Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Aaaa_n10

Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Empty Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло

Сообщение автор Светлана Пт 17 Фев - 21:43

Добрый день, сеансы Рейки провожу ежедневно в вечернее время, пока без эксцессов) что радует)
Есть наблюдение - при начале сеанса в моих руках появляются как бы "фонари" в центре ладоней и попеременно они зажигаются - правая-левая-правая-левая, т.е. энергия мягко переходит из одной ладони в другую и наоборот.
А вот позавчера эта энергия переливалась из правого полушария задней части головы в левое и наоборот, т.е. эти половинки как бы сияли подавая сигналы попеременно.
Сны особо не запоминаю - только знаю что меня чистят и учат, постоянно что-то рассказывают и показываю, чистили ноги до колен.
Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло, часто чувствую давление в затылке в течение дня и открытой сферы над головой.
Движемся дальше.)
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Empty Re: Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло

Сообщение автор Светлана Вс 19 Фев - 17:06

Чувство энергии вокруг рук ощущается все чаще - в течении дня то усиливается то утихает.
Сегодня разбудил звонок подруги - она сообщила что вчера вечером у нее умер муж. 
Встав я естественно хотела поехать к ней обнять, я думала о ней не с жалостью а с любовью, я хотела поддержать ее чувством любви и в этот момент я поняла что хожу по кухне в перчатках и носках из энергии. 
Перчатки и носки очень толстые - до 5 см, чувство сияния и лучистости было постоянно и стабильно.
Т.е. при желании помочь я сразу же ощущаю энергию в руках - до инициации это было чувство в середине ладони как фонарик, а в потоке Рейки я четко ощущаю перчатки и носки.
Хотелось бы поработать с этой способностью - развить ее и понять принцип работы.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Empty Re: Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло

Сообщение автор Светлана Пн 20 Фев - 21:00

Сеансы Рейки проходят спокойно - были два запоминающихся сна:

Спойлер:

1. видела своего старшего сына, рядом стояла женщина-знахарка и объясняла мне что много зависти и моему старшему ребенку надо защищать ноги, что есть вероятность получить травму, что нужно почистить от имеющегося негатива и поставить защиту.
Очень бы хотелось знать как это можно сделать....

2. была в одном большом старинном доме - поднималась по ступенькам тонким и хлипким, одной из ступенек не оказалось и я могла провалиться. Но я смогла подняться на второй этаж, зайдя я увидела длинный коридор с множеством дверей по обеим сторонам в котором были девы - приходит именно такое сравнение - на них были легкие летящие платья белых и темных цветов из многих длинных лоскутков, они танцевали, парили, приветливо улыбались, я была в таком же платье светлого оттенка. Они то выглядывали то забегали в комнаты как бы играясь в прятки.
Также во многих снах со мной всегда моя подруга - это и раздражает и злит и хочется знать почему (в жизни она как прилипало - везде хочет со мной идти, во всем участвовать, знать то же чем интересуюсь я).

3. сегодня присутствовала на похоронах - пришла оттуда с тяжестью в области левой груди + онемели мизинец и безымянный палец на левой руке + в сердце чувство маленького ледяного камешка. Вечером сделаю сеанс Рейки, но если нужно сделать что-то еще ....надеюсь ничего не подцепила....
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Empty Дневник РЕЙКИ

Сообщение автор omela Вт 21 Фев - 11:16

В ближайшее время здесь появятся мои впечатления о проведенных практиках.
omela
omela
искатель
искатель

Сообщение автор leno4ka63 Вт 21 Фев - 15:06

Вчера, 20.02 в круге (исцеление зрения) чувствовала лишь легкое покачивание, как будто на волнах...и всю ночь промаялась со сном, как будто тоже на волнах, поверхностный, чуткий, как дрема....
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Baedar Вт 21 Фев - 17:11

Елена, возможно, следует пройти обследование.
По ощущениям, у вас не все в порядке с сосудами в голове.
Надо проверить внутричерепное давление.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Baedar Вт 21 Фев - 17:12

и прошу писать о своих ощущениях в теме круга.
А своих практиках рейки и наблюдениях в теме Дневника.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор leno4ka63 Вт 21 Фев - 17:57

Ириночка,Спасибочки большое за совет, у нас ведь как, пока не клюнет петух, не побежим....а по поводу дневника,поняла,учту))))perplexity
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 Вт 21 Фев - 23:26

Благодарю за Круг от 20.02.17г.
До медитации была сильная усталость глаз,словно песок насыпали.Много пришлось работать с документами за компьютером.
Использовала энергии:Рейки,Серебряных Серпа,Луча,Лекаря, Луч Красоты,гармонии,грации Богини Афродиты, Рейки-Радуги,Символы Архангелов Михаила и Рафаила. Через какое-то время прилегла,уснула.
Сегодня гораздо легче. От меня Безусловная Любовь!!! рэйки розочка
Ирина64
master reiki
master reiki

Состояние психоза и неконтролируемой злости прошло Dddudd11

Сообщение автор Солнышко Пт 24 Фев - 18:44

Интересно. А раньше у Вас такого не  было? У меня  есть  качество, чувствовать когда люди умирают и переживать это вместе с ними. Это было два раза. В первый раз я не поняла, что происходит. Второй раз реально было нехорошо, потом узнала, что умер один дальний знакомый. Летом, когда еще одна знакомая умерла и мне позвонили, я уже знала, что ее нет. Я бы предпочла чувствовать, что они где-то продолжают существовать  и возможно общаться с ними.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Светлана Пт 24 Фев - 19:13

Раньше такого не было, более того - два дня назад умерла троюродная сестра - молодая девушка 21 года тоже что-то с сердцем - никаких аномалий в связи с этим не ощущалось.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана Пт 24 Фев - 20:01

Еще дополню, что серое облако возле моей головы справа после сеансов стало более ощущаемо, мой правый глаз как бы закрывает челка, хотя естественно у меня ее нет.
 Т.Е. физически ощущаю что мне что-то закрывает правый глаз и зрение немного подупало как мне кажется - у меня часто туман в глазах. 
Но опять же это мне кажется не упадок физического зрения, а зрение как бы на другом уровне - я начала видеть ауры у людей, пока они все одного цвета и я различаю только яркость и объем. Опять же вижу их у людей которые чем-то занимаются, могу видеть поток энергии в котором они находятся. 
Но это не всегда , это происходит ситуативно и такое рассеянное зрение способствует этому.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Светлана Пн 27 Фев - 19:53

Сеансы Рейки проходят спокойно, а вот во снах уже несколько ночей мне снятся молодые мужчины которые меня либо преследуют, либо уговаривают что-то попробовать, но насильно ничего сделать не могут. 
Т.е. дотронуться или причинить мне зло без моего разрешения они не могут - я им говорю отойдите и они отходят, говорю не буду пробовать и они только сильней уговаривают, но не ругаются.
Расцениваю это как соблазнение и попытка отвести меня от выбранного пути.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко Пн 27 Фев - 20:37

Повезла Вам, тоже хочу ауры видеть улыбка рейки.Вы это связываете с инициацией в Рейки?
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: