Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается Aaaa_n10

Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается Empty Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается

Сообщение автор Светлана Ср 29 Мар - 22:31

27.03 принимала настройку Божественная защита Рейки - было ощущение что меня обняли, накрыли теплом и светом и я утонула в объятьях любви.  солнечное рейки
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается Empty Re: Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается

Сообщение автор Светлана Ср 29 Мар - 22:47

Хочу написать про интересные наблюдения - последние пару недель я отказалась от кофе, чаев (черный, зеленый), пью чаи из мороженных фруктов которые сама и делаю + больше воды, не ем мясо и вообще мало ем - и как результат мое состояние можно назвать как постоянная легкая медитация, постоянно во время дня приходят осознания для ранее волнующих мелких вопросов, было путешествие в прошлую жизнь, где я видела себя и своего знакомого и какими мы были в какой-то прошлой жизни и как общались , обострилось тонкое восприятие, снились осознанные сновидения.
НО пришлось все-таки себя припустить- съесть пару кусочков мяса и выпить чашку черного чая, так как людей начала раздражать моя рассеянность (особенно мужа), я стала медленно отвечать на вопросы или вообще молчать, потому как вопросы я воспринимала не как просто слова а чувствовала их энергию.
Наблюдение интересное, но надо с ним научиться жить, так как при интенсивном рабочем дне, активном передвижении на автомобиле как водитель это можно сказать мешает (отвлекает от мирского мира - хотела написать от реального мира, но понимаю что тонкий мир для меня намного реальнее чем то что я вижу вокруг в материи).
Правильно ли это? или я попадаю в плен своих иллюзий?
также я стараюсь больше себе доверять и как следствие у меня складываются пазлы и я вижу ответы которые мне давно были показаны, но картину чего я не могла сложить воедино - сейчас потихоньку вырисовывается картина :)
Есть опыт что моим подругам снились сны с моим участием и когда они мне их рассказывали это служило подтверждением или ответом на мои вопросы. Очень интересно.
Замечаю также что присутствует во мне "шатания" от максимума к минимуму, неустойчивое состояние психики когда все прекрасно и тут же все пугающе.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается Empty Re: Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается

Сообщение автор Baedar Пн 3 Апр - 9:50

Светлана, идет перестройка энерго-информационных полей.
Чистка и, как следствие, пробуждается чувствительность, усиливается сенсорика.

Учитесь доверять себе без оглядки на других.
Это важно!
Наш мир - это система определенных ценностей, которые навязаны нам социумом. И эти ценности далеки от природных потребностей. Например, кофе мы пьем по утрам по привычке. И, вообще, многое делаем по привычке. Даже не задумываясь.

Человек, получивший инициацию рэйки пробуждается, если начинает давать себе сеансы рэйки.
Эталонная энергия на то и эталонная и универсальная, чтобы возвращать нас к своим истокам.
Скажете, так труднее выжить в этом технократическом мире?
Совсем наоборот.
Вот вы пишите, что перестали пить кофе и стали более рассеянной и вам стало труднее водить автомобиль. На самом деле, что происходит? Водитель получает гораздо больше информации и сигналов. Для человеческой психики - это стресс. А от стресса, как известно, все болезни. Ваш организм включает природные механизмы самозащиты, рассеивая ваше внимание. При этом, не беспокойтесь, главное, жизненно важное, ваше сознание, напротив, отслеживает более четко. И реакция будет более правильной.

Практикуя рэйки вы будете наблюдать эти перемены в своем поведении, отслеживать их причины и поймете, что "некая сила" взяла вас под свою защиту.
А что это за сила такая? Как думаете?

Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Пн 3 Апр - 9:55

Мощный поток энергии может говорить о чистке.
Когда же энергия мягко обволакивает - поток стабильный, значит нет блоков. Это замечательно.
Многие путают силу целителя и интенсивность потока энергии.
Это не одно и тоже.
И между ними не всегда однозначная взаимосвязь.

Baedar
Baedar
админ
админ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: