рейки работает не только в целительстве 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
рейки работает не только в целительстве Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
рейки работает не только в целительстве Aaaa_n10

рейки работает не только в целительстве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

рейки работает не только в целительстве Empty Re: рейки работает не только в целительстве

Сообщение автор viktoria orso Пн 13 Фев - 9:15

Ирина добрый день!
Хочу рассказать каким для меня вчера был круг рейки и свои ощущения. Когда начала представлять, как дышит каждая частичка моего тела, зрелище было не для слабонервных ))), я видела, как у меня каждая мельчайшая пора на коже, то сужается, то расширяется, причем мое тело как будто мне не принадлежало, я им в этот момент не управляла, все с просходило само.
У меня вообще в этой медитации такой видеоряд, который сменялся очень быстро, едва успевала запоминать. После того как дала себе установку стать частью воздуха, я увидела себя на высокой скале, на побережье океана, океан был гдето там далеко внизу.  В какой то момент, я прыгнула и полетела, не было ни страха, ни беспокойства, что могу упасть. Ощущение естественности, так как будто для меня это норма. Ощущение способности не только летать , но и ходить по воздуху как по земле.  Потом картинка поменялась снова, я в буквальном смысле ходила по воздуху, по облакам, они очень, мягкие и уютные и сделаны из мягких, пушистых перьев))). Сначало я была там одна, потом появился  существо чем, то напоминающее домового, небольшого роста, в колпаке красном и с бородой. Сначало немного испугалась от неожиданности, потом страх прошел, существо  не проявляло агрессии, а наоборот протянуло руку поздороваться, я с ним поздоровалась, в какой то момент, он как бы рассыпался на мелкие частички и стал прозрачным голубого цвета и выглядел как каспер из мультика милый и дружелюбный. Потом вовсе исчез.  Физически был момент, я чувствовала ощущение легкости, как в полете, по телу бежала дрожь, но приятная, ощущение неповторимое, кончики пальцев немели немного. Был период, что картинок не было вообще, такое чувство , что я лежу на воздуже, меня куда то несет, потоком, а перед глазами мелькают облака то темно синие как тучи, то голубые, причем это все с большой скоростью. Потом я снова оказалась в очень спокойной светло голубой атмосфере, где много  света и спокойствия, пока я там была вокруг меня постоянно летала бабочка, почему то зелено-голубого цвета. Был еще момент, может это игра моего воображения ))), появился молодой человек, очень красивый , статный, мы как дети носились по этим облокам и кидались снежками из облаков.
Потом появился другой образ, появился вихрь, как торнадо, покружился вокруг меня, потом уменьшился и оказался у меня на ладони, и какое то время крутился на ладони, потом исчез.
 Последнее, что помню, между ладоней, начал образовываться шар, голубой, прозрачный с синими разводами, а внутри него искрили разряды, как в грозу. Этот шар постепенно увеличивался, было ощущение силы, мощи какой то невероятной. Уснула быстро, спала как убитая.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

рейки работает не только в целительстве Empty Re: рейки работает не только в целительстве

Сообщение автор viktoria orso Пн 13 Фев - 10:08

Знаете Ирина, чем больше я погружаюсь в рейки, тем больше у меня приходит понимание, что люди ограниченные рамками светского образа жизни, не видят, что происходит вокруг. Жизнь так многогранна и удивительна, каждый человек, это  звено в огромной системе. Столько знаний содержит наша вселенная, которые можно просто получить, а мы проходим мимо и не пользуемся. Человек разучился понимать природу, слушать и слышать ее, перестал быть ее частью. Поэтому не видим знаков, не чувствуем предостережений, не учимся. Я раньше думала, что люди с экстросенсорными способностями, это уникумы и их дар не доступен обычному человеку. А теперь думаю, что эти люди, просто  убрали рамки, мешавшие им получать информацию.  Убрали заслонку в голове, кем то когда то навязанное понимание, что "нормальный" человек, этого не может. У меня все чаще появляется понимание, что вселенная, это огромная информационная система, которая содержит ответы на любой вопрос, задай и получишь ответ. В своих медитациях я иногда задаю вопросы и получаю ответы. Очень часто получаю то, что хочу услышать)). Я в самом начале пути, я даже не представляю сколько всего там в переди.... Вы дали мне уникальную возможность, я искренне вам благодарна.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 13 Фев - 11:23

Виктория, я рада, что оказалась причастной к убиранию заслонки.
Вы очень точно  определили понятие вселенной, как "огромной информационной системы, которая содержит ответы на любой вопрос, задай и получишь ответ".

Я хотела бы услышать какие техники рейки практикуете, к каким результатам пришли.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор viktoria orso Пн 13 Фев - 16:22

Работаю через медитации Гассе,в рейки я пришла через вас и пока учусь, незнаю могу ли я практиковать другие техники. Хотя думаю пробовать не возбраняется.Решила, что торопиться не надо и хватать все подрят тоже не стоит.  Целенаправленно отрабатываю символы.
 Пробую в основном  на себе, у меня часто болит голова , когда резко меняется погода, теперь у меня есть палочка выручалочка. Один раз помогла своему ребенку, она сильно болела вирусной инфекцией, ребенок выздоровел через два дня. Незнаю насколько технически правильно я тогда все это делала, но с большой верой и уверенностью в результате,  все получилось. Очень приятное чувство, когда получается.
Честно говоря, мне очень интересно направление экстросенсорики, на одном форуме выкладывают задания на эту тему, я пробую. Не могу сказать, что попадания сто из ста, но процентов на 60 угадываю,а  бывает даже не все, а только  детали, но такие, которые не возможно угадать с потолка. Вхожу в медитацию, призываю рейки, прошу помочь мне  увидеть ответ на вопрос в понятной мне форме. Так как я  визуал, то мне почти всегда показывают картинками, иногда прямо фразы всплывают. У меня любимый человек волейболист, часто ездит на соревнования. Так вышло, что он уехал и забыл телефон, обычно всегда звонит выйграли или нет. Я в тот день поехала к родителям в прекрасном настроении, когда  он уезжал, пожелала победы, настраивала его. Сажусь в электричку, внутренне сконцентрировалась, призвала рейки, задала вопрос как сыграли. У меня перед глазами всплывает счет 3:0 и 3:2 (две игры было) и появилось ощущение грусти, обиды что ли.  Открыла глаза, первый вопрос, что пришел мне в голову неужели проиграли, думаю ну нет, не может быть соперник то был так, не очень сильный. Возвращаюсь домой, спрашиваю ну что - говорит проиграли и выдает тот счет , что я увидела в электричке. Вот тут конечно у мен был культурный шок. Потом было еще несколько похожих ситуаций. А были случаи, что и мимо, но думаю это просто я еще не умею правильно трактовать, то что мне показывают. Несколько раз просила помочь рейки в работе, я много работаю с надзорными органами, вот тут проблем не было. Умудрялась найти общий язык даже с самыми трудными инспекторами.
А один раз была ситуация по работе, очень сложный отчет и как назло в этом году его принимала испектор, которая докапывалась до каждой запятой, у нее с первого раза сдать могло процентов 30 респондентов. Пока ехала - призвала рейки, попросила помочь мне в этом вопросе наилучшим образом. Я ожидала, что она вдруг проникнется ко мне симпанией и я все сдам, но такого поворота не ожидала. Приезжаю и узнаю, что ее нет и отчет принимает другой инспектор, все удачно получилось.
Теперь я точно знаю рейки работает не только в целительстве, эта умная энергия способна помогать в любой сфере жизни человека. Единственно надо быть готовым принять любой результат, даже если  все вышло не так как хотелось. Уникальная энергия знает как привести нас к наилучшему результату, главное не нужно сопротивляться. Были желания, которые я просила, они не сбывались, значит это или не требуется мне вовсе или просто еще не время.
С момента моего знакомства с рейки, хочу отметить, я начала интуитивно чувствовать опасные для себя ситуации, острее чувствовать, что мне врут. Понянулись люди, с которыми раньше были натянутые отношения. Главное у меня долго буксовали некоторые мои личные проекты, а сейчас все стало налаживаться, по работе стали поступать предложения, которых я давно ждала.
 Единственный момент, мне бы хотелось помогать другим людят, только для того, чтобы им помочь нужно их согласие на сеанс, некоторым бывает трудно объяснить , что это такое. Веры нет у людей, боятся, думают, что это что то сектанское. Ну ни чего, я думаю, это тоже определенный этап, который просто нужно пройти.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Baedar Пн 13 Фев - 18:03

Виктория, люди, окружающие вас - ваше отражение. Видимо, вы тоже еще не до конца осознали, что это за сила такая - рейки.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор viktoria orso Пн 13 Фев - 18:34

Возможно, я в самом начале пути, мне еще много нужно узнать, осознать и понять. У меня еще всё в переди. Хотя в моем окружении очень много хороших людей.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

рейки работает не только в целительстве Empty рейки работает не только в целительстве

Сообщение автор Baedar Пн 13 Фев - 18:52

да
не торопитесь
следуйте своему ритму
главное, чтобы намерения ваши были чисты и возвышены
Baedar
Baedar
админ
админ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: