Диана 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Диана Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Диана Aaaa_n10

Диана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диана Empty Диана

Сообщение автор Dиана Чт 3 Авг - 14:07

Давно не писала.. Наверное не о чем было, застой какой-то. Да и проблемы, но это не оправдание. Делаю сеансы рейки, короткие, на живот в основном ложу, там сразу все реагирует урчанием, интересно.... Я правильно думаю, что энергия все равно течет куда надо, или лучше полный проводить? После сеансов обычно снится "всякое". Всего не опишешь.. Или стоит все все писать? Как думаете Учитель? Я ведь некоторые совсем не понимаю. Вот вчера например... Даже писать такое не по себе, первый раз я пыталась это описать, сайт начал рьяно глючить с телефона, видимо что то сопротивляется. Описываю
Сон:
Сидим с мужем в больнице, Заносят врачи мужика какого то, причем грубо так, муж возмущается, что так с ним плохо обращаются... Выходит медсестра, какая то напуганная и взволнованная, ко мне подходит, просит помочь, я говорю что вряд ли справлюсь. Муж пошел вместо меня, она дает мне машинку подстригальную- говорит, тогда это сделай. Они ушли, мне выносят голову, того мужика, ставят на стол,я должна подстричь "это" какое то безумие чес слово!!! Но страха и паники не было. А я спокойно стою, как ни в чем не бывало, подстригаю. Они выходят, я спросила, что там делали, говорят тело его мыли, ну  думаю, точно не справилась бы. Потом эта голова оказывается на чужом "теле" Этот "человек" пытается что то сообразить, что происходит.. Говорю- не дергайся чуть чуть осталось, продолжаю дальше делать то что делала. Ну и все. Потом ночные прогулки снились, мельком.
 Что этот сон значит. Даже не представляю. Это намек, что занимаюсь не тем, чем следовало бы? 

Сон который был сегодня 
Сегодня:
Стою на остановке, жду автобус. Замерзла, чувствую сзади кто то обнимает, женщина какая то. Потом садимся в маршрутку, теперь я обнимаю, и начал идти рейки поток, я не звала, он сам. Через руки, она так удивилась, говорит, что чувствует что то, шевелится внутри, это она так описывала движки энергии, спросила что это такое, я говорю, что идет исцеление, я даже помню свои мысли что были- помню что говорила себе быть чистым каналом, без эмоций, и на самом деле была чистым каналом, это удавалось легко очень. Такая тихая радость с улыбкой, еще потом была мысль- Спасибо Высшим Силам, что направили меня так на путь исцеления человека, что с этой женщиной так легко свели, чтоб вылечила ее. 
Может этот сон намекает, что надо лечить людей? Я пока не собиралась, себя бы вылечить для начала, да и опыт нужен.            
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Empty Re: Диана

Сообщение автор Baedar Чт 3 Авг - 14:57

да, рейки течет куда надо  солнечное рейки
об этом здесь на сайте писано-переписано.
Теперь ваша задача быть в потоке рейки, доверять энергии и  развивать своё энергетическое тело. 
Тогда разовьются такие качества как видение, интуиция. Целительские способности возрастут.
Вера в себя и уважение к выбору других.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Олена Чт 3 Авг - 20:33

Диана, не удивляйтесь, но все персонажи из снов - это Ваши внутренние части: чувства, мысли, эмоции, разные реакции в переплетениях очень давние или не очень - это жители Вашего внутреннего мира. Когда-то где-то Вы были вовлечены в резонирующие ситуации, тогда сознание не было готово к их восприятию - не увидело себя в них или запихнуло подальше, чтобы не причинять боль, не волноваться, с заботой о Вас. Но подсознание записывает все, и теперь Рейки помогает "чистить авгиевы конюшни" - все Ваши залежи, чтобы Вы обратили на них внимание сознательно, осознали бы себя в большей степени и только тогда возможно освобождение. Так что, с облегчением!  очищение
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Диана Dddudd11

Диана Dddudd11

Сообщение автор Dиана Чт 3 Авг - 21:10

Благодарю за ответ Учитель! throb А как правильно быть в потоке?  С рейки все будет постепенно развиваться и это здорово!  cheers
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Dиана Чт 3 Авг - 21:13

Елена Благодарю за ответ, за участие. солнечное рейки Теперь понятней стало что к чему, чистятся завалы, отлично.  свет рэйки
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: