Диана сон 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Диана сон Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Диана сон Aaaa_n10

Диана сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диана сон Empty Диана сон

Сообщение автор Dиана Сб 27 Май - 23:36

Доброго вечера. Сеансы рейки себе проходят спокойно... На некоторых позициях есть тепло в руках, на некоторых нет. На ногах зеваю практически все время, от этого слезки бегут.

сон сегодня снился:
еду куда то на трамвае... Люди едут.... Тут остановка , выхожу и женщина в возрасте спрашивает у меня:" вот зачем вообще нужно духовное развитие?" Я говорю: Пока многих не пнешь- не полетят. Поэтому случаются всякие негативные ситуации с нами, с людьми, чтобы осознали и пробудились. Заходим в трамвай , и я как бы не вижу, но знаю что дальше по салону нарисован на полу огромный символ рейки СХК . И мне говорит кто то-"там та женщина легла и лежит на этом символе". Вообще не понятно.... Мне часто снится что куда то еду.... В эту же ночь мужчина снился с пистолетом, кого-то убить собирался... Не помню удалось или нет, там аптека была с людьми, я захожу и он следом и перед ним дверь закрываю.... Потом стою опять жду трамвай... Дальше не помню.
Медитацию гассе тоже делаю каждый день... Под конец как куда то проваливаюсь, и фиолетовые блики и белые... Сегодня в медитации в тандене очень жарко стало на некоторое время, и жар как то влево ушел, потом прошел. И в сердце, но поменьше, периодически волнами накрывало в теплом всю. На осознание рейки делаю утром и вечером. Сегодня вечером при вдыхании рейки были вибрации в переносице, потом выше поднялись, постепенно прошли. Воздух стал плотным и вдохи очень короткими, на сердце чакре тепло и давление, и вокруг рук и ног как волны, движения энергии, слабые покалывания как укутало чем то. И такое состояние, что в него хотелось провалится полностью, но я сидя делала, проваливалась на сколько это возможно.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: