Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Энергия Свершения

Ответить на тему

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Энергия Свершения - Страница 4 Empty Энергия Свершения

Сообщение автор Lora в Пн 24 Май 2010, 15:23

Первое сообщение в теме :

ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ

Предлагаю всем желающим получить инициацию космоэнергетического целительского канала “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”.
Эта энергия была получена 28 октября 2008 года непосредственно от Иерархии Светлого Братства во время прямого ченнелинга с Вознесенными Учителями – Сен-Жерменом, Мелхиседеком и Имхотепом.

Энергия Свершения - Страница 4 Pp_08_08_2009_clip_image002
Энергия Свершения - Страница 4 Pp_08_08_2009_clip_image004 Энергия Свершения - Страница 4 Pp_08_08_2009_clip_image006

Этот энергетический поток проявление законченного акта Творения.
В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток Энергии Свершения приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме Энергии Свершения. Владыкой и куратором этого Потока является Санат Кумара.

Энергия Свершения - Страница 4 Pp_08_08_2009_clip_image008

На сегодня количество людей, получивших первичную Инициацию этого Канала и повторные Посвящения для развития и расширения Канала довольно велико, но потребность сегодняшнего дня в овладении возможностями самоцелительства гораздо больше. Тем более в настоящее время, когда новые инфекции, против которых наука еще не создала лекарства, возникают ежегодно, многие люди могут получить в свои руки инструмент самоисцеления.
Работа с Энергией Свершения совершенно безопасна, с нею можно работать, используя технику наложения рук по системе Рейки.

Каждый человек обладает уникальными способностями и возможностями к овладению космоэнергетическими потоками, но совершенно неспособными к работе с тонкими энергиями являются только люди с глубоким поражением интеллекта, душевнобольные и маленькие (до 14 лет) дети.
Таким образом, достижения в такой работе будут зависеть от каждого из вас.
Хорошо известно, что трудолюбивый человек, обладающий средними способностями, достигает больших успехов, чем одаренный, но ленивый.
Под руководством Учителей Иерархии Светлого Братства была разработана трехступенчатая система Посвящения в Энергию Свершения.
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Энергия Свершения - Страница 4 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия Свершения - Страница 4 Empty Re: Энергия Свершения

Сообщение автор Lora в Пт 04 Июн 2010, 01:21

гульнара можно присоединится позже. Энергия Свершения - Страница 4 Icon_smile

Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Lariko в Пт 04 Июн 2010, 11:17

:)(':)*:')
Lariko
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Гость в Сб 05 Июн 2010, 00:03

Я тоже с удовольствием присоединяюсь!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 05 Июн 2010, 22:53

Энергию ощутила очень сильно, находилась в серебристо-светящемся свете, который проходил через меня. Четко увидела и ощутила все о чем говорилось в медитации. Печать увидела четко и после зарисовала.
Благодарю Лору и всех, кто принимал участие в посвящении.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 05 Июн 2010, 22:58

Инициация и медитация прошли отлично, ощущалась энергия! получилось увидеть и зарисовать печать! Спасибо всему кругу и Лоре!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 05 Июн 2010, 23:06

Всем огромное спасибо. Шел такой сильный и светлый поток энергии, что я подумала, что не выключила свет. Когда же открыла глаза, то оказалось, что нахожусь в полнейшей темноте! Действительно, энергия очень сильная, где нужно согреет, где надо - охладит! Всем удачи!!! 
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 05 Июн 2010, 23:08

Инициация прошла хорошо. В начале меня бросило в жар. Сильно ощущала энергию особенно в ладонях. Видела свет и все о чем говорили, но не четко. Печать мне показали, но она была расплывчатой и воспроизвести ее точно не могу - черный символ в ярком свете. После медитации на левой ладони проявился белый отпечаток, который был виден около часа.
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 05 Июн 2010, 23:19

Во время инициации ничего особенного, к большому сожалению, не почувствовала. Зато медитация прошла очень ярко, печать увидела сразу -четко и ясно ,зарисовала. Спасибо большое Лоре и всем-всем...
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор RedHag в Вс 06 Июн 2010, 08:42

к сожалению, по "техническим" причинам не получилось вчера принять участие в медитации и получить посвящение. ((((
RedHag
искатель
искатель

Профессия : сейчас - домохозяйка)

Сообщение автор Гандзя в Вс 06 Июн 2010, 11:10

Добрый день всем участникам процесса!Я,к сожалению,не сумела скачать ни медитацию ни музыку,но думаю,что инициация удалась.Ещё минут за 10 до начала сеанса меня бросило в жар и так я прогревалась минут 20.Смотрела я на портреты вознесённых учителей на мониторе,попросила у каждого и получила благословение на инициацию,печать я выбирала себе схематичную,легко рисующуюся и до сих пор чувствую тепло в руке при её визуализации.Лора,спасибо Вам и спасибо всем участникам Энергия Свершения - Страница 4 40260 Энергия Свершения - Страница 4 135569
Гандзя
искатель
искатель

Сообщение автор Гульфия в Вс 06 Июн 2010, 16:29

Lora, добрый день! У меня никаких видений и ощущений не было, кроме как чувствовала энергию в ладонях. Могу ли я считать себя иннициированным? Энергия Свершения - Страница 4 29796
Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : служащая

Сообщение автор ursa в Вс 06 Июн 2010, 19:47

Инициацию прошла с ощущением таинства. Зажгла свечи, расставила картинки пригласила всех своих учителей на троне восседал сам Санат Кумара. Энергия шла мягкая, немного вращалась и светилась. Прошла по каналам и запечатала фонтанчики на ключицах. А вот когда медитировали , на Храм Свершения, То на диск нас становилось точно больше десяти. Я ощущала группу. Печать получила и ее зарисовала. Она точно как штампик. Всем спасибо Энергия Свершения - Страница 4 203573
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : массажист-мануальщик, учитель Рейки

Сообщение автор Serg в Вс 06 Июн 2010, 20:53

Добрый вечер, Лора! Инициация прошла хорошо. Всё время чувствовал сильный поток энергии в ладонях. Видел Храм, Источник, и очень ясно увидел печать! Большое спасибо за посвящение!!! Энергия Свершения - Страница 4 651814
Serg
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения