Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Музыка для релакса и медитаций. EmptyВчера в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Музыка для релакса и медитаций. EmptyВчера в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Музыка для релакса и медитаций. EmptyВчера в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Музыка для релакса и медитаций. EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Музыка для релакса и медитаций. EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Музыка для релакса и медитаций. EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Музыка для релакса и медитаций. EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Музыка для релакса и медитаций. Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Музыка для релакса и медитаций.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20100405

Музыка для релакса и медитаций. Empty Музыка для релакса и медитаций.

Дорогие мои,в этой теме - музыка,которая поможет вам расслабиться после напряженного трудового дня,создаст приятный фон для интернет-серфинга и общения на форуме,а так же поможет проводить медитации,к которым не прилагается музыкальное сопровождение.

Просто откройте эту страничку в новом окне или новой вкладе,включите плеер и возвращайтесь туда,где вы хотели бы что-то почитать,а музыка будет сопровождать вас.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Я знаю,что у каждого в закромах есть много замечательной музыки и вы с огромным удовольствием тоже хотели бы поделиться ею со всеми,но...давайте соблюдать эстетический вид нашего форума.Прошу вас не "кидать" сюда музыку как попало и в каком попало виде.Если вы хотели бы услышать что-то чего здесь нет(у вас есть любимый исполнитель или композиция) оставьте своё пожелание в разделе "Музыкальная заявка" и я по возможности постараюсь выполнить вашу заявку.
Технические вопросы тоже,просьба,обсуждать в теме

Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!

Приятного вам время препровождения. С любовью  heart_reiki
Ссылки для скачивания альбомов лежат в разделе

Музыкальная заявка

Последний раз редактировалось: Чудо (Пт 16 Апр 2010, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Музыка для релакса и медитаций. Dddudd11

Музыка для релакса и медитаций. Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Музыка для релакса и медитаций. :: Комментарии

Сообщение в Пн 05 Апр 2010, 15:05  Чудо

Валерий Михайлович Дидюля— белорусский композитор и гитарист.

Дидюля

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пн 05 Апр 2010, 15:22  Чудо

Каруне́ш (в переводе с санскрита: сострадательный) — музыкант, исполняющий медитативную музыку в стиле нью-эйдж.Настоящее имя — Бруно Ройтер.Родился в Кёльне в 1956г. С детства интересовался музыкой, однако выбрал карьеру графического дизайнера. Однажды попал в аварию на своём мотоцикле и на длительное время оказался в коме, что побудило его, выйдя из комы, переосмыслить свою жизнь и провести переоценку жизненных ценностей. В 1979 году он поехал в ашрам Ошо в Пуну(Индия), где получил посвящение и взял себе новое духовное имя — Карунеш (Karunesh), означающее в переводе с санскрита "сострадание".

Karunesh

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 05 Апр 2010, 17:14  Чудо

Гови (Santoo Govi)-гитарист, исполняющий медитативную музыку в стиле нью-эйдж и фламенко. Родился в Германии.В течении 8 лет жил в Индии.Был учеником Ошо.

Govi

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Чт 08 Апр 2010, 00:00  Чудо

А это-музыка моих предков :D ...Дудук — один из древнейших духовых музыкальных инструментов в мире.
Некоторые исследователи полагают, что впервые дудук упоминается в
письменных памятниках государства Урарту. Его история насчитывает порядка трёх тысяч лет. Дудук
изображался во многих средневековых армянских рукописях.
Послушайте...возможно,музыка покажется вам грустной,но она доходит до самых глубин нашей души!

Магический дудук

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 10 Апр 2010, 03:43  Чудо

Альбом известного дуэта Дэвы Премал и Митен. Дэва Премал входит в тройку лучших исполнительниц мантр в мире.Также здесь есть песни Miten, очень легкие и спокойные. Этот сборник более западный на слух, здесь есть песни на английском языке.Дэва Премал и Митен впервые встретились в Индии, в ашраме Ошо, великого
мистика ХХ-го столетия. Их творчество выросла из их любви к учителю и буквально проникнуто глубоким опытом медитации, полученным ими за годы жизни рядом с мастером.
Вы непременно почувствуете неземные вибрации, исходящие от голосов исполнителей и их инструментов, что побудило нас назвать эту серию «Больше чем музыка…».

Текст одной из мантр
из этого альбома:
LOKAH SAMASTA SUKHINO BHAVANTU
OM SHANTI SHANTI SHANTI

Перевод:

Пусть все живые существа повсюду, на всех планетных системах будут счастливыми и свободными и пусть мои мысли, слова и действия в собственной жизни будут способствовать хотя бы в некотором роде этому счастью и этой свободе для всех.

ЗЫ.От себя скажу-вы непременно почувствуете ООООчень сильные неземные вибрации.:D Я была приятно шокирована столь сильным потоком,возникшим
неожиданно при прослушивании этой музыки!

Miten & Premal - Soul in Wonder

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 12 Апр 2010, 22:31  Чудо

Я вас люблю! Музыка для релакса и медитаций. 251486 Пожалуйста,мои хорошие! Слушайте во благо! 

Итак,пошли дальше...По очень настойчивому требованию "некоторых" форумчан :) выкладываю пение китов.

Kamal - Reiki Whale Song (2001)

прекрасное творение Камала, погружающее вас в необъятные и вневременные воды синего, непринуждённо живущего своей размеренной и в то же время завораживающе волшебной жизнью, океана.В этом альбоме прекрасно сочетаются песни (звуки) китов и флейта с мягкими звуками синтезатора (клавиши, арфа). По утверждению Камала, атмосфера создаваемая этой музыкой, прекрасно подходит для сеансов целительства Рейки.

Kamal - Reiki Whale Songs

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 12 Апр 2010, 23:14  Чудо

Музыка Эрху (китайский смычковый двухструнный музыкальный инструмент,тембр напоминает фальцетное пение)

Альбом JIA PENG FANG (родился в году 1958 в Китае). Красивая New Age музыка, где ведущим является китайский народный инструмент Эрху. Мастер Jia Peng Fang добился отличных результатов и здесь представлен альбом сборник его лучших композиций.

JIA PENG FANG - Best

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 13:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Ср 14 Апр 2010, 23:37  Гульфия

Альбом известного дуэта Дэвы Премал и Митен - Чудо, СПАСИБО Вам, я живу этой музыкой, слушаю каждый вечер и слышу в течении дня. Безусловную Вам любовь, Музыка для релакса и медитаций. 884359 Музыка для релакса и медитаций. 70552 Вы действительно ЧУДО, будьте счастливы. Музыка для релакса и медитаций. 451903 Музыка для релакса и медитаций. 135569

Сообщение в Сб 17 Апр 2010, 14:05  Чудо

Дивна Любоевич - сербская исполнительница православной духовной музыки Сербии,Византии,Болгарии и России. Родилась в Белграде 7 апреля 1970, в праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы. С 10 лет Дивна изучала церковное пение в белградском монастыре "Введения во Храм Пресвятой Богородицы". Затем
окончила музыкальную школу и Музыкальную Академию. В 1991году основала хор «Мелоди». Лауреат многих сербских и европейских премий.
Альбом "Живоносни Источник" (2001)

Divna Luboevich

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 19 Апр 2010, 23:08  Чудо

Думаю,никто ничего не имеет против саксофона?! :D Божественные звуки! Сделала подборку,надеюсь вам понравится.С любовью от меня Музыка для релакса и медитаций. 251486

Саксофон

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 13:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 06 Дек 2010, 03:54  Чудо

Нашла совершенно удивительный альбом Музыка для релакса и медитаций. 101596 , делюсь с вами, мои дорогие!

Mercedes Bahleda & Ferenz Kallos - Mercy Songs(Песни Милосердия)

Потрясающе красивый альбом, выполненный для проекта Далай Ламы "Тур Сердечных реликвий". На диске представлены несколько мантр тибетской, индийской и европейской традиции в красивой современной обработке. Во истину, человек, занимающийся духовными практиками через свою чистоту может стать проводником божественной энергии, которая растопит даже самое каменное сердце. Спасибо создателям за работу над этим альбомом!

Mercedes Bahleda & Ferenz Kallo...

Последний раз редактировалось: Чудо (Пн 06 Июн 2011, 14:24), всего редактировалось 4 раз(а)

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: