кризис веры в себя 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
кризис веры в себя Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
кризис веры в себя Aaaa_n10

кризис веры в себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

кризис веры в себя Empty кризис веры в себя

Сообщение автор Светлана Ср 1 Мар - 21:41

Сейчас сеансы опять изменились - особенность последних сеансов в том, что при выполнении позиций в верхней части тела (включая грудь) у меня ощущение, что меня накрывают с ног до солнечного сплетения тяжелым одеялом и на область живота, печени, подреберья и справа и слева дополнительно ложат большие ладони - т.е. я чувствую пресс на этих местах, но сравнение приходит именно с руками (ладонями). Пресс этот держится на этих местах в течении смены нескольких позиций моих рук.
Когда же я перехожу к позициям от солнечного сплетения и дальше вниз активно вступают в работу ступни и ноги - по ним волнами идет энергия.
И все мое тело во время сеанса рейки погружается в поток - я то выныриваю то опять погружаюсь в него.
Еще одно наблюдение - между ладонями все ощутимее и быстрее могу формировать сферу энергии и наполнять ее своей энергией, то уменьшать то увеличивать ее, делать тяжелее или легче, мягче или жостче.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

кризис веры в себя Empty Re: кризис веры в себя

Сообщение автор Светлана Ср 1 Мар - 21:47

Ольга, я уверена что у Вас тоже есть способности, просто свое обычно недооценивается) я читая дневники других девочек тоже думала как у них круто) и вот вы мне тоже такое пишете - мы все уникальны)
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Чт 2 Мар - 14:13

Светлана, если вы получили настройки на эту энергию никогда не поздно начать нарабатывать канал.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Светлана Вс 19 Мар - 19:30

Не писала более 2-х недель, у меня так сказать кризис веры в себя - мало что чувствую, приходится прилагать больше усилий, тратить больше времени, дольше входить в концентрацию, ауры видеть перестала. Я так поняла что это был аванс к чему стремиться)
Делала упражнения для развития сознания Рейки - выполняла упражнение лежа, при упражнении я чувствовала сильный поток в ногах и было ощущение что они сплелись между собой как 2 толстых каната в жгут. По ним шла сильная энергия, я как будто приподнялась на сантиметров 15 над телом и все мое тело светилось золотым светом (я это видела внутренним зрением). В процессе упражнения увидела мужчину с мальчиком, которые шли по брущатой мостовой и очнулась от слов "это наш 7-й выпуск из Житомира". Примечательно что мой отец из Житомира и большое количество родственников живут именно там.

Пару дней назад снился сон:
сон:
Пару дней назад мне  приснился очень интересный сон. Моих детей пригласили на утренник, когда я туда пришла там была группа людей (3семьи), которые рассказывали о своих детях. Разговор каждого начинался так: душа моего сына/дочери/внука настолько мудрая/древняя что он рассказывает.... И дальше рассказ взрослых что им рассказывает ребенок. Больше всего запомнился последний рассказ дедушки о внуке - внук рассказал что будет музыкантом (классическим), закончит престижной учебное заведение, назвал несколько известных сейчас фамилий певцов и писателей, которые к тому времени вознесутся (по его словам "загорятся, засветятся"), среди этих фамилий была Вакарчук. Но самое интересное что в следующий момент я сижу со старшим сыном, он, он у меня на коленях и плачет - я спрашиваю почему, а он отвечает - я всегда плачу когда рассказывают про любовь, я сентиментальный. Меня это зацепило, потому что в детстве он мне сам рассказал что выбрал меня, хотя я считала что я его вымолила. И вот теперь думаю - это был просто визит так сказать в другое измерение или я должна что-то понять.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 19 Мар - 19:47

сон интересный
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Светлана Пн 20 Мар - 20:47

Сегодня впервые участвовала в кругу Рейки Весеннего равноденствия, мой опыт оказался весьма познавательным:
примерно в 14:50 я приступила к дыхательным упражнениям - вдыхала и выдыхала Рейки, мне было  сложно расслабиться, сложно сконцентрироваться на медитации, но даже несмотря на это сразу же пошел золотой поток энергии (стоило произнести мне намерение), энергия была очень сильная, золотой свет заливал все мое сознание. Я пыталась почувствовать участников круга, увидеть их, но поняла что следуя прочитанной информации и насильно вызывая ее я только делаю хуже, поэтому отпустила и доверилась своим ощущениям.
Когда я представила в центре нашу планету она уже была залита  желто-золотой энергией, я увидела себя вверху бегущую к этой планете в кимоно (как тибетские монахи) и подбежав я поставила свои две руки на нашу планету и увидела что сущности намного больше меня по росту тоже наполненные желто-золотой энергией делают тоже самое - мы все стояли и поддерживали-наполняли планету потоком энергии Рейки.

Когда нужно было представить сферу с заветным желанием я попросила полноценную здоровую семью и долгую счастливую жизнь для моих детей - увидела  со стороны себя как  золотой образ с двумя моими детьми тоже золотыми образами и на правом плече сидел маленький ребенок (наш неродившийся ангел-хранитель) и тоже был залит этим золотым светом. Насильно хотела поставить рядом с собой супруга, но его фигура постоянно менялась и я поняла что насильно делать ничего не стоит и попросила светлые силы наилучшего течения ситуации для меня. В следующий момент я ощутила себя в золотой сфере которая стремительно несется вверх - я махала руками словно крыльями образовуя волны (разводы) в плотной золотой энергии и растворилась в вышине.
Потом я представила в круге всю свою семью одного за другим начиная от самых близких и заканчивая многочисленными родственниками, я увидела волны золотой энергии, почувствовала как они через меня начали передаваться и им, волны были настолько реальны по ощущениям, что мне казалось я лежу на волнах в море. 
Лежа и наслаждаясь волнами у меня в голове всплыла информация, которую я читала в Рейки-1 Пробуждение силы (так как завтра мне предстоит инициация именно этого символа) и непроизвольно я начала выполнять упражнение активации этого символа и рисовать спираль вокруг своего тела - в волнах провела горизонтальную линию над головой и т.д.-  я очень ярко и сильно прожила эту энергию, всю "дорожку" от чакры до чакры я ощущала течение этой мощной энергии. Вокруг моего тела ощущалось настолько сильно заряженное и плотное биополе, что можно было сравнить себя в намагниченным элементом. При вдохе я расширялась и наполнялась энергией этого символа, на выдохе я пропускала эту энергию через все клеточки моего тела.
В какой-то момент я поняла что мое желание открыть "третий глаз" услышано и мне дали взглянуть через него - я увидела причудливые узоры, они менялись, крутились, я четко отслеживала что смотрю именно внутренним зрением, но чем четче я пыталась увидеть, чем сильнее напрягалась, тем труднее это было делать, но радостное ощущение что я на верном пути принесло мне радость.
Тело чувствовало себя сильным, наполненным и в какой-то момент я растворилась в золотой энергии, я стала этой энергией и меня унесло) Очнулась я через полтора часа с ощущением что прервала важный разговор, но ничего не помнила, голова была как ватная, немного подташнивало, но общее самоощущение  - умиротворение.
Сложила руки Гессе, поблагодарила Высшие Силы и поняла что ощущение в ладонях изменилось, сама энергия изменилась, стала сильнее, плотнее, иная.
На протяжении медитации чувствовались вхождение новых волн в потоке - возможно в это время кто-то присоединялся к кругу медитации. (лично мои мысли :) )
Буду участвовать еще :)
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана Вт 21 Мар - 12:47

Сегодня принимала инициацию Рейки Пробуждение силы жизни и немного растеряна - я пережила все те же ощущения что вчера при медитации когда активизировался символ в круге Рейки Весеннее равноденствие только с меньшими впечатлениями-ощущениями. И вот уже пол дня меня подташнивает и болит голова. 
Может я вчера влезла не туда куда нужно, поспешила и натворила делов?
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана Пт 24 Мар - 22:47

Вернувшись ощущениями к инициации вспомнила, что в основании правой ладошки меня как что-то царапало + под каждым ногтем на обеих руках был жар который переходил в энергию из пальца.
В среду решила впервые провести сеанс Рейки - первый мой подопытный мой сын :) У него уже неделю болел живот, идея пришла когда он уже спал, поэтому спросила разрешения у его высшего Я и приступила к сеансу.
Левую руку я положила ему на область желудка, а правую на левое запястье (так было удобно, так как сидела к нему в пол оборота). Сначала я поставила руку на 10 см от тела, призвала Рейки и символ ЧКР, закрыла глаза и мою руку притянуло магнитом на расстояние сантиметров 5, между больным местом и рукой образовалась очень плотная подушка энергии (я могла положить на нее руку и она меня держала), потом под рукой я почувствовала волны которые стали водоворотом в основании ладони. Я наблюдала за ощущениями, но иногда не могла удержаться от оценки и ощущения уходили, потом опять концентрировалась и все возвращалось.
Думаю сеанс длился минут 10 после чего меня напугал муж войдя в комнату и громко спросил чем это я занимаюсь не в очень корректной форме, пришлось закончить.
НО утром ребенок впервые за неделю проснулся без боли и в хорошем настроении - это было очень явно.
Вчера я повторила сеанс спящему ребенку и как всегда ожидая повторение своих ощущений не могла сконцентрироваться и почувствовать предыдущие ощущение. И в этом моя ошибка - я всегда жду повторения и в принципе чего-то жду, хочу контролировать свои ощущения и знать что будет - это очень мешает. Нужно расслабиться и наблюдать а не контролировать.
Сегодня же проводила сеанс Рейки себе с новым для меня символом ЧКР - сеансы себе лучше проходят когда руки лежат непосредственно на теле, а с сыном когда держу их на расстоянии. Сегодня на сеансе всплыла обида 12-летней давности, провела с этим человеком разговор, простила и отпустила. 
Еще могу утверждать, что после первой инициации и 21 дневного курса у меня наладилась ситуация с грудью - мои частые воспаления то одной то второй груди меня больше не безпокоят.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана Пт 24 Мар - 22:50

Активацию символа ЧКР и медитацию провожу ежедневно.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: