Последние темы
» Кундалини рейки
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyВчера в 14:02 автор Виктор

» Безусловная любовь
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyВт 10 Дек 2019, 18:54 автор Ирина64

» Дневник Космоэнергета
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyВт 10 Дек 2019, 11:33 автор Виктор

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyВт 10 Дек 2019, 10:55 автор Виктор

» Новый учебный год в Студии Вдохновения
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2019, 10:28 автор Виктор

» Круг Рейки в помощь земле
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 21:45 автор Ирина64

» Коллективный сеанс рейки
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 19:22 автор Солнышко

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 09:52 автор Bаеdаr

» Космоэнергетика. Школа Петрова. Обучение. Каналы.
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 00:34 автор Виктор

» Каруна рейки инициация
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyПт 06 Дек 2019, 13:38 автор Виктор

» Сеансы мастера рейки
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyЧт 05 Дек 2019, 21:54 автор Ирина64

» Круг Рейки помощи
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 EmptyЧт 05 Дек 2019, 18:56 автор Солнышко

Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Ответить на тему

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 Empty Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 07 Авг 2010, 00:14

Первое сообщение в теме :

.перенесено:

автор - vilena

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери.

АЛГОРИТМ сонастройки организма на принятие новых энергий и устранение несоответсвий:
-"
. Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие истинной женской энергии от ипостаси БОГА-МАТЕРИ.."

Сонастройка действует 24 часа в сутки.
Эта программа полностью совместима с моим организмом, с её помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия.
Эта программа устраняе все несоответсвия, и разделители моего высшего Я.

СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ.
СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ!
МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ!
ДА БУДЕТ ТАК!
.АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора.

Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб. Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для женщин, но и для мужчин.

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!.
Возлюбленные Энергии Силы!
.
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Сообщение автор vilena в Ср 01 Сен 2010, 10:07

Девочки - мальчики, простите меня, я не видела ваши ответы в этом разделе.... :***):
Я рада, что у всех все прекрасно! Да, при настройке хорошо бы произносить " настроить меня комфортно" или это сказать потом, если будут неприятные ощущения.
Эта настройка не только для помощи Матушке -Земле нашей, а в первую очередь для нас самих, ведь это мы свою энергию сонастраиваем. Можно обращаться по любому поводу с просьбой помочь, да и периодически можно еще сонастраиваться, энергия идет каждый раз, видимо, сонастройка происходит на все более глубинном уровне.
Еще у меня большая просьба к Ирине , хозяюшке сайте - перенести сонастройку на истинную Мужскую Энергию от ипостаси Бога- Отца. Здесь ее больше людей увидят. Она так же нужна и для мужчин, и для женщин.
Возможно, сегодня появится отчет Галины о поездке на Белуху, обязательно выставлю здесь.

vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Сообщение автор Гость в Пт 17 Июн 2011, 03:48

Спасибо Всем за настройку на энергию Бога-Матери! Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 40260
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 14 Июл 2011, 09:55

Blagodaru za takyu chudesnyu energiu!
Mne ochen ne hvataet imenno etoi energii,obazatelno nastrous na etu chudo energiu. Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 454221
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 15 Июл 2011, 12:19

Blagodaru! Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 40260
Vilena i Irina prinite Bezuslovnyu Lubov!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор vilena в Пт 15 Июл 2011, 23:07

Благодарю!Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 40260 Принимаю!!!
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Профессия : Целитель. Парапсихолог.Специалист по семейным отношениям.
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 Dddddd13

Сообщение автор vilena в Вс 25 Сен 2011, 16:39

Melena не могу конкретно сказать, потому как не только этой энергией практикую...

vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Профессия : Целитель. Парапсихолог.Специалист по семейным отношениям.
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 4 Dddddd13

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения