Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Знакомство с Ангелом Хранителем - Страница 3 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Знакомство с Ангелом Хранителем

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20090616

Знакомство с Ангелом Хранителем - Страница 3 Empty Знакомство с Ангелом Хранителем

Ваш Ангел Хранитель с радостью поможет вам справится с любой ситуацией, стоит только обратится к нему за помощью.

Как просить ангелов о помощи?
Очень просто, так , как просите друга о помощи. Сформулируйте желание или намерение , и произнесите его вслух или про себя. Любое обращение к ангелам не остается без ответа. Можете использовать медитацию или ритуал для вызова и контакта с ангелами.

Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», « продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и « аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать ее даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями .
Представьте свою проблему, которая не дает вам покоя и из за которой вы очень волнуетесь и переживаете, в виде красивой посылки и передайте ее в руки архангелов. Поблагодарите проблему.
И вы скоро увидите результат в решении проблемы.

Существуют различия в характере помощи, которую оказывают нам сущности Света. Ангелы, в любых ситуациях стоят рядом с нами. Архангелы помогают нам в процессе обретения знаниях, развитию духовности, познанию истинной сущности. Ангелы с удовольствием выполнят вашу просьбу или желание, даже если обратитесь ко всем сразу. Вы можете просить ангелов помочь вам найти новое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и т.д

Не забывайте обязательно благодарить ангелов и произносить « Пусть все сложится по высшему благу для всех участников» после высказанного намерения о своих желаниях.

Вы можете попросить помощи ангелов в материальных вещах ( деньги).Мы живем в материальном мире и материальные предметы никто не отменял! Ведь если мы будем жить в окружении красивых вещей, ухаживать за своим телом, правильно питаться, продуктивно отдыхать, то этим мы лишь выражаем истинную любовь к себе.
Вселенная очень богата и ее богатства лишь часть нашего существования на Земле. Имейте в виду, вам будет « выдано» столько, сколько вы в состоянии принять и правильно распорядиться !

---------------------------------------------
Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни.

Как же тогда ангелы смогут явиться нам?

Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела.

Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете.

Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая.

Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.
Как просить ангелов о помощи? Легко и просто, так , как просите друга о помощи. Сформулируйте желание или намерение , и произнесите его вслух или про себя. Любое обращение к ангелам не остается без ответа. Можете использовать медитацию или ритуал для вызова и контакта с ангелами. Соответствующие методики общения и работы с ангелами вы найдете на моих проектах и учебном центре.
Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», « продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и « аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать ее даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями .
Представьте свою проблему, которая не дает вам покоя и из за которой вы очень волнуетесь и переживаете, в виде красивой посылки и передайте ее в руки архангелов. Поблагодарите проблему.
И вы скоро увидите результат в решении проблемы. Существуют различия в характере помощи, которую оказывают нам сущности Света. Ангелы, в любых ситуациях стоят рядом с нами. Архангелы помогают нам в процессе обретения знаниях, развитию духовности, познанию истинной сущности. Ангелы с удовольствием выполнят вашу просьбу или желание, даже если обратитесь ко всем сразу. Вы можете просить ангелов помочь вам найти новое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и т.д Не забывайте обязательно благодарить ангелов и произносить « Пусть все сложится по высшему благу для всех участников» после высказанного намерения о своих желаниях. Вы можете попросить помощи ангелов в материальных вещах ( деньги).Мы живем в материальном мире и материальные предметы никто не отменял! Ведь если мы будем жить в окружении красивых вещей, ухаживать за своим телом, правильно питаться, продуктивно отдыхать, то этим мы лишь выражаем истинную любовь к себе. Вселенная очень богата и ее богатства лишь часть нашего существования на Земле. Имейте в виду, вам будет « выдано» столько, сколько вы в состоянии принять и правильно распорядиться !
Добавлено (17.12.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела. Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете. Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Знакомство с Ангелом Хранителем - Страница 3 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Знакомство с Ангелом Хранителем :: Комментарии

Сообщение в Вт 16 Июн 2009, 12:21 автор Lora

Ирина, спасибо!

Очень интересная информация. ☀

Anonymous

Сообщение в Пт 25 Сен 2009, 16:34 автор ?????

@Вера пишет:Правила общения с ангелами-хранителями

Если человек хочет изменить свою судьбу в лучшую сторону - он обязан хоть что-то, но сделать. Просто так жизнь подарков не преподносит.
Нельзя приходить к ангелам и до бесконечности пытать у них свою судьбу. Поэтому если вы не готовы выполнять все их требования, то лучше пока воздержаться от сеанса.

Со своими небесными покровителями желательно иметь хорошие отношения.
Вообще, надо сказать, ангелы-хранители, как ни странно, обладают далеко не ангельскими характерами, и их поведение походит на обычное человеческое. Могут пошутить, могут отругать, иногда злятся, иногда хвалят.

Ангелы очень не любят, когда человек чересчур увлекается проверкой их способностей. Начинает задавать вопросы, на которые уже знает ответы, а получив ответ, говорит: "Правильно, а вот пусть они угадают еще вот это..."

Как только ангелы видят, что человек настроен игриво, вместо серьезных, вопросов начинает играть с ними в "Поле чудес" или "Угадайку", то они могут прекратить общение. Будьте поуважительнее к потустороннему миру.
Бесполезно спрашивать у ангелов ответы на следующие вопросы: местонахождение кладов и сокровищ, выигрышные номера в лотерею и всякие другие способы легкой добычи денег.

Также бесполезно спрашивать у ангелов помощи в вопросах - поиск краденого имущества, поиск преступников и прочий криминал.
Случайного в мире ничего не бывает. Если у вас что-то украли, точнее, если ваши ангелы-хранители позволили кому-то ограбить вас, значит, вы это чем-то заслужили.

Материальное благополучие человека полностью находится в руках ангелов. Любой из нас может нежданно-негаданно как разбогатеть, так и разориться.
Не случайно появилась поговорка: "Дуракам везет". Действительно, чаще всего удача улыбается тем людям, которые не гонятся за легкими деньгами.
И наоборот, если ангелы приняли решение наказать человека, то его ничто не спасет.
Ангелы в отличие от людей никогда не ошибаются. И карают всех ровно настолько, насколько они этого заслуживают. Ведь в их руках все - и здоровье человека, и его финансы, его мысли, чувства, сама жизнь.
Ангелы прекрасно знают, чего преступник боится больше всего на свете, где у него самое больное место, как по-настоящему заставить его мучиться.
Именно поэтому ангелы выступают против смертной казни. Это слишком легко, осужденный слишком быстро искупает свою вину - раз! - и он уже на том свете. Он даже не успевает раскаяться, понять, а что, собственно говоря, произошло.

Настоящее наказание должно быть длинным и долгим, чтобы преступник осознал все до конца. Он должен годами сидеть в камере смертников в полной изоляции и каждый день ждать своей естественной смерти. Одиночество и ожидание смерти гораздо страшнее самой лютой казни.

Странно читать такое про ангелов - им здесь приписываются почти бесовские качества.
Имел опыт общения со своим ангелом и никогда бы не подумал,что ему придет на душу как-то меня наказать(даже заслуженно) - настолько это нежное существо - максимум что он может сделать - это не слушать человека,если тот погряз в негативе.

Сообщение в Вс 27 Сен 2009, 16:55 автор Lora

Павел, я отчасти с вами соглашусь...

Хотя думаю у каждого свой опыт общения с тонким миром.

Вера

Сообщение в Вс 27 Сен 2009, 17:02 автор Вера

Павел,здравствуйте.
Спасибо за отклик.
Я эту информацию разместила скорее для ознакомления.

А вы не хотите поделиться своим опытом общения с ангелами.

:)

Сообщение в Вс 27 Сен 2009, 20:01 автор vilena

Что то Ангелам придают слишком много человеческих качеств - карают, милуют...
Ангел , который от Бога дается при рождении не может ни осуждать, ни карать , ни миловать... Только любить и сожалеть о том, что человек не слышит его подсказок. Иногда, в очень критических ситуациях, он имеет право вмешаться в жизнь человека(человек опаздывает на поезд, на самолет - и происходит катастрофа) и то, только с позволения Высших Сил.
А те, кто отвечает на ваши вопросы - это просто духи, по какой то причине не воплотившиеся или не ушедшие... (внезапная смерть) и эти духи не всегда светлые...

Anonymous

Сообщение в Пн 28 Сен 2009, 18:33 автор ?????

@Вера пишет:Павел,здравствуйте.
Спасибо за отклик.
Я эту информацию разместила скорее для ознакомления.

А вы не хотите поделиться своим опытом общения с ангелами.

:)

Здравствуйте,Вера!
Мое знакомство со своим Ангелом(Высшее Я)состоялось во время восстановления здоровья по книгам С.С.Коновалова.Не передать какая Любовь и Забота окутывает вас при этом.Также восстанавливается связь человека со своим Высшим Я - он дает ответы практически на любые вопросы ,поддерживает,смешит.Это очень светлое и нежное существо с нечеловеческой мудростью.
Сейчас по какой-то причине я не имею контакта с энергией сотворения,но связь с Ангелом сохраняется(хотя я явно не слышу его голоса) - он откликается на любые мои,даже мелкие, просьбы,выправляет ситуации.

Argonavt

Сообщение в Ср 18 Июл 2018, 14:04 автор Argonavt

Кто он твой Ангел Хранитель?

Вычисляем своего Ангела Хранителя по формуле:
134,70 + 51,429 х Г + 4,286 х М + 0,141 х Д 
где Г - последние две цифры года рождения
М - число месяца
Д - число дня рождения
например,
10.08.1971.
134,70 + 51,429 х 71+ 4,286 х 8 + 0,141 х 10 = 3821,857
Из полученного числа вычитаем 360 столько раз, пока не получим число равное или меньше 360.
например,
3821,857 - 360-360-360...=221,857

Смотрим в таблицу 1.

1-29 Овен
30-59 Телец
60-89 Близнецы
90-119 Рак
120-149 Лев
150-179 Дева
180-209 Весы
210-239 Скорпион
240-269 Стрелец
270-299 Козерог
300-329 Водолей
330 -360 Рыбы
221,857 помещается в интервале чисел 210-239, т.е. Белая Луна в Вашем Зодиаке находится в знаке Скорпиона. Этим знаком управляется Ваш Ангел Хранитель. И качества Скорпиона ему присущи.

Какими качествами обладает Ваш Ангел Хранитель?

Белая луна в Скорпионе
Таинственный Ангел

Он предстает перед Вами в несколько загадочном виде. И даже может напугать, прийти во сне в облике Змея или другого таинственного существа.
Он хочет, чтобы вы стали мудрее, изучали тайны мироздания, занимались практиками духовного развития, научными исследованиями. И будет всячески поощрять ваши занятия эзотерикой.
Готов раскрыть все тайны, объяснить причины и следствия, описать законы.  
Окажет эмоциональную поддержку, научит управлению своим эмоциональным состоянием, тому, как устоять перед соблазнами, манипуляциями, подавлением.

С таким Ангелом вы можете рассчитывать на помощь друзей,  легкую прибыль, высокооплачиваемую работу, успех в предпринимательской деятельности. При условии, что Вы верите в сверхъестественные способности, в силу мысли  улыбка рейки

Признаком того, что Ваш альянс с Ангелом Хранителем удачный, является отсутствие проблем на физическом плане в репродуктивных органах (половых органах).
А также отсутствие в окружении людей-манипуляторов и паразитов.

П.С., пишите свой код в этой теме и я напишу подробнее, какой он Ваш Ангел Хранитель
солнечное рейки

Громовержец

Сообщение в Ср 18 Июл 2018, 14:47 автор Громовержец

Аркадий, плиз, рассчитайте Ангела Хранителя по коду - 15,283
белая луна в овне

Argonavt

Сообщение в Ср 18 Июл 2018, 16:58 автор Argonavt

Если Белая Луна в Овне

ваш Ангел Хранитель - Воин

Ваш Ангел Хранитель может являться во снах в виде воина в доспехах. Он обладает мощной энергетикой и передает ее вам. Поощряет активную жизненную позицию и благословляет любое доброе начинание.
Он поможет утвердиться в своей правоте, повысить самооценку, уверенность в своих силах. Научит обороняться от негативного воздействия. Не любит трусости и малодушия.
Особую поддержку будет оказывать в начале года, в первые дни каждого месяца.
И в течение месяца после дня рождения.
Говорите ему по-чаще: "Я хочу!" и "Мне надо!"
И не говорите: "Я не знаю чего хочу и чего мне надо".
Ему легче помогать тому, кто знает чего хочет, людям решительным и целеустремленным.
.
Если вы занимаете активную жизненную позицию, понимаете свои потребности, развиваетесь, стремитесь к познанию новых рубежей, овладению новыми знаниями и навыками, то наверняка ощущаете связь со своим Ангелом и его поддержку. Если Вас одолевают страхи и сомнения, вы утратили с ним контакт, не слышите его напутствий, не верите в его существование.
Об этом также свидетельствует проблема с зубами, зрением, слухом, головные боли. Насморк и частые простуды с обильным течением из носа.
В таком случае мой совет: поверьте в себя, доверьтесь своему Ангелу. Не будьте консервативным, беритесь за новое дело, решительно поверните колесо судьбы в благоприятном направлении. И поддержка Ангела Хранителя вам будет обеспечена!

Сообщение в Ср 18 Июл 2018, 20:45 автор Олена

Аркадий, у меня вышло 337,573 - Белая Луна в Рыбах. расскажите пожалуйста  study

Сообщение в Чт 19 Июл 2018, 12:01 автор Santorini

Аркадий ,  и мне пожалуйста расскажите , у меня  Белая Луна в  Стрельце.

Argonavt

Сообщение в Вт 24 Июл 2018, 17:33 автор Argonavt

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аркадий, у меня вышло 337,573 - Белая Луна в Рыбах. расскажите пожалуйста  study
Олена, Ваш Ангел Хранитель

БОЖИЙ Ангел

Это утонченное, духовное и совершенное существо.
Вы наверняка видели Его во снах в облике святого или божества.
Он общается с вами через чувства и определенные эмоциональны состояния. 
Если во время общения с человеком, вы испытываете страх, гнев и другие негативные эмоции, - это Ангел Хранитель подает сигнал, что общение надо прервать, оно не принесет пользы. Или происходит утечка энергии.
Если вы поступаете правильно, он наполнит чакру сердца радостью и ликованием.
Чтобы услышать своего Ангела Хранителя стоит погрузиться в состояние медитации, чтения молитв, служения. Легче выйти с ним на контакт вблизи водоема.
С таким помощником можно познать то, чего хочет от вас Создатель. 
Вашему Ангелу будет легче помогать тому, кто встали на путь служения, духовного совершенствования, совершает добрые дела и принимает окружающих людей с любовью и доверием. Не критикует их. 

Важный момент: все ваши дела устроятся только, если вы будете служить интересам Бога, станете проводником Его воли, и не будете потакать своим эгоистическим целям.
Он может использовать других людей, тоже вставших на путь высокодуховный, как посредников, чтобы сообщать важную для вас информацию.

Показателем хорошей связи с Ангелом Хранителем служит хорошее состояние эндокринной системы. Если же в этой области тела есть проблемы - это сигнал того, то Ангел отдалился от вас.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: