О рэйки 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
О рэйки Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
О рэйки Aaaa_n10

О рэйки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О рэйки Empty Мой путь в рэйки

Сообщение автор kristina.reiki Пн 31 Май - 21:39

29 апреля я получила инициацию на 1-ю ступень Усуи Рейки Риохо от Учителя Ирины в этой школе. 21 день я делала позиции себе. 
После посвящения у меня появилось чёткое желание уволиться с работы, т.к. она не соответствует моему истинному предназначению. Я нашла в себе силы и энергию, чтобы сделать такой серьёзный поступок, т.к. я живу одна и у меня нет иных источников дохода, а уходить в никуда без минимальной финансовой подушки-очень импульсивный и не дальновидный поступок (если включить "ум"). Мне потребовалось чуть больше неделм, чтобы привести всю документацию в порядок и "подтянуть хвосты", которые накопились за момент моего больничного. Было очень много мелких хлопот, которые потребовали моего времени и проявления всех 5 Принципов Рейки, прежде чем я написала заявление об увольнении. Судя по всему, мне удалось достойно справится с этим всем, потому что, когда я написала заявление мне разрешили не отрабатывать 2 недели (что предусмотрено законом), меня отпустили в этот же день, мирно, без скандалов и обид, очень доброжелательно и с фразой "ты подумай, может ещё передумаешь-наши двери всегда открыты".
За это время я не проводила сеансы другим людям, только контактные маме на устранение болей, на гармонизацию и на исцеление первопричин. Всего понадобилось 7 контактных сеансов, продолжительностью 15-25 минут.
Заметила интересный нюанс, что поток Рейки после инициации стал мощнее. И это не смотря на то, что у меня уже было посвящение в другой школе!
27 мая я приняла инициацию до востребования на 2 ступень. По ощущениям мною была получена полноценная настройка, ночью мне снились яркие образы, которые сбылись 29 мая, очень необычный опыт: сон полностью сбылся до нюансов прямо как снилось, а не нужно было "разгадывать" образы сна.
Но на следующий день после принятия до востребования был момент, когда у меня активно включился ум и появилось сомнение "а правильно ли я приняла". И тогда в течение 30 минут у меня выпала старая пломба из зуба, при этом я ничего не ела и не жевала. В этот же момент пришло чёткое осознание, что мои энергетические вибрации повышаются и всё изжитое покидает меня. Когда я пришла на приём к стоматологу, он сказал, что да, пломба отпала, что визуально это видно НО под ней целостная эмаль и нет смысла сверху ставить пломбу. Вот такое маленькое чудо)
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

О рэйки Empty Re: О рэйки

Сообщение автор kristina.reiki Вт 1 Июн - 19:10

Сегодня Учитель Ирина провела занятие по второй ступени Рейки. В процессе она подробно рассказала о символах, их значении и способах применения их во время целительных сеансов, в повседневной жизни и практики Рейки. Объяснила как работать с фантомом, рассказала нюансы программирования талисманов, раскрыла особенности работы с чакрами и тонкими телами. 
Учитель поделилась конкретными техниками и методиками как классическими так из её личного опыта. Когда Учитель Ирина описывала одну из техник (для проработки чакр) я подробно представляла и мысленно её выполняла, и очень чётко прочувствовала её воздействие на себе.
Также в процессе занятия я получила множество ценной информации.
Искренне благодарю за занятие и ценный опыт 🙏♥
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор kristina.reiki Вт 15 Июн - 13:20

По поводу посвящения на 3-ю ступень Усуи Рейки Риохо я уже писала в теме этого курса. Сейчас хочу поделиться тем как продолжалась настройка на следующий день после онлайн посвящения.
Я уже имела посвящение на 3-ю ступень в другой школе, но т.к. хотела обучиться у нашей Учителя Ирины я получаю посвящения с самой первой ступени и энергия Рэйки всё глубже работает со мной, открывается мне с разных сторон, за что я искренне благодарна Ирине ♥
Так вот, на следующий день после принятия инициации у меня тело начало повышать энергетические вибрации (и это ни смотря на то, что я ежедневно практикую Рейки и уже имела это посвящение), у меня в течение дня были различные яркие ощущения на физическом плане: то жар, то холод, то ощущение полёта и вдохновения, то сонливость, то большое желание творить и создавать. Ближе к ночи у меня был ещё один интересный опыт, у меня начали болеть мои детские болезни (так глубоко проработала энергия): где-то час меня тошнило и кружилась голова, потом желудок прихватил очень остро на 10 минут, минут 5 было состояние лёгкого удушья и нехватки кислорода, 3 минут болело сердце, был сухой громкий кашель. Это всё раньше у меня в детстве было проблемами, которые я "переросла" в подростковом возрасте и исцелилась от этих заболеваний. Во взрослом возрасте иногда беспокоил желудок, бронхи и щитовидка. Но после этих вечерних эпизодов, которые появились после настройки пришло чёткое знание, что всё, теперь я свободна даже от отголосков этих заболеваний, я исцелена.
Благодарю Рейки, благодарю Учителя Ирину за столь мощное посвящение и чудо ♥ О рэйки 1f618
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор kristina.reiki Чт 17 Июн - 20:01

После инициации на 3-ю ступень я практикую медитации с символом этой ступени. Отследила, что значительно повысился уровень осознанности (хотя до этого казалось "куда уж более?"). Также пришло несколько конкретных инсайтов, которые я сразу же начала воплощать в жизнь через действия.
Помимо работы над собой сейчас практикую Рейки с несколькими клиентами.
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор kristina.reiki Ср 23 Июн - 19:45

Делюсь дальше своими впечатлениями и опытом по поводу 3 ступени Рейки.
Просто восхитительно, что Учитель Ирина даёт три настройки на третью ступень Рейки. В сравнении с другими школами-чувствуется значимая разница (моё субъективное мнение). При работе с символами чувствуется кристальная чистота потока, мошь и я заметила, что значительно усилилась связь с проводниками.
Удалось поработать Мастерским символом с клиенткой: был пока что только один сеанс, а ей в процессе пришёл ответ чем она хочет заниматься дальше в своей жизни. Благодарю нашу школу, благодарю Учителя Ирину, благодарю Рейки и проводников за все возможности и такие результаты ♥
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

О рэйки Empty О рэйки

Сообщение автор kristina.reiki Ср 30 Июн - 22:24

Хочу поделиться недавним опытом. Проводила два Круга Рейки на исцеление отношений с родителями и принятие их силы рода. Во время кругов очень хорошо чувствовался поток, мельком видела образы участников но не физических тел, а энергетических.
Хоть с родителями у меня отношения хорошие и прорабатывала уже на энергетическом и психологическом уровнях, но всё равно после второго круга к вечеру у меня поднялись старые глубинные блоки. У меня заболела спина, буд-то защемило нерв или продуло и именно с правой стороны (отцовской). Я попила заряженную Рейки воду (зарядила на мягкое и гармоничное растворение блоков), сделала себе сеанс и уже в процессе боль стала отпускать. Мне даже пришло осознание, что это детская обида на те два раза когда отец обещал сходить со мной в театр а его дважды вызывали на работу.
Благодарна Рейки и пространство нашей школы за возможность самосовершенствования ♥
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сообщение автор kristina.reiki Пт 23 Июл - 13:34

Всем привет. В рамках обучения в нашей школе проведу для 1-2 людей инициацию на первую ступень Рейки Усуи Риохо. Желающие могут записаться под этим сообщением, написав своё имя, возраст и город, в котором находятся. Также напишите возможные варианты по времени и дате.
kristina.reiki
kristina.reiki
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: