случайно, не из-за любопытства. Значит были проблемы, что-то Вас не устраивало в текущем порядке вещей и в самой себе. Ведь так?
Очевидно, что идет чистка, перестройка.
На тонком плане меняются программы, стереотипы.
Чем более Вы ушли от себя и своего предназначения здесь и сейчас, тем серьезнее и масштабней будет работа по возвращению на Путь истинный.
Ломка всегда болезненна. Посмотрите, что особенно вызывает у Вас сейчас раздражение?
Почему отношения с нынешним окружением стали негармоничными?
Для этого и Дневник ведем на форуме, чтобы отслеживать эти удивительные превращения (метаморфозы).  reiki_boom
Вы же понимаете, что все в нас самих.
Во время инициации были активированы каналы, усилился поток энергии, но ничего инородного привнесено не было. Отвлекитесь от мысли негатива как такового и посмотрите на ситуацию под другим углом, - освобождение от неправильных установок.
Даже если пока и не понимаете каких именно, продолжайте сеансы рейки и наблюдайте. Ответ, ясный и простой, непременно придет. Вместе с очищением и выходом на качественно новый уровень осознания.
Рейки Вам в помощь!  солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор nisnesovna Пт 16 Мар 2018, 15:34

Добрый день, Ирина
понимаю, что разочарую, но Вы попали в точку,  я пришла из-за любопыства, и  чуть личностного развития, не больше . Немножко поиска ответа, что со мною произошло 5 лет назад.  Это банально , но правда. Просто 1инициация прошла в общем гладко, и принципов Рейки я придерживалась последние  2 года, они легко вошли с мою жизнь , поэтому и растерялась с таким наплывом  негативных эмоций . Путь истинный, презназначение- это уже на втором,  а то и  на третьем плане, все Учителя и Наставники , с которыми с пообщалась  на эту тему , чтоб найти "свое" , выражались  общими фразами "ищите мол сами, слущайте себя"  :) Послушала, послушала себя  и сняла этот вопрос  с повески дня :) пришла к выводу жить как и раньше, радоваться Солнышку и  Дождику,  положительным моментам Жизни,  Удаче , а к плохим относиться, просто, как урокам и чему - то временному . Продолжать поступать с людьми  так , как я  бы хотела, чтоб они послупали со мной !
Странно, но меня все устраивало до события 5 давности  и устраивает сегодня, и карьера и личная жизнь- это то чего я хотела . о чем мечтала , к чему стремилась.  Есть хорошие планы :)  на пятилетку . Просто  событие  выбило меня на время из равновесия. Не скрою,  что поиски принесли мне много интерестного, практически полозного , поэтому  сегодня я с Вами в Рейки . Но это скорее перерасло в новое легкое  Хобби :)

Хорошо понимаю, что внутри, то и снаружи, продолжаю конечно  сеансы,  вот они  проходят как раз без особых ощущений и эмоций.
Бладодарю за Советы и поддержку

-------

https://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3901
nisnesovna
искатель
искатель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: