Круг Кармы -23 - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Круг Кармы -23 - Страница 2 Aaaa_n10

Круг Кармы -23

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг Кармы -23 - Страница 2 Empty Re: Круг Кармы -23

Сообщение автор Олена в Вс 24 Июл 2016, 09:47

Благодарю всех участников Круга! Энергию ощущала в Свадхистане и Анахате. Снился сон как иду по золотому Пути и ко мне с неба стали слетаться белые голуби. Они ворковали, касались крыльями щек и плеч, окружили меня кольцом. И тут я как будто вспомнила что-то, какую то трагедию с нами и я горестно плакала всю ночь. Проснулась и пытаюсь вспомнить ситуацию, но память как отрезало дальше момента с голубями. Надеюсь все же, что душа моя получила исцеление. благая весть
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Круг Кармы -23 - Страница 2 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор TanyaS в Вс 24 Июл 2016, 11:57

Благодарю всех участников  дистанционного Круга  Кармы 23. Благодарю  нашего Наставника и Учителя Ирину! Весь день меня сопровождала молитва  Богородице куда бы я не пошла и что бы я не делала. Слова молитвы шли из  глубины сердца. Энергия в Круге чувствовала  и мягко, и ярко. Пришло осознование чего- то нового и важного. Благодарю от всей души!  Мира, Добра и Счастья всем!
TanyaS
искатель
искатель

Сообщение автор Maya_mi в Вс 24 Июл 2016, 17:08

Благодарю всех участников Круга Кармы 23! Я участвовала в совместной медитации  1й раз, читала Розарий Безусловной Любви. Приятное тепло проходило сквозь мои ладошки, я читала и плакала, осознавая, насколько ничтожны мои проблемы. В один момент мне даже пришла мысль перестать бороться с недугом... Долго потом не могла уснуть.
Maya_mi
Maya_mi
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Практик в Вт 23 Авг 2016, 13:21

Всем доброго здоровья! По своему времени я читал в течении часа https://www.reyki-tselitel.org/t339p25-topic по этой ссылке розарий, ощущения - сижу весь в раздумиях о жизни насущной, как-то тоскливо на себя смотреть со стороны, масса мыслей о смысле жизни, о ее правильности - как мы ее ведем иногда. В общем есть над чем поразмыслить.
С благодарностью ко всем участникам круга.
Практик
искатель
искатель

Сообщение автор Тамара62 в Вт 23 Авг 2016, 22:51

Приветствую всех участников Кармы 23! Читала сначала Символ Веры, Отче наш, Богородица,затем Розарий Чудотворной Заботы Матери Марии.Читала час или чуть больше. Именно этот Розарий я читала в первый раз. Ощущения испытала довольно сильные, преимущественно справа: сначала налились тяжестью руки и ноги, горели и покалывало в ступнях(особенно справа), довольно ощутимые покалывания были в правой руке(локоть, запястье, пальцы), почему-то онемел подбородок, голова как бы расширилась и болело в правой половине, ухо справа заложило, периодически сдавливало горло и покалывало в сердечной чакре. Какая сильная Молитва! angel_reyki Я была очень удивлена такому обилию ощущений.Наверное это было мощное очищение и работа с моей кармой. Благодарю ВС, АХ , Ирину за такую чудесную медитацию!  :flowers reiki:  Решила написать отзыв сегодня, не дожидаясь снов, т.к. завтра на работу на сутки. Посылаю всем Безусловную Любовь! heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Алёнка в Ср 24 Авг 2016, 10:59

Благодарю Всех участников за круг Рэйки, Благодарю Ирину, Благодарю Рэйки и ВС за исцеление. Подключилась к кругу дистанционно сегодня, читала розарии, молитвы в парке под лучами солнца, энергия шла очень мощно, ладони горели и покалывали, в голове распирало. Попросила ВС избавить от последствий аборта на всех уровнях, громадный ком ушел из горла, тяжело было дышать, потом энергия спустилась в живот, шли слезы, колотилось сердце, потом стало легче. Благодарю вас всех за поддержку в круге. Дарю вам Безусловную Любовь и Радость! :flowers reiki: солнечное рейки букет рэйки :Lovess: рэйки розочка
Алёнка
Алёнка
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Пт 23 Сен 2016, 22:27

Благодарю за медитацию и энергии. Прорыдала весь час. Не понимаю, что со мной происходит всю эту неделю, а в Круге все обострилось. Чувствовала сильное давление на макушку, словно кто-то положил тяжелую ладонь на голову, много света и чувство, пронизывающее до боли, может, сострадание?
Надеюсь, что это было очищение, а не падение в низкие вибрации. Как тут различить?
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar в Сб 24 Сен 2016, 12:02

@Олена пишет:Надеюсь, что это было очищение, а не падение в низкие вибрации. Как тут различить?

если слезы очищающие, то после них всегда наступает облегчение, приходит ощущения покоя, умиротворения, принятия, прощения, тихой радости и благодарности.
Если слезы душах, облегчения нет, страх и отчаяние, - похоже на воздействие со стороны или активацию старой программы, к решению которой ты еще не приступала.

Как определить, было ли воздействие?
Просто!
Если активировалась Программа ( твоя), которую пришло время решать, всегда есть силы на это, есть внутренняя решимость, есть осознание, что это мое и я за него в ответе. И еще есть радость, что, наконец-то, я могу освободиться от лишнего груза. Смогу подяться выше.

Если - воздействие: первый сигнал - страх, который лишает сил. Апатия - следствие первых двух ( страха и бессилия).

Что делать?
Проанализировать откуда пришло? мы всегда притягиваем злых сами, своими мыслями и действиями.
переосмыслить, осознать свои ошибки - уже этим ты выбиваешь почву из под ног "злоумышленников" - паразитов, которые решили воспользоваться твоими ошибками. В основном это слабые сущности нижних миров, которые протягивают свои щупальца к нам, в надежде получить свет, который им недоступен.

админ
админ

Сообщение автор Олена в Сб 24 Дек 2016, 05:19

Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Ирину и всех участников медитации. Медитация увела меня в глубокие размышления, задела душу. Провалилась в эмоции, случилась истерика, хотя думаю, что оплакивала свою судьбу. Тяжело далась мне эта медитация.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 24 Янв 2017, 16:48

Благодарю Ирину, всех участников круга, Кармическое правление и все Силы света за предоставленную возможность!!! :flowers reiki: Как раз вчера днем решила прочистить засор в трубах улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки.Правда до конца его убрать сил пока не хватило. А потом прочитала слова Ирины про мытье посуды и уборку.
Читала молитвы по книжке с большим удовольствием.Вспомнила про одну свою дальнюю родственницу, решила и за нее помолиться.
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Солнышко в Пт 24 Фев 2017, 18:34

Благодарю всех участников круга и Высшие Силы!!! букет рэйки Как только подключилась к кругу увидела лицо девушки шатенки с серыми глазами, возможно кого-то из участников. Потом видела что-то типа разноцветного головного убора индейцев. В этот раз энергия в круге была очень легкой и подвижной. В первом круге кармы было какое-то тяжелое состояние. Прочитала несколько молитв. Ближе к середине круга увидела столб белой энергии и кого-то полупрозрачного белого, похожего на католического священника с митрой на голове. Потом видела фиолетовое пламя. От круга остались очень положительные эмоции. Только немного удивляет, что мы трансформируем карму последующего месяца, а не, например, предыдущих воплощений. Получается, что это работа с будущим. 
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вс 23 Апр 2017, 22:05

Благодарность Ирине и всем участникам круга Рейки! Ощущала  как энергия проходит, мягко обволакивает и заполняет собой мое внутреннее пространство, зевала. текст розария лился тихо и спокойно, благостно.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пн 24 Апр 2017, 00:04

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга!Во время чтения розариев, молитв,Велений, порой подхватывало ощущение благости. Розарии напоминают известные истины. 
Просматривая рекомендации :"...Круг Кармы будет совмещен с Кругом Рейки, что усилит энергетическую работу и чистку индивидуальной кармы каждым участником...", была мысль, что хотелось бы больше видеть участников. Всем успеха!
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Солнышко в Ср 24 Май 2017, 13:51

Благодарю всех участников круга и Высшие Силы!!! Во время круга прочитала несколько молитв. Видела большие облака и очень милую розовую свинку в голубом ошейнике. Ощущения были очень легкие и позитивные. Большие облака и очень милую розовую свинку в голубом ошейнике. Ближе к концу стало несколько тяжелее, видела человека с крыльями, лежащего на земле. 
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Dиана в Пт 23 Июн 2017, 22:36

Благодарю ВЯ, АХ, духовный наставников, Рейки, Вознесённых учителей, Высшие Силы, Ирину, Елену и всех участников круга. Поток почувствовала ровно в 21:00 даже чуть раньше, пошло давление на голову и длилось весь час, даже сейчас не ушло. Зевала часто.Прочитала несколько молитв и розарий безусловной любви Матери Марии. Заметила что некоторые фразы шли легко, лились потоком, некоторые тяжко, слова заплетались. Энергия была очень теплой по ощущениям сверху и снизу шла. Уложилась в час, даже чуть меньше, так как задержалась минут на 10.
Dиана
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 23 Июн 2017, 23:47

Благодарю Рейки, Высшие Силы, Ирину и всех участников медитации. Пригласила фиолетовое пламя, каналы Учителей, Архангелов. Сеанс начался мягко, спокойно, но постепенно стал очень активным.  По всему телу разливались горячие волны, потом конкретно шло очищение, пульсации в разных частях тела. Отзевалась, откашлялась. Приступила к чтению и завершила читать тоже на 10 минут позже, потому что энергии шли яркие, мощные, призывающие, и остановиться просто не было возможности. Все прочитала как на одном дыхании.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Aqva в Чт 23 Ноя 2017, 22:27

Спасибо Высшим Силам Света, Ирине и участникам круга. Это было очень полезно, почему-то слово "полезно"..видимо, что-то изменилось в моей реальности прямо сейчас. Видимо, это было обязательно нужно сделать. Чувство облегчения, как будто сняли груз с души.
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пт 24 Ноя 2017, 05:15

Благодарю ВС, Рейки, высших учителей, Ирину, всех участников Круга. Для меня этот Круг тоже по особому прошел, даже уже известные розарии, молитвы читались по особому. И конечно же всё было своевременно и необходимо как никогда!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 24 Апр 2018, 09:24

Огромный ослепительный канал Света! Благодать! Всё было волшебно,чудесно. Благодарю мастеров, энергии Вознесенных Учителей, Рейки, Проводников Тонкого Плана, Ангелов Хранителей, все Силы Света и Любви! Всем всех БЛАГ!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Чт 24 Май 2018, 18:23

Спасибо всем участникам!!!Во время медитации видела своих родственников и знакомых: как от них ко мне тянутся невидимые энергетические нити.Почувствовала, что мы все ответственны друг перед другом за свои слова и поступки. bom  огоньки  xaru
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Сб 23 Июн 2018, 22:40

Благодарю Рейки, Высшие Силы, участниц медитации. Поток энергии мягкий, белого цвета вошел через коронную чакру, потом работа шла в Анахате и в коленных чакрах.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Aqva в Вс 24 Июн 2018, 14:52

Входила в круг с Розарием о облегчении кармы следующего месяца и мечом)Руки жгло от рукоятки)Ночью снились яркие сны про дрязги, неприятности, очень мрачные и депрессивные.Надеюсь, как раз этих ситуаций благодаря нашему кругу не будет.
Всем спасибо Большое, организаторам и участникам!
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 23 Июл 2018, 22:15

Благодарю Рейки, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Учителей. Благодарю Ирину и Ольгу! Слушала частотную музыку и находилась в очень мощном потоке энергии безусловной Любви и Рейки. Такое впечатление, что находилась прямо в зале суда Кармического Совета, на котором рассматривали все мои просьбы и обращения за 7 месяцев. Судьи были строгие и непредвзятые, но надо мной склонялись улыбчивые и добрые лица родственных душ, Ангелов Хранителей, отовсюду шла милость и поддержка. Закончила медитацию в полном спокойствии, в состояние умиротворения.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 24 Июл 2018, 13:09

Благодарю всех участников и ВСС!!! Во время круга видела два отреза красивой материи. Один белый в черный горошек, другой, наоборот, черный в белый. Как будто в прошлое перенеслась.
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вт 24 Июл 2018, 17:18

@Солнышко пишет:Во время круга видела два отреза красивой материи. Один белый в черный горошек, другой, наоборот, черный в белый. 
Ну классно - как Инь-Ян - полная гармония между прошлым и настоящим.  свет рэйки
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 23 Авг 2018, 22:31

Благодарю все энергии, Проводников и Хранителей: Рейки, Ангелов и Архангелов, Вознесенных Учителей, Владык Кармы, планетарные энергии и всех святых, и участниц сегодняшнего Круга Рейки, наши Высшие Я - Ольгу и Ирину. Энергия шла мощным потоком, меня раскачивало, "пробивало" по оси позвоночника, особенно на нижних чакрах. Пришла информация, что изменения никого не ждут и сейчас, как никогда прежде, важно принятие земного опыта и глубокое "заземление", от этого будет зависеть и масса тела. Похоже было на переход наработанных практик в какое-то новое качественное состояние с требованием начать ощущать себя совершенно по-новому, чтобы начать познавать какой-то новый опыт.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Сб 25 Авг 2018, 19:17

@Олена пишет:Пришла информация, что изменения никого не ждут и сейчас, как никогда прежде, важно принятие земного опыта и глубокое "заземление", от этого будет зависеть и масса тела. Похоже было на переход наработанных практик в какое-то новое качественное состояние с требованием начать ощущать себя совершенно по-новому, чтобы начать познавать какой-то новый опыт.
Может быть, Саи Баба это имел в виду когда говорил:"Реальность Бога откроется каждому.Испытав Мою любовь, став свидетелем успеха Моей миссии, люди прекращают все пересуды, и природа Бога становится им ясна. Это знание принесет плод: человечность преобразуется в Божественность." 
А мне бы для начала с массой тела разобраться. tree Иногда страшно на улицу выходить,когда ветер дует.Вдруг унесет в Изумрудную страну.Хотя я не против.
Солнышко
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Сб 25 Авг 2018, 20:15

Да, думаю, что-то из этого. Когда появляется доверие к миру и полное принятие РАЗНЫХ опытов души, то лучше осознаешь и себя в моменте, перестаешь проваливаться в родовые истории или личные сценарии прошлого (а это происходит именно из-за несогласия с тем, что произошло: хорошо-плохо), и в принципе это и есть жить "здесь и сейчас", медитация на жизнь, пропуская через себя жизнь, вкушая вкус жизни, так сказать.
Очень простое состояние, комфортное пребывание независимо от обстоятельств, контакт с душой. ..но мало кто действительно живет в таком состоянии.
Мешают все те же на манеже  улыбка рейки: страх, комплексы, сопротивление и злость, горевание по прошлому и т.д.
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пн 22 Окт 2018, 06:58

Присоединяюсь.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Aqva в Пн 22 Окт 2018, 15:02

Записываюсь на 23 октября 2018, благодарю!
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Oksana69 в Пн 22 Окт 2018, 18:24

С благодарностью записываюсь на 23 октября 2018 года
Oksana69
искатель
искатель

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пн 22 Окт 2018, 19:26

С благодарностью записываюсь на 23 октября  рэйки розочка
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Капитальная в Вт 23 Окт 2018, 10:34

Здравствуйте! Хочу участвовать сегодня в Круге Кармы.
Капитальная
Капитальная
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Baedar в Вт 23 Окт 2018, 18:14

Доброго дня!
Сегодня в круге карма-23
участвуют:
Ирина64, Галина, Оксана, Татьяна, Татьяна Капитальная, Сергей и я Ирина Байдар
Начинаем в 21-00 по местному времени.
Удачи!
seans_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Naychew в Вт 23 Окт 2018, 21:16

Еще раз добрый вечер! Примите меня в круг кармы 23 и рейки, пожалуйста. Я сегодня уже писала и не могу понять, может уже приняли?
Naychew
Naychew
новичок
новичок

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения